Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Границы » Граница между Речным и Племеним Ветра


Граница между Речным и Племеним Ветра

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

---Вход/выход из лагеря
Цветик и Царапка пришли к границе. Глашатай посмотрела на своего ученика и мяукнула:
Понюхай воздух. Чувствуешь? Так пахнут коты из Речного племени! Давай поставим свежие метки, а после я расскажу тебе о Речных воителях.
Кошка поставила метки и, присев, обвила лапки хвостом.
Ну, слушай. Коты из этого племени славятся тем, что отлично плавают и умеют ловить рыбу и некоторых подводных млекопитающих, на пример, водных крыс. На другую дичь они обычно не охотятся. Хотя я слышала историю о том, что когда-то, в сезон Голых Деревьев, река полностью покрылась льдом, и Речным воителям пришлось учиться ловить лесную дичь. Но это длилось недолго. Кстати, именно от рыбы шерсть у них блестящая, лоснящаяся и гладкая шерсть. Территория Речного племени самая близкая к острову Советов. А их лагерь расположен на водно-болотных угодьях. Так, вроде я всё рассказала. Может быть у тебя есть какие-нибудь вопросы?

0

3

----------------------------\Граница между Речным и Сумрачным племенами\------

Коготь прибежал на вторую границу, он не знал, зачем, но всё таки прибежал.Он знал что тут должно что то произойти, но что... Злость и ненависть, жажда власти и честолюбие, они полностью заполонили его душу, наверно им кто то управлял, но кто, вот в чём вопрос.Этот вопрос был самым важным сейчас для остатков порабощенного сознания глашатая.Именно это вопрос, ни "почему", ни "зачем", ни "как", все эти вопросы для него сейчас не  имели значения, только один вопрос и ответ на него интересовал воителя и этот вопрос был "кто?".Ответ на этот вопрос интересовал Когтя, потому что, если он узнает кто это, то найдёт и убьёт их.А может это Звездные предки? - быстро промелькнула мысль у него в голове, но тут же на неё нашелся ответ, на который нельзя было ответить: - Тогда, зачем им это? - в страхе думал он.Он не понимал что происходит, он был полностью затуманен своим гневом, жаждой власти... Что со мной происходит!? - со всей силы в пустоту крикнул он...

0

4

Звёздная Смерть прибежала на границу, принюхавшись в нос ей сильно ударил вовсе не Речное Племя, а Сумрачное. Она сквозь ветви заметила серо-коричневую шерсть. Она узнала в нем Когтя. Кошка быстрым шагом подошла к нему и строго спросила:
-Что ты здесь делаешь?-она оскалила клыки, у кошке было плохо со здоровьем, недавно она лежала в палате, но не теряла свой настойчивости. Говори, что ты делаешь на чужой территории?-она встала в боевую стойку, она не хотела драться, так, как силы не выдержат, а у неё осталось одна жизнь, но все думают, что три.

0

5

Коготь стоял на границе, наблюдая над ярким солнцем.Злость полностью захлестнула его сознание, и только островок сознания плыл где то среди ненависти и алчности.Но этого не хватало для полного контроля над телом.Он в жизни бы не смог бы перейти границу, не будь бы для этого веской причины, а вдруг эта причина есть, ведь не зря же им кто то управляет.Конечно эта теория казалась невозможной, но других объяснений происходящему не было.Тут кусты зашумели и Коготь увидел предводительницу племени Ветра, Звездную Смерть, она тоже его увидела и сказала: -
-Что ты здесь делаешь? - оскалив клыки крикнула Звездная Смерть.Коготь посмотрел на неё с полными страха глазами: - Я...Я не понимаю! - в смятении крикнул он: - Помоги мне!Я не могу... - умоляюще не закончил фразу он.Тут произошло что то странное... Рядом с Когтем вырос силуэт огромного кота, кот был похож на тигра, коренастые плечи.Коготь не знал кто это, но вопрос задать не мог.Ведь глашатай снова потерял контроль.
Говори, что ты делаешь на чужой территории? - встав в боевую стойку, сказала предводительница.
Я пришел за тобой... - невозмутимо произнёс кто то в теле Когтя.Голос был совсем не похож на голос Когтя.Этот голос был гораздо ниже, и был больше похож на рычание, чем на спокойный голос кота.Глаза Когтя будто поменяли цвет, из ледяного голубого, превратились в Янтарные, он будто стал гораздо больше...

