Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Опросы » Наше Будущее!


Наше Будущее!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

А вы думали куда бы вы хотите пойти учиться после школы? Рассказываем, кто куда хочет работать и т.д.

0

2

ну, я уже четыре года учусь в Лицее Искусств "Санкт-Петербург" на театральном отделении.Соответственно после школы хочу пойти на театральный.Хочу играть в кино и театре.Кто-то посчитает глупостью, но я уже 4 года этим занимаюсь.Вся наша группа учиться по программе СПБГАТИ.
Хотя точно ещё сама не знаю)))Есть вариант редактором или историком, но на счёт последнего я оч сомневаюсь.

0

3

Хочу быть биологом или криминалистом  http://s49.radikal.ru/i123/1005/56/15d2cf6b9825.gif

0

4

Янтарна написал(а):

ну, я уже четыре года учусь в Лицее Искусств "Санкт-Петербург" на театральном отделении.Соответственно после школы хочу пойти на театральный.Хочу играть в кино и театре.Кто-то посчитает глупостью, но я уже 4 года этим занимаюсь.Вся наша группа учиться по программе СПБГАТИ.
Хотя точно ещё сама не знаю)))Есть вариант редактором или историком, но на счёт последнего я оч сомневаюсь.

)))

В 14 лет я буду ходить на занятия в театральное, а потом после школы в театральное пойду. Так же я думала быть фотографом))

0

5

а я через два с половиной месяца сдам (надеюсь) ЕГЭ и буду целое лето не вспоминать ни о какой учебе!! А учиться пойду туда, куда возьмут.мне много не надо х)

0

6

Снег написал(а):

а я через два с половиной месяца сдам (надеюсь) ЕГЭ и буду целое лето не вспоминать ни о какой учебе!! А учиться пойду туда, куда возьмут.мне много не надо х)

А я пойду туда, где душе угодно, то есть куда хочется)))

0

7

Мятная Звезда написал(а):

В 14 лет я буду ходить на занятия в театральное, а потом после школы в театральное пойду. Так же я думала быть фотографом))

м, а я с 9, 5 лет занимаюсь в театральном, воть))))Я бы хотела поступать в Москву во ВГИК, но боюсь не поступю и учиться буду в родном городе-Питере в театральной академии.

0

8

Пфф... Смешно, но я хочу быть фармацевтом, а если не получиться, то хореографом... Я с 5-и лет занимаюсь танцами...  Воть)

0

9

Моя работа будет скучной. Буду переводчиком в Испании. Ни когда ни ходила на курсы Испанского - выучила сама(ещё пока не целиком). Если не получится Шеф Поваром.

0

10

Забытая Роса написал(а):

Буду переводчиком в Испании.

Уфф, я тоже надумала быть переводчиком.
Вот свалю после девятого со школы, год подтяну английский а я в нем плаваю особенно в грамматике и таких вещах как время и не правильные слова больше всего, плюс собираюсь осенью на месяц-два свалить в америку к родственникам нужно же привыкнуть к среде общения плюс я хочу внутренним языком иметь именно английский, а уже на следующий год буду пытаться поступить в колледж. Хочу сначало быть переводчиком англо-русско-украинским, потом буду пытаться выучить испанский, надумываю со вчерашнего дня немецкий, иврит, арабский и если будет возможность ещё несколько языков. Мб французкий, привлекает идиш и хзз что ещё захочу выучить.
Мб, если найду время, получу второе образование, надумываю быть или криминалистом или в прокуратуре кем-то. Уж очень прет с самого детства все эти штучки, а когда я узнала, что милиция разъезжает по городу в патруле на лошадях по крайней мере в некоторых районах это желание оказалось свыше всего.

Но самое главное, что я приобрету себе минимум двоих лошадей.

