Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

...

0

2

Себри медленно бежала по длинной тропе. Весенний запах леса ее очень бодрил. Хорошее, веселое настроение-все, что ей нужно было на сегодняшний денек. Вдали уже показалось обширное, необъятное поле. Себри очень любила его, каждый день она приходила сюда для охоты и для простой прогулки. Кошке всегда нравилось заглядывать в различные норы вырытые в земли разными зверьками. И вот, как обычно, перед охотой, Себри нашла для себя самое оптимальное местечко для отдыха и набирания сил. Забыв обо всем, кошка легла кверху пузом и начала нежиться на теплом солнышке. Поле было единственным местом, где уже полностью растаял снег. Маленькие, еще молодые травы приятно щекотали ей спину, от радости Себри начала неуклюже улыбаться..Закрыв глаза, Себри ненадолго задремала.

0

3

Феникс бежал по полю, он всегда любил охотится на кроликов, которые тут часто бывали.За последнее время в лесу снег уже начал таять и всё было покрыто грязью и слякотью, от этого коты было не по себе.Поэтому он решил пробежаться по полю и поймать себе кролика.Он не очень быстро бегал, но всё таки мог поймать кролика.Никс принюхался.Он учуял кролика который сидит на поле возле своей норки.И вот кролик уже был в поле зрения кота.Феникс на пружинил лапы и прыгнул.Сначала кролик успел убежать, но Фен смог зарыться когтями в его спину и кролик остановился.Этого мгновения было достаточно для стремительного укуса в шею.Кролик лежал замертво.Небо было чистое.Острый Коготь луны висел над пустошью.Феникс лёг и приготовился впиться зубами в кролика, как вдруг он учуял запах какой то кошки.И в следующий миг он увидел зеленоглазую кошку лежащую под луной.
Что ты тут делаешь?! - с вызовом спросил он. Затем он поднялся на лапы и грозно посмотрел на эту кошку.
Ты хотела напасть на меня когда я спал? - недоверчиво спросил кот.Он всегда был параноиком.И боялся что кто то на него нападёт когда он будет спать.Он смотрел на эту кошку не отрывая взгляда.

0

4

Лежа на траве, Себри начинала погружаться в глубокие мысли о хорошем будущем. Солнце уже напекло ей живот и кошка решила перевернуться на бок не открывая своих глаз. Но вдруг солнце исчезло и над Себри повисла ужасная тень. Кошка открыла глаза и вскрикнула от неожиданности. Вспрыгнув на все четыре лапы, кошка грозно оскалилась, ее шерсть угрожающе поднялась дыбом. Внимательно оглядев врага, кошка поняла, что он ее все равно не осилит и приспустила свою "гриву".
Что ты тут делаешь?! - с вызовом спросил незнакомый кот. Затем он поднялся на лапы и грозно посмотрел на Себри.
Что я тут делаю?! -Кошка посмотрела на кота с выражением  идиота. Насколько я знаю, это земли одиночек и я тут всегда что-то делаю. -Себри ухмыльнулась, показав все свои острые зубы.
Ты хотела напасть на меня когда я спал? - недоверчиво спросил кот.
Себри перестала улыбаться, ее лицо приняло выражение недоверчивости. Кошка отошла подальше от кота, пятясь задом. Мало ли что, вдруг это заразно...
Ты спал? По-моему если кто и спал, то это я. -Себри медленно села, следя за движениями кота.

0

5

Феникс продолжал стоять на залитой лунной светом, пустошью.Он хотел набросится на эту кошку и растерзать её в клочья, но что то его останавливало.В конце концов, он уже не первый раз убивал кота или кошка.Но на этот раз он не мог выпустить когти и убить эту кошку.
Что я тут делаю?! - кошка посмотрела на Феникса с выражением  идиота.Как она смеет - злясь спросил он у себя.
Насколько я знаю, это земли одиночек и я тут всегда что-то делаю. - - кошка ухмыльнулась, показав все свои острые зубы.Феникс тоже не отступал.Он выдвинул вперед массивную лапу.Затем он выгнул спину, показал острые как лезвия клыки и зашипел на эту кошку: - Мне пливать чья это территория! - грозно ответил он.
Если я сюда пришел, значит ты не имеешь права здесь находится! Или я порву тебе так же как и других! - с ледяным взглядом и грозным тоном прошипел Никс.Он готов был разорвать в клочья эту кошку, но что то его останавливало.
Ты спал? По-моему если кто и спал, то это я. - кошка медленно села, следя за движениями Фена.Он только презрительно фыркнул и сказал: - Убирайся отсюда пока не поздно, или пожалеешь! - пригрозил огненно рыжий кот.Потом он повернулся к кошке и стал ожидать её дальнейших ответов.