0

6

Я пришел за тобой... - невозмутимо произнёс кто то в теле Когтя.
Звёздная Смерть не верила в его слова, но если нужно драться, она будет драться, хоть на смерть, только, чтобы он не выжил. Попробуй...-она побежала на него и выпустив когти зацепилась на его спине, она вонзила свои когти в его шерсть. Она сидела на нем, пока у него не потекла кровь. После этого она слезла, её когти были в крови. Зря ты связался со мной...-она ждала ответа.

0

7

Коготь стоял на залитой алыми лучами, поляне.В его ледяных глазах отсвечивали кровавые лучи закатного солнца.Снаружи Коготь был уверенным, но внутри... Он даже не понимал что происходит, глашатай не мог поверить, что им кто то управляет.А может им никто не управляет, а он просто сам так хочет, хочет завладеть племенем Теней и дальше... У него всегда была мечта стать предводителем своего племени, стать самым сильным воином в лесу... Воитель снова посмотрел на предводительницу племени Ветра, Звездную Смерть и услышал от неё: -
Попробуй... - пробежав к Когтю, она выпустив когти набросилась на его спину.Он ничего не понимал.Почему вдруг предводительнице чужого племени на него нападать.Тут, его глаза снова приобрели какой то янтарный оттенок и он сказал: - Попробую..И никто, ни ты, никто либо другой меня не остановит! - прохрипел какой то незнакомый, совсем не похожий на голос Когтя, голос.Он сам ужаснулся сказанному.Что это могло значить? - не понимал воитель.Он снова потерял контроль над собой и услышал: -
Зря ты связался со мной...- говорила она это, будто ждала последующих действий глашатая.Кот сказал: - Не зря... - голос был его самоуверенным... Тут же он сбросил Звездную Смерть со спины и прижал одной массивной лапой к земле.На теле Когтя была лишь маленькая царапина и из неё капала кровь.Ненависть ещё больше захлестнула глашатая и он ещё сильнее вдавил предводительницу в землю и выпустил когти...

0

8

Когда Коготь опрокинул кошку, то она не стала дёргаться и только через мгновение ударила задними лапами по животу кота. Пока было время для вздоха, она встала и побежала на кота, который был ещё не в силах, после сильного толчка. Царапнул кота по морде, как вдруг по её лапе прошла сильная боль, она не могла кричать, чтобы не в коем случае не показывать коту, что она слаба. Такое ещё раньше было, но не как сейчас. Её лапа еле-еле шевелилась, она не могла повернуть, но, чтобы тот нечего не догадался она через мучительную боль повернула лапу, она бы это не желала бы даже врагу. О нет Звёздное Племя, за что?- она еле держалась на лапах, в любое время она могла упасть и всё...

0

9

Коготь стоял на залитой багровым солнцем поляне, предводительница племени Ветра постоянно бросалась на него, но никак не могла попасть в цель.Какой то островок сознания пытался это остановить, но всё было безуспешно, либо кто то управлял им, либо какая то из его сторон пыталась что то ему доказать.Но всё было безуспешно... Он беспомощно смотрел, как на него бросалась предводительница чужого племени, Звездная Смерть.
Чего ты пытаешься добиться этими бессмысленными атаками?Ты же знаешь что по любому погибнешь...- спокойно и уверенно произнёс он, с более хриплым голосом.Затем, стремительно опрокинул врага на землю.И прижал лапу к горлу предводительницы и немного выпустил когти, а потом произнёс: - Если попытаешься вырваться или хоть дернешься - умрёшь.Если я сделаю тоже самое, ты тоже умрёшь.Впрочем это уже неважно, после этого заката, ты навсегда отправишься в Звездное племя... - надменно сказал он.А затем рассмеялся и ещё сильнее надавил на шею Звездной Смерти.Смех был не похож на обычный смех глашатая... голос был не его...

