Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Школа "Шаг Вперед" » for each fight their weapons. [Osoka|Secret]


for each fight their weapons. [Osoka|Secret]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Надеюсь, ты не сильно обидишься на то, что ник переведен на английский, лично мне так проще. Вообще люблю английский, хотя и плаваю в нем, а проснулась и начала учить с недавних пор.

Давай начнем с самого простого. Просто опиши себя как можно ярче если не скрываешь, конечно
можешь даже описать просто увлечения.

0

2

Ничего, если я скопирую из анкеты и побольше распишу? Вот из анкеты:
Ну, пожалуй начну с того, что у Тайны большие миндалевидные глаза. Они светло-зеленого цвета, как два изумруда сияют посреди блеклой шерсти кошки. По лбу воительницы располагается большое коричневое пятно, в котором теряются темные брови Тайны. Это пятно посередине разделяет белоснежная полоса, которая потом продолжается по всей мордочке в форме пятна. Посреди этого белоснежности находится ярко-розовый нос и чуть сероватые усы кошки. Ушки у Тайны черные, стоящие торчком и с едва заметными кисточками. На спинке есть несколько серых и белых пятен, сама шерсть кошки светло-коричневая. Хвост длинный и не очень пушистый, с серыми полосками и белым кончиком. 
А это расписанная:
Тайна - это мускулистая кошка с вытянутым туловищем. Шерсть - бурая, на спине с золотым отливом.  У Тайны большие миндалевидные глаза. Они светло-зеленого цвета, как трава летом или два изумруда, сияющие посреди блеклой шерсти кошки, с коричневатым зрачком и короткими белыми ресничками. По лбу воительницы расплылось большое коричневое пятно, в котором теряются темные брови Тайны. Это пятно посередине разделяет белоснежная полоса, которая потом продолжается по всей мордочке в форме пятна. Посреди этого белоснежности находится нежно-розовый нос и чуть сероватые усы кошки. Ушки у Тайны коричневатые, они чуть светлее основного цвета шерсти, стоят торчком и с едва заметными бурыми кисточками. На спинке есть несколько серых и белых пятен. Хвост длинный и не очень пушистый, с серыми полосками и белым кончиком. Грудка и живот Тайны белоснежные. Шрамов немного, есть длинный  на животе, под глазом маленький, похожий на морщинку и на правой щеке идущий по диагонали.
Характер
Как вы наверное поняли, Тайна - кошка скрытная. Многого о себе не скажет и лишнего не сболтнет. Снаружи она гордая и злая особа, а внутри - хрупкий и ранимый цветок. Стоит только затронуть её самолюбие - и вы враги навечно. В Тайне есть толика эгоизма, что не мешает ей оставаться верной воительницей Сумрачного племени. Она горда своим кланом и никогда не предаст его.
------
Как вы наверное поняли, Тайна - кошка скрытная. Многого о себе не скажет и лишнего не сболтнет. В принципе, никто еще до конца не раскрыл все стороны её характера. Снаружи она гордая и злая особа, а в душе - хрупкий и ранимый цветок. Стоит только затронуть её самолюбие - и вы враги навечно. В Тайне есть толика эгоизма, что не мешает ей оставаться верной воительницей Сумрачного племени. Она горда своим кланом и никогда не предаст его. Немного цинична, пессимистка.
Любит: Когтя, своих котят, смотреть на луну и звезды, темноту.
Не любит: когда важничают, яркий свет, воителей других племен, болтать.

Отредактировано Тайна (2011-05-15 19:11:00)

0

3

Хмм, честно говоря, я думала что ты сама опишешь и себя, но если не хоч я не буду против.
Копировать с анкеты мне не надо.
Давай тогда сразу перейдем к постам.
Для примера покажу.
Допустим, какой-то там Барсик впервые выбрался в лес.
Для начала можно рассказать как он туда попал, но нужно же узнать, почему раньше он не мог этого сделать:

Барсик слегка трусливый котишка. А все, наверное,из-за того. что в детстве мать запугала его диким и чудовищами с леса. Разные монстры преследовали его в ночных ужасах. День изо дня, всю свою жизнь, когда кот гулял в саду, заглядывал на виднеющиеся верхушки деревьев из-за высокой стены и раздумывал о жизни, кипящей вне его дома.

