Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеёк

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Ты ждала ответа и вздохнув изящно потянулась. Но тут кот решил ответить: мои родители бросили меня когда я был маленьким и я рос один, но потом меня выучил один кот и теперь я живу один. - он тяжело вздохнул. Ты грустно отвела глаза и сказала: Наши судьбы похожи...вот только их убили, эти-эти, поганые волки! Я готова их убить, отомстить, но что странно они настолько тупые что наврятли кто то из них командующий, возможно их вожак кот. Как бы не звучала моя фраза странно, я думаю так. Да, и кстати росла я совсем одна, также как и ты. Он задал тебе вопрос: А тебя как зовут? Ты нежно улыбнулась: А, забыла представиться, Небесная Мечта, можно просто Мечта или Мечтательная. Да, приятно познакомиться, Лис! Лис принес из кустов мышь, почти всю свою жизнь ты ела только их, и наверно не отказлась бы от одной мышки, о, он как раз принес её тебе. Спасибо, большое спасибо! - ты склонила голову вбок и улыбнулась. Медленно поднеся рот к телу крошечного существа, ты резко схватила его, из его маленького тельца потекла кровь. Вид сейчас у тебя был пугающий, с усов капала кровь, в глазах горели огоньки жадности, шерстка на груди стала местами красноватого цвета. Когда ты проглотила мышку началось долгое вылизывание, от мордочки до хвоста.
Умывшись ты ещё раз поблагодарила Лиса: Спасибо, Лис. Наверно, я уже не держу на тебя злобы. Возможно мы можем стать друзьями, может быть и лучшими, если ты сам этого захочешь! А потом легла на теплую (еще высохшую от росы траву) и начала что то мурлыкать себе под нос. Похоже ты сейчас уснешь, а так лень было где то прятаться так что ты решила ещё полежать, и поболтать с Лисом.
Офф- облом. Ну, давай друзей (можно лучших).

0

42

Лис послушав рассказ о волках сказал. Мне тоже волки мешали когда я шел на эти земли...И я тоже их не люблю. - Кот потянулся и проговорил. - Мечта мне тоже приятно познакомиться  - Лис услышал слова Мечтательной. Спасибо, Лис. Наверно, я уже не держу на тебя злобы. Возможно мы можем стать друзьями, может быть и лучшими, если ты сам этого захочешь! - Я согласен. Можно и лучшими друзьями быть. - Ответил весело кот и подумал. Нам нужно встретиться с Бабочкой. Я перейду в ее племя и точка. Именно этого кот и хотел сейчас.

0

43

Мне тоже волки мешали когда я шел на эти земли...И я тоже их не люблю. - он потянулся и продолжил говорить. Мечта мне тоже приятно познакомиться Кот явно что то задумал, и это что то очень не понравится тебе. Возможно тебе некоторое время будет больно, так как я знаю, что ты испытаваешь к нему даже очень положительные чувства. Ты встала и стыдливо отвела глаза: Извини за мою прямость, но наверно я испытываю к тебе чувства, которые намного больше чем просто дружба, ты понимаешь, нет, я не заставляю меня тоже любить?.. Но наверно у тебя уже есть своя кошка, это так, Лис?
Ты вся сжалась, после этих слов по телу побежал озноб, ты зашла в пышные зеленые кусты, где кот нашел мышь. Ты села там, и начала грустить. Уже какой раз за день? Но сегодня наверно такой день. Ты понимала что Лис наврятли испытывает к тебе взаимные чувства, и не очень хотела ждать этого ответа. Но также и хотела дождаться ответа. В тебе смешались несколько чувств одновременно. И ты не знала какому отдаться.

0

44

Извини за мою прямость, но наверно я испытываю к тебе чувства, которые намного больше чем просто дружба, ты понимаешь, нет, я не заставляю меня тоже любить?.. Но наверно у тебя уже есть своя кошка, это так, Лис? Услышал слова Лис. Кота это не взбесило, но у него была другая кошка. Кот подошел к Мечте и ответил. - Я на тебя не сержусь. Но ты права у меня есть уже кошка. Ты не обижайся... Лучше нам остаться просто друзьями. -  Лис не хотел еще одну межплеменную любовь. Лис выбрал Бабочку и хочет перейти в ее племя. Больше кот нечего не сказал.

0

45

Я на тебя не сержусь. Но ты права у меня есть уже кошка. Ты не обижайся... Лучше нам остаться просто друзьями. - сказал кот. Он больше ничего не хотел сказать, ну и пусть. Ты вышла из кустов и сказала: "Да, я понимаю. Я наверно пойду, у тебя свои дела есть." - грустно произнесла эти слова, почти шепотом. "Друзья, так друзья..." - сейчас тебе хотелось провалиться под землю. Это были твом первые чувства к чему то живому. Но хоть что то грело твое ледяное сердце, и если бы он сказал да, оно бы расстаяло свосем до конца. Но такова судьба, значит твое время ещё не пришло. И чуть растопленное сердце, слегка подтаяло, но иза слов Лиса вновь превратилось в ледышку. Теперь в солнечный теплый день все казалось тусклым и неинтересным. Ты решила удалиться отсюда, вдруг подружка Лиса придет, может обидеться на него. "Что же, лис, спасибо чт спас меня, спасибо тебе за все. Но я пойду, удачи тебе, рыжий одиночка!" - ты вновь скисла. Обидно, но всатв с травы ты пошла в сторону своего племени. "Прощай..." - когда ты отвернулас по щекам и усам потекли слезы, а ты прошептала эти слова. Долго придется идти до племени, но как пришал так и ушла.

0

46

"Да, я понимаю. Я наверно пойду, у тебя свои дела есть." Прошептала кошка и стала. Пока. Я уверен что мы еще встретимся. Ответил Лис и встал. Коты стало жалко Мечу, но такова судьба. Он все равно скоро уйдет в племя. Ради Бабочки кот был готов бросить эту жизнь одиночки и одиночка направился в пещеру для того чтобы подумать обо всем.
Своя пещера»»»»

0

47

Ты дождалась ответа Лиса, странно было с твоей стороны влюбиться в какого то кота. Ведь тем более у него есть другая кошка, которая ему куда больше тебя дорога. "Нелезь не в свое дело!" - рявкнула ты на меня. А что я, ни что. Лис пошел в сторону кустов, вроде как ежевики. Ты шагнула вперед, но нет, остановилась и ушла. длинная трава щекотала лапы и живот. Ты слышала журчание, и заметила что вы с Лисом далеко отошли от ручья. Подойдя к нему ты вытащила язычок и подставила под струю ледяной воды, тем самым заглотнув больше воды. Ты вдохнула воздуха и перепрыгнула через ручей. Трава была ещё влажной, после утренней росы. Солнце ярко светило .был уже день и оно было в зените своей силы. Тело было очень горячим, и ты немедленно отправилась на главную поляну, сегодня ты заметила там большое дерево. Под которым будет одно удовольствие устроиться и уснуть. Мррррряуууу! Кайф, настоящий кошачий кайф. Ты ускорила шаг, но резко остановилась. Посмтрев на то место, где вы с Лисом встретились. И быстро отвернулась и также быстро пошла на поляну.
------------------------------Главная поляна

0