Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » Еловая ветвь Голубка


Еловая ветвь Голубка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Инфо о коте|Закрыть

Имя:
Имя в игре
Голубок
Цепь Имён:
Воробушек - Голубок - Ворон
Смысл Имени
Голубок не крупный и довольно лёгкий. Это явная примета птиц. Конечно же он не такой маленький и лёгкий, как голубь, но по сравнению с соплеменниками... Ещё причиной такого имени является очень лёгкий и нежный мех, как у птенца пух, перья.

Роль в игре:
Возраст
6,4 лун
Статус в племени
Ученик целителя
Почему вы решили быть в этом племени?
Потому что я ещё ни разу не играл за племя Теней, да и очень хотелось быть учеником целителя, а самый активный, точнее активная, в этом племени.

Внешность:
Серый-присерый котёнок, но он выглядит уже на юного кота. Но есть слегка рыжеватый отлив, его заметно на переходе из серого в белый, например на мордочке и пушистой грудке. Небольшая гривка делает шею короткой и толстой, но это визуальный эффект, хотя нельзя сказать, что шея длинная и худая. На ней основательно расположена крупная лобастая голова с короткой белой мордочкой и чёрным носиком с ведущей к нему тёмно-серо-рыжей полоской. Такие же полоски украшают светлую часть гривы и голову, они аккуратно идут от глаз к шее. На теле их не почти не видно из-за тёмно-серого меха, но уже без рыжего отлива. Полоски слегка проглядываются на кончике хвоста. который просто серый, не светлый, не тёмный. Лапки, точнее носочки на лапах, светло-серые, почти белые, но рыжеватого отлива не видно. забыл сказать, шерсть кота длинная, но не везде, она короткая на лапках и мордочке. Глаза котёнка серо-голубые, но один глаз, как и шерсть, имеет рыжеватый оттенок вокруг зрачка. Пора перейти к телосложению. Как уже сказано выше, Голубок не крупный, но и не маленький, не думайте... Лёгкий он благодаря лёгкой шубке, но и небольшому росту конечно. Лапы у него длинные и крепкие, жилистые, но и слегка мускулистые. Бегает он много. Да и вообще очень активный, но вернёмся к внешности. Тело у него по отношению к лапам короткое (если взять обычного кота, то тело:лапы=1:1, у Голубка 1:1,5). Спина у него прямая, лопатки слегка поднимаются вверх, но при ходьбе он делает голову горизонтально к земле (такая привычка) и лопатки поднимаются, как при охоте. Плечи у Голубка широкие, как и бёдра, которые резко сужаются и переходят в хвост, имеющий приличную длину и длинный лёгкий мех, как бахрома свисающий вниз. Пора описать самое главное, мордочку. Кот часто выглядит грустным, из-за расположения глаз и носа (которые уставлены вниз), но это не так. Лицо у него точёное гладкое, то-есть не имеет острых углов, но заметно сужается к носу, который из-за тёмной полосы кажется приклеенным, а не естественной частью морды, но он плавно светлеет и переходит в лоб, серый, полосатый. Высокий лоб и далеко отнесённые назад уши выдают большой ум.

Характер:
Голубок... Ну этот кот ещё молод, очень молод. Характер только строится. Придётся разделить всё на сейчас и потом. В данное время котёнок очень активный и игривый, ну это у всех котят. А также чересчур любопытный и упрямый конечно. Он может начать спор из-за всякого пустяка, но редко желает кого-либо обидеть. Зачем расстраивать соплеменников? Они же всё-таки, как семья. Да почему "как", они и есть семья! Так размышляет юный целитель. Голубок вообще не может действовать ничего не обдумав. Ну не получается. Надо рассмотреть все варианты, перебрать всё-всё... Но несмотря на это, на мелкие вещи у Голубка плохая память.  Взять к примеру вынести испорченные листья из палатки или умыться перед сном. Кстати, поэтому Голубок часто выглядит неухоженным. Если объединить всё в одно целое, то получается котёнок, очень задумчивый, но игривый, который очень умён, но иногда с горяча язык становится быстрее мыслей. Да и вообще он очень колкий, хотя, как уже сказано, Голубок редко старается кого-либо обидеть. Всё получается само собой.
Когда котёнок вырастет и станет котом-целителем, Голубок научится правильно говорить с котами (на кого можно и зашипеть, а на кого не стоит, например если это будущая королева - шипеть нельзя, на на воина - хоть обшипись). В будущем он не будет сильно думать прежде чем что-то делать, это плохо, но и хорошо. Сами решайте. Также он станет более ленивым, с удовольствием поваляется на солнышке зимой или в тени летом. А остальное будет так же, как и в детстве.