Теперь можно начать о том, как он решился попасть в лес, как перелез через стену:

Но тому с одной стороны, жутко хотелось выбраться из родного сада, узнать, что делается вокруг, открыть что-то новое для себя. И однажды его любопытство пересилило все страхи, оставив всех чудовищ позади.
Днем, когда хозяев не было дома, Барсик решил попытаться выбраться в лес. Он подошел к самой разваленой части каменной стены, где по выступающим камушкам и дыркам можно было взобраться наверх. Задача оказалась не из легких для пятнистого кота. Во первых, он никогда не лазал по стенам, во вторых, Барсик имел не натренированные мышцы, ведь был самым обыкновенным домашним котом, любящий погреться на солнышке в мечтах.
Вначале оказалось просто, но потом, когда он смотрел вниз, ища опору для задних лап, голова кружилась, а перед глазами все начинало расплываться. Разумеется, Барс решил не смотреть вниз, пытаться сделать все на ощупь. Лапы молодого кота быстро устали, тот держался уже чуть ли не когтями, а несколько раз мало не грохнул вниз. Но назад пути уже нет. Когда оставалось пару хвостов до верха, кот чуть ли не долетел туда от счастья. Оказаться вверху, после столь утомительной для него процедуры залезания, было раем.

Теперь переходим к описанию увиденного котом:

Чуток отдышавшись, кот поднял голову на оказавшуюся перед ним картину. От восторга нижняя челюсть Барсика отвисла. Тысячи раз кот представлял себе мир по ту сторону стены, но такого его воображение не смогло представить. Золотистые глаза сделались круглыми и огромными, так что он напоминал сову. Высоки, зеленые деревья не столько пугали его, сколько привлекательно звали его, колыхаясь в такт ветра. В отличии от сада, высокая, сочная трава и совсем маленькие деревья, которые лесные коты называли кустами. И ни одного чудовища. Разные, цветные ягодки росли вокруг, множество ярких цветков разных цветов радовали глаз. Пару раз глаза Барсика заметили шорох в траве, а через миг мог увидеть серую шерстку кролика или серо-бурую спинку мышки, пробегающую неподалёку от деревьев.
'Как прекрасно живется диким животным!' - восторженно подумал он. - 'Это же.. Это же раз в двадцать круче, чем дом, в котором я скоро задохнусь и скучный сад, где каждую тропинку я давным давно выучил!'

Дальше можно добавить что-то на подобии мини-события, а то и просто нелепости (ну и слегка не внимательности) кота, заодно добавив спуск на землю, объединяя все в кучу:

Подул легкий ветерок, взъерошив шерсть Барсика. Но вместо того, чтобы прекратиться, тот наоборот усиливался. Пораженный яркой картиной леса, кот ничего больше не замечал. Стоящее рядом дерево хлестануло его своими ветками по спине. Барсик, не удержав равновесие, чуть ли не слетел со стены неизвестно куда, но умудрился затормозить, ухватившись за ветку дерева. На ней он и повис. Но ветка не могла долго держать кота, чего он не понимал. Изогнувшись вниз, она оторвалась и полетела наземь. Барсик, прикрыв глаза, пулей падал и ничего не мог поделать. Даже крик не мог вырваться изо рта кота, только один хрип, совершенно никому не слышный. Ему ещё повезло, что приземление оказалось достаточно мягким, хотя так могли бы сказать только лесные коты. Для него приземлиться в кусты было грубо и достаточно больно.

Теперь описываем что он делал дальше, потом может другой кот переходить к своему посту, увидев незнакомца.
Но давай по очереди.

Барсик, шатаясь, вылез из кустов. Все тело ныло от боли, ноги подкашивались при каждом шаге, голова кружилась, а перед глазами весь лес расплывался.
'Ну что ж, теперь не придется думать-гадать как спуститься вниз.' - подбодрил он слегка сам себя. Добрев до приятной травы на солнце, кот плюхнулся и растянулся. Бока его раздувались и опускались в такт дыхания Барсика. Уставший после такого приключения, кот прикрыл глаза, греясь на теплом солнце и приходя в себя после бешеного полета.

Ну как? Чем не большой красивый пост с описанием многих мелочей? Заметь, тут нет ни одной реплики и только чуток я решила добавить мысли котэ.

Ну а теперь твоя очередь. Опиши... Путешествие двоих котов в поисках чего-то (додумаешь - хорошо, нет - так уже потом разберемся). Один будет воином, второй ученком ну или ученицей. Сможешь описать действия любопытного/й ученика/ученицы в этом путешествии (местность любая). Можешь использовать как мысли так и речь котов и если получится, продолжим эту мини-игру.
Разберешься по местностям - перейдем к описанию одного и того же кд, идет?

Отредактировано Osoka (2011-05-15 20:15:08)

0

4

Извини. Других идей не было, времени у меня не было.
Насчет твоей идеи - ты предлагаешь мне писать за одного кота - один пост, за другого - другой?
предположим, путешествие будет в поисках... счастья (я знаю, что банально). Что-то типо Грача и Листвички.

