Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Границы » Граница между Речным и Сумрачным


Граница между Речным и Сумрачным

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...

0

2

Коготь прибежал на границу.Зной опаливал его шерстку.Он стоял рядом с какой то каменной поляной, по которой ходили двуногие.Двуногих было много, как обычно.Но они, к счастью не видели котов.Яркие блики наполняли озеро.Воды в озере было гораздо меньше, чем обычно.Деревья урывали от солнца.Глашатай дожидался свою подругу, Тайну.Но он не мог забыть той боли, которую он причинил этим двум кошкам.Да и сам себе он причинил не малую боль.А что бы было, если бы я соврал или если бы я выбрал Янтарну?! - мучился в догадках он.Мысли, догадки, ответы, вопросы кружились у него в голове.Воитель ничего не мог понять.Он хотел исправить свою ошибку, но пока не знал как.Кого мне выбрать?!Кого я больше люблю?! - пытался понять глашатай.Он забыл свои мысли, когда понял что, пора забыть думать о себе и начать думать о своём племени.Вскоре, воитель обновил все пограничные метки.Но ему не давало покоя то, что он сделал.
Я же люблю её!Я люблю Тайну, но что же мне делать?! - прокричал он на весь лес.Но вдруг быстро замолчал, когда понял что, его могут услышать кто нибудь и даже Тайна.Затем он лег на сухую траву и закрыл глаза, дожидаясь Тайны.

ОФФ: Тайна, ты должна это услышать и простить Когтя, но не говори ему о том что слышала его.

0

3

--->>Гл. поляна Сумрачного племени--->>
Тайна бежала по лесу к границе между Сумрачным и Речным племенем. Неожиданно испуганный визг птиц раздался где-то рядом, стая вспорхнула и, громко крича, улетела куда-то. Тайна услышала голос Когтя:
...люблю Тайну, но что же мне делать?
Сердце Тайны вспорхнуло птицей. Он любил её! О таком счастье она и мечтать не могла! И тут же вся обида, злость, гнев, ненависть - все исчезло в мгновение, как роса утром. Изумрудные глаза воительницы вспыхнули пламенем, радость разлилась по телу. Тайна понеслась на голос, который любила и будет любить всегда.
- Коготь! Прости меня... - выдохнула кошка, вылетая на поляну.
- И... я тебя прощаю... - на последнем дыхании сказала она и рухнула рядом с любимым. Сердце билось так быстро, будто кошка пробежала тысячи километров в поисках любви. Дыхание участилось, в глазах бурой воительницы потемнело, мир завертелся вокруг...
Но тут мысль, как молния, пронзила Тайну. Страх и ожидание огромного скандала приближались...
"Как же Янтарна?"

