Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » Жизнь - вечное хождение по краю пропасти...


Жизнь - вечное хождение по краю пропасти...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жизнь - вечное хождение по краю пропасти...

Обо мне:
Имя: Феникс
Пол: Мужской/Кот/Самец
Возраст: 30 лун
Племя: Одиночка

Ещё немного обо мне:

Ещё немного обо мне|Ещё немного обо мне

Внешность:
http://s010.radikal.ru/i312/1101/71/680c663ace83.jpg
Феникс очень большой рыжий, подобный огненной птице фениксу, кот с гнусной и наглой ухмылкой на лице.
А теперь можно и рассказать о его внешности более подробно.У Феникса ярко рыжий хвост, с тремя полосами разного цвета пересекающих хвост.Вот к примеру одна из них начинается у основания хвоста, эта полоса очень тонкая и черно-коричневого цвета, и зигзагами, обвивая сам хвост, она простирается до его белого, и мохнатого кончика.Вторая полоса желтыми кругами обвивает среднюю часть хвоста, тем самым пересекая первую и третью полосы.Ну, а третья полоса самая красивая и необычная.Она начинается прямо на белом кончике хвоста и ровной черно-серой линией спускается вниз, когда доходит до середины хвоста, она становится более светлой и раздваивается, обвивая хвост черной линией одновременно слева и справа.Сам же хвост рыжий, а в разных местах переходит, то в светлые тона, например в желтый и светло-рыжий, то переходит в более темные, к примеру красный и ярко-темно рыжий.Кончик хвоста постепенно и плавно переливается в более светлые краски, в желтые и белые цвета.Ну теперь пора и описывать всё остальное.У основания хвоста и задних лап шерсть становится более темной и яркой.Там  помимо очень яркой и довольно таки темно-рыжей шерсти очень много разных темных пятен и быстро обрывающихся темных полос.Во к примеру над хвостом у него большое, овальное ярко рыжее переливающееся в черное пятно.И ещё чуть левее этого овального и темного пятна есть ещё одно тоже большое, но на этот раз оно треугольной, а не овальной форму и ещё оно белого цвета постепенно переливающегося в желтый.Я бы мог описать каждое пятно и каждую полосу на теле огненно рыжего кота, но я не стану.Лучше объясню вкратце.На его левом боку есть большая желто-белая извивающаяся полоса в форме перевернутой на бок буквы "S".Рядом с этой непонятной полосой есть очень маленькое черно-серое пятно.Ну ладно, хватит говорить о шерсти, давайте поговорим о его красивых рыжих лапах.Ну вот так, его задняя правая лапа почти ни чем не отличается от всего тела.Её даже можно не заметить, так как она сливается в его рыжим телом и остальными лапами.А вот его задняя левая лапа гораздо более необычная чем его правая лапа.На ней много коротких полос разного цвета и оттенка.К примеру одна из этих полос, самая длинная обвивает черной полосой всю лапу, от основания до когтей.У основания лапы есть маленькое бледно желтое пятно квадратной формы.На передней левой лапке кота есть несколько пятен и одна длинная желто белая полоса которая обвивает ярко рыжее основание лапы и потом раздваивается в разные стороны и воссоединяется уже на окончании лапы.А вот его передняя правая лапа полностью белая с небольшими черными полосками обвевающими её.Но у Феникса есть много шрамов полученных в многочисленных боях, в которых Феникс почти всегда побеждал.Вот к примеру у него есть небольшой шрам над левым глазом, его он получил когда боролся с каким-то котом из племени ветра.И ещё у него есть очень большой и до сих пор болящий шрам на правом боку.Длинной этот шрам примерно в тридцать сантиметров.Но он очень хорошо скрыт длинной и густой шерстью.Поэтому его очень трудно и почти невозможно обнаружить.А вот теперь перейдем от шрамов к его мордочке и шее.На его шее в области затылка шерсть очень яркая, темная.Но стоит спуститься нижу, к области шеи под подбородком и самой мордочкой.Там шерсть очень длинная, густая и пушистая.Она там белого цвета с большим расплывчатым желтым пятном.Мордочка у него темных тонов.Белые щеки и область рта резко переходит в ярко рыжую область вокруг носика и вообще всей мордочки.На его мордочке много разных темно рыжих полосок на бледно-рыжем фоне.У него ярко зеленые глаза и темно-рыжий носик.Светло-рыжие ушки.У Феникса хорошее зрение, идеальные слух и обоняние.А ещё он очень быстро бегает.

