Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помешанный;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анкета|...

Имя:
Имя в игре
Флэрмо
Цепь Имён:
Флэри Мон Дэ Ро - Голубой Закат - Лунная Походка
Смысл Имени
Полное имя - Флэри Мон Дэ Ро (см. биографию), а Флэрмо - это его сокращение.
Для лесных - Голубой Закат. Немного странное для речной кошки, но дано оно предводителем. Когда Флэр впервые зашла в лагерь - был закат. Но ее шерсть отливала не рыжеватым или розоватым. Это был насыщенный голубой цвет. Никто до сих пор не знает, почему это произошло, видимо, это был знак. Но больше такого не было. Во время любого заката у шерсти был привычный, нормальный цвет.
Сокращения имен - Флэр, Флэрри, Дро, Флэримо.
Прозвище - Тринадцать. По номеру дома хозяина.

Роль в игре:
Возраст
17 лун
Статус в племени
Главная воительница
Почему вы решили быть в этом племени?
Долгая история. Связанна она с реальностью. Моя кошка - вылитая речная воительница. Курице и мясу предпочитает рыбу, шерсть тяжело намочить. Любит плавать в воде. Этот персонаж, собственно, посвящен ей. Нет-нет, онане умерла... Просто у нее День Рождение)

Внешность:
Серая. Обычная серая кошка. Правда, довольно миниатюрна. Из-за ежедневных тренировок у нее довольно сильные лапы и хвост. В голубых глазах есть искры задора и ума. Одного взгляда на Флэрмо хватит, чтобы понять, что она не такая как все. Другая. У нее другое мышление, понимание мира. Правое ухо немного надорванно, но это скорее одна из ее отличительных черт, которые выделяют ее из той серой массы котов и кошек, имеющих обычный характер и внешность. Шерсть не очень пушистая, но и не редкая. На хвосте видны еле заметные полоски. Походка довольно грациозна. Она-то и расскажет вам о прошлом этой замнкнутой кошки, но об этом позже.
Когда Флэр чего-то боится или на что-то злится, то ее хвост становится чуть ли не треугольным, а зрачки глаз узкими (когда она спокойна, то они круглые). Улыбается в основном глазами, но бывают и исключения (если собеседник добился полного ее доверия). Жизнь многому научила ее. Она очень ловкая и сильная. Это поможет ей в жизни...  Анатомия у нее тоже самая обычная. Зубы белоснежные и острые, как бритва. Как и все лесные воители, Флэримо имеет класс млекопитающих, отряда хищных, семейства кошачьих. Кошка легко приспосабливается к различным местам обитания: саванна, лес и степь.
  Отличительной чертой строения глаза Дро (как и остальных котов и кошек) является мигательная перепонка (так называемое третье веко) - тонкая складка конъюнктивы, которая выдвигается из внутреннего угла глаза и выполняет защитную функцию. Она очищает поверхность видимой роговицы глаза от пыли и смачивает её. Третье веко можно увидеть, когда кот спит с приоткрытыми глазами или чувствует усталость. Если третье веко видно когда кошка бодрствует или постоянно, это в большинстве случаев может быть признаком болезни.
После принятия в племя она отказалась снимать ошейник. Он был похож на галстук - семейный герб.

Характер:
Это началось когда ей было 10 лун. Рвение все знать и быть лучшей. Вот, что управляло ей. Вот, что заставило долгими днями не играть с братом, а учиться. Боевые приемы, охота. Повезло, что отец все это умел делать и хотел учить дочку. Она упорна. Целеустремленна. Она уже в 15 лун понимала язык людей. Тогда ей были открыты новые знания. Телевидение. Она могла часами смотреть на этот говорящий ящик. Возможно, именно поэтому и появился ее характер. Думаю, вы слышали о Докторе Хаусе, Шерколе Холмсе и Каннибале Лекторе? Да, она стала именно такой, как они. За исключением, поедания своих сородичей. Мания поиска тайн. В племени это не очень просто, но самые странные тайны именно здесь. Ведь у каждого есть свой секрет, не правда ли? Она пыталась выучить психологию. Поведение людей, животных. В доме был спутниковая тарелка и поэтому у кошки был доступ к огромному количеству каналов. Одним из них и оказался "ПсихоЛайф". Канал специально посвященный психологии. На нем сутки самые разные ученые говорили об этом. И Флэр это удалось. Она могла по голосу определить эмоциональное состояние кота или кошки. Конечно, это очень сложно. На это у нее уходит около пяти-шести минут. Но оно того стоит. Дро делает выводы на основе поведения. Она еще учится. Чтобы овладеть этим в совершенстве и жизни будет мало, но все же оно того стоит...
Характер Флэр ужасен. Она наглая и лезет не в свое дело. Может резко сменить тему и спокойно сделать какую-нибудь гадость, даже не моргнув. В совершенстве владеет искусством лжи. Может наврать любому. Ее любимая фраза - "Everybody lies".
Флэрмо - законченная эгоистка. Думает только о себе, но на самом деле это не так. Она добрая. Возможно, Флэримо просто не хочет показаться слабой и хорошей, но не смотря на это - ей плевать на чужое мнение. Ей совершенно все равно то, что о ней подумают другие.
Ее не волнует действие. Ее волнует результат. Последствие того, что она сделала. Процесс совсем не важен. Он может нарушать воинский закон или быть противоречивым этики.
Но возможно есть тот, кто сможет ее изменить. Сделать хоть на капельку лучше. Если найдется тот, кто сможет это сделать - это будет наверное ангел. Кот, имеющий чистую и открытую душу. Хоть она и одиночка по жизни, но у нее есть подруга. Лучшая подруга, которая ее поддержит в любое время. Полная противоположность Флэримо, то есть почти что огонь и лед...

