классицизм

Имя:Барроко;Рок; Рокко;
Возраст:47 лун
Пол:Самец
Статус:Одиночка
Внешность:Рок не отличается особой крепкой мускулатурой, он не кот-шкафчик состоящий из одних лишь мышц. Наверно все наоборот, одиночка неплохо сложен, его физическая сила проявляется лишь в гибкости. Некая неловкость и неуклюжесть прибавляют его образу очарование. Улыбка Рока завораживает, а взгляд темно бирюзовых глаз, точно таких же, как ледяные просторы моря ловит вас в свои сети, из которых выбраться будет очень сложно. Голос немного хриплый, словно отголосок дальнего грома. Шерсть имеет почти все оттенки серого цвета и слегка отливает акварельной голубизной. Мех длинный, в некоторых местах, кажется, что он неровно подстрижен, но это лишь обман зрения. Пушистый хвост чуть темнее основного цвета и простирается по всей длине позвоночника. Лапы средних размеров, имеют зазубренные когти, отличающиеся подозрительной твердостью и остротой. Морда с немного грубыми краями, особенно резко выделяются скулы и подбородок. Лишь светлый, почти белый мех легко стирает границы острых углов. Чуть дальше от бежевого носа отходят редкие, но очень длинные усы. Уши имеют причудливый рисунок с обратной стороны, напоминающий по форме изгибы древних архитектурных зданий. Кончики ушей чуть опущены, без единого намека на мягкие кисточки.
Характер:Первое впечатление о коте сложится очень оптимистичное. Рок покажется вам очень милым, позитивным и по-детски очаровательным. Одиночка умеет подать себя в нужном свете, так, что бы предстать с лучшей стороны. Странник часто страдает резкими и несдержанными вспышками агрессии. Барокко влюбчив как мартовский кот. К любой кошке, Рок сможет найти подход даже к самой холодной «Снежной Королеве». К каждой своей влюбленности кот относился очень трепетно и ревниво. Одиночка пока не встретил ту, которая сможет преодолеть границу мгновенной влюбленности и дойти до вечной любви. Некоторые называют Рока «бабником» и «сердцеедом», но кот со святой простотой в глазах отвечает, что это не так. 
Рокко всегда знает, на какую струнку стоит надавать, что бы заставить кого-то плясать под свою дудку. Одиночка часто попадает в неприятности, из которых раньше его вытаскивали Кукловод и Ликер, но со временем  кот наловчился и сам легко выходить из таких ситуаций.
Если лучше познакомиться с Барокко, то может открыться и другая сторона медали. Кот очень своенравен и не любит когда им кто-то командует. Всей душой ненавидит тех, кто врет сам себе и льстит другим. Рок с неким отвращением относиться к котам, почитающим непонятное Звездное племя. Одиночка уверен, что самому гораздо легче добиться чего-то, чем когда ждешь помощи от небес.

Вопросы "Куда" и "кем" не принимаются. Отвечаю за редким исключением.

Триша
Отношения:мать;
Она его мать и лишь это заставляло Рока любить и уважать её;
Отыгрыш: отыграно
Информация:одиночка;58 лун; мертва;
Реальность: не существует на ролевой;

Кипарис
Отношения: отец;уважение со стороны Рока;
Кипарис никогда не баловал сына любовью и нежность. Он обучал Рока азам выживания в мире и за это получал не мало уважения со стороны кота.
Отыгрыш: отыграно
Информация:одиночка;60 лун; мертв;
Реальность: не существует на ролевой;

Кофеин
Отношение: дружба; интерес в общении; уважение со стороны Рока;
Рок уважает Кофеина, за четкость решений и мягкий нрав. В одиночке Барокко нашел хорошего друга и интересного собеседника,  которым приятно провести время.
Отыгрыш: как бэ уже отыграно
Информация: одиночка;23 луны;жив
Реальность: не существует на ролевой;

Ликер
Отношения:взаимное уважение; теплые родственные отношения; защита со стороны Ликера;
Ликер стал для Рока старшим братом, который всегда поддержит и защитит. Кот уважает Лика за добрый ничем не испорченный нрав. Сводный брат Барокко защищает его, хотя тот уже давно вышел из детского возраста.
Отыгрыш: отыграно
Информация:одиночка;46 лун;жив
Реальность:не существует на ролевой;

Кукловод
Отношения:некая боязнь со стороны и уважение Рока;
Кукловод пугает всех окружающих своей холодностью и Рок не исключение, но все же этот кот заслуживает уважение.
Отыгрыш:отыграно
Информация:одиночка;48 лун;жив
Реальность:не существует на ролевой

Плюш
Отношения: умиление;защита со стороны Рока;восхищенией со стороны Плюша;
Смотря на Плюша, Рок видит себя примерно в том же возросте, до того момнта как потерял родителей. Плюшевый малыш заставляет умиленно улыбнутся. Одиночка с трепетом защищает покой домашнего хотя понимает, что он и так в полной безопасности рядом со своими хозяевами. Рокко часто замечает как Николя восторженно вздыхает, видя с какой легкостью путник взбирается на самый высокий забор.
Отыгрыш: отыграно
Информация:домашний котенок;4,5 луны;жив
Реальность:не существует на ролевой;

Отредактировано Барокко (2011-06-03 12:36:52)