0

4

Коготь продолжал стоять на границе.Стало ещё жарче.Но его мысли были поглощены другим... Он боялся, что Тайна смогла услышать то что он прокричал.Но не понимал, что в этом плохого.Он хотел ей открыться, сказать, что любит её, но боялся, что она спросит про Янтарну.Коготь очень боялся этого вопроса, он не знал, что ответить, он не знал что делать.Он ни знал, ничего... Что же мне дальше делать? - думал кот.Любить Тайну и игнорировать её вопросы про Янтарну?!Или же, выбрать Янтарну? - пыталося понять, глашатай.Нет, я так ни смогу! - понял он.Его терзали страх и сомнения, уверенность и жалость.Воитель не мог понять, что же теперь ему делать дальше.Он сейчас не мог думать о своём племени, пора было уже подумать о себе.И вдруг знакомый голос окликнул его.Кусты зашуршали и на небольшую полянку выбежала та, кого Коготь ждал и одновременно боялся.Знакомый запах защекотал ему ноздри, к нему подбежала запыхавшаяся Тайна.
- Коготь! Прости меня... - выдохнула кошка, вылетая на поляну.
Я тебя прощаю! - с неожиданной добротой и спокойствием в голосе, произнёс глашатай.Но не успел он договорить, как усталая и запыхавшаяся кошка сказала: -
- И... я тебя прощаю... - на последнем дыхании сказала она и рухнула рядом с Когтем.Он сразу же погладил её хвостом.Вся неуверенность, грусть и страдания, будто исчезли из него.И его тело наполнилось новой жизнью, добротой и любовью.Воитель лизнул языком, Тайну между глаз и прошептал ей какие то ласковые слова.Он любил её, и ему больше ничего не было нужно...
Любовь была повсюду, на поляне, в лесу, в небесах... Он смотрел на Тайну таким ласковым взглядом, что его взгляд мог бы растопить весь снег, в сезон Голых деревьев.
Как ты думаешь, у нас когда нибудь будут котята? - нежно спросил Коготь.Он ещё сильнее прижался к ней и стал смотреть на неё с надеждой.Но вдруг Тайна вздрогнула. Он сразу же понял, в чем дело и о чем думает это молодая воительница.Но он не мог позволить уничтожить отношения, которые они с Тайной только что, вместе построили.Он любил её, он хотел от неё котят, он не смог бы пережить, если бы всё это рухнуло.Жить надо сейчас! - понял он.Когтю было важно то что происходит сейчас, а не последствия, которые возникнут из за того что происходит сейчас.Поэтому, он просто, сильнее прижался к Тайне и снова лизнул её за ухо.

0

5

Я тебя прощаю! - эти три простых слова прозвучали для Тайны, как музыка или пение птиц по утру. Едва отдышавшись, воительница подняла голову и с такой нежностью во взгляде посмотрела на Когтя, что все вокруг потеряло свою важность. Тайне стало наплевать на Янтарну и завистливые взгляды остальных кошек племени, которыми будет сопровождаться пара. Воительнице внезапно стало хорошо и тепло, будто она снова стала маленьким котенком и нежится в лучах заходящего солнца. Кошка часто делала так в детстве. "Какой прекрасный день!" - подумала Тайна, прижавшись к боку Когтя. Но неожиданный его вопрос застал воительницу племени Теней врасплох:
Как ты думаешь, у нас когда нибудь будут котята? - нежно спросил Коготь. Тайна поежилась и представила, какого это: сидеть в детской рядом с визжащими и кричащими котятами. Но отогнав неприятное видение, воительница посмотрела любимому в глаза и честно ответила:
- Конечно...
В глазах Тайны внезапно возник небольшое пламя страха, воительнице стало очень холодно, кошку передернуло. Тень сомнения зародилась в душе. Все-таки Коготь в основном думал о племени... Вряд ли он будет уделять Тайне много внимания. Воительница немного погрустнела, и день как-то померк сразу. До ушей Тайны не долетало пение птиц, журчания воды, она слышала лишь глухое сердцебиение Когтя в ровный ритм с её сердцем.

ОФФ: Коготь, у меня в семье Солнышко записана, как дочь. И кстати, сколько сейчас времени по КВ-часам?

0

6

ОФФ:И что?Коготь хочет котят! х)) Сейчас вторая половина дня)

Коготь продолжал лежать "в объятьях" Тайны.Ему было очень хорошо.Он думал о будущей жизни, о жизне с Тайной.Ему от этих мыслей было хорошо.Глашатай мечтал, когда у них с Тайной появятся котята, потом они станут оруженосцами и наконец, воинами.Он мечтал о котятах.Интересно, а Тайна также хочет котят как и я?! - думал воитель.Он так мечтал, он представлял, что у Тайны появятся котята от него.Что он будет с ними играть, учить охотится, увидит, как они начнут ходить, говорить, впервые выйдут из детской.Ему было пливать на Янтарну.Но он посмотрел на Тайну, в её глазах был страх, а затем она сказала: -
- Конечно...
Сначала он обрадовался, но потом заметил, что подруга не так счастлива, как он.И вдруг от былой нежности ни осталось и следа.Она легко сотряслась.Может она не хочет котят? - с грустью и страхом подумал он.Кот хотел как нибудь намекнуть ей, что он хочет от неё котят.
А как ты думаешь, какие у нас будут котята?
Он надеялся, что она поймёт, как он хочет от неё котят, но продолжал сидеть радом с ней, обвив хвостом ей плечи.Яркое солнце стало греть, как никогда.Длинная шерсть глашатая была накалена до предела, но он сидел неподвижно, дожидаясь ответа Тайны.

