Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Школа "Шаг Вперед" » катаемся на качельках; Льдина vs. Снег


катаемся на качельках; Льдина vs. Снег

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет. Давай для начала познакомимся?
Меня зовут Катя, мне 15 лет. Я учусь в 9 классе. Параллельно я учусь в музыкальной школе (вокал), сама научилась брынькать на гитаре и еще люблю рисовать. Так же увлекаюсь ФотоШопом, лингвистикой, читаю книги с фантастическим сюжетом. Недавно полюбила книгу "Гостья" и "Влечение." Фильмы люблю смотреть с глубоким смыслом, чтобы можно было все обдумать и поразмышлять. В свободное время катаюсь на коньках, занимаюсь волейболом, люблю гулять с друзьями. Так же мое слабое место-фотография. В сфере квестоплётства я давно. В 10 лет я писала рассказы, придумывая свой сюжет. В 14 лет начала писать книгу, правда потом на все плюнула и удалила её. У меня у самой тоже был учитель по квестоплётству, так что плохому я тебя не научу :)

Отредактировано Ice Floe (2011-05-03 18:11:39)

0

2

Ice Floe написал(а):

Привет. Давай для начала познакомимся?

Привет) Да, давай знакомиться)
У нас, оказывается, столько общего..
Меня зовут Алёна, заканчиваю 11 класс. На досуге люблю посидеть в фотошопе или на гитаре поиграть, кстати, я тоже самоучка, училась по книжечкам. Книги фантастику тоже люблю, практически только ее и читаю. Музыку слушаю всякое, хотя фолк, фолк-рок, рок - это любимое и постоянное) а все остальное - под настроение)
Ну, что еще сказать?.. Года 3 назад начинала писать свой фанфик, но дальше 2 главы не зашло. Больше бумагомараканьем не занималась, если, конечно, не считать попытки сочинить более менее достойные сюжеты для ролевых)

Приятно познакомиться^^

0

3

Снег написал(а):

Приятно познакомиться^

спасибо) мне тоже очень приятно :)

я тебя хотела вот о чем спросить: ты когда нибудь писала квесты? если да, то покажи работы, если нет то начнём с самого начала, а точнее  с интонации и орфографии (здесь добавлен еще урок по написанию постов)
П.С-а ты откуда? *)

0

4

Ice Floe написал(а):

я тебя хотела вот о чем спросить: ты когда нибудь писала квесты? если да, то покажи работы, если нет то начнём с самого начала, а точнее  с интонации и орфографии (здесь добавлен еще урок по написанию постов)

нет) только начинала, но когда обычно перепечатываю чт-то из головы, понимаю, что это полный бред хХ
поэтому давай начинать сначала)

Ice Floe написал(а):

П.С-а ты откуда? *)

Нижний Новгород) а ты? =)

0

5

Снег
*флудит* и я нижний новгород, о-ля-ля) ты из какого района?

0

6

еее) Нижегородцев на этом форуме уже трое)))
Я из Ленинского. А ты??))

0

7

Снег
Я из Москвы)
Ага..сначала...напиша ка мне свой обычный пост, например твой персонаж паошел на охоту)

может и не стоит то заново начинать :)

