Текущее имя:Малинка
Цепь имен: Малиночка – Малинка - Малина – Малиновая Звезда
Пол:Кошка
Племя:Грозовое
Статус в племени:Оруженосец
Возраст:6 лун
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама — Невидимка
Папа — Ярый клык
Сестры[x]
Братья[x]
Дети[x]

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница
Ученики[x]

Положительные отношения:
Приятели
Друзья
Лучшие друзья
Друг детства
Стремление к общению
Уважение
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Наприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
_______________________________________________________________________________________

Внешность:Малинка обладает интересной внешностью. Вообще ее природный окрас шерсти – это коричневато-пепельный. Но со временем он немного поменялся – стал немного темнее, что, несомненно, дает некоторое преимущество во время охоты. Носик, а также левая лапка белого цвета. Длинные тонкие усики. Ушки торчком. Большие выразительные глаза, зеленовато-желтого цвета. Острые зубки и коготки. Тело у Малинки гибкое, сильное и отлично подходит для выполнения довольно сложных заданий. Впрочем, сама по себе кошечка маленькая.

Характер:С раннего детства Малинка была хулиганкой - буйной, вспыльчивой, готовой на все, чтобы отстоять свои «понятия». Взрослые часто смеялись над ней, в шутку называя маленькой всезнайкой. Малинка та еще заноза в одном месте, но в то же время она очень отзывчива и добра. Веселая, активная. Всегда готова прийти друзьям на помощь. Уважает старших и часто прислушивается к их советам. Очень прямолинейна и откровенна, именно из-за такого рода "честности", на нее часто обижаются и злятся. Просто Малинка не привыкла лгать и лицемерить, считает, что лучше всё сказать на чистоту. Она относится к числу тех, кто сначала говорит, а потом думает. Впрочем, по прошествии некоторого времени, она стала спокойнее и сдержаннее. Весь дух хулиганства испарился. Теперь она оруженосец, поэтому стала внимательнее и предусмотрительнее. 

Биография:Малинка появилась на свет во довольно холодный денек, но в то же время на небе светило солнышко. Получилось так, что ее мать отсутствовала в лагере во время родов, как ни странно. Поэтому кошка расположилась в кустах малины, что находилось поблизости от лагеря. Здесь и появилась Малинка. Все свое детство Малинка то и дело влипала во всякие неприятности: то из лагеря случайно убежит, то помешает воинам, то под горячую лапу попадется… Все не слава богу. Но Малинка росла, росла и умнела. Вскоре пришло ей время стать оруженосцем. Она долго к этому готовилась. И ее труды не пропали даром – она вступила во «взрослую» жизнь с многочисленными знаниями. Теперь же, она очень старается угодить своему наставнику.