Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Школа "Шаг Вперед" » Бездна vs. Лис | майские;


Бездна vs. Лис | майские;

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет, Лис. Здесь будет проходить наше обучение.)
Для начала я хочу познакомиться с тобой поближе. В реале меня зовут Вика, мне 14, а скоро будет 15 лет. я учусь в 8 классе, и довольно хорошо. Мой темперамент по жизни - холерик, я очень эмоциональна и глубоко переживаю каждое событие, это видно и на ролках. Однако в виртуале я стараюсь быть позитивней, чем в жизни.)
У меня гуманитарный склад ума, т.е. я хорошо знаю русский язык и литературу. Также я - заядлый кв-шник и ролевик, поэтому хорошо пишу посты. Я бы не назвала себя профессионалом, но поучиться у меня есть чему.)
Теперь ты расскажи немного о себе, пожалуйста.

0

2

А меня зовут Наташа. Мне 13 лет учусь в 6 классе. Веселая, с юмором. Люблю общаться. Фантазии много но никак не могу писать посты. Обожаю КВ. Хотя с ними знакома с лета 2010 года

0

3

Хорошо.) Мне кажется, мы поладим, хотя бы как фаны КВ и обладатели богатой фантазии =.=
Давай приступим к обучению. Скажи, что именно у тебя не получается? ты не можешь придумать сюжет, или делаешь ошибки в словах, или у тебя получается корявый язык, которым написан текст?

0

4

Бездна
ну знаешь вроде бы знаю что писать. Но коротко. А длинный и интересный не могу. Или напишу в посте чего то не хватает.
Я раньше когда первый раз сидела на ролевых то там все не такие ужи и профи. и посты там можно было писать на 1 даже строчку

0

5

Лис, посты в одну строчку не есть хорошо. Знаешь, на многих форумах стоят ограничения в 4-6 строчек, но если ты хочешь, чтобы тебя принимали, как хорошего ролевика, твои посты должны быть не меньше 10-15 строк, а это немало. Настоящие мастера пишут и по 50, я и сама так писала раньше.
Как же написать хороший пост. Для начала скажу несколько правил:

1. Пиши так, чтобы было интересно оппоненту (например, если в посте твой перс вспоминает какой-то момент из биографии, постарайся по возможности его сократить, потому что другие игроки о нем не знают. Вообще в постах надо придерживаться настоящих событий, которые происходят в момент игры. Хотя прошлое иногда можно вставить так, что его будет увлекательно читать)
2. Не отвлекайся от темы, но постарайся развернуть ее как можно подробнее (скажем, ты вышла на охоту. Некоторые игроки "заставляют" своих персонажей во время нее думать о каких-то возвышенных делах и проч. Лучше сосредотачиваться на самой охоте. Например, повторять приемы или размышлять о том, как важно прокормить племя. Так пост будет выглядеть более согласованным, а не таким, будто ты не знаешь, что писать)
3. Не играй за чужих персонажей (тут все понятно)
4. Не будь всесильной/идеальной (все коты совершают ошибки, говорят то, чего не следовало, оказываются слабее противников или забывают приемы. И даже твой расчудесный персонаж - не исключение))
5. Прогоняй перед отправкой пост через Ворд или любой другой редактор (поверь, грамотные посты выглядят гораздо аккуратней и профессиональней, чем те, которые содержат ошибки. Это может показаться мелочью, но на самом деле очень важно)
6. Описывай все в красках, не забывая о погоде, времени года, окружающему миру, характерных чертах личности перса и его желаниях. (проще говоря, не сосредотачивайся на одном действии. это мы подробней разберем)

0

6

ага. а вот на том я говорю совсем нет ограничений.

0

7

Хорошо. Теперь давай приступим к написанию самих постов.
Для начала нужно четко выделять тему.
Возьмем ту же самую охоту.
Расскажи мне как можно больше об охоте котов-воителей. Какие приемы они используют, где водится какая дичь, чем питается каждое племя, и т.п. Как можно больше. Но пиши сама, ниоткуда не копируй. Без поста. представь, что я новичок и ничего в этом не смыслю. И попросила объяснить.)

0

8

Нуу...
Грозовые коты питаются кроликами,мышами,полевками,лесными голубями, сороками, белками...
Способ охоты: Коты охотятся в лесу и умеют тихо подкрасться к дичи.
Речные питаются Рыбой, мышками,полевками.
Ловят рыбу тихо и без шума. полевок и мышей как и все обычные коты подкрадываются.
Сумрачное: Ловят белок, мышей, лягушек, ящериц.
Отлично видят в темноте. И могут ловить дичь нападая из засад.
Ветра: кролики. Эти коты обычно гонятся за кроликами и потом прыгают и уже крепко держа перегрызают горло.

