Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » .::Сожгите прошлое::.


.::Сожгите прошлое::.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шаблона нет, так как сначала отыгрываем, потом я решаю куда записать...

Правила просты...

1) Пишем положительное или отрицательное
2) Отыгрываем
3) Записываю свое мнение и сам ставлю куда (Друзья, симпатия, враги и тому подобное)
Списочек :З
Положительное-
Отрицательное-
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ФЛЭРМО-
☺Воительница|☺Река|♥Симпатия-
Ну что могу сказать? Знаю её очень и очень плохо, но есть в её характере, та самая видная черта, некой дерзости, а это, позвольте заметить, ой какое слабое место! Симпатичная, на вид милая, хотя пока не могу сделать таких выводов, кошка. Аристократка, как она рассказывала, хотя по ней видно, точнее по её ухоженной шерсти и повадкам. Не сказать, что она домашняя, нет, в ней определенно есть что-то из леса, не зря же её в лес потянуло, пускай и не с великим желаением. По крайней мере меня так и тянет с ней пообщаться, узнать её получше, да и в конце концов, должен же предводитель знать своих котов. Я не думаю, что мы можем в начале подружиться, но можем вполне попробовать...

ПАРЯЩЕЕ ПЕРО-
☺Оруженосец|☺Река|☺Дружба-
Дружбой это назвать сложно, ведь она еще только только стала оруженосцем, но тем неменее других слов сложно подобрать. Умненькая, заводная и веселая кошечка, которая до безумства любит свое племя и при виде которой я млею. Наверное если бы она в чем-то провинилась, то я бы не смог на нее злиться и приична даже не в ее выразительных и сверкающих глазках. Добрая и энергичная, она никогда не унывает, хотя в ней есть и робость. Я бы с радостью стал ей наставником, но у Снежной Бури это получится лучше, ведь у нее те качества, которые помогут направить малышку в правильную сторону. Так же, я наверное никогда себе не прощу если с ней что-нибудь случится, я через чур сильно к ней привязан... Иногда, посмотрев на нее, всплывает мысль: "А каково это? Быть отцом..."

ВЕСНА-
☺Воительница|☺Река|☺Знакомые-
Зботливая и довольно-таки милая персона, которую по-моему очень легко смутить. Хотя делать выводы рано, я её так же очень плохо знаю. но могу сказать что она чем-то мне нравится. Добрая, милая, но в ней проглядывается очевидное хладнокровие к чужакам и другим племенам. В общем в ней все те качества, присущие для воительницы, благо у нее нет жажды власти.

РЯБИНУШКА-
☺Оруженосец|☺Река|☺ Некая апека и инетерес-

Отредактировано Пепел Звёзд (2011-06-17 16:38:11)

+1

2

Пепел Звёзд
а симпатия взаимная, нет?

0

3

Флэрмо
конеш взаимная :) В тебе есть нечто особенное :) И потом, такая особа как ты, легко может задеть Пепельного :D

0

4

тогда ладно.

0

5

Можно в симпатию и взаимное уважение?

0

6

Пепел Звёзд
Давай отыграем знакомство, а потом как пойдёт?

0

7

Цветик
окей :)

0

8

А моё предложение?

0

9

Снежная Буря
ой извени пожалуйста...не увидел ==" Сча давай отыграем пару еще постов и я напишу про тебя... Окей? :)

0

10

Ага

0

11

Пепел Звёзд
Симпатия и дружба,как ты говорил)))
Отыграть только правда на следующих выходных смогу,да и то врятли((

0

12

Что-нибудь положительное) отыграть могу... Только предупредить меня надо когда)

0

13

Рябка
:)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » .::Сожгите прошлое::.