†Текущее имя† Луна Окрашенная Кровью или же просто Кровавая Луна.
†Пол† кошка/самка/Ж.
†Племя† одиночка.
†Возраст† 5 лет.

условные обозначения|условные обозначения

[x] - роль временно закрыта.
[x] - не было, нету и не будет!
[...] - максимальное кол-во персонажей на роль.
* - не отыгранно.


_______________________________________________________________________________________

Родственники
Мама — Снежный Дождь.
Папа — Снегопад.
Дети[x] —

_______________________________________________________________________________________

Положительные отношения
Приятели
Друзья[8] —
Лучшие друзья [4]—
Друг детства[x]
Стремление к общению
Уважение
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь[x] —
Симпатия
Бывшая любовь[x] —

Враждебные отношения
Наприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
_______________________________________________________________________________________

внешность|...

Луна Окрашенная Кровью – кошка средних размеров. Её средней длинны, мягкая и густая шерсть имеет черный цвет, цвет ночи. Глаза имеют  светло-серый цвет, даже скорее белый, чем серый. Взглядом она может «просверлить» дырку в любом. Ушки заостренные на кончиках, поэтому уши очень похожи на треугольники. Черный носик совсем не заметен на фоне того же цвета шерсти. Усы так же черные, приблизительно длинные. Почему приблизительно? А вы когда-нибудь измеряли усы кошки? Разумеется, нет! А уж коты друг у друга, никоим образом, усы измерить не могут, даже если попытаются. Клыки достаточно острые и имеют чуть желтоватый оттенок, все же, какая лесная кошка хоть раз чистила зубы, что бы были прямо таки белые-пребелые? Длинные лапки Кровавой Луны имеют черный цвет шерсти. Эти совсем безобидные лапки скрывают в себе очень опасные когти, которыми Лу пользуется в битвах, а в остальное время эти острые коготки спрятаны. Длинный хвост Крови выделяется лишь своей длиной. Хвостик часто заметает следы своей хозяйки, а так же служит ей одеялом холодными ночами, согревая её.

характер|...

Настроение кошки часто меняется. Невозможно уследить за ним. То Луна добрая и дружелюбная особа, а тут вдруг за мгновение ока стала злобной и готовой к бою. Новых друзей кошка находит очень редко. Во-первых,  многим не нравится эта смена настроения. Во-вторых, сама по себе Луна не дружелюбна, исключение коты (не кошки!) с ними она может спокойно и по-дружески разговаривать на любые темы, так как воспитывал Кровь именно отец, а мать не участвовала в этом процессе. С кошками Кровавой Луне общаться сложно, ведь с ними еще никогда не общалась. Друзьями Лу дорожит и даже может отдать за них жизнь если потребуется. Луну Окрашенную Кровью легко разозлить и именно в таком состоянии она превращается в безжалостную, жестокую и хладнокровную убийцу жаждущую крови. Завоевать сердце такой особы очень сложно и для этого нужно очень постараться.

Био|...

Одной теплой летней ночью у белоснежной кошки, которую звали Снежный дождь, появились котята. Её белоснежный кот - Снегопад был все это время рядом. И какого же было их удивление, которое вряд ли можно назвать приятным, когда среди белых котят они увидели черного, как саму ночь котенка. Коты решили назвать его Луной. Этим котенком и оказалась Луна Окрашенная Кровью. В первое время Луна ничего не видела, так как глаза были закрыты. Но вот пришло время, и она распахнула свои белые глаза, Снегопад и Снежный дождь вновь были поражены. Этому удивлению было объяснение, ведь черных котов в их семье еще никогда не было, даже предки были белоснежными котами. Ни у кого в роду не было белых глаз, а тут появляется Луна – черный котенок с белыми глазами. В этой семье считалось позором иметь такой цвет шерсти, и поэтому коты никому не показывали Лу. Учил её отец и отдельно ото всех, а остальных котят учила мать. Заботы матери Луне не хватало, так как она всегда была занята. Снегопад обучал свою дочь охоте, бою, знаниям трав и предсказыванию погоды по каким-либо приметам. Обучалась Луна легко и уже к восемнадцати лунам многое знала и умела. В свои два года Черная могла жить самостоятельно, так как могла победить кота (не кошку!) который старше её на пол года и действительно начала жить отдельно от семьи. Сначала кошке, разумеется, было сложно, ведь теперь ей вряд ли кто-нибудь поможет, как раньше это делал отец. Но вскоре Черная освоилась и спокойно бродила по всем территориям, так как знала их, теперь кошка знала, где нужно охотиться и прятаться. Сейчас всем, наверное, стало интересно, откуда взялось имя «Луна Окрашенная Кровью» или просто «Кровавая Луна». Объясняю. В то время кошке было где-то три года. Дичи было мало, и коты дрались за самый крохотный кусок. У Луны охота прошла успешно, и она решила полакомиться своей добычей. Рядом шли двое котов в поисках пищи, которые голодали уже долгое время. Они не смогли не заметить Луну, и их решением было отобрать добычу у Лу. Такая перспектива никому не может понравиться, так она не понравилась и Черной. Преимущество было у Луны, так как она старше и сыта, а те двое были голодными, а это значит, и сил у них было меньше. Они напали вместе, но Луна была готова и не к таким случаям. По неосторожности кошка убила одного из котов и серьезно ранила второго. Коты увидели в Черной Дьявола и никого другого. Выживший кот удрал, успел добежать до пары одиночек и рассказать эту историю им, но вскоре умер. Слух об этом инциденте быстро разнесся по лесу и даже дошел до города. Именно тогда её прозвали «Луной Окрашенной Кровью» и тогда же она получила прозвище «Дьяволица». Через год все забыли об этом, и жизнь кошки вернулась в прежнее русло. В последующий год с Кровавой Луной ничего интересного не случилось, жила себе мирно, и живет так же.

Отредактировано Кровавая Луна (2011-06-19 22:22:46)