Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Творилка » Картины стары, Масляные линии, Тихие краски.


Картины стары, Масляные линии, Тихие краски.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наша жизнь - росинка,
пусть лишь капелька росы
Наша жизнь - и все же.

Кобояси Исса

0

2

пишу стихи без рифмы, бессмысленные"каму как кажеться", рисую в ФШ, обрабатываю картинки. Вроде все.

0

3

†lost†
а можешь мою на аве обработать в ФШ?

0

4

Яроглазка написал(а):

а можешь мою на аве обработать в ФШ?

Ок. Что с ней надо сделать? Написать что, или цвет добавить? или глаза перекрасить? это неудачный пример обработки. Очень неудачный. а второй рис сама начиркала+ обработала в ФШ.

0

5

Вот превые работы на пока
Что за артина:
1. Нарисовано+обработано"изменен фон"
2. Нарисовано+обработано"За морозным стеклом"
3. Нарисовано"Лучи сковозь листву"
4. Обраотано
5. Нарисовано
Название картины:
1. Фуррь Хасси"Перс автора"
2. Волк Лост"Перс автора"
3. Горелый"Заказ"
4. "Луна Фиолы"-
5. Ост"Заказ"

0

6

Немого из поэзии"Глуппо"

И так, вот мои стоходумия:

*Дорога*
Назад дороги нет.
Налево, на право нельзя.
Только кривая дорожка бежит вдаль.
Где оборвется? Где же закончится?
И когда же снова начнется?

*Казнь*
Руки закованы в цепи:
Висеть, испуская дух...
С потолка капает вода,
Со щеки скатилась слеза...
Раны от хлыста огнем разрывает.
Близится рассвет, скоро утренняя казнь...

У меня было одно стихотворение, и я его разбила на 2--->  И мне кажется, что все-таки Побег сделать стартовой, иначе первым стихом.
*Побег №1*
Сердце бьется, вырывается.
Кровавые следы оставаются.
Кровь бьет из ран, хлещет и в горле
Нету спасения больше...

*Ищейки №2*
Тихо и страшно, раны горят.
Бежать от ищеек, задыхаясь и падая.
Главное спрятаться, главное Выжить!
Мало времени, мало,
А ищейки все ближе, и ближе...

Это у меня из жизни стишок.-->
***
Летом дождь в день рожденье прошел
"к деньгам, к деньгам!" говорили они
Вранье и только: к слезам, к слезам...
Но зимой ты пришел, в виде белой пурги
Слезы вытер мои своими холодными, как снег руками
И в танце белого вальса,
Снежинки вокруг нас закружили.

Вот это еще небольшое мое расказание Это стих к нему и он сам---->

Снег, Дождь, Все вместе... Что за погода такая?
Мокнуть и Мерзнуть, и только. Нету надежды на солнце? Нету веры в тепло? Холод все выбил морозом...

Темная холодная ночь. Иссохшие тела замело снегом. Склады с едой опустели еще месяц назад. Голодная и долгая эта зима.… Пришла как всегда, но длится уж год. Но раньше такого и небыло! Вспомним лето того еще года: Жара, а не засуха. Огонь все посевы пожег. Еды было и вдоволь, и в тоже время немного. Ну а что же весна? Ах! Что за весна! Птицы неумолкая свои песни, влюбленным распевая, с ароматом цветов перемешиваясь чудесном... И вернемся обратно на жуткую зиму этого года: Что за картина? Что за смута? Огромные вьюги и снежные барханы: Увидишь дерево в дали, подойдешь, приглядишься, а это не дерево... Населения все меньше: отмирают конечности, а в домах холод могильный. Странные тени бродят на улицах и в домах. Может это все души умерших? Если да, то помочь им никак...
Виден живой силуэт на этой мертвой картине: словно художник набрызгал сюда черный и синий и смешал это со смертью своей. Но частица жизни его еще осталась на рисунке: движется кошка в пустыни Смерти и Безнадеги. Лапы в крови, снег глаза режет, Девушке больно и холодно. Куда же податься? Голодное существо совсем одичало, словно смерть свою она ищет, и найти никак ее не может. Демон играет с ней шутку злую. Не пускает ее не наверх ни вниз. Давно умереть хотела она, но ее не пускают, ни в дом отогреться, ни убить себя не может. Огонек видится в дали. Что там, за барханом? Может рискнуть? Может подойти? Все равно нет надежды на то, что спастись можно хоть как-то. Жалкий огонек играет на снегу. Ветер успокоился и небо открылось. Чудесно и немного тепло стало. Подойдя поближе, все сразу было видно: там, на снегу, кто-то сидел и грелся у маленького играющегося огонька. – Можно мне присесть?- дрожащий голос во тьме произнесла окоченевшая кошка. – Садись. Места полно,- показывал рукой на место, возле огня, снежный барс. – Благодарю.- Тихо прошептала девушка и села на коленки свои.


Я очень противная фурсона, пишу всякие страсти мордасти!

0

7

ой мне очень стихотворение "казнь" понравилось **

написал(а):

Я очень противная фурсона, пишу всякие страсти мордасти!

не соглавна! отлично! мне лично очень нравится!

0

8

Малинка
"Красная" Спасибо)
Вот это тоже мое написанное:
История придуманная для своего форума: да.. история.. Мне нравиться!