0

7

А как ты думаешь, какие у нас будут котята? - спросил Коготь и обвил плечи Тайны хвостом. Воительница погладила кота хвостом по мощной спине и попыталась улыбнуться. Но тут... Какая-то слабость внезапно поразила её, в глазах кошки стало темнеть, голова отяжелела. Тайна неожиданно потеряла сознание. Переволновалась? Нервы? Страх? Боязнь перед будущим? Все это повлияло на душу Тайны, все произошло для неё слишком неожиданно - обида, ненависть, прощение, любовь, и теперь еще котята! Воительница, раскинув лапы, лежала на холодной земле, закрыв глаза и приоткрыв рот. Перед потерей сознания она явно хотела что-то сказать, но реальность, обрушившаяся на Тайну, слишком быстро действовала.
Через несколько минут Тайна еле разлепила глаза. Она все так же лежала на земле перед Когтем. Вероятно, её сознание быстро среагировало. Тайна приподнялась, в зеленых глазах плескалось волнение и все тот же страх. Она спросила воителя:
- Ч-что произошло?
Тайна вновь легла на землю и посмотрела на небо. Она никогда не замечала, как оно прекрасно - озаренное солнцем, не синее, а лазурное. И кошка никогда не видела такого чистого неба... Ни разу в жизни.
- Думаю, у нас будут самые лучшие котята племени... - сказала Тайна, озвучив мысли.

ОФФ: Коготь, извини, какой-то бред понаписала.

0

8

ОФФ:Да, действительно)Я сначала не понял, о чём речь х))

Коготь сидел возле своей подруги, счастье струилось из её глаз.Лучезарная улыбка была направлена на кота.Он вдруг смотрела на него, да и вообще на всё с такой радостью, таким перкраснм взглядом, словно она впервые в жизни видела небо.
- Ч-что произошло?
Ничего, успокойся, тебе надо отдохнуть - с неожиданной нежностью и радостью ответил он.Улыбка глашатая была направлена на Тайну.Он так мечтал о котятах и вот наконец его мечта сбудется.Осталось подождать всего, ничего... - думал он.Вдруг он понял.На такой жаре долго сидеть не получится.Из за его мыслях о котятах, он совсем забыл о жажде, а когда вспомнил, он понял что во рту пересохло.И сразу же понял, что Тайне и их будущим котятам может быть нехорошо от перегрева.
Он поднялся на лапы и побрёл в сторону озера.К счастью идти было недолго.Перед тем как пойти за водой, он бросил на Тайну нежный взгляд.Ещё, он успел отодрать большой комок мха от мокрого камня, возле озера.Когда кот увидел воду, он сразу же побежал к ней и стал неосторожно и быстро хлебать её.Когда жажда была потушена, он взял в зубы комок мха и окунул его в воду, подождав, чтобы он как следует пропитался водой.Он вернулся к кошке.В зубах его был огромный и тяжелый от воды кусок мха, с которого капала вода.Он ещё ближе подошел к подруге и сказал: - Тебе наверно хочется пить?!Вот, держи - сказал он положив комок мха перед её носом и кивнув на него хвостом.Затем он снова сел рядом в ней и лизнул её в нос, а затем прижался ещё сильнее.
- Думаю, у нас будут самые лучшие котята племени... - неожиданно и ласково сказала Тайна.
Ты права, а пока отдохни, скоро будем возвращаться в лагерь...- сказал он и снова, нежно посмотрел на Тайну.Солнце припекало им головы, видимо поэтому, они так смотрели друг на друга, просто солнце вскружило им головы, но Когтю искренне не хотелось в это верить, он хотел верить в то что это настоящая любовь.Он продолжал смотреть на Тайну и радоваться каждой секунде, проведенной с ней...

