Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » Окружение Ветрогона


Окружение Ветрогона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Текущее имя:
Ветрогон
Цепь имен:
Ветерок – Ветерок – Ветрогон – Ветрозвёзд - Ветрогон
Пол:
Мужской
Племя:
Грозовое
Статус в племени:
Воин
Возраст:
26 лун
_______________________________________________________________________________________

[взломанный сайт]
Родственники:
Мама[?]
Папа[?]
Сестры[x]
Братья[x]
Дети[-]

Родственники по материнской линии
Бабушка[?]
Дедушка[?]
Тёти[?]
Дяди[?]

Родственники по отцовской линии
Бабушка[?]
Дедушка[?]
Тёти[?]
Дяди[?]
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница[?]
Ученики[?]

Положительные отношения:
Приятели[чем больше, тем лучше]
Друзья[чем больше, тем лучше]
Лучшие друзья[2-4]
Друг детства[1-2]
Стремление к общению[чем больше, тем лучше] Корешок,
Уважение[3-5]
Понимание[1-3]
Доверие[2-4]

Личные отношения
Любовь[-]
Симпатия[1-3]
Бывшая любовь[-]

Враждебные отношения:
Неприязнь[1-3]
Непонимание[1-3]
Недоверие[1-2] Лис,
Игнорирование[1-3]
Обида[1-3]
Враги[3-4]
_______________________________________________________________________________________

Внешность|Закрыть

http://savepic.org/1529807.jpg

Ветрогон это поджарый мускулистый кот с небольшой лобастой и слегка приплюснутой головой. Шерсть его тёмно-бурого цвета с чёрными и тёмно-коричневыми полосами. Длинный тонкий хвост бурого цвета. Лапы ещё более длинные и тонкие. Они помогают ему быстро бегать. За это он и получил своё воинское имя - Ветрогон. Голова у него как уже было сказано лобастая  и слегка приплюснутая. Небольшой розовый нос смотрит вверх. Небольшие чуткие уши всегда стоят торчком. На кончиках есть небольшие кисточки. Снаружи тёмно- бурые, а внутри светло-розовые. Усы белые и длинные. Острые, как бритва когти и не менее острые зубы. Глаза большие светло-голубого цвета.

Характер|Закрыть

С Ветрогоном очень просто найти общий язык. Он очень раскован и любит говорить абсолютно обо всём. Но это не значит что он болтун. Он всегда знает меру и знает когда нужно остановиться. Легко находит новых друзей во всех племенах. Добрый и отзывчивый. Ветрогон обладает неплохим чувством юмора. Его можно назвать «душой» компании. Так же он очень мудрый и преданный кот. Племя для него всегда на первом месте. Не честолюбив. Ветрогон никогда не хотел стать предводителем или глашатаем, так как считает, что не сможет выдержать груз ответственности. Влюбчив. Очень любит возиться с котятами. 

Биография|Закрыть

Ветрогон чистокровный воитель Грозового племени. Его отец был глашатаем, а мать лучшей охотницей племени. От них Ветрогон унаследовал некоторые из своих качеств. Например, от отца хорошее чувство юмора, а от матери общительность. Был единственным котёнком и получал всю родительскую любовь. Рос он очень хорошо. Всегда был прилежным учеником и быстро усваивал новую информацию - быстро учился. Был одним из лучших учеников. В его жизни был, пожалуй, один единственный неприятный случай. Однажды он отправился с наставником на охоту. Они нечаянно спугнули белку, и та быстро вскарабкалась на дерево. Ветрогон решил её поймать  и тоже забрался на дерево. Но ветка, на которой сидела белка не выдержала веса оруженосца и сломалась. Котик кубарем упал на лапы на землю, придавив своим телом белку. Та сломала себе шею и мгновенно умерла. Так Ветрогон поймал белку, но при этом вывихнул себе плечо. Но он быстро поправился и продолжил тренировки. И вскоре стал воителем, получив за быстрый бег имя - Ветрогон.

Отредактировано Ветрогон (2011-06-08 21:45:23)

0

2

Ветрогон написал(а):

Стремление к общению —

подходит?

0

3

Корешок
Да, пишу.

0

4

Ветрогон
А ты Куда Грозу запишешь она из Грозового?
А Лиса запиши в

Ветрогон написал(а):

Недоверие

или

Ветрогон написал(а):

Враги

0

5

Лис написал(а):

А ты Куда Грозу запишешь она из Грозового?

Друзья/Симпатия. Выбирай)
Лиса в недоверие пока запишу, может, потом отыграем, и посмотрим, что получится.

0

6

Ветрогон написал(а):

Неприязнь — [1-3]
Непонимание — [1-3]Недоверие — [1-2]
Игнорирование — [1-3]
Обида — [1-3]
Враги — [3-4]

хочу быть везде) хдд

0

7

Ветрогон
Давай Грозу в симпатию. И Лиса в недоверие

0

8

Ветрогон написал(а):

Ученики —

сюда

0

9

Ветрогон написал(а):

Лучшие друзья

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » Окружение Ветрогона