Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеёк

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Феникс не заметил как заснул под холодным кровавым солнцем.И вдруг он проснулся, вокруг было темно, острый коготь луны висел над тем местом где "только что" алыми лучами заливало солнце.Он начал себя винить, как он мог допустить такой проступок.С детства он всегда был начеку, каждую секунду своей жизни боялся всех... Думал что когда он будет спать, кто то нападёт на него и убьёт.И тут он услышал два незнакомых запаха.Один был был знаком, он знал его, когда встретил обладательницу этого запаха на вересковом поле.Но второй...Второй был ему не знаком, хотя нет, знаком.Из далекого прошлого.У Никса была идеальная память.Он знал что если кого то раз в жизни увидел, либо учуял, то запомнит его навсегда.Возле небольшого ручья было уже в два раза больше котов, чем на закате.Из было уже четверо.Две новые кошки сидели на поляне.Первая была ему знакома, её звали Туча, но вторая... Какой то отголосок прошлого вдруг взвыл в небеса сознания кота, но тут же растворился в страшной темноте.Он понимал, что скоро от его секретного "убежища" не останется и следа.Поэтому чтобы не натравливать на себя гнев тех котов, он решил притворится, что только что сюда пришел.Фен немного и аккуратно отошел назад и как нив чем не бывало вышел из кустов ежевики.И тут он разглядел вторую кошку.Они с Тучей явно собирались подраться.Ему чем то нравилась эта одиночка.Она была не жестокой, как он.Но это было немного глупо.И тут он услышал какие то слова и фразу, которые "летели" между кошками.Но не успел он услышать оскорбление, как они набросились друг на друга и стали сражаться.Феникс любил посмотреть на драку и узнать кто же из этих... выиграет.Но тут, ему вдруг захотелось вмешаться.Он сам ужаснулся своего решения.Он всегда был беспощадным и бесчувственным.В его душе не было места глупым сентиментальностям.Его сердце было занято гневом, злостью, ненавистью, жаждой мести и...
Он встал между кошками и пронзительно зашипел: - Если собираетесь сражаться, то выберете себе соперников по силам!Ты, Туча была домашней, а такие не выживают. Лучше найди себе соперника по силам, а то погибнешь! - со злостной ухмылкой произнёс он.Он стремительно и со всей силы ударил неизвестную ему одиночку задними лапами и тут же повернулся к Туче, не став смотреть на ту кошку.Он ледяным взглядом посмотрел на Тучу.Да, как такие выживают? - удивился он.Туча была создана не для суровой жизни одиночки, где нужно убивать всех, кого сможешь одолеть, либо кто то из них убъёт тебя.
Затем он поплёлся в сторону рассветного солнца и через некоторое время был уже далеко от того места, где он только что спас домашнюю кошку.Он шел за новой пещерой, но это было не так сложно найти...

-----------------------------------------------------/Пещера Тучи/----------

0

22

Тут кто то крикнул Если собираетесь сражаться, то выберете себе соперников по силам!Ты, Туча была домашней, а такие не выживают. Лучше найди себе соперника по силам, а то погибнешь!  И тот откинул ту кошку. Какой он грубый... Но он все же чем то мне нравится Туча возмущаясь прошипела Ты просто не знаешь что может сделать кот если его объвенят в происхождении. И если ты думаешь что такие не выживают. Тогда просто ты знаешь домашних кошек которые не пригодны.  Потом повернувшись побрела в пещеру. И зачем он только ввязался...я наверное зря  пошла в драку. хотя она сама напросилась. Потом вдруг Туча рухнула и потеряла сознание.

0

23

Люка тихо прошла на поляну. Мордочка кошки вытянулась в скучающем выражении. Зеленый и янтарные глаза потухли. Сейчас она как никогда нуждалась в приключении или стычке. Неожиданно, около ручья, множество незнакомых запахов защекотали ноздри рыжей кошки. Выпустив когти, одиночка рванулась по запахам. Перед глазами кошки предстали несколько котов- белые, рыжие, серые. Две из них дрались. Бочков подойдя к дерущимся, Люка присела и стала наблюдать за схваткой проницательным взглядом. "Слабо дерутся... Может помочь?" - ухмыльнулась она.

