Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » Глупо быть просто лучшим, нужно быть the BEST.


Глупо быть просто лучшим, нужно быть the BEST.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Текущее имя: Касатка
Цепь имен:Пятнышко-Чёрнолапка-Касатка-Пятнистая звезда
Пол:Ж, самка, кошка
Племя: Ветра
Статус в племени:Воительница
Возраст:25 лун
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама
Папа
Сестры
Братья
Дети

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница
Ученики

Положительные отношения:
Приятели
Друзья
Лучшие друзья
Друг детства
Стремление к общению
УважениеБушующая звезда
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Наприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
Скрытая завистьБушующая звезда
_______________________________________________________________________________________

Внешность:
Сам её вид напоминает, будто её только что искупали в воде, она отряхнулась, а шерсть так и осталась слипшейся на краях и вздыбленной. Может когда-то, в далёком утерянном детстве она была маленьким котёнком с гладкой прилизанной с помощью матери шёрсткой, но сейчас это даже близко не напоминало ухоженную шкурку. Всё же, преимущество в этом то что, несмотря на свою растрепанность, Касатка всё же имеет хороший, плотный подшёрсток, который позволяет переносить ей холода. Цвет шерсти чёрно-белый, иногда появляется ощущение, что на белую кошку кто-то вылил чёрную краску, которая так и осталась на шерсти Касатки. Большие пятна разбросаны по её телу, так что это действительно напоминает окрас морского хищника. Цвет глаз ярко жёлтый. Тело немного худощавое, рёбра выпирают, и если бы не шерсть то не каждый бы удержался, видя её не проявлять отвращение. При ходьбе можно увидеть выпирающие лопатки. Всё же  это даёт ей уникальную возможность проскальзывать в узкие места. Отличительные черты- Если не считать мелких царапин по всему телу, то можно сразу увидеть множество ярких полосок на морде, оставленных после старой битвы.

Характер:
Характер дерзкий и вспыльчивый. Ненавидит того, кто ей не подчиняется или не соглашается с ней. Имеет черты лидера. Производит впечатление беспощадной эгоистки. Натуральный скептик, ничему не поверит пока сама не убедиться. К противоположному полу относится с яростью, и видит в них только соперников (пока), так что завоевать её сердце будет не так уж и просто. Почти никогда не помогает слабым, потому что это их судьба и их проблемы, в которые она не в праве вмешиваться. Касатка часто вступает в конфликты с другими котами. . Кошка любит шутить, правда часто в своём лексиконе использует чёрный юмор. Мечта стать предводителем не отпускает её с самого ученичества. Возможность показать себя, показать, что ты умеешь быстро и правильно принимать решения и руководить кем-то. Ей овладевает жажда власти, такая сильная, что хочется буквально лапами прорывать себе путь к месту предводителя, но пока Касатка пытается подавить в себе всё это, так как считает, что это может привести к неисправимому.

Биография:
Касатка родилась в обычной кошачьей семье. Мать - худенькая, светло-серая кошка. Ну, казалось бы, что в ней особенного? Хоть она и была неприглядной и как говорится, «серой мышкой» всё равно была прекрасным охотником и верным членом племени. За это и полюбил её крупный белоснежный кот, будущий отец Касатки. И как всё бывает в природе, за любовью последовало рождение. Маленькая кошка Касатка была единственной самкой в помёте. Она родилась слабее своих сверстников, и ей не всегда доставалась своя доля молока. Но мать была не так уж и проста, как кажется. В прошлом, за год до рождения Касатки , мать принесла свой первый помёт котят. И толи из-за смешения крови, толи из-за плохо переносимой беременности, дети не прожили и двух дней. С тех пор она возомнила себя полной неудачницей и решила отыграться на этих котятах. Двое братьев были, конечно, на вес золота для племени. Сильные, крепкие устойчивые в боях с соперниками. И почему-то слабость матери отразилось именно на Касатке. Нос кошки почти ничто не ощущал. Для родителей маленький котёнок был позором, особенно для отца, таково сильного и гордого. Время шло, Касатка росла и крепчала. Но в компенсацию за отсутствие нюха, бог подарил ей потрясающий, чуткий слух. Всё же. Остальные её родственники были по прежнему холодны к ней, считая, от того, что ты обладаешь прекрасным слухом толку мало, и если не сможешь учуять добычу, то и всю охоту провалишь. Именно из-за этого характер кошки стал грубым и  чёрствым. С самого своего рождения пытаясь доказать что она не обуза для племени, а наоборот, достоинство.

Отредактировано Касатка (2011-06-28 15:29:34)

0

2

Кем возьмёшь предводительницу?

0

3

Бушующая Звезда
Давай уважение и скрытая зависть?

0

4

хорошо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » Глупо быть просто лучшим, нужно быть the BEST.