0

9

А где водится вся перечисленная тобой дичь? Питается ей кто-нибудь еще, кроме котов? сама дичь что кушает?) Она осторожна или ее легко поймать?

0

10

кролики могут обитать на пустоши и в лесу. Питаются травой. Очень быстрые не каждый кот может поймать кролика. Он может легко заметить. мыши и полевки обитают в поле, лесу. Питаются зерном и другим. На них охотятся не только коты но и совы,орлы. Очень осторожны и могут услышать даже тихий шелест. , лесные голуби, сороки обитают в лесу. охотиться на них полегче чем на мышей.Питаются насекомыми.   белки Живут в лесу, в ельнике. Питаются орехами. Охота на них не такая уж и сложная. Лягушки живут в болотистой местности или около реки. Питаются насекомыми. Их легко поймать. Рыба живет в реке, ручье, в озере. На них могут охотиться не только коты но и лебеди, утки. Рыбу поймать сложно для котов грозового,сумрачного,ветра племен. А вот речные коты ловят ее легко

0

11

Посмотри, сколько информации!
И всем этим ты можешь воспользоваться в посте, если расписать немного красочней.
Давай представим, что тебе нужно написать такой пост, где ты охотишься на белку.
Сначала нужно "привести" кота в лес, верно? ты пишешь:
Лис отправился в лес.

Это будет основой для поста. Теперь мы будем всячески украшать его. Запоминай, каким образом.
Для начала скажем пару слов о коте.
Крепкий, длиннолапый рыжий кот по имени Лис отправился в лес.
Но можно и лучше. Из какого Лис был племени? А его настроение, оно было хорошим или оставляло желать лучшего?
Грозовой воитель, крепкий, длиннолапый рыжий кот по имени Лис, отправился в лес. Воин находился в приподнятом настроении.
Звучит сыровато, верно? Потому что не хватает описаний. Почему он был в хорошем настроении? Как это выражалось?
Грозовой воитель, крепкий, длиннолапый рыжий кот по имени Лис, отправился в лес. Воин находился в приподнятом настроении, что было заметно по блеску его глаз и бодрой походке. Недавно его подруга родила котят, и Лис уже несколько дней был счастлив.
Уже лучше. Сейчас нам предстоит довольно сложная работа, которая требует хорошего знаний русского языка. Можно открыть Яндекс и посмотреть там синонимы интересующих нас слов. Вот например "был счастлив" - скучно звучит. Счастье - это эйфория, а "был в эйфории" не говорят. Говорят "пребывал в эйфории". Так и напишем.
Грозовой воитель, крепкий, длиннолапый рыжий кот по имени Лис, отправился в лес. Воин находился в приподнятом настроении, что было заметно по блеску его глаз и бодрой походке. Недавно его подруга родила котят, и Лис уже несколько дней пребывал в эйфории.
Добавим пару-тройку "сочных" эпитетов, чтобы украсить повествование. К примеру, глаза Лиса были янтарные, а походка - пружинящей. Подруга - любимая, и не безымянная. Ее звали, допустим, Кисточка. Ну а котята были просто очаровательными, в количестве две штуки.)
Грозовой воитель, крепкий, длиннолапый рыжий кот по имени Лис, отправился в лес. Воин находился в приподнятом настроении, что было заметно по блеску его янтарных глаз и бодрой пружинящей походке. Недавно его любимая подруга Кисточка родила двух очаровательных котят, и Лис уже несколько дней пребывал в эйфории.
Теперь нам есть, от чего "оттолкнуться". Как звали котят? А на кого они были похожи? И еще несколько описательных эпитетов.
Грозовой воитель, крепкий, длиннолапый рыжий кот по имени Лис, отправился в лес. Воин находился в приподнятом настроении, что было заметно по блеску его янтарных глаз и бодрой пружинящей походке. Недавно его любимая подруга Кисточка родила двух очаровательных котят, названных Синичкой и Капелькой, обе малышки были словно уменьшенными копиями своей матери; из-за этого радостного события Лис уже несколько дней пребывал в эйфории.
Очень хорошо, а кое-что мы все-таки подзабыли. Лис отправился в лес, а какой это был лес? Красивый, а может быть, мрачный? А почему? Где он находился? А какая была погода? А как она влияла на воителя? И не забываем об эпитетах, чем больше, тем лучше.
Грозовой воитель, крепкий, длиннолапый рыжий кот по имени Лис, отправился в небольшой светлый лес на самой границе с Сумрачным племенем. Стояли теплые солнечные деньки сезона Юных Листьев, прекрасная погода словно манила подольше побродить по лесу, вдыхая ароматы пробуждающейся природы. Воин находился в приподнятом настроении, что было заметно по блеску его янтарных глаз и бодрой пружинящей походке. Недавно его любимая подруга Кисточка родила двух очаровательных котят, названных Синичкой и Капелькой, обе малышки были словно уменьшенными копиями своей матери; из-за этого радостного события Лис уже несколько дней пребывал в эйфории.
Лис у нас не глухой, он что-то слышал вокруг. Или обратил внимание на какую-то малозаметную, но интересную деталь?
Грозовой воитель, крепкий, длиннолапый рыжий кот по имени Лис, отправился в небольшой светлый лес на самой границе с Сумрачным племенем. Стояли теплые солнечные деньки сезона Юных Листьев, прекрасная погода словно манила подольше побродить по лесу, вдыхая ароматы пробуждающейся природы. На все лады щебетали птицы, а в небесах застыло маленькое кучерявое облачко, напоминающее по форме большой гриб-дождевик, которое привлекло внимание воина своим необычным внешним видом. Лис находился в приподнятом настроении, что было заметно по блеску его янтарных глаз и бодрой пружинящей походке. Недавно его любимая подруга Кисточка родила двух очаровательных котят, названных Синичкой и Капелькой, обе малышки были словно уменьшенными копиями своей матери; из-за этого радостного события Лис уже несколько дней пребывал в эйфории.
Но ведь это только своеобразное предисловие, наша цель - охота. Пускай Лис охотился на белку. О чем он думал? Как и где выследил зверька? Как выглядела белка? И зачем воитель отправился на охоту один?
Эпитеты, обязательно эпитеты.
Грозовой воитель, крепкий, длиннолапый рыжий кот по имени Лис, отправился в небольшой светлый лес на самой границе с Сумрачным племенем. Стояли теплые солнечные деньки сезона Юных Листьев, прекрасная погода словно манила подольше побродить по лесу, вдыхая ароматы пробуждающейся природы. На все лады щебетали птицы, а в небесах застыло маленькое кучерявое облачко, напоминающее по форме большой гриб-дождевик, которое привлекло внимание воина своим необычным внешним видом. Лис находился в приподнятом настроении, что было заметно по блеску его янтарных глаз и бодрой пружинящей походке. Недавно его любимая подруга Кисточка родила двух очаровательных котят, названных Синичкой и Капелькой, обе малышки были словно уменьшенными копиями своей матери; из-за этого радостного события Лис уже несколько дней пребывал в эйфории.
Сейчас кот старался сосредоточиться на охоте - Кисточка нуждалась в хорошей сытной пище, чтобы питаться самой и кормить малышей. Когда Лис проходил мимо неглубокого озерца, то заметил белку. Рыжий зверек сидел возле воды и что-то искал в траве. Ушки с кисточками чутко улавливали звуки, поэтому воитель подкрался с подветренной стороны.

