Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Полигон » Цветик vs Тайна


Цветик vs Тайна

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Бой между: Тайной и Цветик
Племена игроков: Сумрачное племя; племя Ветра
Местность: Чуть дальше границы этих племён, есть небольшая поляна. Вокруг поляны обильно растёт ежевика. Постя вся поляна покрыта мхом, за исключением края. Там ещё лежат небольшие сугробы.
Погода: Начало весны. Погода на удивление ясная и солнечная. Ветер отсутствует. Температура примерно +2 градуса.
Характеристика первого игрока: Тайна - кошка скрытная. Многого о себе не скажет и лишнего не сболтнет. Снаружи она гордая и злая особа, а внутри - хрупкий и ранимый цветок. Стоит только затронуть её самолюбие - и вы враги навечно. В Тайне есть толика эгоизма, что не мешает ей оставаться верной воительницей Сумрачного племени. Она горда своим кланом и никогда не предаст его.
Характеристика второго игрока: Цветик очень добрая, мягкая, ласковая. Она очень ранима. Кошка не может убивать. А если приходится драться на смерть, то она мучает врага до полусмерти, но не убивает. Самооценка средняя, характер довольно крепкий. К сожалению Цветик слишком наивная, но к счастью умеет крепко держать тайны и секреты, свои и чужие. Говорит в основном только правду, лжёт только тогда, когда это необходимо. Эта кошка заряжена позитивом. Даже в трудную минуту, даже на волосок от смерти она может смеяться и веселить других как ни в чём не бывало! А в обычные дни Цветик тем более очень весёлая и даже смешная. С ней не соскучишься! Но (!), среди незнакомых, кошка ведёт себя очень спокойно и серьёзно. Цветик сложно вывести из себя.
Судья: Кристальная Звезда

+1

2

Цветик осторожно вышла из колючих кустов ежевики. Яркое солнце выпустило один из своих ослепительных лучей в глаз глашатаю племени Ветра. Кошка отвернулась и почувствовала, как мягкий мох нежно щекочет подушечки её лап. Закрыв глаза, Цветик на секунду погрузилась в воспоминания. В её голове мелькали картинки прошлого сезона Юных Листьев, она чувствовала приятный тёплый запах любимого сезона. Но какой-то звук вывел глашатую из нежных мыслей. Кошка посмотрела на другой край поляны. Там в снегу рылась какая-то мелкая дичь. Воительница приготовилась к прыжку, и вот через несколько мгновений на снегу заблестели капельки свежей крови.
Заберу её на обратном пути, а пока зарою в кустах - подумала кошка и направилась к ближайшим кустам ежевики.

0

3

Тайна пыталась продраться к границе между племенами Ветра и Теней. Кусты ежевики больно царапали бока, несколько капелек алой крови упали на ярко-зеленый мох и мгновенно впитались. Воительница выругалась сквозь зубы и вышла к границе. Недалеко от границе воительница или глашатая Ветра - Тайна не помнила - в снегу охотилась на мелкую дичь. Тайна отошла от границы, за пределы видимости воительницы Ветра, и осторожно, стараясь не шуметь и не привлекать внимания, переползла границу. Все, вот теперь кошка была на территории племени Ветра. Небольшой кролик бесшумно возился в четырех лисьих прыжках от неё. Воительница не справилась с искушением и, тихо, как мышь и высоко, как птица, выпрыгнула и прибила добычу. Кролик не пытался вырываться, он понял, что жизнь кончена, и все-таки, издал последний, прощальный вопль. Видимо, охотившаяся неподалеку воительница Ветра услышала этот жалобный крик. Через несколько секунд кусты ежевики раздвинулись и оттуда вышла запыхавшаяся кошка.
"Лисий помет!" - смутно пронеслось у Тайны в голове.

