Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Школа "Шаг Вперед" » I can see... xD [Osoka|Пепелинка]


I can see... xD [Osoka|Пепелинка]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что ж, раз хочется научиться писать большие посты, давай начнем.
Для начала будет неплохо начать с самого простого:
Можешь мне написать пост на любую интересную тему с любым персонажем?.
Желательно как можно большее кол-во строк чтобы вышло.
Я посмотрю как это будет, примерно чтоб знать, потом перейду к объяснению.

0

2

У меня есть пост я его писала наверно вчера(позавчера) вот

Всё было хорошо. Мэри возвращалась после школы через парк. На улице было темно, так как она вышла из школы уже вечером. Она не как не могла привыкнуть к новому образу жизни. Ведь теперь она не человек. Мэри не спеша шла по дороге. Вдруг в 10 метров от неё мужчина лежал на земле и кричал о помощи. Он поранил руку до крови. Вот в этот момент у Мэри как будто появилось второе я. Оно говорила, что нужно подойти и испить кровь, чтобы утолить жажду, но разум не позволял себе то-кого. Она стояла в недоумение. Как будто она сейчас не в парке, а где-то в "нутре" себя. Мэри не позволяла себе подойти к нему и прикоснуться клыками к его телу, но кровь прям манила её. Все звуки мира, были уже не слышны, она смотрела только на него, она не знала, что делать, ведь сама она хочет ему помочь, но второе я оказалось сильнее её. Странно но в парке в это время не кого не было, только где-то в далеки гуляют дети и их родители, значит, что её не кто не сможет увидеть. Со скоростью она подбежала к нему, на стал тот момент. Клыки пронзились в тело мужчины. Выпив его кровь, она прям почувствовала, как по телу бежит сила, она окрепла и была намного сильней. Было вкусно, но нужно держать себя, чтобы не вкусить плод страсти.- Её парень, который обратил вышел из кустов и похлопав сказал: Молодец, теперь ты вкусил человеческую кровь.

0

3

Мм.. нда.. интересненько. Заметны некоторые ошибки, в чем-то я сама запуталась.. Я никогда не учила русский язык с кем-то, я, скорее, самоучка, но мне кажется что есть некоторые не слишком удачные места, где лучше было бы написать два предложения в одном или что-то подобное..
Ну ладно, начнем. Первые шаги должны быть простыми, так что сначало описываем что-то, где наявны очень многие события, новинки для персонажа и т п
Могу отметить, что предложения у тебя в основном хорошие попадаются, достаточно длинные. По крайней мере, этот пост такой.
Сейчас покажу пример поста, который я другому своему ученику писала.
Похожий случай просто.

Допустим, какой-то там Барсик впервые выбрался в лес.
Для начала можно рассказать как он туда попал, но нужно же узнать, почему раньше он не мог этого сделать:

Барсик слегка трусливый котишка. А все, наверное,из-за того. что в детстве мать запугала его диким и чудовищами с леса. Разные монстры преследовали его в ночных ужасах. День изо дня, всю свою жизнь, когда кот гулял в саду, заглядывал на виднеющиеся верхушки деревьев из-за высокой стены и раздумывал о жизни, кипящей вне его дома.

Теперь можно начать о том, как он решился попасть в лес, как перелез через стену:

Но тому с одной стороны, жутко хотелось выбраться из родного сада, узнать, что делается вокруг, открыть что-то новое для себя. И однажды его любопытство пересилило все страхи, оставив всех чудовищ позади.
Днем, когда хозяев не было дома, Барсик решил попытаться выбраться в лес. Он подошел к самой разваленой части каменной стены, где по выступающим камушкам и дыркам можно было взобраться наверх. Задача оказалась не из легких для пятнистого кота. Во первых, он никогда не лазал по стенам, во вторых, Барсик имел не натренированные мышцы, ведь был самым обыкновенным домашним котом, любящий погреться на солнышке в мечтах.
Вначале оказалось просто, но потом, когда он смотрел вниз, ища опору для задних лап, голова кружилась, а перед глазами все начинало расплываться. Разумеется, Барс решил не смотреть вниз, пытаться сделать все на ощупь. Лапы молодого кота быстро устали, тот держался уже чуть ли не когтями, а несколько раз мало не грохнул вниз. Но назад пути уже нет. Когда оставалось пару хвостов до верха, кот чуть ли не долетел туда от счастья. Оказаться вверху, после столь утомительной для него процедуры залезания, было раем.