Теперь, как охотился Лис? что он сделал? Почему решил выбрать именно такой прием? Попалась ли добыча? Сразу? Возможно, она издала предсмертный писк, или Лис упустил добычу?
Грозовой воитель, крепкий, длиннолапый рыжий кот по имени Лис, отправился в небольшой светлый лес на самой границе с Сумрачным племенем. Стояли теплые солнечные деньки сезона Юных Листьев, прекрасная погода словно манила подольше побродить по лесу, вдыхая ароматы пробуждающейся природы. На все лады щебетали птицы, а в небесах застыло маленькое кучерявое облачко, напоминающее по форме большой гриб-дождевик, которое привлекло внимание воина своим необычным внешним видом. Лис находился в приподнятом настроении, что было заметно по блеску его янтарных глаз и бодрой пружинящей походке. Недавно его любимая подруга Кисточка родила двух очаровательных котят, названных Синичкой и Капелькой, обе малышки были словно уменьшенными копиями своей матери; из-за этого радостного события Лис уже несколько дней пребывал в эйфории.
Сейчас кот старался сосредоточиться на охоте - Кисточка нуждалась в хорошей сытной пище, чтобы питаться самой и кормить малышей. Когда Лис проходил мимо неглубокого озерца, то заметил белку. Рыжий зверек сидел возле воды и что-то искал в траве. Ушки с кисточками чутко улавливали звуки, поэтому воитель подкрался с подветренной стороны. Кот поднял рыжий хвост, чтобы не волочить его по густой траве, и напрягся. Через пару мгновений воитель совершил молниеносный прыжок, и белка затрепетала в его когтях. Лис перекусил зверьку горло и почувствовал пьянящий запах свежей теплой крови.