Характер:
Как вы уже наверно поняли Феникс не очень добрый кот, но так кажется не только со стороны.Например, если пообщаться с ним, то убедитесь в том, что у него характер, мягко говоря ужасный.Он очень невоспитанный, так как родителей у него не было.Ну что можно сказать о коте, который всю свою жизнь скитался с места на место.И убивал всех кто вставал на его пути.У Феникса характер очень непонятный и странный.С виду можно подумать что он черствый, равнодушный, наглый, жадный, жестокий и беспощадный.Но он не всегда был таким, а стал после того как потерял родителей.Он очень лживый и беспощадный.Таким его сделала его жизнь.Феникс очень любит оставаться на седине со своими мыслями и вообще не любит общество.Он очень скрытен и никому не доверяет.Ему больше по душе собственное непонятое бормотание, чем задушевная беседа с кем-то.Говорит мало и далеко не на все вопросы оставляет ответы.Он довольно часто приписывает окружающим отрицательные черты.И если у кого то что есть что ему нужно, он объявляет его врагом, нападает и забирает, то что было ему нужно.Часто любит говорить с самим собой.Из за обстоятельств всей его жизни ему постоянно кажется, что вокруг него, одни только ложь и предательство.Постоянно в плохом расположении духа.

Биография:
Феникс родился очень давно в одном странном месте.Это место было замусоренным парком в городе двуногих.Сначала появился на света маленький рыжий кот с множеством разных разноцветных пятен и полосок, и ярко светло-зелеными глазами.А за ним вылезли шесть маленьких котят.Два мальчика и четыре девочки.Всего из было семеро.Три мальчика и четыре девочки, включая маленького рыжего котёнка, Феникса.Его так назвали из за его внешности.Потому что он был ярко рыжим как огонь, как огненная птица Феникс.Когда он впервые открыл глаза ему было уже 1 месяц.И он увидел своих братьев и сестер, своих маму и папу и вообще весь мир.Он постоянно изучал всё что только можно.И постоянно спрашивал своих родителей: - А что это?А что это?А что это?А почему так, а не так?А как это?-и так далее.Однажды он решил сам прогуляться по парку в котором гуляли двуногие.Тогда ему было два месяца.Он учился охотится но у него так ничего и не получалось.Ведь он был ещё слишком мал.И вдруг к котёнку подошёл какой-то мальчик, это был детеныш двуногих.Этому мальчику было примерно лет 9.И тут же к нему подошла его мама.И мальчик погладил рыжего котёнка.И спросил, как бы с ухмылкой: -
А как тебя зовут?!А где твоя мама?!
Феникс с изумлением посмотрел на мальчика.И подумал: - А почему это он со мной разговаривает?!Ведь я ни могу ему ответить!А потом вдруг он взял малыша в свои руки и спросил у своей мамы: - А можно мне его взять с собой домой?!Его мама застыла в ожидании чего-то.Задумавшись она сказала: - Ладно бери, но только сам будешь за ним ухаживать!Мальчик обрадовавшись закричал: - Хорошо, спасибо мама!Он взял котёнка в руки и куда-то понес.После долгой тряски.Вдруг Феникс увидел свой новый дом.Когда мама этого мальчика вдруг достало что то блестящие и металлическое из своей сумки.И открыла этой штукой дверь.Котёнок сразу же потянулся к этой блестящей штуке, но мальчик его держал очень крепка, тем самым сковывая все движения котёнка.И когда они вместе с рыжим котёнком зашли в квартиру мальчика, его мама вдруг захлопнула дверь.После мальчик положил малыша на пол и спросил его: - А как тебя зовут, у тебя же должно быть хоть какое-то имя?!Вот моё к примеру, Миша!Так если у тебя нет имени, я назову тебя сам!Как насчёт Рыжика?!-пробормотал мальчик.Котёнок не мог ответить этому мальчику которого звали Миша, что у него уже есть отличное имя, Феникс.Хм...Что за странное имя он мне дал, Рыжик?!И вообще этот мальчик странный.Фениксу всё время ни как не удавалось разглядеть этого мальчика, Мишу.Но когда тот придумывал котёнку имя, у Феникса было время рассмотреть как следует этого мальчика.У него были: коричневые волосу, с короткой стрижкой, лицо его было бледное.Глаза серо-зеленые.Он был одет в синюю куртку и черные штаны.Потом его мама сказала ему: - Так иди помой ему лапы, а то он бегал по улице и у него были грязные лапы.Малыш послушался.Но сначала он снял куртку, а потом пошёл в одну из комнат, а вышел оттуда уже совсем в другой одежде, примерно через минут пять.Он взял котёнка на руки.В то время как он переодевался, его мама тоже переоделась.И они успели в ванной комнате помыть руки.Малыш не понимал что они делают, а только смотрел на них.Они положили кота в ванну и начали лить на него воду из какой-то металлической штуки.Это был душ.