0

4

Цветик услышала странный звук в где-то кустах или за ними. Звук напоминал предсмертный крик кролика, который глашатая слышала не раз во время охоты.
Странно! Кто бы мог охотиться здесь? - воительница задумчиво принюхалась - Племя Теней! Кто-то из племени Теней охотится на нашей территории!
Кошка быстро помчалась на запах. Глашатая стремительно прыгнула сквозь ветки куста ежевики и увидела чёрно-белую кошку с яркими зелёными глазами. Цветик старалась успокоить себя, но ярость была слишком велика. Кошка  даже не чувствовала боли, которая старательно пыталась привлечь к себе внимание, ведь, прыгая сквозь куст, глашатая сильно поцарапала себе живот и бока.
Как ты посмела охотиться на нашу дичь?! Лучше отдай по-хорошему мне кролика и возвращайся на свою территорию. Предупреждаю - иначе будет не очень хорошо - громко и настойчиво произнесла Цветик и презрительно уставилась на нарушительницу Воинского Закона.
Что позволяют себе воины Теней?!

0

5

Как ты посмела охотиться на нашу дичь?! Лучше отдай по-хорошему мне кролика и возвращайся на свою территорию. Предупреждаю - иначе будет не очень хорошо - громко и настойчиво произнесла Цветик и презрительно уставилась на нарушительницу Воинского Закона.
Тайна обернулась и с тем же презрением, как и Цветик на неё смотрела, взглянула на свою противницу. В её взгляде была злость, ненависть к племени Ветра и... страх?! Страх никто не ожидал увидеть в глазах Сумрачной воительницы, воительницы самого яростного и непримиримого племени в лесу. Минутное сомнение - и не секунды не сомневаясь, Тайна присела и без разговоров прыгнула на спину своей противнице.
- Может я и нарушаю Воинский Закон... но он ничто! И вы, слабаки из племени Ветра веруете в таких же жалких и никчемных Звездных Воинов. Ха! - прошипела она на ухо воительнице Ветра. Она еще в детской перестала верить глупым сказкам о Звездном племени и спасителях с небес.
- Скажи... Скажи, сколько раз Звездные воины что-то давали тебе в замен? Сколько раз они спасали твою жизнь?
Эта вера никогда не помогала Тайне, и она могла выстоять в битвах и без помощи дохлых котов! А погибнув... она исчезнет из памяти, и воительницу это нисколько не пугало. Ей было плевать на всех, на котов и кошек, на Воинский Закон и Звездное племя!

0

6

- Может я и нарушаю Воинский Закон... но он ничто! И вы, слабаки из племени Ветра веруете в таких же жалких и никчемных Звездных Воинов. Ха!
Секунду Цветик была в смятении.
Она не верит в Звёздное племя?! Она нарушает Воинский Закон?!
- Скажи... Скажи, сколько раз Звездные воины что-то давали тебе в замен? Сколько раз они спасали твою жизнь?
Но сильные гнев и ярость моментально прогнали смятение прочь. Глашатай подпрыгнула и приземлилась спиной вниз, тем самым прижав к земле неверующую. Потом с большим трудом перевернулась со спины на лапы и сказала голосом, похожим на рычание:
Ты можешь не верить в Звёздное племя, но ты не имеешь права называть Звёздных предков жалкими и никчёмными! Ты можешь не верить в Звёздное племя, но ты должна подчиняться Воинскому Закону! Зпрашиваешь, что сделали для меня Звёзды?! Они подарили мне счастье, они привели меня в племя! Они не дали неверующему одиночке убить маленькую кошечку, когда она шла в лес! Да и что ты знаешь о нашем племени?! Как ты смеешь называть нас слабаками?! Хочешь, я покажу тебе нашу слабость?!