Теперь переходим к описанию увиденного котом:

Чуток отдышавшись, кот поднял голову на оказавшуюся перед ним картину. От восторга нижняя челюсть Барсика отвисла. Тысячи раз кот представлял себе мир по ту сторону стены, но такого его воображение не смогло представить. Золотистые глаза сделались круглыми и огромными, так что он напоминал сову. Высоки, зеленые деревья не столько пугали его, сколько привлекательно звали его, колыхаясь в такт ветра. В отличии от сада, высокая, сочная трава и совсем маленькие деревья, которые лесные коты называли кустами. И ни одного чудовища. Разные, цветные ягодки росли вокруг, множество ярких цветков разных цветов радовали глаз. Пару раз глаза Барсика заметили шорох в траве, а через миг мог увидеть серую шерстку кролика или серо-бурую спинку мышки, пробегающую неподалёку от деревьев.
'Как прекрасно живется диким животным!' - восторженно подумал он. - 'Это же.. Это же раз в двадцать круче, чем дом, в котором я скоро задохнусь и скучный сад, где каждую тропинку я давным давно выучил!'

Дальше можно добавить что-то на подобии мини-события, а то и просто нелепости (ну и слегка не внимательности) кота, заодно добавив спуск на землю, объединяя все в кучу:

Подул легкий ветерок, взъерошив шерсть Барсика. Но вместо того, чтобы прекратиться, тот наоборот усиливался. Пораженный яркой картиной леса, кот ничего больше не замечал. Стоящее рядом дерево хлестануло его своими ветками по спине. Барсик, не удержав равновесие, чуть ли не слетел со стены неизвестно куда, но умудрился затормозить, ухватившись за ветку дерева. На ней он и повис. Но ветка не могла долго держать кота, чего он не понимал. Изогнувшись вниз, она оторвалась и полетела наземь. Барсик, прикрыв глаза, пулей падал и ничего не мог поделать. Даже крик не мог вырваться изо рта кота, только один хрип, совершенно никому не слышный. Ему ещё повезло, что приземление оказалось достаточно мягким, хотя так могли бы сказать только лесные коты. Для него приземлиться в кусты было грубо и достаточно больно.

Теперь описываем что он делал дальше, потом может другой кот переходить к своему посту, увидев незнакомца.
Но давай по очереди.

Барсик, шатаясь, вылез из кустов. Все тело ныло от боли, ноги подкашивались при каждом шаге, голова кружилась, а перед глазами весь лес расплывался.
'Ну что ж, теперь не придется думать-гадать как спуститься вниз.' - подбодрил он слегка сам себя. Добрев до приятной травы на солнце, кот плюхнулся и растянулся. Бока его раздувались и опускались в такт дыхания Барсика. Уставший после такого приключения, кот прикрыл глаза, греясь на теплом солнце и приходя в себя после бешеного полета.

Ну как? Чем не большой красивый пост с описанием многих мелочей? Заметь, тут нет ни одной реплики и только чуток я решила добавить мысли котэ.

Ну а теперь твоя очередь. Опиши... Путешествие двоих котов в поисках чего-то. Один будет воином, второй ученком ну или ученицей. Сможешь описать действия любопытного/й ученика/ученицы в этом путешествии (местность любая). Можешь использовать как мысли так и речь котов, добавив слова воина (выделять как и посты)
Разберешься по местностям - перейдем к описанию одного и того же кд, идет?

0

4

Давай, вместе напишем, например ты за война, а я за ученицу? Давай первые уроки плавания?

0

5

Пепелинка
уроки плаванья будем делать чуть позже. Давай какое-то путешествие?
Напиши тогда первый пост, выберешь местность и погоду, какую больше захочешь)

0

6

Osoka написал(а):

Напиши тогда первый пост, выберешь местность и погоду, какую больше захочешь)

Давай типо, Дождь, слякоть, мы поднимаемся по горе, где целительница должна провести меня к лунному камню?

0

7

Пепелинка
тебе решать)

0

8

Osoka написал(а):

тебе решать)

Начни) а то фантазии нету)

0

9

Пепелинка
вот поэтому у тебя и не получается писать посты.
попытайся посидеть-подумать, включить фантазию.
Представь, будто ты пишешь начало какой-то книги.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Школа "Шаг Вперед" » I can see... xD [Osoka|Пепелинка]