Наши герои - воители племени Теней, пустившиеся в странствие по миру в поисках счастья. Точнее даже не воители, а воитель и ученица славного племени. Их имена - Туман и Светлогривка. Нашей ученице осталось несколько дней до посвящения, но из-за горячих просьб Тумана она ушла из племени вместе с ним. Светлогривка знала, сколько она оставила за своими плечами. Туман же, в свою очередь не сомневался ни в чем. Он испытывал некоторые романтические чувства к Светлогривке, и, лишь поэтому, смог довериться лишь ей. Вот наши герои, они вышли из озерных территорий и направлялись в сторону гор. Пока что они идут по красивой роще, рядом с ручьем.

0

5

Мм.. нда.
А написать подробнее, как я это сделала про Барсика можешь? То бишь, добавить, почему они ушли с племени, куда направились, местность, в которой оказались и что собираются делать. Это легко.

0

6

Туман - воитель, конечно, преданный племени, но... Он,по мнению предводителя, своего отца, Белозвезда, был слишком труслив и слаб. Туман не мог нормально защищать свое племя и до смерти боялся котов племени Ветра. Поэтому мысль о побеге из племени была для него глотком свежео воздуха. Но один уйти из племени Туман не мог уйти - для него, боящегося, что любой кот, как только воин выйдет из лагеря, схватит его, приводила Тумана в ужас. А вот Светлогривка была отличным вариантом, он мог жить с ей очеь долго, не вспоминая о прошлой жизни. Туман попросил Светлогривку не только потому, что она была ему симпатична, но и потому, что Светлогривка также была отвергнутой предводителем. Ей было уже четырнадцать лун, в этом возрасте кошка молода, но она уже воительница! Это было очень несправедливо, и только Туман внимал жалобам ученицы.     
Светлогривка шла чуть впереди своего спутника. За весь день они обменялись двумя-тремя фразами. В горле кошки пересохло. Она наклонилась, быстро глотнула освежающей ледяной воды и поравнялась с Туманом. Тот смотрел вперед, не отрываясь, на горные пики. Ученица тихо вздохнула. Какие-то чувства начали пробиваться в ней, воитель вдруг стал казаться Светлогривке очень красивым. Но он, наверное, и не обращал на кошечку никакого внимания. Ученица стала смотреть по бокам, на огромные дубы, липы и березы. Они раскинули свои кроны и склонились над ручьем, как орлица над орлятами. Это сравнение поразило Светлогривку, у неё прямо дух захватило от этой картины.
Тем временем Туман обдумывал их дальнейшие действия. Поскольку и он, и Светлогривка обладали даром высоко и далеко прыгать, у него засела мысль поселиться в горах. Или рядом с ними. Он представил, как они будут жить вместе, охотиться...И, возможно, заботиться о своих котятах. Эта мысль придала Туману уверенности.

Ну, как?

0

7

Уже лучше. но можно сделать этот пост ещё подробнее.
Плюс ты написала что Светлогривке 14 лун и она воительница, а потом пишешь, что ученица рассматривалась по бокам. Так она воин или ученица? Ну и, строка с ее возрастом и должностью в племени запутала меня.
Перепиши, пытаясь дополнить его ещё больше. А так уже значительно лучше.

Например, можешь написать, что они перекинулись несколькими словами об их путешествии (куда идут, как долго будут идти, не устала ль Светлогривка и т п). Там где они увидели горы, написать что вершины были усеяны чистым снегом, хоть сейчас и было лето или была весна. Обязательно напиши, что кошка увидела лужу или ручей или реку, к которой подбежала то ли подошла быстро, чтобы глотнуть немного воды.

Отредактировано Osoka (2011-06-10 12:34:13)

0

8

Тайна написал(а):

Ей было уже четырнадцать лун, в этом возрасте кошка молода, но она уже воительница!

Смотри "в этом возрасте кошка ...", это про обычных кошек.

Светлогривка исподлобья взглянула на Тумана и сказала:
- Что мы будем делать, когда подойдем к горам?
Туман несколько минут молчал, смотря на горные пики. Несмотря на душное и жаркое лето, вершины были засыпаны снегом, сверкающим, завораживающим... Ученица так размечталась, что не услышала, когда Туман начал свою речь.
- ...можем жить около гор, там жара не так будет ударять по нам. Думаю, там - оптимальный вариант.
Светлогривка утвердительно кивнула. Эта версия понравилась ей. Лапы ученицы ужасно болели, ей казалось, что еще несколько шагов - и Светлогривка упадет в обморок. Тем временем, они уже вышли из прекрасной рощицы. Приятный летний ветерок обвевал свежей прохладой. Ученица мечтательно вздохнула. У неё было много планов. Светлогривка неожиданно заметила голубя и полевку. Не раздумывая и не смотря на окрик Тумана, ученица прыгнула на зверьков и одним махом накрыла обоих. Кошка прикончила их укусом в горло и, победно взглянув на Тумана, поднесла ему толстого голубя, а себе оставила более костлявую полевку. Коты быстро расправились с добычей и продолжили свой путь.
- Ты не сильно устала? Я планировал к вечеру быть у подножия гор, но если ты устала... - Туман не закончил свою речь и вопросительно взглянул на Светлогривку.
- Да, я устала. Давай передохнем немного, ладно? - и воительница, не дожидаясь ответа, ушла за ближайшие кусты и, кое-как сделав подстилку, легла и немедленно уснула.

