Текущее имя:
Лост
Цепь имен:
Фиалка-Фиола-Лост/Хаос
Пол:
кошка
Племя:
Одиночка
Статус в племени:
-
Возраст:
15 лун
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама — Светлошерстка [x]
Папа — Роккан [?]
Сестры — [x]
Братья — [x]
Дети — [x]

Родственники по материнской линии
Бабушка — Орхидея[x]
Дедушка — Солнечный Луч [x]
Тёти — [x]
Дяди — [x]

Родственники по отцовской линии
Бабушка — [x]
Дедушка — [x]
Тёти — [x]
Дяди — [x]
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставник — Роккан[x]/Белоглаз[x]
Ученики

Положительные отношения:
Приятели
Друзья
Лучшие друзья
Друг детства
Стремление к общению
Уважение — Роккан[x]/Белоглаз[x]
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия — Север«Снег»
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Неприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
_______________________________________________________________________________________

Характеристика|закрывай
Характер|вылазий

…Была она весела и светилась как солнце, но горе постигло ее…
Да, это правда. Она была жизнелюбивым котенком в детстве. Любила яркий солнечный свет, родных, как и все котята, разве счастья лучше нет? Все было так прекрасно, так чудесно! Но несчастный случай сделал из жизнелюбивого котенка, которая все знала, но не принимала в серьез, жестокую социофобку. Да, она боится котов, и сторониться их,  мало с кем разговаривает. Друзей из за сломанного характера не имеет. Судьба жестко пошутила над ней и продолжает тешиться. Что она может сделать с собой? Ничто! Жизнь убийцы не раз отравляла существование других своим ядом! Она не видит различия между смертью и жизнью…ведь этого небыло, до смерти матери, трагичной смерти и нелепой. На заказ пришьет любого, но не каждого … И ей это нравиться… Постоянно «рисовать» кровь на руках своих, возбуждает ее и просит еще больше крови… Каннибализм- да, болеет и не собирается лечиться… Но ощущение чужой крови до сих пор ее преследует и неизвестно, подчиниться ли она прошлому, или встанет на колени и достойно уйдет из мира, что бы не беспокоить больше существ своей психикой и ненормальным мышлением. Да, эта кошка тронутая умом, именем которой пугают старики молодых котов. Кто сломал ее? Она сломалась? Раскололась на тысячи осколков, которые никто не решился поднять с холодной земли… Ее сердце рвется, когда видит счастливых котов и кошек, играющих со своими котятами, или детеныша двуногого, который ласково гладит котенка. Все это вызывает слезы и заставляет дергаться вену на шее… Скрывает слезы она на крыше домов, смотря на звездное небо, машинально вспоминая ее, Светлошерстку…

Внешность|выходи

Шерсть/окрас:
Серебристая густая шерстка, гладкая, короткая. Иногда шерсть «светится» на солнце или от света луны, что придает, некую загадочность этой персоне. Но не везде такая шерсть. По спине проходит черный «Ремень» вплоть до кончика хвоста.
Уши:
Ее серые ушки, немного темней цвета шерсти. Внутри ушей все черное. Прямые, среднего размера, заостренные. Если смотреть издалека, то можно подумать, словно это треугольники. Правое ухо немного порвано, в связи с дракой. Лост прекрасно слышит.
Глаза:
Глаза Хаоса несколько необычны: серо-голубые глаза кошки,  с первого раза, создают слепоту Потерянной. Но приглядевшись, можно разглядеть темные «выцветшие» зрачки. Да, она такая. Но у нее орлиное зрение. Первый раз посмотрев в эти глаза, любой запаникует. В этих глазах тяжело прочитать то или иное чувство. Но с легкостью можно увидеть прошлое в этих бездонных, заплаканных и пустых глазах.
Нос:
Немного приближен к средним размерам, треугольной формы. Черный, на свету может быть посветлее.
Мордочка:
Выразительная и надолго запоминающая мордочка сочетается с массивным телом. У основания к носу, она острее.
Усы:
Длинные белоснежные усы достались ей от отца. Они чисто-белые и Потерянная бережет их, как память о хороших временах.
Шея:
Шея у Лост не тонкая, не средняя и не толстая. Обычная, нормальная. Длинная шерсть на шее, создает некий «шарф», что очень идет для этой кошки. С таким «шарфиком» Лост никогда не простудиться.
Туловище:
Массивное, упругое и плотное тело дает знать о трудных, многочисленных тренировках. По спине проходит своеобразный черный «ремень» и вдоль до хвоста.
Конечности:
Лапы несколько темней шерсти, очень мягки и упруги - что дает ей шанс оставаться бесшумной, подушечки черного цвета. Но в тоже время они очень мощные: если просто взглянуть на ее лапы, то и в жизни никто не поверит, что такая кошка могла убить десятки котов этими лапами
Хвост:
По хвосту проходит, вдоль до кончика, темная полоса. Хвост становится пушистым и гладким, но к кончику немного шерсть длинновата, и походит кончик хвоста на тонкую «кисточку». Конец хвоста черный, но «кисточка» медленно переходит в белый цвет.
Особые приметы:
Ниже левого глаза шрам проходит по щеке. Достался от драки с псом.

