Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » Победный танец;


Победный танец;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Текущее имя: Колокольчик
Цепь имен: Ямао - Колокольчик - Звонкий - Звездная Песня - Леро
Пол: М
Племя: Ветра
Статус в племени: Оруженосец
Возраст: 10 лун
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама" Имя  было неизвестно Колокольчику с самого своего  рождения, кот, как  даже и не  задумывался над  именем своей матери, просто ему  это было без интересно. "
Папа" В глаза не видел, имя не знает тем  более. "
Сестры" Нету (см. био) "
Братья" Нету (см. био)
Детирано

" Свои  родственников Колокольчик не  знает "

* Родственники *

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница
Ученики

Положительные отношения:
Приятели
ДрузьяПряничная
Лучшие друзья
Друг детства
Стремление к общению
Уважение
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Наприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
_______________________________________________________________________________________

Анкета

Внешность:
- Весит Колокольчик  ниже средного, около 3-4 футов. То есть меньше чем обычный кот его возроста. Поэтому  ребра,суставы и некоторые  кости таза выступают и хорошо видны.
- Рост у кота чуть выше,  чем у  остальных его сверстников. Во всем  виноваты его  длинные передние и  задние лапы.
- По телосложению кота нельзя назвать силачом, и  тем более щуплым дворным котом. Кое-где видны мускулы, например на  его сильных задних лапах, как в то время по передние особо об  этом и не скажешь. В этом  и выделяется его отличие  от других котов из племени, которые по своему строению строго  пропорциональны.
- Хохолок, являющийся переходом от шеи к  спине, явно  выступает. Создавая небольшую иллюзию большого и сильного кота.
- Из выше  сказанного можно сделать вывод, что Колокольчик  очень силен в прыжках, в  беге на  длинные  расстояния. Еще можно сказать, что  он отлично  лазает на  деревья, его  маленькие подушечки лап  хорошо под это устроены. Есть одно  большое «но», из-за плюса в  лазаньях по деревьям, появляется минус в  охоте. Так получается, что Колокольчик  не  умеет   сидеть в  засаде, тихо подкрадываться  и тому  подобное.
- Окрас Колокольчик  довольно  красив. Его шкурка  полностью рыжего, ну почти…
Может из-за  солнца на спине  яркий рыжий ослаб и стал более  охристым. Шерсть кота короткая, мягкая, но кое-где не  ухоженная и потому сухая, как  солома. На  животе  легкий  белый  подшерсток.
- Кроме всего, по всему телу от кончика  хвоста, до живота и   мордочки, идут белые  полосы.
- На груди  шерсть длинее, чем остальная и  мягче и пышнее. Этим часто Колокольчик  гордиться, потому что кроме как ему –  это еще и нравится и привлекает кошек.
- Хвост кота  длинный, не пушистый, а обычный  длинный, как  колбаса.
- Мордочка у Колокольчик   средней длины, но  уши  длинные, а на их конце  шерсть не  оканчивается, а  продолжается, и  она тоже длинная. Поэтому  кажется, что у  Колокольчика  беличьи  уши.
- Глаза  миндалевидной  формы, чуть больше по размерам, чем у остальных, что придает  Колокольчик  странный  вид. Самим цветом  глаз Колокольчик   гордиться. Они переходящего цвета.  От краев наливаются от морского до изумрудного цвета, ближе к центру  становятся  светлее, как цвета  свежей  весенней  травы. У самого центра цвет  глаз становится  охри

Характер:
- «Что с  его характером?» - странный, но обычный вопрос. Колокольчик является «золотой  серединой», со всеми прилегающимеся  недостатками и  достоинствами.
- По типу  темперамента его больше можно отнести к Сангвинику, но все же бог изрядно над ним поработал и поэтому в нем  чувствуется все черты  остальных типажей…
- Колокольчик часто улыбается, шутит, смеется.
- Он  резок в  решениях действиях, иногда может сделать что-то особо не подумав.
- Колокольчик обидчев, иногда любит по грустить и  подзадуматься  над любой  вещью, если  она того и не будет стоить…
- Он верен  друзьям, но и  эгоистичность видна в  его поступках.
- Иногда  в порывах можно узреть алчность, властолюбие, ярость и  злость.
- Колокольчик странный кот, он  может  злиться  без причины, без причины  веселиться и  грустить.
- Колокольчик верит в  Звездное племя, хотя  раньше он  не знал  о существованиях этих предков, учитывая свое происхождение.
- Сейчас к бродячей  жизни и одиночкам относиться  нейтрально.

Биография:
- Дата  рождения: 10 октября «…»года. Старая Лисья Нора. В глубине  нейтральных территорий, недалеко от племени Ветра. Погода – ливень, в сопровождении яркого  солнца. Колокольчик – единственный котенок в помете.
- Октябрь в  лесах  был почти  таким же характерным,  как и сам  Колокольчик.
Поэтому  сразу после рождения  мать Колокольчика, одиночка, брошенная, как  она считала единственным  с кем она  хотела провести время до конца своей жизни, т.е  отцом  Колокольчика, решила избавиться  от своего ребенка. Вот такая была  странная кошка, мать, маленького, в то время ни о чем не  подозревающего, Колокольчика.
- Первое имя Колокольчика было – Ямао, что по его воспоминаниям, означало «веселый, жизнерадостный  и т.п.» Так  оно и было, Колокольчик был весельчаком, котенок  не  замечал  дикий  блеск в глазах своей матери, когда  она  разговаривала с глашатаем  из племени Ветра.
- Именно, его мать как-то смогла  уговорить глашатая, чтобы  он помог принять Ямао в племя.
С того дня Колокольчик не видел  больше свою мать.
- В племени  он жил в детской, бок о бок со своими  будущими друзьями.
- Чем старше он становился, тем  больше Колокольчик понимал, что он полюбил племя, стал считать его родным.
- С именем Ямао коту пришлось попрощаться, предводитель племени  дал ему  новое имя - Колокольчик, за его  звонкий смех, голос и характер. Да и в то время, на полях племени  хорошо цвели Колокольчики.

Отредактировано Колокольчик (2011-06-06 18:19:30)

0

2

Колокольчик написал(а):

Друзья —

можно?

0

3

Пряничная
да

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » Победный танец;