0

10

- Если попытаешься вырваться или хоть дернешься - умрёшь.Если я сделаю тоже самое, ты тоже умрёшь.Впрочем это уже неважно, после этого заката, ты навсегда отправишься в Звездное племя... - надменно сказал он.
Кошка тяжело дышала, потому что коготь перекрывал кислород, но она произнесла последние слова:
Пожалуй я соглашусь... Убивай!-Предводительница осознавала, что всё равно она умрёт, у неё осталась одна жизнь, она доверяет своё племя своему глашатаю. да хранит вас Звёздное Племя...-она не стала сопротивляться, а ждала дальнейшего действия.

0

11

Иногда бывает странным то, что ты смотришь будто со стороны на себя и видишь как ты сам делаешь какие то страшные вещи, которые ты бы никогда бы не смог совершить.Ты отчаянно хватаешься за что то, из последних сил пытаешься противостоять самому себе, хотя в глубине души понимаешь, что просто напросто тратишь силы, которые уже не вернуть.Но инстинкт или просто глупость и упертость не позволяют принять тебе правильное решение, прекратить всё это и перестать сопротивляться, ведь ничего по любому не получится.Ты будешь просто беспомощно стоять и смотреть как кто то, а возможно и ты сам убиваешь... Тут их его задумчивости вывел предсмертный стон бедной кошки. Предводительница племени Ветра беспомощно лежала на поляне и глотала воздух, хотя сама понимала, что это всего лишь пустая трата бесценных сил.Он смотрел своими глазами на происходящее и не мог поверить в то, что это делает он сам.Снова истошный стон и крик вырвался из горла Звездной Смерти.
Пожалуй я соглашусь... Убивай! - предводительница поняла что она скоро умрёт и решила гордо взглянуть в глаза смерти, по крайней мере так думал Коготь.Но всё могло быть немного иначе... Его мысленные рассуждения прервал какой то странный голос, непохожий на его обычный голос: - Ты всё-таки поняла, что живой тебе от сюда не выбраться - насмешливо пробормотал он: - Впрочем, ну и ладно... - продолжал говорить кто то, кто им управлял.
Прощай! И передай привет Звездному племени! - самоуверенно выкрикнул он.Тут воитель, а точнее тот кто им управлял полностью выпустил когти и одновременно со всей силы вдавил лапу с когтями в землю.За мгновения до этого, Коготь собрав всю свою силы в один бросок попытался вырваться и хоть на секунду завладеть своим телом и к его удивлению, это получилось.На мгновение он стал самим собой.Он бы мог остановить удар, который через секунды пришпилит шею предводительницы в землю, но знал что это ничего не даст, тот кто им управляет, сделает это ещё раз и на тот раз, у него не хватит сил что то сделать.Его глаза стали сине-ледяными.В глазах его отчетливо виделись смешанные чувства.Он сделал это не для того, чтобы спасти её, потому что по любому бы у него ничего не вышло, он сделал это, чтобы доказать ей - доказать то, что не он убил её, чтобы она не таила на него обиду за то, что кто то в его теле убил предводительницу.Чтобы Звездная Смерть знала, что в её смерти нет его вины... В его глазах была грусть, не понимание происходящего, смятение, милосердие к этой кошке, прощение, беспомощность, желание помочь и одновременно же грусть, потому что он не мог ей ничем помочь... Тут он снова потерял контроль над телом и провалился в темную бездну, но ему было лучше, чем несколько секунд назад, он успел раскаяться перед предводительницей за её смерть.Тут к нему на долю секунды вернулся контроль, но он был так слаб, что сразу же упал, неподалёку от трупа, только что убитой кошки.Из разных сторон зазвучали какие то странные голоса, которые говорили шепотом.Он встал и отряхнулся.Голова кружилась, но скоро он пришел в себя.Когда глашатай увидел труп Звездной Смерти, сразу же отпрянул.Он понял что это был не сон и его передернуло.Прости... - беззвучно проговорил он.

