Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » Когтистый ДяВоЛиШкА*


Когтистый ДяВоЛиШкА*

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это про меня ,Ястребишку))

Текущее имя: Ястребишка
Цепь имен:  Когтишка-Ястребишка-Крыло Ястреба-Звезда Смерти-Когтелапа
Пол: Кошечка
Племя: Сумрачное
Статус в племени: Оруженосец
Возраст: 7 лун
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
МамаСинеглазая мертва
ПапаКогтистый мёртв
СестрыВесна
БратьяСияющий
ДетиЯ слишком молода пока,и друга нету

Родственники по материнской линии
БабушкаСизая мертва
ДедушкаЛисохвост мёртв
ТётиСолнечный Свет, Яркоглазка,Крылатая мертвы
ДядиНебыло
Родственники по отцовской линии
БабушкаЩербатка мертва
ДедушкаМолниелап мёртв
ТётиНе было
ДядиНе было
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
НаставникЛопух
Ученики — я сама ученица!

Положительные отношения:
ПриятелиКрик,Ищутся!!
ДрузьяДождинка,Чёрный Ворон,Интрига,Пастель,Butterfly,Коготь,СтрелолапкаИщутся!!
Лучшие друзьяСтрах ,Сияющий,Ищутся!!
Друг детстваИщутся!!
Стремление к общениюИщутся!!
УважениеКоготь,Пастель,Яроглазка,Ищутся!!
ПониманиеИщутся!!
ДовериеКрик,Яроглазка,Ищутся!!

Личные отношения
ЛюбовьЛедолап
СимпатияЛедолап
Бывшая любовьхм..Да никто!

Враждебные отношения:
НеприязньИщутся!!
НепониманиеСнежнолапка Ищутся!!
НедовериеИщутся!!
ИгнорированиеИщутся!!
ОбидаНа время Ледолап,Ищутся!!
ВрагиИщутся!!
_______________________________________________________________________________________

Внешность:
Серая кошка с белыми пятнами по телу.Уши белые,кончик хвоста и передние лапы тоже.С очень длинными когтями,за что получила цепь своих имён.Зубы длинные,белые и острее самой острой бритвы.
Яркие зелёные глаза с оттенком неона.Если в них хорошенько всмотреться,можно найти и оттенки янтарного.В глазах всегда пляшут весёлые искорки.Очень гибкого телосложения.Недостаток силы затмевает её скорость.

Характер:
Добродушная, весёлая кошечка, которая никогда не унывает. Над всем усердно трудится, но она не управляема.Ненавидит воду.Больше всего любит дерзких и вспыльчивых котов.Как и все Сумрачные коты,честолюбива, но она очень добрая. Коварна, жестока, хитра и заносчива, горда и конечно любит власть. С ней трудно подружится, не смотря на то что она "чудо". Если подружится-то подружится навсегда.
Верна своему племени до последней капли крови, до последнего издыхания. Дерзкая донельзя.

Биография:
Родилась в Речном племени, но потом её отец забрал её в Сумрачное. В Речном племени остались мать и ещё один котёнок из выводка, про которого ей ни чего не известно, отец забрал её сразу после рождения. Ни кто не узнал о том что она полукровка, да и сама она об этом до сих пор не знает. Её назвали Когтишкой, потому что у неё с детства были очень длинные когти. Отец вскоре погиб, да и все родственники отца тоже. Но она почти не грустила, и стала ещё большей оптимисткой. Когда стала ученицей, её назвали Ястребишкой. Стала более жестокой, может убить без промедления. Добра к друзьям, она никогда не трогала их, а врагов убивала, если её не оттаскивали.

______________________________________________________________________________________
Перс выдуман
Перс реален на ролевой
_______________________________________

Синеглазая
Эта кошка Речного племени,моя мать. Про неё я ни чего не знаю, в ролевой вообще. Она была с синими, глубокими глазами и с белой, как снег шёрсткой. Она была доброй и она уже мертва.

Когтистый
Это мой отец, чистокровный кот Теней.  Я- это вылитый он. Он был с такими же когтями,зубами, шёрсткой и глазами. И характер его- вылитый мой. Но Когтистый был гораздо мудрее меня.К сожалению, он отправился в Звёздное племя и следит за моей жизнью с небес.

Сизая и Лисохвост
Мои дедушка и бабушка со стороны мамы, раньше жили в Речном племени. Сизую я видела один раз в жизни, о Лисохвосте много слышала. Рассказывали, что он один раз один убил лису. Он был огненно рыжим и с пушистым хвостом,прямо как у лисы. Сизая- это серая кошка в чёрных полосках, и с горящими янтарными глазами.

Солнечный Свет и Яркоглазка
Это сёстры моей мамы, раньше жили в Речном племени. Про них я не знаю ничего, кроме имён.

Щербатка и Молниелап
Об этих двух котах я знаю много,ведь это родители моего отца. Я очень их любила, когда они были старейшинами. Особенно Щербатку. Это старая ворчунья знала много интересных историй, а её имя было похоже на имя великой Щербатой.По имени ясно,за что она его получила. И она была очень похожа на легендарную целительницу,но вот только глаза голубые. Молиелап, это был кот с отличным чувством юмора. Говорят, когда он был молодым воителем он был самым быстрым котом в племени.Молниелап-бурый кот с зелёными глазами.