0

9

ОФФ: Детей ему подавай еще хД!

Ничего, успокойся, тебе надо отдохнуть, - нежно проговорил Коготь. Воин ненадолго куда-то ушел, но быстро вернулся, держа в зубах комок мокрого от воды мха.
Тебе наверно хочется пить?!Вот, держи, - сказал он и положил перед носом Тайны мох.
- Спасибо... - прошептала воительница и утолила свою жажду. Она нежным взглядом посмотрела на Когтя.
Ты права, а пока отдохни, скоро будем возвращаться в лагерь...
- Да, иначе мы тут зажаримся, - хихикнула воительница. Солнце палило кота и кошку, головы были готовы взорваться. Тайна заметила, что Коготь все с той же нежностью смотрит на неё, и отвела взгляд. Кошке  стало немного неловко. Она вновь взглянула на небо, которое по-прежнему было лазурным, без единого белого облачка.
Тайна кинула взгляд на комочек мха, оставленный Когтем. Воды там уже не было, воительница все выпила. Поэтому, чтобы хоть как-то занять время, она подбросила мох лапой и кинула воителю.
- Поймаешь?

ОФФ: меня убила твоя фраза "кивнул хвостом".

0

10

- Да, иначе мы тут зажаримся, - хихикнула воительница.
Это точно, у меня на голове уже шерсть дымится.. - в ответ подшутил Коготь.
Он посмотрел на только что мокрый кусок мха.Тот уже был полностью высушенным.
Вот видишь! - сказал он, указав хвостом на сухой кусок мха: - С нами случится тоже самое, если мы отсюда не уйдём до вечера. Затем он пристроился рядом с кошкой и довольно про урчал.Но солнце безжалостно сжигала воду во рту кота.Он уже хотел идти в лагерь, но дойдёт ли туда Тайна. - снова стал волноваться он.Его волновало то, что она могла не дойти до лагеря.Может быть она перегреется на солнце и упадёт, когда мы будем идти в лагерь. - боялся глашатай.Но его волнения и боязни улетучились, когда Тайна сказала: -
- Поймаешь?
Сначала он не понял, что она имеет ввиду, но через мгновение, сразу увидел, что кошка подбрасывает некогда напитанный водой, но теперь засохший кусок мха.
Поймаю! - с задорством и радостью ответил он.Кот лапой сбил кусок мха, когда он упал, воитель прижал его к земле и впился зубами.Но тут же со стыдом огляделся по сторонам.
Мышиный помет! - шепотом прокричал он.Затем немного повысил интонацию и посмотрел на Тайну, обидным взглядом - Хоть бы, меня никто не увидел, а то потом скажут "Глашатай называется!Играет как котёнок". Давай уже пойдём домой, а то у нас обоих мыши в голове завелись уже. - ворчливым, но нежным тоном пробормотал он.Воитель встал на лапы и подставил плечо, для того чтобы Тайне было легче идти.Затем они пошли в сторону лагеря, неторопливым шагом.Вскоре кусты кончились и началась сосновая роща, усыпанная мягкими иголками.

-------------------------------------------/Главная Поляна/------

0

11

Это точно, у меня на голове уже шерсть дымится.. - в ответ подшутил Коготь. - Вот видишь! - сказал он, указав хвостом на сухой кусок мха: - С нами случится тоже самое, если мы отсюда не уйдём до вечера.

