Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна жизни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

C'est moi, mon amis...

Немного обо мне
Имя:Тайна
Цепь имен: Зеленоглазая - Секрет - Тайна - Тайна Одинокой Звезды
Пол: женский/кошка/самка
Племя:Теней
Статус в племени:главная воительница

Мои отношения
Кристальная Звезда - друг. Мы с Кристальной Звездой давно дружим и... как-то нашли общий язык)
Коготь -любовь. Когда я его вижу... сердце пускается в скачь, а жизнь кажется прекраснее!
Янтарна - неприязнь, соперничество. Неприятная особа... Коготь будет моим!
Солнышко - моя дочурка... Люблю её сильно-сильно!
Забытая Роса - недоверие. Хм... Не доверяю я ей...
Бездна - лучшая подруга. Доверяю ей все-все... Но про любовь Когтя я ей не говорила, а то обидится. Целительница ведь!
Легколапа - лучшая подруга. Доверю жизнь... но не любовь.
Пепелинка, Дождинка, Медянка - дети. Дороже жизни... они такие хорошенькие!
Лучик - дочь. Хм, что-то у меня одни девочки рождаются... все равно люблю её очень сильно!
Золотая Пшеница - друзья. Можем иногда, встретившись на поляне, перебросится словм-другим или анекдотом. Но не более.

Еще немного обо мне
Внешность:
Ну, пожалуй начну с того, что у Тайны большие миндалевидные глаза. Они светло-зеленого цвета, как два изумруда сияют посреди блеклой шерсти кошки. По лбу воительницы располагается большое коричневое пятно, в котором теряются темные брови Тайны. Это пятно посередине разделяет белоснежная полоса, которая потом продолжается по всей мордочке в форме пятна. Посреди этого белоснежности находится ярко-розовый нос и чуть сероватые усы кошки. Ушки у Тайны черные, стоящие торчком и с едва заметными кисточками. На спинке есть несколько серых и белых пятен, сама шерсть кошки светло-коричневая. Хвост длинный и не очень пушистый, с серыми полосками и белым кончиком. 
Характер:
Как вы наверное поняли, Тайна - кошка скрытная. Многого о себе не скажет и лишнего не сболтнет. Снаружи она гордая и злая особа, а внутри - хрупкий и ранимый цветок. Стоит только затронуть её самолюбие - и вы враги навечно. В Тайне есть толика эгоизма, что не мешает ей оставаться верной воительницей Сумрачного племени. Она горда своим кланом и никогда не предаст его.
Биография:
Родилась в племени Ветра, осенью, в конце Сентября, когда природа еще сохраняет красоту Листопада, хотя тут и там встречаются желтые, красные и оранжевые листья. Она родилась вне племени - мать Тайны не почувствовала схваток и родила самостоятельно. После этого храбрая воительница и мать умерла от большой потери крови. Плачущую и голодную малышку услышали патрульные племени Теней. Они увидели мертвую кошку и маленького котенка. Патрульные забрали котенка в свое племя, а тело воительницы отдали в её племя. О рождении Тайны знает все племя, но об этом предпочитают не вспоминать, чтобы лишний раз не обидеть храбрую воительницу, которая славно служит племени, хоть и чужому. В жизни Тайны было много битв и сражений. В общем, биография у неё довольно простая, нечего читать.

-------------------------------------
Говорите, кем записывать!!! Очень нужны симпатия/любовь для отыгрыша.
Красным цветом выделены имена котов, кто умер/не существует на ролевой.
Зеленым выделены персонажи, с которыми отношения отыграны.
Сиреневым выделены персонажи, кто еще не отыгрывал отношения.

Отредактировано Тайна (2011-05-08 18:53:32)

0

2

Тайна
давай друзьями?

0

3

Кристальная Звезда
ок

0

4

Тайна
может соперница и неприязнь одновременно?

0

5

Янтарна
А для полной картины можно еще и сестрой :)
Родителей я удалю из списка.
Окей, согласна на соперницу и неприязнь.

0

6

Тайна
хорошо, только у меня родители одиночки.
ак что над сестрой надо подумать.

0

7

Янтарна
оу, я только счас твое био прочитала. тогда ссори.

0

8

Тайна
Недоверие?

0

9

Забытая Роса
Будешь записана (я её 2 перс)

0

10

Тайна
в дети запиши хддд

0

11

Можно тоже дочкой, ровесницей Солнышка?

0

12

Лучик
Ладно. Только напиши об этом Солнышко.

0

13

Тайна написал(а):

Солнышко

ей же 1 луна, и когда ты родила её? Сразу потом нас, что ли?

0

14

Пепелинка, ей три, мы с солнышком просто обсчитались =.=

0

15

Лучик написал(а):

ей три, мы с солнышком просто обсчитались =.=

всё равно! В жизни кошка когда родит, миним два месяца она ходит около котят, потом после их вырастание/продажи кошка должна как миним 3 месяца не рожать и только когда она окрепнеть, тогда можно, а так она может умереть!

0

16

Пепелинка,
эм, вообще-то нет. Кошка каждые три месяца способна рожать котят. Могу привести два-три-десять примеров из жизни.
Так что три луны - это вполне норм

0

17

Бездна написал(а):

эм, вообще-то нет. Кошка каждые три месяца способна рожать котят. Могу привести два-три-десять примеров из жизни.
Так что три луны - это вполне норм

3 луны-это месяц и 1 неделя!

0

18

Быстро перестали флудить!
Кошка способна каждые три месяца рожать котят
В таких темах флудить запрещено!
Быстро перестали, а то всем предупреждения по выставляю!

0