Текущее имя: Память
Цепь имен: Память-Память Сердца-Ностальгия-Ностальгия Звезды.
Пол: Женский
Племя: Ветер
Статус в племени: Котёнок
Возраст: 5 лун
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама
Папа
Сестры
Братья
Дети

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница
Ученики

Положительные отношения:
Приятели
Друзья
Лучшие друзья
Друг детства
Стремление к общению
Уважение —Яроглазка, Бушующая Звезда
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Наприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
_______________________________________________________________________________________

Внешность: Цвет шерсти у Памяти, можно сказать, классический для котёнка племени ветра, не особо яркий, скорее приглушённый, светло-коричневый с более тёмными полосками. Мордочка, грудка, животик и шерсть возле глаз белые. Также имеются белые носочки на лапах. Носик и подушечки на лапках розовые с персиковым оттенком. Усы достаточно густые, длинные, в некотором смысле растопыренные, однако это придаёт Памяти особого шарма. Что действительно отличает Память от других кошек, так это глаза. Основной цвет глаз котёнка-зелёный, но по краю проходит почти незаметная полоска золотого цвета. В глубине этих глаз читается какое-то удивление вперемешку со страхом и лёгким испугом. В целом Память-это подрастающий довольно миловидный котёнок, имеющий мягкую шерстку, средней длинны, стройную фигурку и длинные лапы, подходящие для быстрого бега, не большого размера.

Характер: Одним и, пожалуй, самым ярким качеством характера этого котёнка является желание всё знать, причём ни какую-нибудь нудную историю всех четырёх племён, а о жизни каждого кота и кошки. Если этот котёнок увидит, как кто-то грустит, то сразу задаётся целью во что бы то ни стало выяснить что произошло. Несмотря на свой возраст, Память уже многое понимает в чувствах соплеменников, пытается всем помочь, хотя пока мало кому помочь действительно удалось. Обычно такое стремление лишь раздражает, особенно от маленького котёнка. Порой Память бывает слишком доверчива, она не любит шума. Спокойна и даже слишком, разозлить котёнка трудно, обида накапливается в ней долгое время и горе тому, на ком терпение Памяти закончится. Порой этот котёнок пытается разнообразить жизнь шутками или чем-то похожим на шутки. Жутко мечтательна, Память может провести в мечтах целый день, а потом ходить, думая о чём-то своём ещё и весь следующий. Из недостатков самые заметные - невнимательность, излишняя мечтательность, надоедливость. К другим племенам относится спокойно, хотя дел с ними ещё не имела.

Биография: Является чистокровным котёнком племени ветра, у обычных воина и воительницы. Родились малыши утром, в достаточно тёплую погоду. Память была самой младшей в помёте, однако особой роли в её жизни это не играло. Вечером королева и отец её детей сидели и выбирали имена своим котятам. Имена выбирали по возрасту. Изначально Память решили назвать «Пёрышком», однако в этот момент в пещеру ворвался один из воинов и сообщил о гибели дяди котят, со стороны матери. Для королевы это было огромным потрясением. Почти всю ночь она просидела у тела, а когда вернулась в пещеры решила назвать самую младшую дочь «Память» в знак скорби и почтения всем погибшим воинам племени ветра. Дальше нечего страшного уже не происходило, только однажды Память, её братья и сёстры решили убежать, однако их сразу же остановил возвращающийся патруль. Сама Память всегда успокаивала свою мать, а потом принялась успокаивать и других кошек…

Отредактировано Память (2011-06-28 07:27:37)