+1

7

Ты можешь не верить в Звёздное племя, но ты не имеешь права называть Звёздных предков жалкими и никчёмными! Ты можешь не верить в Звёздное племя, но ты должна подчиняться Воинскому Закону! Зпрашиваешь, что сделали для меня Звёзды?! Они подарили мне счастье, они привели меня в племя! Они не дали неверующему одиночке убить маленькую кошечку, когда она шла в лес! Да и что ты знаешь о нашем племени?! Как ты смеешь называть нас слабаками?! Хочешь, я покажу тебе нашу слабость?!
Эта пламенная речь поразила Тайну. ведь она только что раскрыла чужой кошке самый большой и самый страшный секрет в своей жизни, который воительница умела скрывала долгие луны бытия чистокровной и уважаемой кошкой Сумрачного племени. Но в чем Тайна никогда не сомневалась - это то, что поступила правильно отказавшись от веры в дохлых котов. Да, может она не попадет в Звездное племя, но для нее это было не страшно, она и в Темном лесу не заблудиться. Тайна легко выскользнула из под навалившейся на неё воительницы Ветра и, отбежав на безопасное расстояние, приготовилась к нападению.
- Давай, покажи мне воинские приемы племени Ветра! - кошка показала язык и покрутилась на месте. - Не можешь? Ну, я так и знала! - Тайна продолжала дразнить Цветик, подзадоривая её на открытую битву. Если их кто-нибудь засечет, то этот кот или кошка увидят, что именно Цветик нападает на Тайну, а не наоборот. Тайна хитро улыбнулась и мысленно поблагодарила себя, только себя!, за то, что придумала такой хитроумный план. Никогда не нападай первым - это правило она уже давно поняла, выучила и запомнила.

0

8

Давай, покажи мне воинские приемы племени Ветра! Не можешь? Ну, я так и знала!
Цветик с небольшим недоумением посмотрела на вертевшуюся и показывающую язык кошку. Сначала глашатай немного рассердилась, но поведение Тайны развеселило цветноглазую кошку.
Ахахах, я даже подумать не могла, что воины племени Теней всегда как котятки прыгают перед своими противниками! Возможно, ты хочешь, чтобы я умерла от смеха?! Тогда должна тебя разочаровать. Я смеюсь так часто, что умереть от смеха у меня не получится, дорогуша! - рассмеялась Цветик
Хотя, скорее всего она хотела вывести меня из себя. Не будет же совершенно нормальная кошка так скакать и вертеться во время сражения?
М-м-мда! А я была лучшего мнения о племени Теней! - беспечно продолжила глашатая

0

9

Ахахах, я даже подумать не могла, что воины племени Теней всегда как котятки прыгают перед своими противниками! Возможно, ты хочешь, чтобы я умерла от смеха?! Тогда должна тебя разочаровать. Я смеюсь так часто, что умереть от смеха у меня не получится, дорогуша! - рассмеялась Цветик. Тайна выругалась сквозь зубы и воинственно посмотрела на противницу.
М-м-мда! А я была лучшего мнения о племени Теней! - беспечно продолжила глашатая.
-Я была лучшего мнения о племени Теней! Ой-ой-ой! - сказала Тайна, передразнив голос Цветик. - Ты мне еще скажи, что воины Ветра - лучшие воители леса!
Поняв, что не надо было этого говорить, и что сейчас на неё нападет воинственная глашатая и может просто убить из-за мнения о её племени, тайна внутренне напряглась и на всякий случай отошла еще на несколько метров от пока спокойной цветик. Шипы какого-то растения впились ей в спину, и воительница поняла что просто пятится назад. Ручейки крови потекли по спине, кровавые следы остались на ежевике, расцарапавшей Тайне спину.
"Неужели я боюсь Цветик?"

+1

10

Мы не лучшие, но мы одни из лучших - сдержанно ответила глашатай и почувствовала, что с каждой секундой Тайна раздражает её всё больше и больше.
Какая же всё-таки она мерзкая! Такая вся... Противоположная мне? Но не может же она быть мне противной только поэтому?.. Или... Может? - Цветик задумалась, глашатая хотела выяснить, почему Тайна так ей  не приятна.
Но противница, кажется, заметила задумчивое смятение глашатая.
Так, все. Хватит думать о всякой чепухе! Надо быть на чеку. Одно только Звёздное племя знает, что у этой кошки на уме! Хотя, судя по её "любви" к предкам, даже Звёзды не знают. Как можно не верить в Звёздное племя? Это же почти тоже самое, что быть слепым! Пфф, опять эти дурацкие мысли! Чего они лезут ко мне в голову? Тем более в такой момент! - мысли и правда не отставали от Цветик, но всё же кошка смогла собраться и встать в боевую стойку.
Воительница Теней странно отошла назад.
Смотри опять не врежься в куст ежевики! - насмешливо мяукнула кошка

