Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Гостевая » Мнение о форуме


Мнение о форуме

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Высказываем свои мнения)

0

2

а чего это мы уже тритй раз переезжаем, мм?

0

3

тётя персефона. написал(а):

а чего это мы уже тритй раз переезжаем, мм?

Я понила, что с обычними племенами легкчи)

0

4

Я бы хотел у вас зарегистрироваться.Мне интересно как у вас с игрой, каков сюжет.И будет ли это ролевая активна.
(извините за мои наглые вопросы)

0

5

ks7/9 написал(а):

Я бы хотел у вас зарегистрироваться.Мне интересно как у вас с игрой, каков сюжет.И будет ли это ролевая активна.
(извините за мои наглые вопросы)

С удовольствием) сюжет будет скоро) да же может сегодня) если успею) только форум не весь заполнен)

0

6

Жаль,что не увидел анкеты, чтобы написать её.
Но это не беда, я все равно к вам присоединюсь.
Дизайн порадовал. Да и сам форум хороший. процветайте, а я попробую вам помочь, своей регистрацией если конечно помогу О.о
p.s Шапка понравилась очень сильно, прям влюбилась *--*

0

7

Спасибо :) Будем вас ждать

0

8

здравствуйте, дорогие:D
после того, как я довольно тщательно изучил ваш форум, я пришел к выводу, что орфография явно страдает. исправьте это маленькое недоразумение, а то глаза режет.
шапка просто потрясающа, что сказать *_* дизайн очень понравился...
но вот таблица...ребят, в ней должна быть хоть какая-то симметрия. и картинка странная, ощущение портит.
с сюжетом надо, конечно, поработать, он просто пугающе странный.
а вообщем форум мне понравился...развивайтесь, успехов. Виват!

0

9

грецкий орех написал(а):

орфография явно страдает

Ничего, мы как раз собираемся всё подправить.

грецкий орех написал(а):

но вот таблица...ребят, в ней должна быть хоть какая-то симметрия. и картинка странная, ощущение портит.

Понятно... Это мы тоже исправим.

грецкий орех написал(а):

шапка просто потрясающа, что сказать *_* дизайн очень понравился...

Спасибо!Но мы заказали новый..

грецкий орех написал(а):

с сюжетом надо, конечно, поработать, он просто пугающе странный.

Спасибо! скоро всё-равно сюжет будет другой!

грецкий орех написал(а):

а вообщем форум мне понравился...развивайтесь, успехов.

большое вам спасибо за всё!
Будем развиваться дальше))))

0

10

грецкий орех, здравствуйте!)
Орфографию мы исправим. За дизайн спасибо)
Таблицу и картинку тоже постараемся заменить. Сюжет мы не доработали ещё, так что в ближайшее время мы исправим его. Спасибо большое, будем развиваться! С

0

11

Добро времени суток!
Здравствуйте, у меня сложилось очень не приятное мнение о вашей ролевой.
Во-первых, дизайн.Почему сразу черный?По моему, не чего интригующего нет.Диз не вкусный.Так же, откуда вы взяли эту таблицу из прошлого века?оО.Она устарела, сейчас в моде с ячейками.Так же оформление меня просто поразило, если вы не знаете кодов, нашли бы, ну или попытались бы найти человека, который знает HMTL-коды и вам нормально оформил.У вас дорогой главный администратор, сильно страдает орфография, прошу исправиться, еже ли я с филосовским почти образованием, не разобрал вашу рекламу.Тем более, такой текст я видел на другой ролевой, конечно не полностью, но видел.У вас там точно одна или две ошибки присутствуют.У меня такая то ли просьба, то ли нет; у вас в основной информации всего по одной теме, ну есть подфорум где одиннадцать, а администраторов у вас шесть.Куда вам такое стадо?Тем  более как читал отзывы, форум переехал уже в третий раз, а это слишком много.По порядку администраторов на данный момент у вас должно быть один-два, не больше, а модераторов 2-3.А дальше если участников будет на пять больше, то ещё одну должность на администратора откройте, а затем всё - администраторов хватит.Да и думаю, если у вас, создатель, орфография плоховата, уже не заикаюсь про посты участников.Где сюжет?А ну продолжайте развивать ролевую без сюжета.Объявления уберите из второй категории, а рекламу из первой, поменяйте местами.Так же я не нашел где у вас находиться список всех участников.И у меня один последний вопрос, это форум для гостей открыт и ролевая не доделана или только эту часть открыли?
Еже ли моя критика помогла, но вы не можете справиться, я зарегистрируюсь и помогу, но стем условием что администраторов будет такое количество, сколько по стандарту.