БИО|все, спектакль окончен

Весна, апрель … сезон юных листьев уже пришел. Свежестью пахнет в утреннем воздухе. Серебристая королева тихонько посапывает в пещере. Бурый кот нервно мотается из угла в угол. «Это первый котенок, он скоро появиться, скоро!» Кот сильно волновался, это заставило проснуться обеспокоенную королеву. Вдруг она вцепилась лапами в землю, начиная царапать ее. Кот не теряя ни секунды, побежал за целителем. «Роды начались раньше, чем я думал» тревожно сказал кот, вбежав в пещеру к королеве. Его черно-белая шерсть от солнечных лучей издавала приятный отблеск. Невольные стоны разносились по всей пещере. Не самый подходящий момент для такого яркого утра. Еще немного, еще чуть-чуть! Вдох-выдох… все тяжелей становиться с каждой минутой, с каждой секундой… Мокрый, серый комок упал на землю. Писк раздался в пещере и за ее пределами. Расслабившаяся королева положила голову на пол, так как сильно устала, она мгновенно могла уснуть… Радостный бурый кот вбежал в пещеру. У него сейчас была радость беспредельная. Он был счастлив. Вот этот день, вот самый лучший день! Приподняв голову, чтобы поглядеть на малышку, кошка сказала перед сном – Фиалка- это был любимый цветок Светлошерстки, так звали мать Хаоса. После, кошка прикрыла глаза и уснула. Целитель пододвинул котенка к материнскому животу и вышел из пещеры. –Все будет хорошо- Прошептал бурый кот своей подруге и ушел…
Лето, июль… все прекрасно, все цветет лучше прежнего: зеленая травка повсюду, яркое солнце озаряет весь лес, лучики игриво плескаются в реке. Это незабываемый день. Фиалка уже давно открыла глазки и бегала по пещере. Ей очень нравилось здесь, она не собиралась покидать это место, здесь пахнет очень вкусно и, как казалось, здесь всегда тепло. –Фиалка, скоро ты станешь учеником одного воина, и будешь обучаться всему у него. Ты растешь и этого не исправить- Светлошерстка провела своей серебристой лапкой по спинке серой Фиалки. Та от удовольствия замурлыкала. –Но я нехочу уходить отсюда! Здесь весело!- промяукала Фиа, этот беззаботный котенок еще незнает, о чем предупредили звезды, о какой судьбе рассказали они Свете…
Осень, сентябрь… Все литься сменили свою яркую и веселую окраску, на еще более яркий цвет. Пришел день посвящения Фиалки в оруженосцы. Не она одна станет им. Светла все приглаживает взъерошенную шерсть Фиалки, которая никак не хочет прилизаться. Вот выходят четверо котят из пещеры. Они будущие ученики. Предводитель взошел на скалу и начал призвать на середину поляны по одному котенку. Фиалка была третьей. Вот он, момент, когда ей сменять детское имя, на более взрослое. Она долго готовилась к нему, очень долго… -Фиалка, Звездные предки восхищаются твоей добротой, стойким духом и веселью. Отныне тебя будут звать Фиола- И все коты сразу хором произнесли несколько раз имя Фиолы. –Твоим наставником будет Север. Все свои навыки ты должен будешь передать этой малышке.- К Фиоле вышел белоснежный кот, они потерлись носиками и Фиола ушла, практически прыгая от радости с поляны к своей матери, желая поделиться впечатлениями…
Зима, декабрь… В племя пришел холод. Фиола раньше незнала таких морозов и холодов. Вот она выбегает из пещеры, на встречу своей маме. Но Светлошерстка кашляла  сильно. Целитель держал за ней особый уход, и в тоже время обучал своего ученика. Фиола не могла сидеть на месте. Она постоянно бегала в палату целителя, проверяя- жива ли мама? Фиола беспокоилась, она была словно на иголках. Что бы не предпринимал целитель, кашель у воительницы усиливался, тем самым став зеленым кашлем. Целитель иногда тоже покашливал. Видно у него развился белый кашель, о чем подозревал его ученик и Фиола. Она уже могла бы стать целителем, узнав все от Снега. Он как раз был учеником целителя. Фиола замечала разницу: с каждым днем Светлошерстке становилось все хуже. Это дело попахивало черным кашлем. Зима была