Прекрасно. Но Лис не немой, он, наверное, что-то сказал от переизбытка чувств? А мысли, мысли?
И что он сделал с белочкой? Закопал или взял в зубы, чтобы отнести в лагерь? Почему он принял именно такое решение, что он конкретно делал?
Грозовой воитель, крепкий, длиннолапый рыжий кот по имени Лис, отправился в небольшой светлый лес на самой границе с Сумрачным племенем. Стояли теплые солнечные деньки сезона Юных Листьев, прекрасная погода словно манила подольше побродить по лесу, вдыхая ароматы пробуждающейся природы. На все лады щебетали птицы, а в небесах застыло маленькое кучерявое облачко, напоминающее по форме большой гриб-дождевик, которое привлекло внимание воина своим необычным внешним видом. Лис находился в приподнятом настроении, что было заметно по блеску его янтарных глаз и бодрой пружинящей походке. Недавно его любимая подруга Кисточка родила двух очаровательных котят, названных Синичкой и Капелькой, обе малышки были словно уменьшенными копиями своей матери; из-за этого радостного события Лис уже несколько дней пребывал в эйфории.
Сейчас кот старался сосредоточиться на охоте - Кисточка нуждалась в хорошей сытной пище, чтобы питаться самой и кормить малышей. Когда Лис проходил мимо неглубокого озерца, то заметил белку. Рыжий зверек сидел возле воды и что-то искал в траве. Ушки с кисточками чутко улавливали звуки, поэтому воитель подкрался с подветренной стороны. Кот поднял рыжий хвост, чтобы не волочить его по густой траве, и напрягся. Через пару мгновений воитель совершил молниеносный прыжок, и белка затрепетала в его когтях. Лис перекусил зверьку горло и почувствовал пьянящий запах свежей теплой крови.
- Добрая охота! - воскликнул грозовой воин. Даже опытному Лису не всегда удавалось поймать дичь с первого раза. Это определенно был удачный день.
"Солнце уже поднялось над горизонтом, надо бы отнести белку в лагерь. Все равно сейчас собирается охотничий патруль, а Кисточка сможет полакомиться свежей, теплой дичью" - немного поразмыслив, решил кот, и поднял белку с примятой травы. Через некоторое время Лис уже был на пути к лагерю, горделиво неся в зубах крупного пушистого зверька.

Опишем дорогу в лагерь так же, как и на охоту.
Грозовой воитель, крепкий, длиннолапый рыжий кот по имени Лис, отправился в небольшой светлый лес на самой границе с Сумрачным племенем. Стояли теплые солнечные деньки сезона Юных Листьев, прекрасная погода словно манила подольше побродить по лесу, вдыхая ароматы пробуждающейся природы. На все лады щебетали птицы, а в небесах застыло маленькое кучерявое облачко, напоминающее по форме большой гриб-дождевик, которое привлекло внимание воина своим необычным внешним видом. Лис находился в приподнятом настроении, что было заметно по блеску его янтарных глаз и бодрой пружинящей походке. Недавно его любимая подруга Кисточка родила двух очаровательных котят, названных Синичкой и Капелькой, обе малышки были словно уменьшенными копиями своей матери; из-за этого радостного события Лис уже несколько дней пребывал в эйфории.
Сейчас кот старался сосредоточиться на охоте - Кисточка нуждалась в хорошей сытной пище, чтобы питаться самой и кормить малышей. Когда Лис проходил мимо неглубокого озерца, то заметил белку. Рыжий зверек сидел возле воды и что-то искал в траве. Ушки с кисточками чутко улавливали звуки, поэтому воитель подкрался с подветренной стороны. Кот поднял рыжий хвост, чтобы не волочить его по густой траве, и напрягся. Через пару мгновений воитель совершил молниеносный прыжок, и белка затрепетала в его когтях. Лис перекусил зверьку горло и почувствовал пьянящий запах свежей теплой крови.
- Добрая охота! - воскликнул грозовой воин. Даже опытному Лису не всегда удавалось поймать дичь с первого раза. Это определенно был удачный день.
"Солнце уже поднялось над горизонтом, надо бы отнести белку в лагерь. Все равно сейчас собирается охотничий патруль, а Кисточка сможет полакомиться свежей, теплой дичью" - немного поразмыслив, решил кот, и поднял белку с примятой травы. Через некоторое время Лис уже был на пути к лагерю, горделиво неся в зубах крупного пушистого зверька. К тому моменту роса испарилась с изумрудной травы, и коту не грозило намочить белые лапки. Птичий гомон звенел в ушах все громче, просыпались поздние пташки. Повсюду распускались золотисто-желтые головки одуванчиков, а небеса сияли чистой, словно хрустальной, синевой. Перепрыгнув через сухой овражек, Лис выбежал на тропинку, ведущую к лагерю, и оказался возле лаза, оплетенного ветвями кустарника. Кот протиснулся внутрь и оказался на залитой солнцем поляне.