Да. И лучше нам поторопиться, - сказала Тайна, взволнованно поглядев на воина.
Поймаю! - воскликнул Коготь, подпрыгнул и впился зубами в комок мха. Но тут же пристыженно остановился.
Хоть бы, меня никто не увидел, а то потом скажут "Глашатай называется!Играет как котёнок". Давай уже пойдём домой, а то у нас обоих мыши в голове завелись уже. - ворчливым, но нежным тоном пробормотал он. Кот подставил плечо Тайне, и воители неторопливо пошли в лагерь. Тайна стала чувствовать себя гораздо лучше, как только попала под тень еловых деревьев. Она заметно успокоилась.
- Хорошее было патрулирование... - прошептала Тайна, ни к кому не обращаясь.
--->>Гл. поляна--->>

0

12

----------------------------------------------\Детская\--------------

Коготь прибежал на границу с речным племенем.Это место напоминало ему о любви, о Тайне, о их будущих котятах, но всё это сейчас для него не имело значения, какая то невиданная сила тащила его за собой и он не мог остановится. Ненависть, агрессия, злость, властолюбия, честолюбие, все эти качества струились из него.Что со мной происходит?! - в страхе подумал он.Глашатая не мог сопротивляться, все его линии защиты были сломлены, он спокойно, без сопротивления следовал этому зову.Даже если он и хотел прекратить это, у него не получалось, гнев слишком сильно затуманил его разум, ненависть захлестнула его с головы до хвоста.Он бежал хоть и быстро, но всё-равно смотрел по сторонам, ведь он был на вражеской территории.Он просто бежал вперед, куда то в чащу леса, палящее солнце не было ему помехой, но просто бежал вперед, а ненависть подпитывала его...

----------------------------------------/Граница племени Ветра и Речного/-----------

0

13

----------------------------------------/Граница племени Ветра и Речного/-----------

Коготь осторожно бежал вдоль территорий Речного племени, в двух хвостах от озера.Конечно, из за засухи вода отступила, озера заметно обмелело за время засухи.Всё время очень жарко, но солнце уже садилось за горы и бескрайние территории.Закат немного охладил разгоряченную поверхность земли, но не намного.Жара вс равно была.Солнце продолжало опускаться вниз и на лес надвигалась прохладная тьма.Подул холодный бриз и у Когтя на душе стало ещё легче.Ему было очень хорошо. Птицы пели свои весенние баллады.Воитель несся со всех ног на главную поляну племени Теней.Всё было просто прекрасно...

-------------------------------------------/Главная Поляна/------

0

14

-----------Ручьи
Свесив голову,Сумрачная ученица подошла к границе.Оглядевшись,она ни кого не увидела,но почувствовала запах.
-Только один  Речной кот.Оруженосец.Выходи!Я всё равно засекла тебя!
Ястребишка приготовилась к стычке.Драка или дружба ждёт её?Вздрогнув,она поняла,что неопрятно выглядит.Убедившись,что речной не вышел она уложила шерстку на грудке.
Фрр,он что ,боится меня?Он наверняка больше и сильнее,да ещё и старше меня!Мне всего семь лун!"
-Ты что ,меня боишься?Ладно,шучу.Не держи обиду,а лучше выходи.Нет смысла прятаться,я не съем тебя!

0

15

------Высокая Скала
Сияющий любил бежать вперёд, не зная, куда бежит, а потом опомнится где-нибудь в дальней части территории Речного племени, где раньше он никогда не бывал. Сейчас он бежал именно так, но его путь преградила граница между Речным и Сумрачным племенем. Ученик хотел повернуть обратно, когда услышал чей-то крик:
- ...Выходи! Я всё равно засекла тебя! -  Посмотрев в сторону, откуда доносился голос, котик увидел серую ученицу.
- Ты что, меня боишься? Ладно, шучу. Не держи обиду, а лучше выходи. Нет смысла прятаться, я не съем тебя! - не сдавалась кошечка. Она кого-то смутно напоминала Сияющему, но кого именно котик вспомнить не мог. Может, если я с ней поговорю, то смогу её вспомнить?
- Да, прошу, не съедайте меня, я невкусный. – едва сдерживая смех, крикнул Сияющий, подходя поближе к кошечке. Он подошёл почти вплотную к границе. До территории Сумрачного племени оставался лишь один мышиный хвостик.
- Привет, какие-то проблемы? – Стараясь притворятся серьёзным, и не засмеяться, спросил ученик.

