Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » солнечный луч


солнечный луч

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Текущее имя:Солнышко
Цепь имен: Солнышко-Блёстка-Солнечная-Солнечная Звезда
Пол: кошка
Племя: Сумрачное
Статус в племени: Котёнок
Возраст: 1 луна

_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама —Тайна [x]
Папа —[!!!]
Сестры —Медянка;Дождинка
Братья —[!!!]
Дети —[x]

Родственники по материнской линии
Бабушка —[!!!]
Дедушка —[!!!]
Тёти —[!!!]
Дяди —[!!!]

Родственники по отцовской линии
Бабушка —[!!!]
Дедушка —[!!!]
Тёти —[!!!]
Дяди —[!!!]
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница —[x]
Ученики —[x]

Положительные отношения:
Приятели —[!!!]
Друзья —[!!!]
Лучшие друзья —Медянка
Друг детства —[!!!]
Стремление к общению —Вишня
Уважение —Вишня
Понимание —Медянка
Доверие —Вишня;Тайна;Медянка

Личные отношения
Любовь —[x]
Симпатия —[x]
Бывшая любовь —[x]

Враждебные отношения:
Неприязнь —[x]
Непонимание —[x]
Недоверие —[x]
Игнорирование —[x]
Обида —[x]
Враги —[x]

_______________________________________________________________________________________

Внешность|тык.

Солнышко напоминает маленький пушистый комочек рыжего цвета. Шерсть у кошечки немного пушистая и полностью рыжая. Тело у неё очень гибкое, в общем, как и у всех кошек. Размерами она очень маленькая, намного меньше, чем остальные котята. Солнышко довольно худая, но этого не видно за её  шерстью. На животе шерсть чуть светлее чем на боках и на спине. У кошечки милая и аккуратная мордочка с двумя ярко - зелёными глазками, как у матери. Носик розовый в форме сердечка и маленькие рыжие ушки. Усы у кошки белые, едва заметные. Клыки у неё белые, маленькие, но довольно острые. Лапы у  кошечки короткие, но это не мешает ей быстро бегать. Когти белоснежные и довольно острые. Подушечки на лапках у неё розового цвета.

Характер|тык.

Солнышко очень весёлая и игривая, она всегда в центре внимания. Она легко заводит себе друзей и никогда их не предаёт. Ей совершенно не сидится на месте и она часто находит себе приключение. Она самый настоящий котёнок, всегда ведёт себя по детски, но с возрастом это изменится. Солнышко не всегда добра и может быть  даже противной,особенно когда злится. Она очень доверчива, и может повестись на настоящее враньё, и это, наверное, её самый большой недостаток. Когда ей грустно, она старается это не показывать, не любит что бы все знали о её проблемах. Она сразу отводит взгляд, отворачивается . Обижаться она тоже может, если сильно обидеть то может не разговаривать  несколько дней. Солнышко старается быть самостоятельной, но это у неё не всегда получается.

Биография|тык.

Солнышко родилась в Сумрачном племени.  В довольно холодную погоду, когда везде было много ярких листьев и дул сильный,холодный ветер,но на небе было солнце, которое совершенно не грело. В детской появились два  маленьких комочка,один чёрный, а другой рыжий, но один из них не пищал, он был мёртв. Из - за ярко рыжей шерсти Солнышко получила своё имя. Мать котёнка была рада появлению своей дочери, хотя другой котёнок погиб,она не хотела об этом думать,но её было очень жаль его .
Солнышко быстро развивалась. Она постоянно задавала   вопросы,которым и конца не было.  Это интересовало её очень сильно,ведь  не знала ничего.   Кошечка всегда мечтала выйти из детской, походить по территории племени, но ей запрещали, ведь она очень мала. Ничего особенного в её жизни не происходило,  она не так много прожила,всего одну луну.

Отредактировано Солнышко (2011-05-05 19:03:14)

0

2

Солнышко написал(а):

Доверие —[!!!]

Солнышко написал(а):

Уважение —[!!!]

Солнышко написал(а):

Стремление к общению —[!!!]

может так?) Вишня оочень любит котят.)

0

3

Солнышко написал(а):

Мама —[!!!]

Солнышко написал(а):

Доверие —[!!!]

Можно?

0

4

Вишня
о,хорошо,сейчас запишу)

0

5

Тайна
да,конечно ^^

0

6

Солнышко написал(а):

Лучшие друзья —[!!!]

Солнышко написал(а):

Понимание —[!!!]
Доверие —

Солнышко написал(а):

Сестры —[!!!]

раз ты ещё одна дочь Тайны хдд
вот, что предлагаю)

0

7

Медянка
Да у нас одна и та же мама.
Всё подходит, давай так ^^

0

8

Солнышко
А я тоже сетренка

0

9

Дождинка
Конечно, пишу ^^

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » солнечный луч