0

11

Смотри опять не врежься в куст ежевики! - насмешливо мяукнула Цветик. Тайна зашипела на неё и процедила сквозь зубы:
- По крайней мере я смогу выпутаться, чего не сможешь ты! - она злорадно посмотрела на противницу. Тонкие, как линия, губы растянулись в ухмылке, глаза сверкнули победным блеском. Тайна напряглась, оттолкнулась от земли и прыгнула на Цветик. Да, она начала бой. Возможно, это было глупостью, особенно если учесть голод воителей всех племен и недостаток целебных трав у целителей. "Если сейчас меня кто-нибудь заметит, то это будет конец - меня могут выгнать из племени!" - встревоженно подумала Тайна, проведя острыми, как бритва когтями по белому боку Цветик. Кровь прыснула на морду воительницы, но она небрежно смахнула её и отбежала на некоторое расстояние от Цветик, ожидая ответного удара от разъярившейся кошки.

0

12

- По крайней мере я смогу выпутаться, чего не сможешь ты! - Тайна злорадно посмотрела на противницу, а после начала бой.
Ой, выпутается! Ахахах, сомневаюсь, что она из папоротника вылезет! - насмешливо подумала глашатая - Наконец-то закончилась болтовня, и началось сражение!
Цветик давно ждала нападения. Теперь глашатай не собиралась тратить время на всякую болтовню. Кошка хотела сражаться. Цветик побежала на противницу и, недолго думая, пригнулась. По мокрому снегу глашатай проскальзила под Тайной и, оказавшись под ней и, перевернувшись на спину, принялась драть когтями живот врага.
Будет знать как нарушать Воинский Закон! Да каждый котёнок знает, что надо уважать границы! - Цветик хотела это сказать, но передумала.

0

13

Цветик побежала на противницу и, недолго думая, пригнулась. По мокрому снегу глашатай проскользила под Тайной и, оказавшись под ней и, перевернувшись на спину, принялась драть когтями живот врага. Тайна согнулась пополам и скользнула когтями по шкуре Цветик. Воительница отскочила от глашатой, но тут же рванулась вперед и прыгнула на спину противнице, снова начав драть Цветик спину. Кровь окрасила снег под дерущимися воительницами. Глаза Тайны вспыхнули кровожадным огнем, она начала с большей силой раздирать спину Цветик.
- Надеюсь, тебе не очень больно? - издевательски прошипела Тайна.

0

14

- Надеюсь, тебе не очень больно?
Цветик разъярённо перевернулась на спину и, прижав противницу и земле, вырвалась. После себя глашатай оставляла мокрый кровавый след на снегу и мху. Кошка пару раз лизнула разодранную спину и в ярости прыгнула на Тайну. Цветик удалось вцепиться зубами в живот противницы. Глашатай крепко сжала зубы и принялась усердно работать когтями.
Ах, я случайно не повредила мягкую шкурку воительницы Сумрачного племени? - писклявым голоском насмешливо мяукнула Цветик.

0

15

Тайна упала со спины Цветик и больно ударилась об мерзлую землю. Кости хрустнули, на лице воительницы промелькнула облачко тревоги. Спину свело. Воительница осталась лежать в луже грязи, но тут Цветик прыгнула на неё сверху, вновь прижала к землю и принялась драть когтями незащищенный живот.
Ах, я случайно не повредила мягкую шкурку воительницы Сумрачного племени? - писклявым голоском насмешливо мяукнула Цветик. Кровь забурлила по горлу Тайны вверх и начала пузыриться кровавыми пузырями на тонких губах. "Я слишком слаба... Я... У меня нет сил даже для ответа..." - подумала она. Сознание ускользало от неё, как песок меж когтей. Кошка еле различала глашатаю.Глаза медленно закрывались, жизнь была ничем не связана с телом.
Нет, Звездное племя... Я не могу умереть... - прошептала Тайна, закрыв глаза, казалось бы навсегда.