Потом  феникс весь мокрый побежал в одну из комнат в которой была открыта дверь, видимо это была комната мальчика, котёнок улегся на его кровать и уснул, ведь он ещё никогда не спал на такой мягкой штуке.Когда малыш проснулся был уже следующий день.Вдруг он услышал как его позвал мальчик, и побежал к нему.Но дверь была закрыта, но не полностью.Малыш просунул лапку в зазор между дверью и стеной и открыл её.После ему насыпали в его миску какие то коричневые кусочки еды.И сначала котёнок не хотел это есть, но потом в его животе заурчало, и на него набросился дикий голод, он всё быстро съел и снова пошёл спать.Потом, всё повторялось каждый день, уже два месяца.И котёнку там даже понравилось и он не за что бы не ушел из квартиры этого мальчика Миши.Но однажды когда все ушли и Феникс остался один, он залез на окно, так как квартира была не высоко, а на втором этаже.Он увидел своих маму, папу, братьев и сестер.И ему стало очень грустно.И он хотел к ним как-то попасть.И когда пришли обратно домой его хозяева, мальчик Миша и его мама.Малыш в то время как они открыли дверь, проскочил под из ногами.И выбрался наружу.Он долго искал свою семью, но так и не мог найти.И вот когда уже стемнело.и он где то заснул,Он увидел свою маму.Он обрадовавшись вскочил на лапы и побежал к ним.Мама котёнка, его покормила и тот заснул крепким сном.После прошел уже целый месяц.И Феникс уже научился отлично охотится.Как то ночью когда котёнок и вся его семья спала, на них накинулась свора собак.Малыш не знал что делать.Ведь собаки были такими сильными и опасными.И вдруг они напали.Феникс успел проскочить мимо них и отбежать подальше.И он не понимая что делает, инстинктивно прочь от опасности побежал куда глаза глядели.И его постоянно терзали мысли о том что случилось с его мамой, папой, братьями и сестрами.Он ушел в лес, научился отлично охотится и драться.Он боролся со всеми кто вставал у него на пути, многих котов и кошек которые ему угрожали он убивал.Он узнал что в лесу живут четыре племени котов.Грозовое, племя Теней, племя Ветра и И речное племя.Феникс узнал что есть ещё и какая то банда которая живёт в горах.Плюс ко всему этому, возрождалось кровавое племя.И все эти коты Фениксу сразу не понравились и он их возненавидел. Он научился переживать зимы, делать запасы на зиму, и многое другое, чтобы сохранить свою жизнь.И однажды, когда коту исполнилось шестнадцать месяцев.Он подрался за территорию и дичь, с одним очень сильным котом.И бой был непредсказуемым.Нельзя было сразу сказать кто победит.Феникс получил очень серьёзные раны.Но всё-таки смог убить этого кота.И вдруг Фениксу на зло началась очень сильная метель.И он был вынужден искать какую то пещеру что бы спрятаться, согреться и заживить все свои ранения.Он нашёл одну пещеру у подножья гор.И хотел было идти как увидел двух котов, точнее, кота и кошку.Кошке было очень плохо кажется она рожала.И вдруг в пещере появились пять котят.Феникс хотел выгнать их оттуда и самому залезть в эту пещеру.Но он вдруг вспомнил своих братьев и сестёр, и родителей, которые погибли в ту ночь, чуть больше года назад.Когда на них напала свора собак и разорвала его семью на части.Рыжий кот быстро убежал, хотя это и чуть не стоило ему жизни.Он нашел себе пещеру и смог там согреться.Он сидел там около месяца и ходил за едой к своим заначкам.Еды ему хватало.Но когда он выздоровел, его снова начали мучать мысли о том, что его родители, братья и сестры, что кто-то из них тоже убежал или спрятался.И спасся.И он начал искать кого-то из них по всему лесу и даже в городе двуногих и в горах.Через полмесяца после этого он набрел на Кровавое племя.Конечно сразу началась драка, но после небольших укусов и царапин, Феникс и черно серый кот с которым он дрался.Остановились чтобы передохнуть.И потом они разговорились и уже начали дружить, но Феникс так и не узнал его имени.Потом он пригласил Никса в Кровавое племя, и предупредил что они не любят чужаков, но коту было всё равно.Он так давно не разговаривал с другими котами.Что ему было очень одиноко.И даже забыл про поиск своих родственников.Он хотел вступить в кровавое племя и жить там спокойно.Чтобы у него наконец-то появились друзья.И те на кого он мог бы всегда положится в трудный момент.Но когда наконец тот кот привел его в кровавое племя, все коты которые там были сразу же посмотрели на него криво, дав намёк на то что бы он уходил от них как можно дальше.Затем, он  снова вернулся в лес и продолжал жить там в глубоком одиночестве.Хотя он видел немало котов в лесу, когда искал дичь, но всё равно он не хотел с ними заговорить.И он продолжал свой образ жизни, пока с ним что то странное не произошло…