Биография:
Судьба Голубка была самой обычной. Родился он в племени Теней поздней осенью. Зима далась очень тяжело, он чуть было не умер. Возможно вы спросите: что же тут обычного? В том-то и обычность, что многие и многие котята еле переживали свою первую зиму, но большинство всё-таки выживало, благодаря целителям. После окончания зимы, Голубок, а тогда ещё Воробушек, решил стать целителем. Конечно ему хотелось охотиться и драться, но он знал что не способен на великие дела в бою, так как очень мал и слаб (многие его поддразнивали). Однажды обидевшись на соседей по палатке от удрал в лес. Это было очень тяжело, но незабываемо и увлекательно, особенно после мучительной скукоты детской. Но радость длилась не долго. Так как он ещё котёнок, то не учуял патрульных и... Было очень плохо. за это все говорили, что он станет учеником позже чем его братья и сестры, но в конце концов позабыли про это и посвятили его, как и всех, в 6 лун. Но вернёмся к детству. Был ещё такой случай... От скуки малыш залез в палатку к целителю, хотел оценить обстановку и будущие перспективы. Что он там натворил!!! Слава Звёздному племени, он не съел ничего, успел прибежать сам целитель. Котёнок хотел сделать своё собственное лекарство от всех болезней и скормить его сестрёнке, что бы у той прошла подвёрнутая лапка. Ещё раз Слава Звёздному Племени, целитель подоспел вовремя. Тогда котёнку запретили четверть луны выходить из детской, но тот всех замучил, как только мог и на третий день его выпустили гулять. И последний случай, запомнившийся на всю жизнь... Обычное раннее утро. На дереве появилась большая шишка. Маленькому котёнку захотелось на неё поглядеть поближе... Ну и что, вы думаете, он сделал? конечно же полез вверх. Все ещё спали, а первый патруль давно ушёл. Маленького Воробушка искали до полудня, а тот, насмотревшись на драгоценную шишку, мирно спал на дереве. Затем его ещё до заката снимали оттуда. Это был не котёнок, а мучитель, но он обещал себе и всем вокруг, что когда станет учеником целителя (сама целительница уже согласилась воспитывать этого сорванца), он никогда больше не будет иголкой в лапе. И он исполнил своё обещание. Стал тихим. как мышь, но остался упрямым. И ещё кое-что... Голубок стал втихушу учиться охотиться и драться. Одному это естественно тяжело давалось. но он учился, учился и учился... И надеялся, что его никто не застанет за занятиями.

●Умения, навыки и т.п.:
У Голубка очень хорошая память, смекалка (хитрость) и внимательность, это само собой происходит.
Голубок хороший бегун, иногда получается догнать белку, но из засады тяжело из-за длинной шерсти (читайте Био).

_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама — ***
Папа — ***
Сестры — **
Братья — **
Дети -

Родственники по материнской линии
Бабушка — *
Дедушка — *
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка — *
Дедушка — *
Тёти
Дяди
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница — Бездна
Ученики

Положительные отношения:
Приятели
Друзья — Золотая Пшеница
Лучшие друзья — Медянка
Друг детства — Снежнолапа
Стремление к общению — Тайна
Уважение — Медянка, Тайна
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Неприязнь — *
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида — *
Враги
_______________________________________________________________________________________
*** - очень срочно
** - нужны
* - хотелось бы

Отредактировано Голубок (2011-05-19 19:05:27)

0

2

Голубок написал(а):

Лучшие друзья —

Голубок написал(а):

Уважение — ***

вот сюда запишите?)

0

3

Голубок написал(а):

Друг детства —

Голубок написал(а):

Понимание —

Голубок написал(а):

Друзья —

можно сюда?

0

4

Голубок написал(а):

Уважение —

Медянка написал(а):

Стремление к общению —

0

5

Друзья, не против? :question:

0

6

Всех добавил)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » Еловая ветвь Голубка