0

16

Цветик отчаянно молотила когтями противницу, но услышала шёпот кошки Теней:
Нет, Звездное племя... Я не могу умереть...
Глашатай удивилась.
Значит, она всё-таки верит в Звёздных предков?
Цветик увидела, как губы Тайны медленно красила кровь.
Нет, я не убью её. Я заставлю сдаться и убраться на свою территорию. Если... если ещё не поздно...
Глашатая охватило волнение. Оно было слабым, но смогло победить ярость. Цветик отцепилась от противницы.
А если это просто трюк? - кошка недоверчиво посмотрела на полуживую и, подойдя к Тайне, осторожно потрогала её лапкой.
Тайна?

0

17

Тайна? - тихо сказала Цветик полуживой воительницы и несколько раз боязливо тронула лапой кошку. Тайна тихо выдохнула. "Фух... Ну хоть на лежачего не нападает. Уже хорошо, прогресс! - воительница попыталась изобразить некое подобие улыбки. Она попыталась подняться, но тут какая-то косточка тихо хрустнула и Тайна, стараясь не закричать от боли, вновь опустилась на холодную землю.
"Великое Звездное племя... Если ты есть, прошу... Не дай мне умереть!" - мысленно взмолилась она и прикрыла глаза. Но передумала и снова их открыла.
- Цветик... Спасибо тебе... - Тайна вымученно улыбнулась, в глазах сверкнуло нечто, похожее на благодарность. "Да помоги ты мне, лисий помет!" - мысленно взорвалась Тайна и сморщилась, когда рана на животе вновь начала кровоточить. - "Побила меня - и хорошо! Зачем я только полезла на этот рожон? Ладно, надеюсь, у этой Цветик доброе сердце и она хоть мне встать поможет. Переломала все кости - и хорошо, гуляй!"

0

18

Противница выдавила некое подобие улыбки и поблагодарила глашатая.
Эм... Я помогу тебе встать, но... - Цветик прервала свою речь и ненадолго задумалась:
А стоит ли мне упрекать её в нарушении границ и просить вернуть кролика?.. Нет, пока нет
Кошка Ветра аккуратно помогла встать Тайне и задала вопрос:
Ты всё-таки... веришь?
Зачем ты сыпешь соль ей на рану? - спросило сознание глашатая - Сама виновата... Она...

0

19

Эм... Я помогу тебе встать, но... - Цветик внезапно прервала свою речь. Тайна с трудом подняла голову и посмотрела на бело-рыжую кошку. Та что-то прикидывала в голове.
-Спасибо, - прохрипела Тайна и положила голову. Больше она ничего не могла сделать. Но Цветик дала лапу воительнице  и помогла встать. Тайна крепко-крепко стиснула пасть, чтобы не закричать от пульсирующей боли. Ей срочно надо было сходить к целительнице.
Ты всё-таки... веришь?
Этот вопрос Тайна никак не ожидала услышать. Но она вскоре собралась с силами и ответила, сдержанно и кратко:
- Я... пытаюсь поверить. Но я думаю, что они просто мертвые коты, которые не имеют власти над живыми...

0

20

- Я... пытаюсь поверить. Но я думаю, что они просто мертвые коты, которые не имеют власти над живыми...
Услышав это, Цветик сначала хотела в ярости броситься на противницу, но ярость улеглась. Тайна выглядела слишком измученной.
Пытается... Всё-таки... пытается... Ну, если её мать не передала ей любовь к Звёздам, то вряд ли какой-то глашатай из Ветра сможет это сделать... Всё, хватит...Ну и что мне с ней теперь делать?! - спросила сама себя Цветик, а кто-то прорвался в её мысли и промурлыкал - Спроси её...
Ну и что мне с тобой делать? Просто отпустить? - глашатай послушалась таинственного голоса.
Как обычно ты довела врага до полусмерти. И не знаешь что теперь! Как обычно... - сказала себе кошка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Полигон » Цветик vs Тайна