0

24

Офф: мы драку закончили и я без сознания

0

25

- Если собираетесь сражаться, то выберете себе соперников по силам!Ты, Туча была домашней, а такие не выживают. Лучше найди себе соперника по силам, а то погибнешь! - прошипел некий кот, которого пепельной разглядеть не удалось - он отбросил её и отвернула. С трудом поднявшись на лапы она увидела довольно большого рыжего кота.
-Если такие не выживают, то зачем она пришла в лес? Это она сама захотела драться, а отказаться от драки - отказаться от всего. - тихо и с угрозой прошипела десяти лунная и добавила:
-К тому же, она в двое или даже в трое старше меня, а дерется как... - всё так-же шипя начала она, но голос её внезапно оборвался и она перевела глаза на появившуюся кошку. Она с усмешкой наблюдала за ними, а Роса лишь не обращая внимания отвернулась и испепелила серыми глазами Тучу.
-О, боже... Ещё одно мешающее мне спокойно жить существо. - и в глазах поселилось некое отвращение. Потом пепельная перевела взгляд на рыжего кота.
-Ну, раз мы все здесь встретились...- начала она и с усмешкой, мысленно добавила:
-И помешали друг другу спокойно жить...
-... то соизволите ли вы представиться? - с наигранной вежливостью. Взор серых глаз всё ещё осматривал рыжего кота. - Я Роса. - представилась та отведя взгляд.

Отредактировано Забытая Роса (2011-04-18 10:59:20)

0

26

Кошка очнулась и открыла глаза. Раны запеклись. Туча поднялась и посмотрела на Росу и на спасителя который ввел ее в чувства. Так мне мимо них. Я все таки как нибудь ей покажу только надо научиться драться... Может мне познакомиться с тем котом и может он поможет... Кошка побрела в их сторону и пройдя мимо Росы фыркнула и подошла пить зная что сейчас битвы не будет...

0

27

Когти Росы зачесались когда белая с чёрным кошка прошлась мимо и фыркнула. Пепельную это взбесило, и она еле сдержалась что бы не полоснуть ту когтями по морде и утопить её в ручье.
-Надо подтянуться в тренировках... Совсем распустилась. Расфыркалась здесь эта Туча! И почему этот рыжий её защищает?! - в неумолимом бешенстве подумала пепельная. Глаза вспыхнули и быстро потухли в понимании того что битвы не будет... - Эээх... - огорчённый вздох вырвался из груди Росы. Раны начали запекаться, и пепельная быстро перевела взгляд на Тучу. Огромная рана на груди от её когтей тоже начинала запекаться. Взгляд опустевших и потухших бледно-серых глаз снова впился в огненно-рыжую шерсть кота-спасителя Тучи. Она медленно провела глазами по красивой мускулатуре кота и необычайно прекрасному хвосту. Что бы некто ничего не заметил она посмотрела на кошку с разными глазами.

0

28

Кошка заметила злобность Росы. Но не обратив внимания побрела к себе в жилище. Кто этот кот... И он красивый... Но почему он меня защитил и он какой то грубый... не знаю какой он еще...
----Пещерка Тучи----
Офф: сорри что так мало

0

29

Заметив странное выражение лица Тучи, Роса беззвучно зашипела. Она догадывалась о мыслях черной с белым, но решила сама уже выкинуть похожие.
-И почему же драки не состоялось? - с тоской начала мыслить она. - Она бы продолжилась не приди этот рыжий котяра. Ну ладно, с Тучей я ещё встречусь, обещаю себе! - мысли пепельной выдавало смешное выражение морды, которое как оказывается было злобным. - Угрозы, не страшные. но значительные, боль не физическая, а моральная, битва, не тренировочная, а настоящая. - продолжила размышления о своей жизни состоящей из тих трёх чувств. Она унеслась далеко-далеко ото всех - в свои мысли.