0

12

Звёздная Смерть тяжело дышала, её грудь резко остановилась и больше не поднималась, душа кошки покинуло тело, но она оставалась на поляне. Душа повернулась по смотря на своё тело и увидела, тощею кошку лежавший на земле с открытыми глазами. Перед смертью она увидела в глазах кота боль, за то, что он причиняет. Кошка догадывалась, что это он не он. Она подлетела к коту словно на крыльях, она была свободно, но скоро ей нужно вернуться на землю, но в другом облике. Оказавшись около кота она потратив все силы, чтобы сказать последнею фразу ему из другого мира...
Я знаю это был не ты, я тебя прощаю...-после слов она медленно исчезала. Тело кошки похолодало, она на веки покинула этот мир, уходя в другой... Я вас не забуду, кто был мне дорог...-она крикнула в полную тишину, здесь была только она...

0

13

Коготь продолжал стоять на залитой кровавым солнцем, поляне, уставившись в обездвиженное тело Звездной Смерти.Его бросало в дрожь не от того что она мертва, а от того, что кто то узнает что он убил её.Именно он, так как никто не поверит в то, что случилось на самом деле.И его мечта стать предводителем никогда не сбудется.Он был уверен в себе: - Об этом никто и никогда не узнает! - решительно крикнул своих мыслях он.На нём не было ни царапины, вся шерсть была аккуратно приглажена, будто он только что не дрался и не убил беспомощную кошку, которая ничем не могла ему ответить.На кончике его правой, передней лапы и на когтях это лапы была алая жидкость, это была кровь предводительницы.Впрочем, это было единственным доказательством против него, которое он сейчас же уничтожит- смоет.Глашатай подошел к ручью и окунул туда лапу, ручей был нагрет от дневного, яркого солнца.Он был теплым.Лапа была уже чиста и он вылизал её, чтобы на ней ни осталось воды.Когда он стал полностью сухим, то снова посмотрел на Звездную Смерть.Как ни странно, но его запаха здесь не было.Тут ему на душе стало необыкновенно легко, все заботы пропали.А когда он пытался вспомнить о том что произошло, у него ничего не получалось, все мысли о произошедшем сразу исчезали и на их место вставали положительные мысли о Тайне, о их будущих котятах... Он сорвался с места и побежал в лагерь.На душе ему почему то было очень хорошо...

------------------------------/Граница между Речным и Сумрачным племенами/-------

0

14

Царапка ничего не отвечал. Вдруг Цветик почуяла странный запах.
Мне кажется, что где-то тут ходит наша предводительница. Странно, что бы она могла тут делать? - мяукнула глашатай ученику.
Кошка пошла на запах и вскоре увидела за кустами шёрстку предводительницы. Цветик подбежала к ней и остолбенела. Тело кошки безжизненно лежало на траве. От него отходил отвратительный запах, а на траве виднелись коричневые пятна засохшей крови.
О нет! Как такое могло случиться?! Кто это сделал? - бешенные мысли скакали в голове цветноглазой кошки.
ОНа снова принюхалась. Ничем больше не пахло. Глашатай не могла больше сдержаться и громко и отчаянно завыла.
Звёздная Смееерть! О Нееет!
Но тут Цветик поняла, что тело нужно немедленно отнести в лагерь. Кошка подняла тело за загривок и потащила его в сторону лагеря. Если бы кошки умели плакать, то Цветик утонула бы в собственных слезах.
---Гл. поляна лагеря в Ветре

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Границы » Граница между Речным и Племеним Ветра