0

16

- Да, прошу, не съедайте меня, я невкусный. –едва сдерживая смех, крикнул незнакомец, подходя поближе к Ястребишке. Он подошёл почти вплотную к границе. До территории Сумрачного племени оставался лишь один мышиный хвостик.
- Привет, какие-то проблемы? Стараясь притворятся серьёзным, и не засмеяться, спросил ученик.
-Проблема в том,что ты сейчас рассмеёшься!-хихикнула серо-белая.
Хм..Что то мне он напоминает.Я его знаю!Но я вижу его в первый раз..Странно.
-А у тебя есть имя?Хи-хи,у меня есть!Я ,например,Ястребишка!
Она явно знала этого кота.Что то он ей напоминал.

0

17

- Проблема в том, что ты сейчас рассмеёшься! - Радостно ответила кошечка. Ученик улыбнулся. В последнее время многие коты, устав от жары ходили мрачнее тёмной тучи, поэтому видеть смеющуюся ученицу было в двойне приятно.
- А у тебя есть имя? Хи-хи, у меня есть! Я, например, Ястребишка! - Внезапно представилась ученица.
Ястребишка... Нет, такого имени я раньше не слышал. Разочарованно вздохнул ученик. Откуда же я её знаю?
- Ну и имя у тебя, даже страшно становится. А меня зовут Сияющий. - Шутливо поклонившись, дружелюбно крикнул ученик. Разговаривать не переходя границу, было жутко неудобно. Сияющий задумчиво провёл лапой по земле. Может перейти? но если это кто-то увидит, то у меня будут большие проблемы.
- И что столь юная ученица делает одна возле чужой территории?- Спросил Сияюий и посмотрел прямо в глаза Ястребишки.

Отредактировано Сияющий (2011-06-24 15:06:11)

0

18

Ну и имя у тебя, даже страшно становится. А меня зовут Сияющий. - Улыбаясь ответил кот.
-Ты вроди как не очень сияешь! - шутливо сказала Ястребишка.
Сияющий..Нет,я явно его знаю!И не знаю.
- И что столь юная ученица делает одна возле чужой территории?-спросил Сияющий и посмотрел прямо ей в глаза.
-Эта юная ученица сейчас болтает с Речным котом!Кстати,мне почему то кажется,что мы где то встречались.Но я вижу тебя в первый раз!
Она точно знала этого полосатого оруженосца.Она точно знала что знала Сияющего.Но вот только от куда?

0

19

Сияющий задумался.  На Совете я её видеть точно не мог, так как меня на него ни разу не брали. Может когда-то в детстве. Котят в речном племени не так много, перечислить всех не составило бы труда, все они уже стали учениками, кроме одной… Точно… Когтишка! Когда я был маленький, то часто играл с ней. А потом она кудато исчезла. Сияющий пристально посмотрел на кошечку.
- В детстве тебя звали Когтишка? – Спросил ученики и тут же, не давая Ястребишке ответить на прошлый вопрос, задал другой. - Скажи, а ты когда-нибудь жила в речном племени?

0

20

- В детстве тебя звали Когтишка? Спросил Сияющий и тут же, не давая Ястребишке ответить на прошлый вопрос, задал другой:
Скажи, а ты когда-нибудь жила в Речном племени?
Серо-белая вытаращила свои зелёные глаза.
-Да,меня звали Когтишкой..Но на счёт жизни в Речном племени я ни чего не знаю!Или не помню..
Тут в голову ей пришла ужасная мысль:
-Ты прав!Всё сходится!Я не помню матери,в добавок я помню тебя..Я что,полукровка?!!
Ястребишка не могла поверить ей же сказанным словам.Она решила дораспрашивать Сияющего:
-А ты знал кошку по имени Синеглазая?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Границы » Граница между Речным и Сумрачным