Коты-Воители. Забытое Прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Флуд #4 в честь мороженого и бекона

Флуд #4 в честь мороженого и бекона

Сообщений 961 страница 980 из 987

961

Капелька
привет)) как дела?)

0

962

Снег

Да так всё потихоньку) Совершенно в школу идти не хочется. Ну если и хочется то только из-за своей лучшей подруги. А ты как? Чем занимаешься?

0

963

Капелька

Капелька написал(а):

Совершенно в школу идти не хочется. Ну если и хочется то только из-за своей лучшей подруги.

угу, у меня тоже так.. учиться неохота совершенно, а вот с друзьями пообщаться.. )
а ты в каком классе учишься?)

Капелька написал(а):

А ты как? Чем занимаешься?

а я дурью в фотошопе маюсь) пытаюсь сообразить что-нибудь на тему 1 сентября.. пока вышел только потонувший в профессорской шапке котенок хD

0

964

Снег написал(а):

а ты в каком классе учишься?)

Эм, ну я на верно на этом форуме буду самая маленькая, потому что я перешла в пятый класс х)

Снег написал(а):

а я дурью в фотошопе маюсь) пытаюсь сообразить что-нибудь на тему 1 сентября.. пока вышел только потонувший в профессорской шапке котенок хD

XD покажешь потом окончательный результат?

0

965

Капелька написал(а):

м, ну я на верно на этом форуме буду самая маленькая, потому что я перешла в пятый класс х)

ничего, все мы там были (в 5 классе, то бишь). Зато там у вас все будет так просто... хорошо учишься, наверно)

Капелька написал(а):

XD покажешь потом окончательный результат?

обязательно) если будет что показывать

0

966

Снег написал(а):

ничего, все мы там были (в 5 классе, то бишь). Зато там у вас все будет так просто... хорошо учишься, наверно)

Ага, все четыре класса круглой отличницей была, никогда в своей жизни двоек с трояками не получала, в большинстве пятёрки и четвёрки, но годовые оценки всё пятёрки были. Вот только не знаю удастся ли в пятом продержатся.)

Снег написал(а):

обязательно) если будет что показывать

Будет, обязательно, да что-нибудь будет.

0

967

Капелька написал(а):

Ага, все четыре класса круглой отличницей была, никогда в своей жизни двоек с трояками не получала, в большинстве пятёрки и четвёрки, но годовые оценки всё пятёрки были. Вот только не знаю удастся ли в пятом продержатся.)

удастся обязательно. Если уж 4 года отличницей была, то и на 5 получится)

Капелька написал(а):

Будет, обязательно, да что-нибудь будет.

надеюсь =)

0

968

Снег написал(а):

удастся обязательно. Если уж 4 года отличницей была, то и на 5 получится)

Легко тебе говорить. Вот только я ещё не знаю точно, будут ли наш класс делить, просто под конец четвёртого учебного года все так и говорили об этом. А мне с классом расставаться не хочется. =.=
Ну ладно. Как в твоём городе погодка? Кстати в каком ты городе?

Отредактировано Капелька (2011-08-28 14:14:42)

0

969

Капелька написал(а):

Ну ладно. Как в твоём городе погодка? Кстати в каком ты городе?

я из Нижнего Новгорода) У нас тепло, 25 градусов)) и солнышко светит  http://i020.radikal.ru/1005/f3/6254b543cacd.gif. Бабушка на улицу из-за компа выпихивает, а я не хочу хD

Надеюсь, у тебя погодка тоже ничего и рядом нет никакой надоедливой бабушки х) а ты откуда?

0

970

Я из Зеленодольска) Это рядом с Казанью. У нас градусов +19 или +20. Ветер, солнца нет. А вот на счёт бабушки не угадал, она рядом со мной сидит)

0

971

Капелька
ну, у вас тоже не холодно))

Капелька написал(а):

А вот на счёт бабушки не угадал, она рядом со мной сидит)

эх, сочувствую. А моя уже на кухню ушла))

0

972

Да не, она меня не тормошит только изредка зовёт гулять, а мне ленььь.

0

973

мне тоже всегда лень))

0

974

Что то у нас бабушки одинаковые, обе гулять зовут, а нам ленььь)

0

975

х, нет, это мы одинаково ленивые, а бабушки под нас подстраиваются)

0

976

х) Ну это с какой стороны посмотреть. Мои бабушки всё время ворчат и зовут то гулять, то на базар, лишь бы я у компа не сидела. Вот это минус.

0

977

эх, все бабушки одинаковые..

0

978

И дедушки) Хотя нет они почему то добрее.

0

979

Да, дедушки нормальные)

0

980

Кстати, а почему никто с июля на форуме не играет?

0

Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Флуд #4 в честь мороженого и бекона