ОФФ: сейчас ночь

0

6

Сегодня Черри не спалось и она решила выйти на поле. Лёгкой рысью одиночка бежала среди каких - то колосьев.  Ягода остановилась и принюхалась. Тут кошка почуяла запах двух котов. Кажется, одной из них была Себри, которую знала Ягода, но с ней толком не оьщалась. Так ли иначе, второго кота Черри не знала. Похоже, коты были недовольны и в чём - то спорили. Ягода посмотрела на ярко - рыжего кота, шерсть которого была болеее блёклой в темноте ночи. Черри смущённо отошла, она не хотела мешать котам, но как назло одиночке, под лапами пятишейся Ягоды хрустнула сломанная веточка. Расстроенная кошка вышла вперёд и ещё раз осмотрела рыжего кота, который начал ей нравится. Ягода вновь посмотрела на Себри.
- Здравствуйте... - пролепетала Черри.

Отредактировано Cherry (2011-03-25 10:57:08)

0

7

Снег неторопясь гулял по полю. Он довольно часто предпренимал такие попытки: дома было скучно, а при ходьбе, да на свежем воздухе думалось куда лучше.
- Здравствуйте... - донеслось до слуха Снега откуда-то сбоку. Надо же.. Не думал, что тут еще кто-то есть.. Принюхавшись, кот различил три кошачьих запаха, но все они казались незнакомыми. М, все равно скучно, может быть с ними хоть поболтаю - решил Снег и пошел в сторону, откуда доносились запахи.
Запах не соврал. Ни кота, ни двух кошек, Снег раньще не видел. Хих, надеюсь, я им не помешал.
Привет! - со свойственной домашнему беспечностью, он подошел ближе и продолжил - Я Снег.

0

8

Черри посмотрела на подходящего кота и кивнула.
- Меня зовут Ягода! - представилась она Снегу. Причём, этот по виду домашний кот сразу понравился Черри и та неловко улыбнулась.  Ягода посмотрела на Себри, потом на рыжего незнакомца, который так и не представился и стала с нескрываемым любопытством рассматривать только что подошедшего рыже - белого кота. "Понятно, почему его назвали Снегом..." - хихикнула про себя Ягода и уставилась в свои лапки.

Отредактировано Cherry (2011-03-25 15:36:15)

0

9

офф: я рыжий, но на шерсти белые пятна)

Снег учтиво кивнул Ягоде и улыбнулся в усы - Рад знакомству. Остальные не спешили называться, было заметно, что между ними только-что произошла ссора. Ну и ладно. Главное, что не со мной ссорились.
Рыжий кот поймал взгляд Ягоды, заинтересованно его рассматривающий и, что бы в долгу не оставаться, уставился на кошку. Да, хоть в темноте особенно не видно, но она симпатичная.
А откуда вы? - вопрос был адресован всем, но Снег не очень то рассчитывал, что двое поссорившихся ему ответят - На домашних вы не очень похожи, на этих племенных котов, постоянно забываю, как они там называются, тоже..

0

10

Офф:Извини...
Ягода улыбнулась и вновь посмотрела на Снега. Заметив, что новый знакомый тоже рассматривает  Черри, она потупилась. Тут Снег снова заговорил: А откуда вы?На домашних вы не очень похожи, на этих племенных котов, постоянно забываю, как они там называются, тоже.. - спросил кот.
- Я - одиночка. - ответила Черри - Живу в амбаре и там очень много мышей... - похвасталась кошка и смущённо улыбнулась. - А Вы... домашний? - это было вполне странно, но учтивая Черри обращалась с мало знакомыми котами и кошками на "вы". Ягода грациозно лизнула лапку и вновь уставилась на Снега.

0

11

Снег снова улыбнулся. Какая же она скромная..
ДА, я домашний. - ответил кот. А что мыши есть-это хорошо - добавил он. - Не понимаю, чем еще можно питаться, когда под боком нет Двуногих. Хотя, на крыше моего дома столько чижей водятся..
Снег снова оглядел собеседницу. Вроде ничего необычного: полосатая шерсть, белая грудка, но ночью, когда на Ягоду падал лунный свет, у Снега вдруг появилось ощущение таинственности.
Кот невольно залюбовался этой кошкой.
И давай лучше на ты. Не люблю, когда меня вдруг становится много.

