Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеёк

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

...

0

2

Ягода становилас тут, дожидаясь Снега. Рассвет наступал и было очень красиво, чего и добивалась Ягода, которая почти каждый день встречала тут утро. Ветерок подувал, теребя коричневую шёрстку Ягоды и та поежилась. Обернувщись, ища Снега за кустами, Ягода почуствовала, что этот кот ей симпатичен...

0

3

Снег подошел к Ягоде. Они успели вовремя. Рыжий кот восторженно уставился на горизонт.
Да, здесь действительно красиво. Ярко-желтое солнце только показалось, выглянуло лишь на четверть, но уже озарило все теплым весенним светом.
Это потрясающее место. И после небольшой паузы добавил: А ты потрясающая кошка. Ягода ему нравилась и Снег хотел сделать ей комплимент. Кде-то за спиной тихонько прошуршали листья. Неужели снова кто-то нам помешает? В голове пронеслась случайная мысль, Но Снег практически не обратил на это внимания. Он был занят другим.

0

4

Феникс крался за Снегом.Алые лучи закатного солнца превращали кристально чистый ручей в озеро крови.Жара немного спала.Ветер колошил огненную шерсть кота.Он видел как домашний кот и эта одиночка стоят друг возле друга.Как они смотрят на друг друга.Но не мог понять: - Зачем?Кому нужна эта любовь?Что в ней такого? - равнодушно мыслил кот.В его глазах была леденящая душу, пустота.У него почти никогда не было чувств, с тех пор как погибла его семья.Затем он снова открыл глаза и посмотрел на сладкую парочку.
Легкая добыча! - презрительно, шепотом фыркнул он.Ему хотелось узнать, почему им так хорошо.Глупцы, я их уничтожу!Ни на секунду нельзя забывать о том, что кто то может подкрасться сзади, а потом убить тебя... - думал он.Может, всё-таки я им преподам урок выживание в этом мире. - злобно рассуждал он.Никс немного пригнулся и стал ждать момента для атаки.

ОФФ: Извините за такой ужасный пост, просто в голову ничего не приходит.

0

5

Ягода сидела рядом с Снегом. Услышав комплимент, Ягода смущённо улыбнулась и проборматала: Мне ещё никто так не говорил... - это была чистая правда, после сметри родных, она мало с кем общалась. Тут шорох листьев сзади заставил кошку обернуться, но она ничего не увидела. Сейчас ей было всё равно, ведь она была рядом с ним...

0

6

кошка брела по берегу и заметила парочку а потом незнакомого кота который за ними следил. Туча пошла к котам Привет я тут мимо шла потом осмотрелась  и отошла подальше и легла в строну не солнца а в сторону травы что бы погреть спинку.

0

7

Роса спокойным уверенным шагом шла к Ручью. Она решила обойти почти все территории. В душе была небольшая горечь, но из-за чего та совсем не могла понять, а пока она не поймёт, маску не снимет. Принюхавшись, нос ей ударило большое количество запахов: одиночек, домашнего кота, дичи… Она так же почуяла запах некой нежности, образовавшейся в воздухе.
-Пфф… Нежности, ласки тьфу… - с отвращением про себя подумала она.
Припав к земле, она поползла вперёд. Пепельная шерсть. Начинала потихоньку загрязняться и собирать на себя сухие траву и листья. И чувство снова прожгло ей душу; ужасное чувство, которое не даёт покоя никому – чувства одиночества, да ещё и весной.
-О нет… - подумала пепельная громко фыркнув тем самым выдавая себя. Теперь ей ничего не оставалось, как встать и поприветствовать находящихся здесь котов, но Роса ещё не знала: стоит ли их уважать? Немного помедлив, она встала и пробасила:
-День добрый, а хотя кто его знает… - бас, был больше похож на подобие рычания.

0

8

Кошка продолжала лежать как вдруг кто то фыркнул а потом пробасил. День добрый, а хотя кто его знает… голос был похож на рычание. Добрый. А ты кто? мило сказала Туча. Кто она не понятно... может быть ей лучше не доверять... Кошка встала и начала рассматривать пристально кошку. Похоже не слабая...

0

9

-Добрый, а ты кто? – сказала небольшая чёрная с белым кошка. Роса смерила свою собеседницу пустым взглядом серых глаз и негромко фыркнула.
-А тебе это действительно интересно? Я Забытая Роса, но кто же ты? – усмешка поселилась в усах десяти лунной, в глазах зажёгся игривый огонёк – ей нравилось вот так вот «знакомится». Переведя свой взгляд на сладкую парочку и с отвращением отвела взгляд – её тошнило от такого зрелища.

0

10

Ей кошка грубо ответила -А тебе это действительно интересно? Я Забытая Роса, но кто же ты? Туча немного не поняла почему она так сказала Я Туча. Ну и откуда ты? Уже передя на грубоватый тон подумала Вот бы ей морду располосовать... И с серьезным и немного злым взглядом стала смотреть на росу.

0

11

Пепельная лизнула себя в рану на правой передней лапе, и уставилась на свою собеседницу. Тон её становился более грубым, и это насмешило десяти лунную.
-Я Туча. Ну и откуда ты? – после этого вопроса у Росы когти сами собой выпустились из своего убежища. Роса начала нервно капать ямку лапой, придумывая, что же ответить. Наконец придумав и сделав безразличное лицо, ответила:
-Почему я должна тебе говорить? Может, не хочу говорить и всё!