0

8

Снег аккуратно продирался через кусты. Как бы он не старался быть хоть немного тише и незаметнее, ничего не получалось. Молодые листья шуршали, а ветки приходили в движение при каждом шаге и цеплялись за длинную рыжую шерсть. Ну вот что это такое? Весь вечер потом колючки выдергивать придется. С того момента, как только Снег решил прогуляться до леса, настроение его значительно испортилось. И во всем, конечно же, была виновата непривычная ему территория. Но дома, в гнезде Двуногих, было слижком жарко, да и в их саду тоже, поэтому молодому коту пришлось выбирать из двух зол меньшее. Он то рассчитывал, что если здесь так много деревьев, то и тени должно быть предостаточно.. Его надежды, как это часто бывало сбылись лишь наполовину. Снег отогнал в сторону грустные мысли и, выбравшись, наконец, из злополучных кустов с превосходством посмотрел на недавнюю преграду. Его желтые глаза ярко блестели, а губы растянулись в улыбку, как всегда бывало даже при самой маленькой, но победе.
Снег огляделся: вообще, он шел сюда с намерением не только отдохнуть от жары, а еще и поохотиться, но только теперь подумал, что его достаточно громкая борьба с кустарником могла распугать здесь всю дичь. Молодой кот принюхался: вопреки его опасениям, запахов было много. Через некоторое время он даже заметил в траве коричневую шерстку маленького зверька. Землеройка, кажется? Хотя, не все ли равно? Снега никогда особенно не волновало, как называется та или иная дичь: еда она и есть еда и незачем придумывать ей еще дополнительные названия. Рыжий кот присел, стараясь производить как можно меньше движений и, через две секунды прыгнул на добычу. Землеройка все же почуяла неладное, но не успела ничего сделать: когти Снега уже сделали свое дело. Полюбовавшись на творение своих лап, Снег быстренько пообедал и решил, что пожалуй, на сегодня хватит. Кот поднялся и резво потрусил домой, хотя уже другой дорогой, не той, что шел сюда, и кусты старался обходить на расстоянии пары хвостов: мало ли что?..

Хм, этим персонажем я еще такие посты ни разу не писала..
Хотя, я им и не играла почти )

0

9

Снег,
из Нижегородского... можно как-нибудь пересечься ; )

0

10

Снег
Хм..знаешь, у меня к тебе будет просьба: не прокручивай через Ворд свой пост. Ок?
Ну с описанием ты вроде справилась. А как насчет описания действий? напиша пост, где Снег с каким нибудь котом из другого племени дерется, или что-то вроде того. Жду.

0

11

От сильного удара противника, Снег отлетел назад и еле устоял на лапах. Хотя, противник вложил в этот удар много силы, вреда от него Снег получил немного, его только отбросило назад. Но теперь Снег, потеряв несколько секунд, потерял преимущество, которое было у него с начала битвы и был вынужден защищаться. Не привыкший сражаться, домашний кот явно уступал по силе и проворству натренированному одиночке. Но сдаться? Да никогда! Снег с удвоенной скоростью замахал лапами и это все-таки увенчалось успехом. На груди противника тут же появилась длинная кровавая полоса. Не мешкая, Снег напружинил лапы и, "прицелившись" запрыгнул на спину черному коту. А удержаться на такой вертлявой поверхности было очень сложно. Снег вонзил когти в чужую шкуру и нанес еще несколько глубоких царапин. Уши на миг заложило от криков и шипения одиночки: такое ощущение, что эта зараза специально повернула голову и теперь орала прямо Снегу в ухо. А что случилось в следующий миг, домашний кот не понял. С одной стороны, был сильный удар о землю, с другой его придавила тяжелая туша противника. Теперь уже его трепали, как когтедралку, да еще и загривок тянули куда-то вверх. Какое уж тут думать. К черту тактику. Из глаз домашнего непроизвольно хлынули слезы, тут же смешавшиеся с кровью из поцарапанного лба, застилавшую глаза. Снег сделал рывок, напрасно, держали его крепко. Еще рывок, напрягшиеся мышцы болью в каждой ранке. В этот раз попытка увенчалась успехом, но в когтях противника остался изрядный клочек его рыжего меха. Снегу было ка-то все равно. Главное побыстрее уйти от этих страшных, режущих бока когтей. Не оглядываясь, с максимально возможной скоростью, он припустил к своему Гнезду. Топота погони сзади не было: видимо, противник решил, что этой взбучки со Снега хватит. Снег был того же мнения, на задворках сознания вертелась мысль: Ну проиграл. И что с того? Главное, кажется и голова и лапы работают, а отомстить всегда успею.

С действиями у меня несколько хуже, чем с описаниями

Ice Floe написал(а):

Хм..знаешь, у меня к тебе будет просьба: не прокручивай через Ворд свой пост. Ок?

