Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск любви

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как правило, эта тема интересует участников, а в особенности участниц, больше всего.) Тут можно найти свою любовь, симпатию или нечто подобное

0

2

Я ищу любовь. Желательно из Грозового.

0

3

Бездна
Это намёк? оо
Хочешь уйти? т_т

0

4

Ищу любовь(асисяй ХД) можно и домошнюю

0

5

Лис
Может я?

0

6

Загадка
от Лиса: Ты же из Реки? Я то не против. Коготочка спросить можно на всяки яки. если что потом встречу отыграем

0

7

Ищу любовь желательно из Ветра

0

8

Эх,ищу лофф из любого племени..Желательно от семи до одиннадцати лун))
Мне 6 лун))

Лофф найдена,больше не писать мне)

Отредактировано Ястребишка (2011-05-26 18:00:13)

0

9

Ястребишка
а сколько должно быть паре тоже укажи легче будет.

0

10

Лис
Спасибо за совет)

0

11

Ищу дружбу переходящую в любовь.
Желательно из племени Ветра.

0

12

Butterfly
а одиночки нужны?

0

13

Яроглазка
да, можно.
только надо активно шевелить мозгами и думать, как мы впервые с ним встретимся)

0

14

Ищу любовь, знаю, что пока мала, но сначала дружба, ну а потом...

0

15

Ищу кошку-одиночку. Возраст от 25 до 40 лун. Отношения - для начала симпатия, потом как дело пойдет.

Отредактировано Барокко (2011-06-03 13:12:24)

0

16

Тяжело найти подходящего на место пары..

0

17

На данный момент ищу симпатию. А там уже по игре)

0

18

Древесник
давай Весну?

0

19

Лис
Давай попробуем)  Она же сейчас на главной поляне?

0

20

Древесник
Да. Скоро посвящение приемной дочки. Просто я типа воспитывала ее. И наставницей буду. А так отыграем буду ожидать

0