0

12

Кошка заметила что та разозлилась -Почему я должна тебе говорить? Может, не хочу говорить и всё! Тайна Фыркнула и тоже выпустила когти Ну как хочешь. Мне лично без разницы от куда ты. Хоть из леса. И враждебно сверкнула глазами.

0

13

-Ну как хочешь. Мне лично без разницы от куда ты. Хоть из леса. - глаза черной с белым кошки враждебно сверкнули, а Роса лишь усмехнулась на её слова, и даже заметив выпущенные когти усмешка не хотела выходить из усов пепельной.
-Мы все из леса! - злобно прорычала она. Её огромные размеры для десяти лун говорили о том что родители, или хотя бы один из родителей был лесным котом. Глаза сверкнули. - А может быть не все? - Роса смерила Тучу пустым взглядом бледно-серых глаз.

Отредактировано Забытая Роса (2011-04-17 15:11:45)

0

14

Роса ей ответила  -Мы все из леса! а потом смерила взглядом Тучу и прорычала словно намекая А может быть не все? Туча уже не вытерпела такого нахальства Если ты считаешь что коты не из леса слабее я тебе покажу... Кошка распушилась и приготовилась к бою.

0

15

-Если ты считаешь что коты не из леса слабее я тебе покажу... - прорычала собеседница готовясь к бою.
На устах Росы появилась улыбка, а в пустых глазах появился боевой азарт, предвкушения битвы.
-О наконец-то... - принимая боевую стойку подумала она. Лапы были готовы треснуть кошке в двое, а может и в трое старше Росы. Она поняла что использовала тайный приём которому учила её Серая Стрела - искать слабые места у противника и соотносить их со своими. На этот раз минус чёрной с белым был очевиден - она была легче, а значит скинуть её с себя не составит особого труда. Напружинившиеся лапы вздрогнули и пепельная совершила свой прыжок. Роса приземлилась на спину и принялась разрывать лапами мягкую, тонкую кожу между лопатками. Когда кровь уже стекала с  лопаток Тучи на землю, пепельная укусила ту за лапу чтобы она потеряла равновесие. Роса немедля отпрыгнула, но на губах всё ещё играла та наглая ухмылка.

Отредактировано Забытая Роса (2011-04-17 15:55:36)

0

16

На кошку набросилась Роса. Туча взвыла от боли.  Когда та отпрыгнула с бешенством Прыгнула на спину и вцепилась намертво и начала царапать спину. Так она больше значит мой скользящий прием Спрыгнув со спины моментально кинулась на живот и прошлась когтями. После этого начала туда сюда прыгать не давая прицелиться...

0

17

Роса немного взвыла от боли, но сжала зубы и из её груди вырвалось ужасающее шипение. Поднявшись с земли пепельная кошка заметила прыгающею Тучу. Сначала она подумала что у неё в глазах двоится, но потом она быстро подбежала к своей оппонентке и повалила её наземь, вонзив выпущенные когти той в грудь. Вынув их Роса угрожающе усмехнулась, а глаза так и пылали огнём битвы. Немедля запрыгнув на дерево и остановившись над головой Тучи пепельная спрыгнула и обрушилась на неё всем своим весом, словно охотилась на хилого кролика. Роса хорошенько долбанула передними лапами по голове черной с белым и зарыла её нос в землю, дабы вызвать головокружение. Кошка отпрыгнула в сторону и угрожающе начала испепелять ту взглядом.
-Ну как тебе подготовка десяти лунного лесного котёнка? - слова были холодны как лёд, но усмешка застоялась в усах пепельной.

Отредактировано Забытая Роса (2011-04-17 16:54:15)

0

18

Кошка повалила Тучу. Но Туча собралась встяхнув головой прошипела Так ты еще малявка??? Ну все. Не думай что я сдамся. И с яростью напала На Росу. И с силой ударила по голове. А потом с выпущенными когтями прошлась по ушам. Повалив прижала надоедливую кошку одной лапой шею другой передние лапы, а задними лапами придавила ее задние лапы. И прошипела Хоть я и родилась домашней. Но мой отец одиночка!!! И только попробуй мне сказать что я слаба. Откуда я знаю может ты тоже домашняя и из-за этого ты такая крупная... 
Офф: сорри что там немного обозвала.

0

19

-Так ты еще малявка??? Ну все. Не думай что я сдамся. - прошипела Туча.
- Возраст не имеет значение, учти это дорогуша. - усмехнулась пепельная. Роса пошатнулась и в глазах все поплыло от резкого удара в голову, но тряхнув ей она снова пришла в себя. Однако тут уши прорезала резкая боль, кровь хлынула из ран. Серая зашипела.
- Хоть я и родилась домашней. Но мой отец одиночка! И только попробуй мне сказать что я слаба. Откуда я знаю может ты тоже домашняя и из-за этого ты такая крупная... - прошипела соперница.
- Крупные коты не бывают домашними, ясно?! - прошипела пепельная, в глазах зажёгся неистовый огонь полный неиссякаемой злобы. Роса унаследовала от матери свою внешность, а от отца выносливость силу и крепкое телосложение, а так же темперамент. Тем сам она без особого труда выскользнула из под лап Тучи. Роса отпрыгнула и проскользнула под животом прочесав старые раны, а особенно ту которая на груди, от шеи до конца брюха. Раны были не глубокие, но значительные.

Отредактировано Забытая Роса (2011-04-17 17:25:36)

0

20

Кошка прошлась по животу. Туча подумала Я не сдамся. И с силой ударила одной лапой по голове а другой прошла когтями. и похоже зашла на глаз.  потом с последними силами толкнула кошку в ручей

0