Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » точка, точка, запятая.


точка, точка, запятая.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Текущее имя: Солнечная
Цепь имен: Солнышко - Солнечная - Солнце - Солнцезвездая
Пол: женский
Племя: Ветра
Статус в племени: ученица
Возраст: 6 лун
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама — Сияние |старейшина племени Ветра, персонаж выдуман|
Папа — Ручей |погиб в хватке, персонаж выдуман|
Сестры — |не имеется|
Братья — |не имеется|
Дети — |не имеется|

Родственники по материнской линии
Бабушка — Лиственница |умерла, персонаж выдуман|
Дедушка — Крепкий |умер, персонаж выдуман|
Тёти — |не имеется|
Дяди — |не имеется|

Родственники по отцовской линии
Бабушка — Светлица (ударение на "е") |умерла, персонаж выдуман|
Дедушка — Ландыш |умер, персонаж выдуман|
Тёти — |не имеется|
Дяди — |не имеется|
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставник
Ученики

Положительные отношения:
Приятели
Друзья
Лучшие друзья
Друг детства
Стремление к общению
Уважение
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Наприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
_______________________________________________________________________________________

важно (!!!)| закройся, чо ^___^

Внешность:
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Хищные
Семейство: Кошачьи
Подсемейство: Малые кошки
Род: Кошки
Вид: Степной кот
Общий вид:
Шерстинки имеют довольно жесткое строение. Шерсть короткая, жесткая как щетка. Окрас рыжевато-песчаный, есть желтизна. Окрасом кошка пошла в отца, от матери унаследовала лишь породу и манеры, характер. Кости здоровые, но, хоть и крепкие, не дают ощущение "танка". При всем этом кошку невозможно растянуть до состояния "шарфика", так как некая сила имеется, но небольшая, незначительная. Хотя, правильнее будет казать так – незаметная. Ее легко недооценить или переоценить. Все думают что она обычная хилая доходяга но это не так. На вид она хрупкая, но гордая осанка у нее есть. Есть и некая грациозность, изящность. В плавных изгибах ее спины таится все ее двуличие, какое только есть.
Морда:
Морда имеет такой же оттенок, как и все тело, то есть рыжевато-песчаный, с уходом в желтизну. Мордочка вытянутая, уши небольшие, расположены ни низко, ни высоко - золотая середина, кажем так. Внутри уши нежно-розовые. Глаза у кошечки миндалевидные, теплых оттенков примерно таких, как и ее шерсть - золотистых, рыжих, песчаных, желтоватых, кремовых. Ближе к зрачку глаза темнее, потом они постепенно светлеют, ближе к краю.
Лапы:
Лапы тонкие и длинные, только не до состояния спичек или зубочисток. Среднестатистические лапы, позволяющие быстро бегать, а в совокуплении с хвостом дают еще и скорость разворота.
Хвост:
Хвост длинный, шерсть на нем короткая, таких же оттенков, как и все тело.  Совокуплении с лапами дает скорость разворота, так что кошка идеально приспособлена для охоты.

Характер:
Характеризующее слово - двуличие
Она двулична. Она может шутить, веселиться, и вот, одно неверное слово/один неверный поступок и она вступила в бой со своей второй стороны, начинает осыпать оскорблениями и прочее. Иногда это ей помогает, иногда - нет, скорее наоборот. В совершенстве овладела искусством лжи, ей все доверяют, а оказалось - она врет, обманывает, плетет интриги. Причем это ей доставляет некоторое удовольствие. Оступился, увидел заветное "game over", начал сначала. И врать она может без остановки, только если ее обман не раскроют. По всей видимости, схожее ощущение испытывают курильщики опия во время "транса".
Тем не менее, она старается лгать только по крайней необходимости, изредка, чтобы совсем не завраться. Все таки хорошая сторона характера, та именно, которая "светлая" иногда берет верх.
Другая же сторона - это отзывчивость, дружелюбие. Она может помочь, если будет нужно, может поддержать. Хотя... Она может и высмеять еще больше, углубить горе/печаль, посмеяться над страхом.
Тем не менее, она умна, хоть и коварна, горда, хитра. Ее IQ довольно высок, в сравнении с другими учениками ее племени. Она обладает прекрасной памятью, любит пощеголять природными умениями.
Есть некая скептичность. Ее сложно удивить. А если и удивишь - ну, что же, она это скроет.
Привычки:
- Часто говорит: "Может, у нас над лагерем ежи летают?" и прочее
- Фыркает и хмыкает, скептически закатывает глаза когда ей говорят что-то, чему он не верит
Нравится:
- Ветер
- Свобода
Не нравится:
- Когда кто-то думает, что она лжет, когда она лжет
- Когда кто-то копирует ее манеры
- Когда кто-то идет ей наперекор
- Когда кто-то думает, что она идиотка\дура\мышеголовая

Биография:
Родилась кошечка в племени Ветра, у {имя} и {имя}. Первым словом, сказанным ей, было не "мама" или "папа", а скептическая ухмылка и "Да ну?". Тогда её отец что-то рассказывал матери.  То-то было их удивление, когда отца перебил несмышленый котенок, да еще с таким скепсисом в голосе! Котенка не ругали - нет, просто сказали, что так делать нельзя, хотя она продолжала так делать. С самого рождения кошечка отдалилась от родителей, больше времени проводила с парой друзей, тех же котят, подлизывалась к старшим оруженосцам.
В 2 с половиной луны начала самостоятельную жизнь. С матерью и отцом почти не разговаривала, а после того, как отец погиб в сражении у нее проявилась ее "черная" сторона души. Мать же ходила убитая горем. Еще бы, ведь ни котенка ни любимого у нее не осталось. Но наша героиня ее не жалела. Ей было все равно. Она жила самостоятельно, чему все дивились, с детства у нее был большой интерес к травам, ее манила палатка целителя, ей хотелось стать такой же уважаемой в племени, как {имя целителя племени}. А потом она взяла и передумала. Не захотела (внезапно не захотела) быть целителем, лечить котят и немощных брюзгливых стариков, а захотела стать воительницей. И почти стала! А недавно ее посвятили. И теперь она ученица племени Ветра, чем гордится.

Отредактировано Солнечная (2011-06-09 13:25:24)

0

2

Солнечная написал(а):

Недоверие —

Стекляшка

0

3

Стекляшка

а по какой причине я не буду тебе доверять, если мы из одного племени и обе ученицы? логичнее было бы лучшие подруги :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » точка, точка, запятая.