ок, но я и так через ворд не прокручиваю, из-за него браузер глючит. Просто потом еще раз перечитываю и и исправляю опечатки.
Бездна
конечно) хорошо бы было)

0

12

Снег
ну с описанием действий не очень..
Сейчас я тебе объясню почему тебя гружу постами: квестоплётство, исходит из красивых и больших постов. Меня по крайней мере так учили)
Так вот, когда ты научишься писать большие, красивые, объёмные посты, тогда исходя из этого сможешь писать квесты. и еще один у меня к тебе впрос: у тебя аська есть? :)

0

13

да, это понятно) с постами у меня конечно все плохо, но не запущено, хотя поучиться не помешает)
ася есть 399826626

0

14

Снег написал(а):

да, это понятно) с постами у меня конечно все плохо, но не запущено, хотя поучиться не помешает)ася есть 399826626

в асю я тебя добавила.

Урок 1. Научимся составлять пост))
Ученица пришла и улеглась на свою подстилку.
Ну что это за пост? может дополним его немного? *-*
Ученица пришла и улеглась на свою подстилку. В пещере все ученики уже спали.
Неа, не годится. Может скажем почему она так поздно пришла в палатку, когда все ученики уже спали?
Ученица пришла и улеглась на свою подстилку. В пещере все ученики спали. Белолапка пришла в палатку очень поздно из-за своей сестры.
Хм...интересно, а причем здесь сестра? Дополним:
Ученица пришла и улеглась на свою подстилку. В пещере все ученики спали. Белолапка пришла в палатку очень поздно из-за своей сестры.Дело в том, что сестра Белолапки была не из Грозового племени, она была из Речного.

Так-так.. ну и что же дальше?
Ученица пришла и улеглась на свою подстилку. В пещере все ученики спали. Белолапка пришла в палатку очень поздно из-за своей сестры.Дело в том, что сестра Белолапки была не из Грозового племени, она была из Речного.Сёстры каждый вечер встречались на границах.
Ага..уже интересней! Ну вот) осталось только чуть-чуть приукрасить
Ученица пришла и улеглась на свою подстилку. В пещере все ученики спали. Белолапка пришла в палатку очень поздно из-за своей сестры.Дело в том, что сестра Белолапки была не из Грозового племени, она была из Речного.Сёстры каждый вечер встречались на границах. Сегодня у сестёр был не очень то и хороший разговор, ни у одной ни у другой ученицы, не было желания разговаривать.
Ну что же, добавим описания палатки и немного дополнения.
В палатке было темно. Белолапая ничего не видела вокруг себя. По крыше палатки барабанил дождь. Из-за дождя Белолапка совсем промокла, и ей пришлось вылизываться, чтобы хоть как то высушиться. Белолапка легла на свою мягкую подстилку. Она вспоминала неудачливый разговор. Хотя это было уже не важно. По крыше всё так же громко барабанили капли дождя, но Белолапка быстро уснула.

Так..теперь соединим всё в одно.
Ученица пришла и улеглась на свою подстилку. В пещере все ученики спали. Белолапка пришла в палатку очень поздно из-за своей сестры.Дело в том, что сестра Белолапки была не из Грозового племени, она была из Речного.Сёстры каждый вечер встречались на границах. Сегодня у сестёр был не очень то и хороший разговор, ни у одной ни у другой ученицы, не было желания разговаривать.
В палатке было темно. Белолапая ничего не видела вокруг себя. По крыше палатки барабанил дождь. Из-за дождя Белолапка совсем промокла, и ей пришлось вылизываться, чтобы хоть как то высушиться. Белолапка легла на свою мягкую подстилку. Она вспоминала неудачливый разговор. Хотя это было уже не важно. По крыше всё так же громко барабанили капли дождя, но Белолапка быстро уснула.

Д/З: сделай такой же план. Только не прогоняй в ворде!!!