0

11

Osoka написал(а):

Уфф, я тоже надумала быть переводчиком.
Вот свалю после девятого со школы, год подтяну английский а я в нем плаваю особенно в грамматике и таких вещах как время и не правильные слова больше всего, плюс собираюсь осенью на месяц-два свалить в америку к родственникам нужно же привыкнуть к среде общения плюс я хочу внутренним языком иметь именно английский, а уже на следующий год буду пытаться поступить в колледж. Хочу сначало быть переводчиком англо-русско-украинским, потом буду пытаться выучить испанский, надумываю со вчерашнего дня немецкий, иврит, арабский и если будет возможность ещё несколько языков. Мб французкий, привлекает идиш и хзз что ещё захочу выучить.
Мб, если найду время, получу второе образование, надумываю быть или криминалистом или в прокуратуре кем-то. Уж очень прет с самого детства все эти штучки, а когда я узнала, что милиция разъезжает по городу в патруле на лошадях по крайней мере в некоторых районах это желание оказалось свыше всего.
Но самое главное, что я приобрету себе минимум двоих лошадей.

Охо-хо.

0

12

А я хочу быть журналистом, редактором какого-нибудь тупенького журнала или переводчиком)
Ибо хорошо знаю русский, литературу и английский.
Еще хотелось бы заняться дипломатией, пойти на международные отношения. Но этому мешает моя паническая боязнь самолетов( там летать много надо. Вот так вот.

0

13

Забытая Роса
испанский говоришь сама учишь?Я его в школе уже пять лет учу, вот так вот)

У меня  если с театральным не получится, то придётся идти на переводчика (испанский и английский я прекрасно знаю)Либо редактором или журналистом(по русскому и литре пять плюс мама редактор). Выбора у меня большого нет, ни на что я больше не способна.А если учесть, то что я почти пять лет занимаюсь в театральном лицее при театральном институте, то самое оптимальное-это после школы идти в театральный.

0

14

Учится буду в Москве или Питере, благо мозги позволяют х) На кого еще не определилась, но одно знаю точно - я буду писать книги. Хотяпочему буду, уже пишу. Так что в плане работа вкупе с писательством(:

0

15

Янтарна
Надо же... А я вот живу в Москве, но предпочла бы всяким ВГИКам СПбГАТИ ** И хотя я практически не занималась театром, попробовать себя в этом деле мне хочется)
Удачи тебе, желаю стать великой актрисой и поступить куда хочется С=
Лунная ночь
Вау) Я хочу почитать! *о* Про что пишешь?
_
А я вот вроде как хочу стать психологом... Детским или криминальным. Вообще есть много вещей, которые меня привлекают и, если честно, я пока так и не определилась. Режиссёром, думаю, очень интересно быть. Историк - тоже интересная профессия. И психиатр - моя несбыточная мечта... Эх, химию терпеть не могу, поэтому про это придётся забыть.
Правда, с недавнего времени мне жутко захотелось отучиться на кого угодно и уехать в глухую деревушку, питаться там тем, что сама выращу... Бредово, конечно, но на сегодняшний день это самое желанное для меня будущее =="

0

16

А я получается в следующем году в армию :Dока дальше армии свое будущее не вижу, но собирался на философский поступать или на журналистику... Ну основное образование думаю будет все-таки журналистика... Еще даж не знаю... Хотел так же на фотографа, а вообще сейчас полностью живу музыкой, поэтому если чу, то постараюсь  что-нибудь и с ней замутить... Планов у меня оч много, просто пока не отслужу, думать все равно бесполезно=="

0

17

Шестерёнка
А у меня первая глава выложена в творчестве) Ну а так пишу лишь фэнтази, начиная от других миров и рас заканчивая жизнью невиданных существ
Пепел Звёзд
Ну тогда будем всем форумом писать тебе письма х)

0

18

После школы поеду в Кунгур учиться либо на ювелира ,либо..на этого..ну который ковры ткет... :D
Еще я играю на гитаре,потому что всегда хотела быть гитаристкой в рок-группе

0

19

Ну что, я все-таки поступил, на специальность "информационные технологии в дизайне"
на ближаешее будущее постараюсь, чтобы меня не ввыгнали, ну а дальше - осваивать веб дизайн 8)

0

20

Альтаир
ух ты))
молодец!)

_________________________________________
А уменя появилась безумная мысль...может мне стать патологоанатомом?
Ну а что, трупы я люблю, морга не боюсь, плюс мертвые не возмущаются.
Просто всё-таки переводчик это совсем запасной вариант, самой мнене очень-то хлчется там учиться...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Опросы » Наше Будущее!