Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Земли одиночек » Старая пещера в кустах ежевики


Старая пещера в кустах ежевики

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эта пещера старая и просторная. Туда попасть можно через скрытый лаз.

0

2

««««От Росы
Лис вошел в новый дом и положил мох который набрал.  И лег. Пещера была большая, удобная. Кот нечего не хотел. Но вот увидеть Бабочку он хотел. Неужели я ее люблю. Но она из племени... Это все не справедливо... Он вздохнул и провалился в сон.

0

3

-Пещера Целительницы
Кошка вошла в хоть и старую, но большую и просторную пещеру. Недалеко от выхода, на мховой подстилке спал Лис. Бабочка осторожно подошла к нему и положив рядом с подстилкой кролика, лизнула Лиса в нос.
-Просыпайся, соня. Я принесла тебе обед...-сказала кошка и сев рядом с подстилкой одиночки, стала ждать пока он проснётся.

Отредактировано Butterfly (2011-06-01 08:46:23)

0

4

Лис спокойно спал как вдруг запах кролика разбудил его.  -Просыпайся, соня. Я принесла тебе обед... Сказала Бат. Вскипев Лис крикнул. Ты что теперь будешь за мной ходить все время? Мне нужна твоя опека. И кот распушил шерсть. И смотрел со злобой на Легкость.

0

5

-Ты что теперь будешь за мной ходить все время? Мне не нужна твоя опека.-злобно крикнул Лис.
Бабочка отшатнулась от него, словно тот со всего размаху дал ей лапой по морде.
-Но... но я же хочу таким образом извиниться... Понимаешь... Ты мне нравишься... И я подумала, что ты ещё не можешь охотиться и специально для тебя украла дичь из лагеря.-понурив голову прошептала Лёгкость и расстроившись, отвернулась от кота. По щекам её пробежали слёзы. "Почему он меня видеть не хочет?! Ведь я хочу как лучше!"-подумала Бат.

0

6

Тут Бат сказала обиженно Но... но я же хочу таким образом извиниться... Понимаешь... Ты мне нравишься... И я подумала, что ты ещё не можешь охотиться и специально для тебя украла дичь из лагеря. И отвернувшись от Лиса заплакала. Лис вздохнул. И что я делаю... ведь она мне тоже нравится...  Он подошел к Батер и и лизнул ее в ухо. Прости что накричал... Но ты представь что я к тебе ворвусь в палатку с дичью. Ты бы так же отреагировала. Потом немного помолчав сказал Ты... мне... тоже... нравишься...

0

7

-Прости что накричал... Но ты представь что я к тебе ворвусь в палатку с дичью. Ты бы так же отреагировала.-сказал кот и лизнул глашатаю в ухо.
-Да... Пожалуй... Я такая дурочка... и...-вздохнув, сказала кошка и лизнула кота в плечо.
-Ты... мне... тоже... нравишься...-чуть-чуть помолчав, ответил кот и Бабочка удивлённо вытаращила на него глаза.
-Но... но я думала... Что ты меня ненавидишь... А оно вон как...-удивлённо пробормотала кошка и легла на песочный пол пещеры.

0

8

-Но... но я думала... Что ты меня ненавидишь... А оно вон как... Сказала Бат и легла на пол пещеры. Во время битвы я не заметил твоей красоты... А вот теперь я вижу что ты красива... ответил Лис и взял кролика и начал есть. Когда осталась половина. Он наелся и подвинул к Легкости. Неужели я в нее влюбился... Я бы пришел к племени жить... нет я это не могу сделать... и он стол лежать.

0

9

-Во время битвы я не заметил твоей красоты... А вот теперь я вижу что ты красива...-сказал Лис и начал есть кролика. Когда от него осталась половина, он пододвинул его к Лёгкости.
-С-спасибо.-кивнула глашатая и наклонившись к кролику, начала его есть. Когда она наелась, она подняла мордочку. Усы у кошки были в кроличьей крови и Бабочка облизнувшись, вытащила остатки кролика из пещеры и закопала их. Вернувшись в пещеру, кошка легка на пол рядом с Лисом и начала вылизывать его светло-рыжую, слегка полосатую густую шерсть при этом громко урча.

0

10

Лис тоже урча от удовольствия принялся вылизывать шерсть Бат. Интересно сколько продлится такое общение... И потом спросил А тебя в племени не хватятся? Так спросил кот так как она ушла ни кому нечего не сказав. И он не хотел все таки ее отпускать. Она для него принесла дичи и очень ласкова с ним. Ведь они влюбились в друг друга.