0

30

Снег подозрительно оглядел кошек, которые, ксо, умудрились испортить такое потрясающее утро. И почему все сегодня вдруг решили, что помешать нам - их главная обязанность? Напугать этого домашнего было довольно сложно, а так и не начавшаяся драка уж точно не могла этого сделать. Однако настроение испортила. Пфф, надо пройтись, ото всех подальше..
Я, пожалуй, пойду - сказал он Ягоде и, не обращая внимания на остальных, пошел в сторону солнца

>>потом придумаю, куда

0

31

-----------------Главная поляна
Гордо вскинув голову, так всю дорогу ты шла сюда. Порой ты встречала других котов, но они тебя пугались и просто убегали. Порой этот глаз раздражал, иза него нельзя спокойно пообщаться. Видимо ты подхотила ближе к ручью, так как слышала звук бьющейся воды и по лапами трава становилась влажней и реже. Почему то она никогда никому не верит и не слушается! Так и в беду попасть несложно. "Что за глупости! Я довольно послушна. А пока уйди, ты надоедаешь!" - буркнула ты на меня. Я лишь хмыкнул. И пошел за тобой дальше. Да, и вправду ручей был совсем рядом. Пробежав так метров 15, ты вздохнула и перевела дух. Так как трава первое время была очень высокой и густой, и вздохнуть нельзя было.
Сделав непонятный никому звук похожий на "Дряу!", нет совсем-совсем не похожий на стандартный звук "Мяу!", или хотя бы "Муррр!". И вот наконец приготовилась сделать долгожданный глоток вкусной ключевой воды (а может и не ключевой, не пробовал!). Но вид  унеё был доольно жадный, потому что она делала частые глотки, и казалось вот-вот захлебнется. Напившись вдоволь ты сказала вслух: "Пожалуй останусь здесь, пока..." И легла на землю. В воздухе приятно пахло свежестью и лесом. Который видимо не так далек отсюда. Все наконец ты устроила себя настоящий отдых и закрыв глаза уснула. И наверно была бы очень зла если бы твой сон потревожили...

0

32

Лис мчался по мягкой траве. Рана на животе не мешала. И кот шел не только туда для охоты, но и для тренировки. Не доходя до ручья кот заметил мышь. И стал подкрадываться. Шаг, еще один, прыжок и охотник схватил мышь. Потом Лис отошел немного и съел мыль. После еды кот снова помчался к ручью. Но тут запах остановил его. Это была кошка из Грозового племени. И Лис помчался к ней. И увидел спящую кошку. И с яростью прорычал. - Ты что здесь делаешь? Это территория одиночек! - Лис надеялся что от его голоса она проснется.

0

33

Ты спала словно без ног. Не заметив того что рядом незнакомый кот. Благо он сразу не полез в драку. А просто громко прорычал: Ты что здесь делаешь? Это территория одиночек! Ты резко вскочила и казалось будто оди твой глаз просто не открылся ещё после сна, а кто знает твою историю (а это только я) поннимает почему. Ах, и да почему ещё она не любит спать, так это потому что после сна её евидящий глаз скукоживается и становится ещё старшнее! "Заткнись!" - рявкнула ты на меня. Но потом обратила внимание на кота который стоял рядом. И немного засмущалась, потмоу что вид у тебя действительно был не шикарный. Шерсть начала вставать дыбом на рыжего одиночку. И язвительн оответила на его вопрос: "А какая тебе разница? Хочу и отдыхаю! А теперь уходи, дай даме отдохнуть, или же дело дойдет до драки? Да, и кстати я новенькая, поэтому не в курсе всех ваших законов..." Под конец ты начала говорить очень грубо. И сделала уснувшего кота, а на самом деле смотрела на него... Причем очень пристально, смотря за его каждым вдохом и выжохом, и ждала того момента когда можно будет кинуться на него. Все, начался трюк "типо отключка". Осторожно одиночка, она ну очень хитра!