0

15

во всех темках с обучением видела подобный способ. Мне вот интересно: неужели кто-то и впрямь пишет посты таким метотом (от малого к большему) или это чисто что бы научиться писать больше? Мне тяжело начинась с одного нераспространенного предложения

Снег подошел к крыльцу и сел.

Ничего, что без комментариев "что добавляю дальше"? мысли немного путаются

Снег подошел к порогу гнезда Двуногих, которое уже привык считать своим и тяжело сел.

Снег подошел к порогу гнезда Двуногих, которое уже привык считать своим и тяжело сел. Этот день был тяжелым для молодого кота. Собственно, начиналось все вполне неплохо: хорошая погода, удачная охота. Сейчас же он был целиком и полностью покрыт царапинами. Какой черт дернул его влезать в эту глупую драку?

Снег подошел к порогу гнезда Двуногих, которое уже привык считать своим и тяжело сел. Домашний кот требовательно посмотрел на дверь, не спешившую торжественно открываться навстречу своему жильцу. Тут не было ничего странного: ему часто приходилось ждать, пока Двуногий впустит его в дом, но сегодня ожидание не способствовало становлению душевного равновесия. Этот день был тяжелым для молодого кота. Собственно, начиналось все вполне неплохо: хорошая погода, удачная охота. Сейчас же он был целиком и полностью покрыт царапинами. Какой черт дернул его влезать в эту глупую драку?

Снег подошел к порогу гнезда Двуногих, которое уже привык считать своим и тяжело сел. Домашний кот требовательно посмотрел на дверь, не спешившую торжественно открываться навстречу своему жильцу. Тут не было ничего странного: ему часто приходилось ждать, пока Двуногий впустит его в дом, но сегодня ожидание не способствовало становлению душевного равновесия. Да что же это именно сегодня неудачи меня преследуют? Этот день был тяжелым для молодого кота. Собственно, начиналось все вполне неплохо: хорошая погода, удачная охота. Сейчас же он был целиком и полностью покрыт царапинами. Какой черт дернул его влезать в эту глупую драку? Снег требовательно мяукнул и поскреб покрытую каким-то светлым, глянцевым веществом деревянную дверь в надежде, что это ускорит его Двуногого.

Снег подошел к порогу гнезда Двуногих, которое уже привык считать своим и тяжело сел, не обращая внимания на легкий ветерок, мягко трепавший его усы и шерсть на груди. Домашний кот требовательно посмотрел на дверь, не спешившую торжественно открываться навстречу своему жильцу. Тут не было ничего странного: ему часто приходилось ждать, пока Двуногий впустит его в дом, но сегодня ожидание не способствовало становлению душевного равновесия. Да что же это именно сегодня неудачи меня преследуют? Этот день был тяжелым для молодого кота. Собственно, начиналось все вполне неплохо: хорошая погода, удачная охота. Сейчас же он был целиком и полностью покрыт царапинами. Какой черт дернул его влезать в эту глупую драку? Снег требовательно мяукнул и поскреб покрытую каким-то светлым, глянцевым веществом деревянную дверь в надежде, что это ускорит его Двуногого. Здесь, на улице, было слижком жарко, несмотря даже на легкий ветерок, он был слижком слабым, что бы принести с собой хоть немного прохлады

0

16

Снег
мм..мало описания. Понимаешь, вот я тебе приведу пример:
когда я училась квестоплётству, я любила читать посты своего учителя. Так когда его перс, например охотился, в одном посту было строк 7 описания и только стро 4 действий. Всё зависит от того, как подробно ты опишешь. Ведь когда ты пишешь сочинение в школе, например по какой-то картине, ты ведь описываешь все до мельчаиших подробностей? Так вот представь ту картину действий с твоим персом и описывай её. Задание переделывай и пожалуйста-больше описания!!!  используй метафоры, сравнения, эпитеты-ведь с текстом тоже можно экспереминтировать)

Отредактировано Ice Floe (2011-05-17 16:15:22)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Школа "Шаг Вперед" » катаемся на качельках; Льдина vs. Снег