на этот раз жестокой. Она решила забрать очередную жертву. На этот раз ею была Светлошерстка. Целитель в последний раз ушел к лунному камню. Он из этого похода больше не вернулся. Светла держалась как могла. Это радовало Фиолу. Но радость была не долгой: День выдался теплый. Целителя нет двое суток. Светлошерстка чувствует облегчение. Фиола рада, как никогда. Ночь этого дня. Светлошерстка проснулась из-за света, который освещал всю пещеру. Там находилась и Фиола и Снег. На встречу Светлошерстке, из света, вышла грациозная кошка. Кто именно, неизвестно. –Тебе пора идти. Вставай, твое время пришло- ласково произнесла загадочная кошка. –Но я немогу бросить Фиолу и Роккана! Они для меня все, как и я для них! И я все еще жива!- Ты ошибаешься. Ты уже мертва- Шорох разбудил серую кошечку. Она видела духов. Не одну таинственную кошку, но еще много различных котов. Рядом лежал труп Светлошерстки и ее дух. Слезы выступили на глазах Фиолы. –Нет! Этого неможет быть! Мама, нет! Мама не уходи!- Она уже не вернется.- сказал котенок, который светился синим светом. Фиола в последний раз, а может и не в последний, видит свою мать. Она умирает на глазах дочери, точней уже уходит. Фиола зарылась в шерсть матери. Духи уже исчезли. Эта ночь была страшной… Не сдержавшись, кошечка выбегает из пещеры, словно хочет догнать духов и просить, чтобы они вернули маму. Она бежала долго, очень долго. Добежав до странных высоких предметов. Здесь было мало  снега, но много странных существ, ходивших на двух лапах. Везде стояли мертвые деревья со звездами… Из тьмы вышел черный кот без одного уха. Он в плотную подошел к маленькому котенку. –Они говорили о тебе. Ты пришла. Тебя буду обучать я. Имя я свое не скажу, так как оно не важно.- этот кот взял Фиолу за шкирку и унес в глубь этих странных предметов и мертвых деревьев.
Лето, август… Прославленная воровка идет по улице. Ветер, наполненный грязью, тихонько дует. Лост, так зовут ее, была спокойна и весела. Сегодня был повод для радости. Победить громилу в одиночной схватке и не убив его, в замен на небольшую территорию. Она была этому рада, выгнав кота со «своей» территории. Кто ее научил такому? Тот кот, который до сих пор не произнес своего имени. Она идет к нему доложить об успешном выполненном задании. Кот был уже стар, еще когда нашел Фиолу, а сейчас он уже годиться в мертвецов. Но духи брать его не хотят. Вот он и лежит на своей подстилке в старом доме, который отвоевала Лост у четырех бродяг. –Я теперь могу сказать тебе мое имя. Ты можешь  его услышать только сейчас. Но никому не говори. Подай вон ту воду в чашке- Лост поднесла наполненную до верху дождевой водой чашку. Кот взял ее и вылил всю воду на себе. На шерсти появились белые пятна – Я Белоглаз. Ты меня должна помнить. Фиалка- Кот посмотрел наверх. Снова появился тот свет. Который Лост видела в ту зимнюю ночь. –Белоглаз? Ты ведь умер! Нам говорили. Что ты пропал безвести! Теперь ты уходишь! Почему?-  Потерянная  растерялась, когда увидела дух своей матери. Она была счастлива, вновь увидев свою мать. Она впервые заплакала от радости. Лост прижалась к духу своей матери. Вновь чувствуется запах фиалок, вновь тепло от маминой пушистой и светлой шерсти. Белоглаз склонил голову к полу и уснул навеки. Его дух вышел из тела. Лост все это видела через заплаканные глаза. –я всегда с тобой, моя малышка, всегда.- Светлошерстка начала исчезать вместе с Белоглазом. –Нет, мама, постой!- Лост вновь побежала за угасающим светом. Как тогда. Она вновь не успела, вновь опоздала. Расстроенная, она вытащила мокрое тело Белоглаза на улицу. Дотащив его до леса, она планировала его оставить там, подальше от людей и ближе к родному племени. Так она дотащила труп до территории племени Теней. Том она оставила Белоглаза, надеясь что его тело обнаружат патрульные и его опознают. Она надеялась, что он удостоиться хороших «похорон»…