0

34

"А какая тебе разница? Хочу и отдыхаю! А теперь уходи, дай даме отдохнуть, или же дело дойдет до драки? Да, и кстати я новенькая, поэтому не в курсе всех ваших законов... сказала кошка. Лис в ответ рыкнул. - Мне большая, коты из племен появляются тут только по большой причине. И я не собираюсь уходить. Хоть я и молод, но дрался с котами и постарше тебя! - И кот зашипел. И продолжил. - Пускай до драки доходит - Лис на всякий случай напрягся если та накинется на него. И плевать, что обычно я дерусь когда все причины начала драки учту. Пронеслось у кота в голове.

0

35

Ты агрессивно выгнула спину, и дейтсвительно увеличилась в размерах. А пока этот любитель поболтать продолжил: Мне большая, коты из племен появляются тут только по большой причине. И я не собираюсь уходить. Хоть я и молод, но дрался с котами и постарше тебя! Он злобно зашипел. Но продолжил. Пускай до драки доходит Ты сквозь усы ухмыльнулась: "Глупый котенок!" - о видимо до драки скоро дело дойдет! "Я не собираюсь уступать дорогу какому то малышу, ты мне даже в подметки не годишься, малыш!" - ты дейтсвительно разозлилась, и не на шутку. Вроде бы ты проснулась, но в глазах остался тот огонек, предсказывающий что ты что то задумала. Ты точно задумала, так как начала изящно расхаживать вокруг него. Ах, это тот маневр, ну парень лучше беги! (если успеешь...) Но решила отвлечь его разговором: "А как тебя зовут, рыжий бродяга?" - так ты прозвала его. Не смотря на то что у тебя был огромный шрам на глазу... "Заткнись!" - вновь рявкнула ты на меня. Продолжаем, ты выглядела шикарно, распушив свой черно угольный хвост. Посмотрев на него красивыми... простите, красивым глазом. На его месте я бы любовался её красотой вечно, но вот так как обычно. Резко, неожиданно ты кинулась ему на спину, и прмдавила его своим весом. Нет, убивать или калечить его ты не хотела, просто припугнуть. "Кто тут кого, а мелочь!?" - ты яростно зашипела, я бы тебя оттащил. Но как видите я всего лишь дух. Дух Небесной Мечты... Так все, плаксивую историю долой! А тем временм ты смотрела на него глазами полными злобы. Я точно знаю что ты его не убьешь! Пускай в глазах читается - "Сдохни!"

Отредактировано Celestial Dream (2011-07-01 11:30:48)

0

36

"А как тебя зовут, рыжий бродяга?" Спросила кошка. Лис знал что она хотела его отвлечь разговором. И быстро отпрыгнул на два кошачьих хвоста. Я Лис. И ты меня не обманешь. И тут незнакомка прыгнула на спину и подмяла всем весом. - Как же Бабочка делала когда я на нее так? А точно... Пронеслось у него в голове. "Кто тут кого, а мелочь!?" И тут Лис с силой рванулся и скинул кошку. Я не мелочь. И кот быстро вспомнив прием который чуть не бил его. Кинулся под лапы и с силой прошелся когтями по животу. И с трудом выскочил из под врага. И встал в боевую стойку. Сморщился от боли. Рана на животе снова заболела. Лис стал ждать следующего нападения.