Весна
Это моя сестра,которая осталась с моей матерью в Реке. Про неё мне почти ни чего не известно, кроме имени и того,что она воительница.

Лопух
Это мой наставник. Мы с ним друзья, хоть знакомы совсем не давно. Если я распускаю когти, он меня останавливает. Терпеливый и умный кот,не понимаю, как он может меня вытерпеть. Добр ко всем, всегда разнимает драки в нашем племени. Недавно я чуть не набросилась на Снежнолапку, он остановил меня.

Крик
Это угольно-чёрная Речная кошка. Я с ней пару раз виделась на границах, с ней можно поболтать. Она шумная, за это мне и нравится эта молодая воительница.Я доверяю ей, и думаю, что ей вполне можно доверять.

Дождинка
Это моя подружка, котёнок Тайны. Она дочка нашего глашатая, Когтя, и мы с ней хорошо дружим. Скоро она должна стать оруженосцем, и я надеюсь мы станем лучшими подругами.

Страх
Этот оруженосец- мой лучший и самый первый друг. С ним можно пошутить, попроказничать. У него шёрстка торчит в разные стороны, меня это очень забавляет. Добрый, понимающий котик. Но как я  замечала, похоже Ледолап меня к нему ревнует..

Ледолап
В него я влюблена по уши. За него отдам жизнь, он самое дорогое, что у меня есть. Он меня тоже любит, к моему огромному счастью. Я растопила для себя лёд в его глазах, со мной он нежен, ласков. Если кто ни будь хоть тронет его-того я убью! То же самое с его стороны. Серый Ледолап- оруженосец нашего глашатая.

Снежнолапка
Не понимаю я эту кошку. Она ведёт себя как маленький котёнок и главное- ПРИСТАЁТ К ЛЕДОЛАПУ!

Чёрный Ворон
Этот чёрный ворчун мой друг.Он на меня всё время ругается,но это мне в нём и нравится!Он-воитель нашего Сумрачного племени.

Интрига
Кошка нашего Сумрачного племени,добрая и весёлая.Я с Интригой-хорошие подруги,и она действительно интригует меня в положительном смысле.У неё очень необычная шёрстка,и ей это так идёт!

Пастель
Эта снежная кошка с красивыми и добрыми глазами.Мы с этой воительницей сдружились,я её уважаю!Мы в одном племени,и как же нам не подружиться?

Коготь
Понимающий меня глашатай Сумрачных котов.Хороший верный друг,я его очень уважаю как и глашатая так и кота.

Butterfly
Она глашатая племени Ветра,но мы с Бабочкой сдружились.С этой кошкой можно хорошо поговорить,она очень интересная.

Сияющий
Это мой брат с маминой стороны.С отличным чувством юмора,а ещё он мой лучший друг!При виде его на меня навевают старые воспоминания..Весёлый,с ним можно отлично повеселиться!Он  оруженосец Речного племени.

Яроглазка
Я могу довериться этой кошке в любой ситуации,я очень доверяю ей.Она целительница племени Ветра,я её очень уважаю!

Стрелолапка
Она ученица племени Ветра,я с ней крепко дружу!Общаемся на советах,очень классно!

Отредактировано Ястребишка (2011-06-29 13:43:43)

+1

2

Ястребишка написал(а):

Друзья —

Запиши Дождинку. Подружимся. Всего лишь на 4 луны старше.

Ястребишка написал(а):

Сестры

Может Весну? Старшую по матери

0

3

Ястребишка написал(а):

Запиши Дождинку.

Ок.

Лис написал(а):

Может Весну?

Посмотрю.)

0

4

Лис
записываю Весну.

0

5

Ястребишка написал(а):

Приятели —

Ястребишка написал(а):

Доверие —

Мя запиши))

0

6

Крик
Хорошо))

0

7

Ястребишка написал(а):

Крик
Это угольно-чёрная Речная кошка. Я с ней пару раз виделась на границах, с ней можно поболтать. Она шумная, за это мне и нравится эта молодая воительница.Я доверяю ей, и думаю, что ей вполне можно доверять.

Классно про меня написала)))

0

8

Тебе нужен в друзья (или ещё куда-нибудь) ученик речного племени?

0

9

Сияющий
Можно даже в лучшие друзья)))))Как ты хочешь)))
Кстати,я "полукровочка"(См био) можешь даже братом моим быть)))

0

10

Ну тогда брат и лучший друг)) давай сейчас отыграем? я только быстро от наставника сбегу

0

11

Записываю)))Щаз начну пост писать на границе,и если пропаду-То мама выгнала)) http://s56.radikal.ru/i152/1005/69/64840e7165b9.gif

0

12

Ястребишка написал(а):

Друзья

Давай? Будем на советах общаться ;)

0

13

Стрелолапка
Давай)))

0

14

Поставь в тёти Крылатую Перс выдуман она мать Сияющего

0

15

Сияющий
Ок)))

0

16

Ястребишка написал(а):

Доверие

Ястребишка написал(а):

Уважение

Запиши сюда. А доверие. Что ты можешь мне довериться в какой либо ситуации. Там помощь. Вашему целителю

0

17

Яроглазка
Ок)))

0

18

Ястребишка написал(а):

Она целительница Речного племени,

Я Ветра целительница

0

19

Яроглазка
Упс,сорри))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » Когтистый ДяВоЛиШкА*