Год 3015, Планета Земля. Город Москва, время 14:45. Жизнь на планете заметно ухудшилась. За последние годы, стало появляться все больше странной заразы. Живущие существа - фурри, не могли больше здесь жить. Найдя здоровых и крепких фуррей, ученые решили найти более спокойную и безопасную, для существования, «Землю» и подходящую под их планету. После нескольких запусков спутников, нашлась планета, очень похожая на родную Землю. Отправив эту группу в космос, все надеялись на успешное приземление. Так и случилось: все прошло успешно. Никакой «фантастической» опасности не присутствовало. Спустя несколько столетий на «Второй Земле», где уже существование ничем не отличалось от первого земного, появился таинственный сбой в реакторе АЭС. Не успев устранить неполадку, взорвался один реактор. Через пару часов второй. От пяти, осталось три. Если б рванули сразу пять, то целый остров ушел бы под воду. Из-за взрыва двух реакторов, в воздух выбралось множество всякой дряни. Следом за двумя, на следующий день взорвались оставшиеся. Странно, очень таинственно и непонятно. Никто до сих пор не может дать объяснение этому. Города, которые были рядом с реакторами АЭС, сразу же эвакуировали нескольких людей, ибо осталось выживших очень мало. Отходы вылились в питьевую воду, распространились по живой земле в 20 000 км. Да, большое расстояние. Из всей этой суматохи выстояли лишь дальние города. Которые не граничили с АЭС. Успевшие фурри отстроили вокруг своих городов огромный купол, который не пропускает этой заразы в город. Дизенсфекция проводиться раз в неделю. Это только в городе, вокруг по три-четыре раза в день. Чтобы заразу не подпускать к городу, это очень важно для жизни обитателей. Теперь пройдем по этой опасной дороге, к нашему времени: начали пропадать ученые, которые изучали местность. Несколько охранников тоже пропало во время ночного караула. Все это было очень подозрительным. В это время в городе начались некие потасовки. Все это привело к разделению города на группировки и война группировок за город, при этом народ может устраивать разборки где угодно, но самым лучшим и прибыльным способом появляется , некая, Арена. Иногда кто-то выходил за пределы города, и обнаруживал, как, по словам выживших в лесной гуще, появление странных существ, совершенно отличающихся внешностью и строением от фурря. Иногда попадались и светящиеся, различных цветов, камни различных размеров. Даже были невидимые стены, которые оглушали, или убивали. Все это влекло некоторых людей с разных городов к «Клетке». «Клетка»- это город, граничивший с Зоной, или уже находящийся на этой, отравленной химикатами, земле… Группы города, которые иногда враждуют между собой за город:
- П-группа: Поисковая группа. Поиск мало заражённых территорий и проведение начальной стадии очистки.
- У-группа: Группа уничтожения. С ней и так всё ясно.
- О-группа: Оборонная группа. Создают долговременные огневые базы на мало заражённых территориях.
- Э-группа: Экологическя группа. Очищают территории от заражения и делают жизнь там веселее.

0

9

чем-то напоминает фукусиму в японии О_О

0

10

Мое сочиненное Хокку:
Картины стары
Масляны линии
Тихие краски

Хокку-  трех-стишье:
1 строка- 5 слогов
2 строка- 7 слогов
3 строка- 5 слогов
В хокку нет рифмы Но смысл оооень большой

Танка"Придуман на уроке"
И желтый нарцис
Голову свою клонит
Лучи глотая
Питая листья свои
Возвышаясь над всеми

Это про нарцис"цветок в японии тоже считаеться реликвией.

Танка-  пяти-стишье
1 строка- 5 слогов
2 строка- 7 слогов
3 строка- 5 слогов
4 строка- 7 слогов
5 строка- 7 слогов

В русском переводе редко получаеться правильное сопостовление слогов, и редко бывает рифма. Но в японском Хокку и Танка есть и то и другое. Я вот к примеру немогу составить с рифмой..

0

11

Малинка написал(а):

чем-то напоминает фукусиму в японии О_О

Я про Японию, при написании этого квеста, не думала. Мне просто идею человек подкинул, вот я ее глобально изменила.

0

12

фига себе..на танке и хокку писать...я так не умею Т___Т

написал(а):

Я про Японию, при написании этого квеста, не думала. Мне просто идею человек подкинул, вот я ее глобально изменила.

понятно..но получилось круто *О*

0

13

Малинка
Я могучий Хаос, разрушающий все вокруге! Жалко, что музыку вставить нельзя...

0

14

†lost†
хДД
я даже представляю какая она была бы..

0

15

Малинка
Ты в этом уверена?

0

16

Я еще начикала! Покрутите головы, КВ!

0

17

Дело было в лагере, дело было в палате:

***
Ночь, тьма.
Страшно, не безопасно.
Тут волки воют,
Там уши ноют.
Дороги нет,
Тьма здесь, тьма там.
Это конец,
Не дожить до рассвета,
Не выжить тогда.

***
Сырая темница, оковы железны.
Теплое тело душа покидает,
И медленно, медленно еловек погибает.

***
Холод могильный под кожу забирается.
Мертвые из могил своих выбираются.
Кто убежать не успел, остаются
И их сердце веками больше не бьется.

***
Этой ночью ты спать не ложись,
Сегодня будем мы духов будить.
Вместе с нами ты в круг вставай,
На ладоне звезду вырезай.
Все вместе ритуал проведем
И следующей ночью уже не уснем.

***
Сердца стук прекратился.
Воздух больше ненужен.
Глезами не видешь,
Носом не чуешь,
Сердце не бьется,
В могиле очнулся...

0

18

...

0

19

†lost† написал(а):

Дело было в лагере, дело было в палате:

представить не могу лагерь, в котором могут посетить столь мрачные мысли хD

†lost† написал(а):

...

вот это красиво) правда, немного непонятно.. Глаз?

0

20

Снег написал(а):

представить не могу лагерь, в котором могут посетить столь мрачные мысли хD

Да это на конкурс)

Снег написал(а):

вот это красиво) правда, немного непонятно.. Глаз?

Да, тогда у меня было непонятное чувство страха, связанный с приближением смерти Оо

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Творилка » Картины стары, Масляные линии, Тихие краски.