Вот Лис и добрался до лагеря. Заметь: это просто описание охоты, а ведь он мог кого-то повстречать, наткнуться на ежа или столкнуться с двуногими. А мог повстречаться с домашним котенком, случайно забредшим в лес. Все зависит от твоей фантазии. Заметь, как много я использовала описаний, причастных оборотов и сравнений. Они придают постам особую красочность и выразительность.

И последнее, очень важное: обязательно прогони пост через Ворд. Исправь все ошибки, перечитай, вдруг где-нибудь повторы или что-то некрасивое. А уж потом отправляй.

0

12

было:
Лис отправился в лес.

стало:
Грозовой воитель, крепкий, длиннолапый рыжий кот по имени Лис, отправился в небольшой светлый лес на самой границе с Сумрачным племенем. Стояли теплые солнечные деньки сезона Юных Листьев, прекрасная погода словно манила подольше побродить по лесу, вдыхая ароматы пробуждающейся природы. На все лады щебетали птицы, а в небесах застыло маленькое кучерявое облачко, напоминающее по форме большой гриб-дождевик, которое привлекло внимание воина своим необычным внешним видом. Лис находился в приподнятом настроении, что было заметно по блеску его янтарных глаз и бодрой пружинящей походке. Недавно его любимая подруга Кисточка родила двух очаровательных котят, названных Синичкой и Капелькой, обе малышки были словно уменьшенными копиями своей матери; из-за этого радостного события Лис уже несколько дней пребывал в эйфории.
Сейчас кот старался сосредоточиться на охоте - Кисточка нуждалась в хорошей сытной пище, чтобы питаться самой и кормить малышей. Когда Лис проходил мимо неглубокого озерца, то заметил белку. Рыжий зверек сидел возле воды и что-то искал в траве. Ушки с кисточками чутко улавливали звуки, поэтому воитель подкрался с подветренной стороны. Кот поднял рыжий хвост, чтобы не волочить его по густой траве, и напрягся. Через пару мгновений воитель совершил молниеносный прыжок, и белка затрепетала в его когтях. Лис перекусил зверьку горло и почувствовал пьянящий запах свежей теплой крови.
- Добрая охота! - воскликнул грозовой воин. Даже опытному Лису не всегда удавалось поймать дичь с первого раза. Это определенно был удачный день.
"Солнце уже поднялось над горизонтом, надо бы отнести белку в лагерь. Все равно сейчас собирается охотничий патруль, а Кисточка сможет полакомиться свежей, теплой дичью" - немного поразмыслив, решил кот, и поднял белку с примятой травы. Через некоторое время Лис уже был на пути к лагерю, горделиво неся в зубах крупного пушистого зверька. К тому моменту роса испарилась с изумрудной травы, и коту не грозило намочить белые лапки. Птичий гомон звенел в ушах все громче, просыпались поздние пташки. Повсюду распускались золотисто-желтые головки одуванчиков, а небеса сияли чистой, словно хрустальной, синевой. Перепрыгнув через сухой овражек, Лис выбежал на тропинку, ведущую к лагерю, и оказался возле лаза, оплетенного ветвями кустарника. Кот протиснулся внутрь и оказался на залитой солнцем поляне.

0

13

Бездна написал(а):

И последнее, очень важное: обязательно прогони пост через Ворд. Исправь все ошибки, перечитай, вдруг где-нибудь повторы или что-то некрасивое. А уж потом отправляй.

ворд тоже иногда так то ошибается. Хд

0

14

Лис, и все-таки.)
Урок усвоила? Прочитала внимательно?

0

15

Бездна
ага.

0

16

Тогда пойдем дальше, не против? (:
Давай отрабатывать урок. Продолжить мучить несчастного Лиса.)
Вот он пришел в лагерь. Теперь я отыгрываю за его королеву, а ты пишешь мне в ответ пост за Лиса по всем правилам, разъясняя все так же подробно, как и я тебе.
(скоро пост будет)

0

17

Бездна
ага

0

18

Бездна
Дождинка тоже мой перс. Я жду пост

0

19

Меня как бэ на дачу возили... до послезавтра напишу. Времени совсем нет.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Школа "Шаг Вперед" » Бездна vs. Лис | майские;