●Умения, навыки и т.п.:
Феникс не очень быстро (у)бегает, у него на редкость сильные лапы, и он высоко прыгает.В меру длинные и острые когти.У него очень большие и острые зубы.Они настолько большие, что их видно даже когда рот закрыт.Идеальное зрение, отличный слух, неплохое обоняние.Он может ходить по камням и не царапать подушечки лап.Ему нравится в горах.А ещё, он очень вынослив.Даже с очень большой раной, он может пройти довольно-таки много.За долгие годы жизни бродяги, его желудок может вынести любую еду.Ещё , он мало ест(это важно), хотя и остаётся сильным на протяжении времени, когда у него мало еды.

Итак, у меня не будет списка, говорите кем хотите быть.
На вопросы "кем" не отвечаю!

Люка - она тоже одиночка, как и я.Она одна из немногих, кто меня понимает и с кем я могу нормально общаться.Мне кажется, что она ко мне симпатизирует.Но я этого не ценю, так как на всякие сентиментальности мне плевать.

Ice Floe - она целительница Грозового племени.Я ненавижу целителей, как вообщем и все племена.Она очень сильно верит в Звездное племя, и это меня отвращает.Я терпеть не могу эту дурацкую веру.

Бездна - она целительница племени Теней.Я ненавижу целителей, как вообщем и все племена.Однажды я её встретил, тогда я был сильно ранен и она вызвалась помочь.Но я не верю таким как она и отказался.С тех пор я и ненавижу этих целителей.

Если текст красный - значит персонаж выдуман.
Если текст серый - значит персонаж мертв.
Если текст черный - это значит что персонаж есть на ролевой.

P.S. Ознакомьтесь с моим характером.

Отредактировано Феникс (2011-04-17 11:51:29)

0

2

Давай для начала приятелями или друзьями... И симпатия с моей стороны.

0

3

Симпатия?Встретимся у реки на территории Речного племени?

0

4

Феникс
Поимею наглость попроситься в Симпатию. Сначала не взаимную, а потом взаимную. Так скажем детское увлечение Росы.

Отредактировано Забытая Роса (2011-04-17 12:01:39)

0

5

неприязнь? :)

0

6

презрение?

0

7

Люка
ок, записываю)
Ice Floe
Бездна
записываю и вас тоже)

0

8

А меня?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » Жизнь - вечное хождение по краю пропасти...