Биография:
А вот и самое интересное... А Флэрмо, оказывается, аристократка... Да, родилась она в огромном замке на берегу озера. Оттуда и имя - Флэри Мон Дэ Ро. Хоть мать и отец были чистокровные кот и кошка, но все же папа часть своей жизни прожил в лесу, в Грозовом племени. Рассказы об этой жизни так захватывали маленькую Флэрмо, что она могла часами их слушать. Но вот она подросла. Теперь ей это казалось просто сказками. Выдумками для маленьких котят. Выучив человеческий язык, Дро стала реже видеться с родителями и старшим братом. Все ее свободное время было посвященно телевизору. Хозяин очень любил своих питомцев и им разрешалось делать все, что они пожелают. Но Флэр не позволяла себе лишнего. Она чувствовала себя чужой. Она понимала, что ее место не здесь, в шикарном месте с уходом и едой, которую можено получить лишь мяукнув. Не, ей нравилось наживаться за чужой счет, но не таким образом.
Спустя пару месяцев ее характер полностью изменился и сформировался. Теперь она была не тихоня. А наглая стерва, пытавшаяся доказать свою правоту. Флэримо уверена, что она всегда права. Именно из-за этого, родители отказались от нее. Она выгнали Флэр из дома и сказали, чтобы она больше  не возвращалась. Да и ей не особо хотелось. Через пару дней за ней ушел брат. Он не мог оставить сестру одну, хоть знал, что она даже говорить с ним не захочит. Вот Дро решила найти племена. Она почему-то думала, что они все же существуют. Брат тайно оберегал Флэр в ее поисках. Наконец, они обвенчались успехом.
Кошку приняли не сразу. Она была не такой. Да и пришла в племя ради эксперемента, но обрела там нечто большее, чем просто результат опыта. Она нашла семью. Пусть даже и была ужасна характером, но ее все же приняли.

●Умения, навыки и т.п.:
Понимание человеческого языка, умение искуссно лгать, знание нескольких самых простых человеческих лекарств и болезней, а так же психология.

Родственники:
Мама
Папа
Брат

_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Ученики

Положительные отношения:
Лучшая подруга  —
Уважение с вашей стороны
Пепел Звёзд, Рябка
Уважение с моей стороны
Рябка

Личные отношения:
Симпатия
Пепел Звёзд

Враждебные отношения:
Наприязнь
Непонимание
Можжевельник
Недоверие
Можжевельник
Игнорирование
Обида
Враги
Бездна

Пояснения|...

Брат - один, старший, Речное племя.
Лучшая подруга - одна на всю жизнь, Речное племя. Поддержит в трудную минуту. Полная противоположность Флэрмо, то есть ангел.
Уважение с моей стороны - практически невозможно заслужить. Вам прийдется сильно постараться, чтобы придумать, как это обыграть.

Отредактировано Флэрмо (2011-06-08 12:15:28)

0

2

Уважение с обоих сторон и симпатия?  :flirt: С одного племени как ни как :)

0

3

Пепел Звёзд
Насчет уважения с моей стороны... Это надо очень постараться придумать, как Пепел Звёзд его заслужил. Можешь очень-очень коротко описать его характер? Просто в анкете все запутанно. В двух словах.

0

4

Ну тогда с моей стороны в уважение добавь, а там отыграем и сама посмотришь :) Окей? Кстать...приходи на главную поляну, а то чет я там один сижу...

0

5

Друзья?

0

6

Пепел Звёзд
хорошо.
Бездна
боюсь, что нет. У Флэрмо из друзей может быть лишь одна лучшая подруга. Но возможны те, ккому она привязанна, но не хочет этого признавать.

0

7

Флэрмо,
как категорично. Тогда враги ; )

0

8

Бездна
пишу.

0

9

Флэрмо написал(а):

Непонимание —
Недоверие —

Это.

0

10

Можжевельник
записываю.

0

11

поставь  меня куда нибуть

0

12

Осень
зайди к себе в семью)

0

13

Что-нибудь... Тякс. Уважение? И еще что-нибудь...

0