Отредактировано Снег (2011-03-27 16:36:07)

0

12

- И давай лучше на ты. Не люблю, когда меня вдруг становится много. - ответил новый знакомый и Черри вновь потупилась. Зачем она так себя вела? Для Снега? Что она хочет ему доказать?.. После смешения всех этих вопросов, Ягода из себя выдавила: Хорошо, Снег... Вы, то есть ты... не прочь прогуляться? - спросив это, Черри вновь тупо уставилась на лапы. Почему - то Ягоде очень хотелось побольше узнать о Снеге, она даже не знала почему!

0

13

Снег слегка повел ушами. Прогуляться? Почему бы и нет. И все-таки она очень милая. И не верю я, что Ягода всегда так стесняется. Кот снова улыбнулся, уже в который раз за месяц и предложил:
Я могу показать, где я живу.
Конечно ведь, если Ягода будет знать, где его дом, то и видеться почаще можно, а эта мысль приносила Снегу удовольствие.

0

14

Я могу показать, где я живу. - педложил кот. Ягода, немного призадумав, качнула голосвой.
- Я знаю очень хорошее место... ведь скоро рассвет. Мы его встретим, а потом пойдём к тебе, ладно?[b] - смущённо ответила Ягода, - [b]А потом я покажу тебе мой дом... - вновь покосившись на Снега она нежно окинула его взглядом и кротко улыбнулась.

0

15

- Я знаю очень хорошее место... ведь скоро рассвет. Мы его встретим, а потом пойдём к тебе, ладно? - предложила Ягода.
Такое предложение понравилось Снегу куда больше. Он немного распушил шерстку, хотя необходимости в этом не было - чем дальше, тем становилось теплее( сейчас уже на улице было много теплее, чем положено в это время), но Снег хотел показаться немного выше. Он наклонился и шепнул Ягоде в ухо:
Тогда веди.

0

16

кошка шла по полю как вдруг увидела  котов Одиночка и домашний... надо бы познакомиться кошка побежала через поле и подошла к котам дружелюбно сказав Привет!!! Я...Я бы хотела познакомиться... я тут не давно... Я тут одиночка.... Я не должна позориться... Туча переменаясь  с лапы на лапу сказала Меня зовут Туча... Кошка продолжала стоять Я кажется не вовремя...

0

17

Снег оглянулся и увидел незаметно подошедшую одиночку. Да уж, всегда так: то никаких восторженных почитателей моего образа, то целая группа собирается. Рыжий кот обернулся и сказал:
Привет! Меня зовут Снег. А это Ягода - он кивнул на полосатую кошку.
ты здесь недавно? - повторил кот, - А где ты до этого жила? Как обычно, он с легкостью перескакивал с одной темы на другую, даже не замечая этого.

0

18

Симпатичный  кот ответил ей. Привет! Меня зовут Снег. А это Ягода ты здесь недавно? А где ты до этого жила?
Туча подумала А он милый  Очень приятно познакомиться... Я тут примерно луна-полторы луны. где то так и толком никого не знаю. Не давно нашла себе пещеру... Туча села обвив хвостом лапки и продолжила Я раньше была домашней и родилась очень далеко от сюда. 2-3 луны пути... Снег я как поняла ты домашний? кошка превела взгляд на Ягоду Ягода я где то в лесу тебя видела... ты меня только не заметила....

0

19

Ягода взглянула на Тучу и поморщилась. Она не хотела, чтобы кто-то мешал им со Снегом.
- Понятно... - уже грустно отозвалась одиночка, но заметила, что Туча добрая, просто она подошла в неподходящий момент... И всё же Ягоде хотелось познакомиться с этой кошкой.  - Я живу в амбаре!
Взглянув на Снега, она махнула хвостом, призывая пойти дальше. Уже наступал рассвет и Ягоде хотелось встретить его именно с этим домашним котом, не зная почему, Ягода улыбнулась Туче и извинившись перед ней развернулась.

0

20

Кошка махнула хвостом. Я наверное пойду... а то еще поохотиться нужно...Ягода может как нибудь встретимся и познакомимся? кошка встала и потянулась и стала собираться идти.

0