Текущее имя: Капелька
Цепь имен:Капелька - Капелька - Капель
Пол: Ж
Племя: Речное
Статус в племени: ученица целителя
Возраст: 8 лун
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама
Папа
Сестры
Братья
Дети

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница
Ученики

Положительные отношения:
Приятели
Друзья
Лучшие друзья
Друг детства
Стремление к общению
Уважение
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Неприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
_______________________________________________________________________________________

Внешность:
Капелька чуть меньше своих сверстников, но это совершенно не мешает ей спокойно жить. Мордочка немного заострена, а блеклые усики так и поблёскивают на солнце. Уши как у всех не большие и не маленькие. Нос розовый и всегда мокрый. Так теперь перейдём к телу. Тело Капельки гибкое и пластичное. Лапы быстрые и походка у неё грациозная и красивая со стороны. Хвост пушистый и длинный. В особенности юная Капелька держит его чуть выше земли. Шёрстка мягкая и пушистая, благодаря ежедневному и трепетному вылизыванию. Сам же окрас шерсти светло-светло серый с маленькими чёрными полосочками на спине. А теперь самое главное глаза! Они серо-голубые и гармонируют с шерстью. И ещё в честь её глаз и назвали кошечку Капелькой, потому что глаза были похожи на две голубые капли.
Характер:
Знаете, ещё с самого раннего детства я училась просчитывать каждый свой шаг, сопоставлять все плюсы и минусы и только потом если надо начинать действовать. Согласитесь это в какой-то мере очень важно для целителей. Во мне есть ум, любовь к родным, доброта, честность и внимательность, сочувствие, я поняла и впитала эти чувства в детстве… в саму себя, а точнее в свой характер. И заметьте я обычная, как и все, и характер мой самый обычный. В беседах я интересна и оживлённые разговоры случаются довольно часто. Хах, а вот вы наверно думаете, что я такая прелесть. Вот в этом вы совершенно ошибаетесь. Во мне присутствует любопытность, причём очень большая. В деле совать свой нос, куда не надо, я мастерица. Моя любопытность связана с некой подозрительностью, и как ни странно она такая же сильная. С этими качествами я всегда иду напролом, и вы от меня просто так не убежите. Да, вот такая я вот охотница, но не за дичью, а за новостями, некоторыми сплетнями, интересными историями и конечно же рассказами. А после того как я стала ученицей целительницей, к моему характеру прибавилась рассудительность и маленькая капелька мудрости.
Биография:
Капелька родилась в обычной семье. Её отец был очень хорошим охотником и рыболовом в племени, а мать была просто смелой воительницей. Малышка Капелька была сильной (в маму) и росла прямо на глазах у всех, а мамины подруги королевы, говорили, что Капелька самая шустрая из котят. У Капельки было много друзей и это очень радовало отца и её маму, хотя иногда шустренький комочек под именем Капелька садился в уголке палатки и о чём-то мечтал. Когда же  Капелька подросла и ей исполнилось шесть лун, она по своей же просьбе стала второй ученицей целительницы, потому что много времени проводила в пещере с лечебными и приятно пахнущими травами и всячески как могла помогала ухаживать за больными и нуждающимся в помощи котами. Вскоре её выбор в жизни подтвердился тем, что целительница их племени получила одобрение предков. Как маленькая Капелька была счастлива! Этот день был самым счастливым и лучшим в её жизни, поэтому кошечка учится не покладая лап, на благо её родного Речного племени.