Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Технический раздел » Отлучки/уходы/возвращения


Отлучки/уходы/возвращения

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Мало времени, буду редко. Или заходить минут на пять

0

62

1. Уход временный или постоянный
временный
2. Длительность
до конца лета. Ну, вообще, до августа я буду стараться заходить, но это будет куда реже, чем мне хотелось бы.
3. Причина
Скоро сдаю последний экзамен и иду работать, а рабочий день будет 12 часов, с 8 утра до 8 вечера. Тут только один распорядок дня: работа-сон-работа. 6 августа еду в крым, там точно не смогу сюда заходить, а до августа все же постараюсь иногда появляться)

0

63

Меня, наверно, все лето не будет. Может минут на 5 забегать буду

0

64

1. Уход временный или постоянный
Временный
2. Длительность
Около недели
3. Причина
Нужно передохнуть, а то у меня пропадает желание сидеть на форуме=((

0

65

Гроза написал(а):

я кажись думаю что правильно думаю что это поездка в Пензу лагерь "Заря"

Эм... я вас немного не допоняла."РS приехала лишь на два дня и еще: я приеду лишь 28."

0

66

Я долго думал и всё-таки решил. Уже на протяжении недели мне не хочется заходить на Забытое Прошлое. Долго думая я понял что больше не могу сидеть на этой ролевой и помогать ей. Но я по прежнему очень люблю этот форум и желаю ему и его участникам удачи. Может я ещё не раз пожалею об том что сегодня сделал, но это моё решение и я пока не собираюсь его менять( Может через пол года или несколько месяцев я вернусь, но я пока не знаю... Мне очень сложно с вами прощаться. Я вместе с этим форумом за эти 3,5 месяцев многое пережил. И новички и те, кто сидели на ролевой почти с её самого начала, я...
Если честно, то я не знаю что сказать, форум мне очень дорог, но я больше не могу... Единственное что я могу сделать, так это пожелать КВ ЗП дальнейшего процветания и удачи) Я надеюсь, что если сюда когда нибудь вернусь, то увижу огромный процветающий форум... Надеюсь, что без меня вы справитесь... Мне сложно это писать... Все кто захотят связаться со мной, я думаю, что мою аьку и скайп вы знаете) Если же нет, то вот они: ICQ: 614364191 Skype: kostya1153
Персонажей не удаляйте) У Эхо в лапе пусть окажется инфекция и он погибнет, Коготь сбросится со скалы, а Феникс исчезнет...
Мне эти персонажи не нужны...
Надеюсь увидеться с вами на других ролевых, мой ник на ПКВ вы знаете...
Также надеюсь что вы на меня за это не обидитесь
Эх...
всем пока или до скорой встречи...

0

67

Коготь
Жаль, что уходишь, но уговаривать тебя остаться, я думаю бесполезно.
Ну мы с тобой по скайпу уже это обсудили.

0

68

Коготь
Я тебя понимаю. Ты нам очень сильно помог. Буду скучать без твоих постов и без почетного флудильщика. Мы будем стараться процветать как и при тебе.

Коготь написал(а):

Также надеюсь что вы на меня за это не обидитесь

Я на тебя не в обиде.

Коготь написал(а):

Мне сложно это писать...

Я тебя понимаю. Ты тут очень долго был и теперь уходишь.
До встречи на форуме..(((((.Может ты когда нибудь вернешься...Надеюсь

0

69

дико извиняюсь за свое отстустсвие. с компом неполадки были. Если  еще пропаду - значит он опять брахлит.
Коготь
жаль,очень жаль. Good luck.

0

70

Коготь
Ты... Как так... Как ты... Я на этом форуме только ради тебя и остался..
месяц назад... Ты говорил, что я нужен здесь, это сказал тогда только ты. Я остался из-за тебя. Из-за того, что ты был моим другом... Нет, ты и есть мой друг. И это был твой форум. Ты кинул его...?
Я хотел предложить тебя сделать главным администратором, думаю, все бы согласились...
Я... Я тебя никогда не забуду.
А теперь ещё и не хочу оставаться здесь.
Ты прав. Не думаю, что есть смысл, не знаю, для тебя ли одного. Я тоже уйду.
Есть те люди, без которых этот форум для меня не представляет ценности. Ты, Бездна и Снег. Нет больше никого...
Знаешь, ты... Ушёл. И без тебя мне не нужен КВЗП. Доделаю дела и тоже уйду.
Ты - часть КВЗП, ты - его капитан. Пусть ты так и не стал главным администратором, но это твой форум. Пепелинка?КЗ? Они не сделали так много, сколько сделал ты.
Я не решаюсь подумать, что будет здесь без тебя. И я не хочу этот форум без тебя.
Может, встретимся.

0

71

.enebro;
Не надо уходить, прошу. Если уйдёшь ещё и ты, то форум загнётся. Неужели ты этого не понимаешь?Нам нужен админ, который бы всё мог держать в руках.Не уходи, неужели тебе так хочется обречь форум на неизбежную гибель? Без тебя и Когтя форум скатиться. Судя по всему судьба КВЗП уже решена.

0

72

Янтарна
Не волнуйся, останусь) Мне тут Коготь уже всякого понаговорил и мозги промыл, я теперь точно останусь^^
Берегитесь, сейчас буду всё переделывать.

0

73

.enebro;
^.^*рад*

0

74

Коготь
Очень жаль, что ты уходишь. (
Надеюсь, ты когда-нибудь вернёшься к нам!

0

75

Улетаю 20 числа на три недели будет возможность зайду

0

76

Очень извеняюсь что  меня так долго  небыло просто улетела и забыла отписаться  :blush:  http://s52.radikal.ru/i138/1005/e2/92bed2d7181a.gif

0

77

Осень, ничего. Главное, что вернулась )

0

78

Осень написал(а):

Очень извеняюсь что  меня так долго  небыло просто улетела и забыла отписаться

Я рада что ты вернулась. Можем продолжить обучение?

0

79

Коготь
очень жаль... хотя я тебя очень хорошо понимаю.
Я уверен практически на 100%, что ты вернешься. В любом случае, удачи)

0

80

20 июня - 8 июля
уеду

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Технический раздел » Отлучки/уходы/возвращения