Текущее имя:
Стрелолапка.
Цепь имен:
Стрелолисточка - Стрелолапка - Стрелолистая - Стрелолистая Звезда.
Пол:
кошка.
Племя:
Ветра.
Статус в племени:
Ученица.
Возраст:
7 лун.
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама — Светлоглазка (мертва)
Папа — Кедровник (мертв)
Сестры — [x]
Братья — [x]
Дети — [x]
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставник(-ца)
Ученики — [x]

Положительные отношения:
Приятели
ДрузьяЯстребишка,
Лучшие друзья
Уважение
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия

Враждебные отношения:
Наприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
_______________________________________________________________________________________

Внешность:
Стрелолапка - очень симпатичная кошка. Телосложение стройное, поджарое, изящное. Как и все воины Ветра, Стрелолапка отлично бегает благодаря сильным упругим лапам. Кошка небольшого роста, можно даже сказать, миниатюрная. Это не делает ее сильной воительницей, в боях берет скоростью и ловкостью, нежели силой. Шерсть короткая, мягкая. Цвет шерстки бурый, с тонкими черными полосками, окольцовывающими все тело. "Носочки" на передних лапах и "чулочки" на задних белые. Грудка также белая, а сама мордочка светло-рыжего цвета. Миндалевидные глаза смотрят и лукаво, и внимательно. Радужка глубокого светло-синего цвета.
Характер:
Стрелолапка обладает стандартными качествами воителя: она безоговорочно предана своему племени и безудержно храбра. Если же говорить о ее индивидуальных чертах, то эта кошка отнюдь не вспыльчива, послушна. Никогда не сбегала из лагеря. Не замечена в совершении необдуманных поступков, к примеру, какой толк от того, что ты в одиночку станешь сражаться с пятеркой барсуков только ради геройства? Стрелолапка хорошая подруга, умеет слушать и хранить секреты. Не очень общительна. К котам из других племен и одиночкам относится вполне лояльно, но однако десять раз подумает, прежде чем ввязаться в сомнительное приключение, где надо помогать другим племенам, так как это вряд ли хорошо скажется на репутации как и ее родного племени, так и самой ученицы.
Биография:
Стрелолапка родилась в начале сезона Юных Листьев, удачно "подгадав" время на появления на свет. Ее родители были чистокровными воинами племени Ветра, и сама кошка, соответственно, тоже является чистокровной. В детстве, как и другие котята, мечтала поскорее вырасти и стать воительницей, играла с маленькими соседями по детской, слушала сказки старейшин. Спустя положенный срок Стрелолапка стала ученицей. Она любит тренировки, хотя предпочитает больше охотится, нежели тренировать боевые приемы, хотя это зависит от наставника. Стрелолапка хочет стать сильной воительницей и принести как можно больше пользы своему племени.

Отредактировано Стрелолапка (2011-06-20 22:30:11)