0

11

-А тебя в племени не хватятся?-спросил Лис и Бабочка отмахнулась.
-Мне нужно быть в лагере только к ночи. Мы идём охотиться на птиц Двуногих... Для отговорки поймаю кролика и скажу что охотилась.-улыбнувшись, сказала Бабочка и прижалась к коту. -Не думаю, что в моём племени одобрят то, что я влюбилась в одиночку.-в усы усмехнулась кошка.

0

12

-Мне нужно быть в лагере только к ночи. Мы идём охотиться на птиц Двуногих... Для отговорки поймаю кролика и скажу что охотилась.  Не думаю, что в моём племени одобрят то, что я влюбилась в одиночку. Сказала Бат. А вот насчет того что я там в лагере был могут и узнать... А так точно не одобрят... Сказал Лис и лизнул в ушко подругу. Может даже ты меня обучишь некоторым приемам как нибудь... там через несколько дней... А я расскажу больше о двуногих. Что при случае хотя бы как нибудь понять их поведение...

0

13

-А вот насчет того что я там в лагере был могут и узнать... А так точно не одобрят...-сказал кот и лизнул Бабочку в чёрное ухо.
-Да уж... А мы не кому и не скажем.-сказала кошка и улыбнулась. "А если узнают?"-пронеслось у неё в голове, но она быстро выкинула эту мысль из головы.
-Может даже ты меня обучишь некоторым приемам как нибудь... там через несколько дней... А я расскажу больше о двуногих. Что при случае хотя бы как нибудь понять их поведение... -сказал Лис.
-Ну... Я могу обучить тебя приёму с помощью которого я так сильно ранила тебя. Кстати, достаточно полезный приём, только если не под рассчитать силу всё может обернуть не очень хорошо... В моём случае случилось так...-засмеялась кошка. -А откуда ты знаешь о Двуногих? Ты у них жил?-удивлённо спросила Бат.

0

14

-А откуда ты знаешь о Двуногих? Ты у них жил?- Спросила Бат. Нет. Я просто наблюдал за ними. Потом подумав сказал. На фермах двуногих не бывает их до вечера с утра. А ночью они спят. Любой громкий шум может разбудить. А потом там собаки привязаны. А когда Двуногие уходят в поле то берут их с собой.  Проговорив это посмотрел на выход из пещеры.

0

15

Лис посмотрел на небо. Уже был вечер пока они так пролежали. Бабочка, уже вечер... скоро ночь... ты должна идти а то что нибудь заподозрят... И лизнул в макушку подругу, которая несколько часов назад чуть ли не убила его. Днем следующего дня может встретимся? А то утром как то не пойдет... Встав с песчаного пола вышел из пещеры и заметил что на крыше длинный лишайник и если его плети спустить вниз, то вход закроет. Закрыв пологом Лис посмотрел на Легкость.

0

16

Кошка встала с пола и лизнув грудку, кивнула.
-Я приду завтра. Ну, я пошла, не то Бушующая Звезда спустит с меня шкуру.-нахмурилась Бабочка и подойдя к Лису, лизнула его в нос и махнув хвостом на прощанье, вышла из пещеры. "Что же я скажу племени? За чем я уходила так на долго из лагеря? Хм... Лучше об этом не думать..."-не весело подумала Лёгкость и потрусила в сторону территории племени Ветра.
Главная Поляна-

0

17

Лис очнулся и понял что Бабочка уже ушла. И поднялся на лапы. И потом вспомнил, те минуты проведенные вместе с ней. Конечно он сначала нагрубил, но потом они друг другу признались в любви. Лису хотелось перейти к ней в племя чтобы быть всегда вместе. Но казалось это не возможно. Ведь предводительница не разрешит. Тут живот заурчал и кот вышел из пещеры. И побрел к ручейку.
Ручеек»»»»

0

18

«««Ручей
Лис вошел в пещеру и со злостью швырнул подстилку. - Да что же это такое? - Прорычал вслух кот. Его переполняла нерешительность и страх. Он хотел перейти в племя Бабочки, но примет ли его Бушующая Звезда? Вот какой вопрос мучает его не один день. Вздохнув кот лег по пол и задремал. А когда проснулся встал уверенно и вытащил мох из пещеры, убрал полог лишайника. Потом помчался к границе. Все теперь он знал что все будет хорошо.
Граница с племенем Ветра»»»

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Земли одиночек » Старая пещера в кустах ежевики