0

9

Тайна написал(а):

Смотри "в этом возрасте кошка ...", это про обычных кошек.

ну мы ж договаривались что будет воитель со своей ученицей)

объедини два поста. попытайся соединить так, чтобы получился нормальный текст в виде одного поста

0

10

Osoka написал(а):

ну мы ж договаривались что будет воитель со своей ученицей)

Я имела в виду, что обычно кошки в этом возрасте уже воительницы. А Светлогривка еще ученица.

Можно я продолжу действие?
И напишу сразу два поста.
Я просто не тпоняла, что ты имеешь в виду.

Утро. Яркое солнце светило прямо в лаза Туману. Воитель недовольно отверулся, но поняв, что заснуть уже не сможет, встал и отряхнулся от приставших сухих листьев. Он лег спать в других кустах, нежели Светлогривка. Ученица еще спала. Кот растроганно взглянул на неё и пошел добывать пропитание.
Добыча не заставила себя ждать. Через некоторое время Туман вернулся к ручью с двумя мышами в зубах. Светлогривка только-только открыла свои глаза. Воитель заботливо положил перед ней одну мышь, а с другой быстро расправился сам и стал умываться.
- Куда идем дальше? - спросил он, закончив процедуру.

Во сне Светлогривка бежала от кого-то неведомого. Этот кто-то пытался настигнуть кошку. Неожиданно перед глазами ученицы появился какой-то яркий свет. Он заливал собой все... И сон растворился, опасность ушла. Светлогривка открыла глаза и оказалась лежащей на самодельной подстилке. Она быстро умылась. Внезапно из-за кустов появился Туман с двумя мышами. Одну кот положил перед ученицей, а вторую съел сам и быстро умылся. Светлогривка тоже не заставила себя ждать.
-Куда идем дальше? - спросил воин.
- К горам, как и планировали, - уверенно сказала Светлогривка.
На полные желудки бывшие воители Теней ушли из приятной рощи и направились в сторону гор. Вдруг - словно какой взрыв, а после крик. И шум. С одной из гор вниз полетел снег. "Лавина!" - со страхом подумала Светлогривка. А ведь перед этим она слышала крик... Неужели это горные коты? Каждый день можно погибнуть? Ученицу передернуло. Однако Туман, судя повсему, уверен в своих решениях...

Отредактировано Тайна (2011-06-15 14:46:46)

0

11

Тайна
ну а почему тогда написано, что уже воительница? Нет, мне два поста не надо. собери в кучу все мысли и напиши один большой, как я сделала это в примере про Барсика

0

12

Кот и кошка шли по большой и длинной роще. Маленький ручей неспешно тек рядом. Светлогривка разглядывала горы и тропинки. Туман шел рядом с ней. Птицы пели над их головами. Обстановка была просто прекрасная, можно сказать романтическая. Однако никто из них не начинал разговор, боясь нарушить прелестную тишину. Вечерело, а воин и ученица продолжали свой путь молча. Однако, как только солнце начало садиться, Светлогривка все-таки заговорила:
- Что мы будем делать, когда подойдем к горам?
Туман помолчал несколько секунд, затем ответил:
- Мы можем жить около гор, там жара не так будет ударять по нам. Думаю, там - оптимальный вариант.
Они еще немного поговорили, перекусили полевкой и голубем, и вскоре улеглись спать.
На следующее утро они вышли из рощицы и через несколько часов, около полудня были уже у гор. Там воитель и ученица нашли большое дерево, под которым и устроились.
- Мы пришли? - спросила Светлогривка, улегшись.
- Да... - вздохнул Туман. Он не мог думать больше ни о чем, кроме отдыха. Солнце было слишком яркое, небо слишком голубое, а будущее таило в себе слишком большую опасность...

Прости за такой мелкий пост

0

13

Тайна
блин, просто соберись с мыслями  инапиши большой пост. путешествие спокойно можно растянуть на 10 ярких постов!

0

14

блин. я не могу сейчас спокойно заходить и расписывать. давай пока "заморозим" обучение? у меня времени не хватает написать нормально, извини.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Школа "Шаг Вперед" » for each fight their weapons. [Osoka|Secret]