С наилучшими пожеланиями, Шиповник.

0

12

Просмотрел объявления.Такт создания объявлений мне понравился.Что-то положительное у меня уже от этой ролевой есть.Но думаю медаль флудильщику - слишком, это детский лепет дорогие.Думаю, зарегистрируюсь, но после того как мне ответят.

Уже почти ваш, Шиповник.

0

13

Шиповник написал(а):

Просмотрел объявления.Такт создания объявлений мне понравился.Что-то положительное у меня уже от этой ролевой есть.Но думаю медаль флудильщику - слишком, это детский лепет дорогие.Думаю, зарегистрируюсь, но после того как мне ответят.

Ну на счёт медалей мы до конца ещё не решили, так что можем убрать! А так, у Вас больше нет претензий?

0

14

Ололо написал(а):

Что же.Я согласен с Вишней, полностью.Вот что я и хотел сказать, тем более сеть портит нервы, особенно тогда, когда в личной жизни проблемы.Форум, если вы уйдете так сказать на "отпуск" будет жить,возможно даже и процветать, а желания играть здесь с таким обращением к гостям,  не знаю как у участникам, у меня нет.Мне жалко нормальных людей, Вишню, Янтарну, а всех - кроме вас,мадам.И не верится мне что вам пятнадцать, так как орфография страдает у вас хуже, чем к меня.

Прошу не начинать всё заново) Дорогой Друг Хотите, не хотите здесь оставаться,играть это ваше право! Так, что мы приняли к сведению вашу критику исправим, что возможно!

0

15

Ололо написал(а):

Я не начинаю.Мы все обсудили по личке, у меня нет вопрос.Так что..Флуд, прошу удалить)

Тогда всё хорошо) Так вы будете полноценным участником?)

0

16

Ололо написал(а):

Я даже и не знаю..Возможно..Но, прежде можно мне посмотреть весь состав воителей леса?А то что-то я их не нахожу.Возможно, имя в скором я попрошу сменить.

Он есть в теме"Объявление"

0

17

Посмотрела форум. Участников мало, орфография сильно страдает. Активнось тоже нужна. Я решила, что вступлю на форум. Надеюсь, вы исправите все ошибки. В целом, форум ничего, стиль хороший.
Ваша Ягода.

0

18

Cherry написал(а):

Посмотрела форум. Участников мало, орфография сильно страдает. Активнось тоже нужна. Я решила, что вступлю на форум. Надеюсь, вы исправите все ошибки. В целом, форум ничего, стиль хороший.

Мы рады и исправим наши не достаток, только укажите где именно, но не тут)

0

19

Доброго времени суток~
Вопрос таков: какова возможность пробиться в администраторы?

0

20

Каприоль написал(а):

Вопрос таков: какова возможность пробиться в администраторы?

Можно, но не сразу. Для начало если вы решили стать админом, то предъявите, что вы хотите сделать для этого форума. Вы должны активно играть, флудить и т.д. Тогда мы посмотрим на вас и решим) А ещё если вас не будет 2-3 дня без предупреждения вы снижаетесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Чтобы проверить орфографию в ваших постах/анкетах, жмите сюда.

by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD

Мои цвета


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Гостевая » Мнение о форуме