0

37

Я Лис. И ты меня не обманешь. - сказал кот. Ты лишь язвично хмыкнула и отвела глаза. Но это было гупо с твоей стороны, так как тот кинулся тебе под лапы и с силой ударил по животу. С живота покапала кровь, живот прожигала ужасная боль. Кх-кххх... - хрипела ты. Глупый, я и не думала тебя убивать! Я знаю что такое боль от потери родного существа. - упав на живот сказала ты. Твои злые глаза превратились в мокрое место. Бриллиантовые капельки падали на изумрудную траву. Я не хочу продолжать сражение, а пока прощай! - Ты перестала плакать, и встала. Но не прошла и метра как бездыханно шлепнулась на земь... Я долго тебя будил но ты не вставала. А пока я с презрением смотрел на Лиса, вдруг он что ещё вытворит. И не был бы я духом врезал со всей дури! Ты пролежала там очень долго, а я лишь молча лежал рядом с тобой.

0

38

Лис увидел что переборщил с ударом. И подумал - надо было спросить что там мне сделала целительница...- Тут кот понял что ему затыкали рану паутиной, а потом коготками. Такое кот знал и поэтому помчался к старой норке в которой паутина и набрал ее. Потом подошел к кошке и стал затыкать рану. Потом когда закончил сказал. - Моя вина значит и заглажу ее. - И рыжий кот сел около куста.

0

39

Ты ну ооочееееень долго непросыпалась, вся трава под тобой окрасилась в алый цвет. Пока ты "дрыхла" этот незнакомец спас тебе жизнь. Он заткнул рану паутиной (хороший способ). Пока ты лежала я смотрел на него и уже не хотел ударить, так как он произнес те гордые прекрасные слова, настощего великого кота воителя (так должен поступать каждый кот): Моя вина значит и заглажу ее. Лис сел у куста, и начал ждать...
Даааа, наконец то! "Что? Где?" - задавала ты такие глупые вопросы, как в мультиках. с тобой все хорошо, благо Лис тебе помог. Ты ещё не открыла глаз, и врятли он мог догадаться что ты отошла от обморока. Но накнец ты открыла глаза. "Спасибо..." - тихо пробубнила ты. "Я твоя должница, правда, спасибо! Я думала мне конец, я думала что умру также как и мои родители. " - и опять грустный момент. Ну да ладно, поплачем немножко. "А у тебя есть родители, Лис?" - робко спросила ты. Глупый вопрос, но зачем то ты его задала. Ты захотела встать, но не могла. Лапы были ужасно тяжелыми, как и голова. Все болело и зудело. Но честно говоря, ты была зла на Лиса, но и как то странно испытывала к нему гордость, даже честно признаться симпатию. Но да ладно, не будем об этом. Не люблю открывать все карты сразу. Наконец ты набралась сил и встала, и еле еле дошла до куста где сидел Лис. Ты из последних сил выдвинула лапу вперед и поклонилась...
Это был необыкновенный момент, ты никогда никому не кланялась, а это, это. Какой то тогда супер случай! "Ещё раз спасибо! - четко и очень вежливо сказала ты. "Ты не такой как все, другие оставили бы мое тело здесь, и непомогли. В итоге я была бы съеденна кем нибудь. А благодаря тебе, я жива... Да, ты отобрал у меня одну из девяти жизней. Но всеравно, спасибо!" - ты вновь упала на землю, сил больше не оставалось. И больше всего хотелось спать, так как голова ужасно гудела. Но ты терпела и очень ждала ответа Лиса.
Офф- чего то уже на какую то симпатию переходит х). я "чудо"! Ничего получше придумать не могла.

Отредактировано Celestial Dream (2011-07-03 11:36:15)

0

40

"А у тебя есть родители, Лис?" Спросила кошка. Лис закрыл глаза и ответил. - мои родители бросили меня когда я был маленьким и я рос один, но потом меня выучил один кот и теперь я живу один. - Лис тяжко вздохнул. И спросил. - А тебя как зовут? - Потом потянулся и отошел в кусты. Через минуту вышел с мышью и положил перед кошкой. Сказав - держи - Лег на землю.
Офф: Симпатия у меня занята. Просто друзья.или лучшие  ок?

0