Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Флуд #4 в честь мороженого и бекона


Флуд #4 в честь мороженого и бекона

Сообщений 961 страница 980 из 987

961

Капелька
привет)) как дела?)

0

962

Снег

Да так всё потихоньку) Совершенно в школу идти не хочется. Ну если и хочется то только из-за своей лучшей подруги. А ты как? Чем занимаешься?

0

963

Капелька

Капелька написал(а):

Совершенно в школу идти не хочется. Ну если и хочется то только из-за своей лучшей подруги.

угу, у меня тоже так.. учиться неохота совершенно, а вот с друзьями пообщаться.. )
а ты в каком классе учишься?)

Капелька написал(а):

А ты как? Чем занимаешься?

а я дурью в фотошопе маюсь) пытаюсь сообразить что-нибудь на тему 1 сентября.. пока вышел только потонувший в профессорской шапке котенок хD

0

964

Снег написал(а):

а ты в каком классе учишься?)

Эм, ну я на верно на этом форуме буду самая маленькая, потому что я перешла в пятый класс х)

Снег написал(а):

а я дурью в фотошопе маюсь) пытаюсь сообразить что-нибудь на тему 1 сентября.. пока вышел только потонувший в профессорской шапке котенок хD

XD покажешь потом окончательный результат?

0

965

Капелька написал(а):

м, ну я на верно на этом форуме буду самая маленькая, потому что я перешла в пятый класс х)

ничего, все мы там были (в 5 классе, то бишь). Зато там у вас все будет так просто... хорошо учишься, наверно)

Капелька написал(а):

XD покажешь потом окончательный результат?

обязательно) если будет что показывать

0

966

Снег написал(а):

ничего, все мы там были (в 5 классе, то бишь). Зато там у вас все будет так просто... хорошо учишься, наверно)

Ага, все четыре класса круглой отличницей была, никогда в своей жизни двоек с трояками не получала, в большинстве пятёрки и четвёрки, но годовые оценки всё пятёрки были. Вот только не знаю удастся ли в пятом продержатся.)

Снег написал(а):

обязательно) если будет что показывать

Будет, обязательно, да что-нибудь будет.

0

967

Капелька написал(а):

Ага, все четыре класса круглой отличницей была, никогда в своей жизни двоек с трояками не получала, в большинстве пятёрки и четвёрки, но годовые оценки всё пятёрки были. Вот только не знаю удастся ли в пятом продержатся.)

удастся обязательно. Если уж 4 года отличницей была, то и на 5 получится)

Капелька написал(а):

Будет, обязательно, да что-нибудь будет.

надеюсь =)

0

968

Снег написал(а):

удастся обязательно. Если уж 4 года отличницей была, то и на 5 получится)

Легко тебе говорить. Вот только я ещё не знаю точно, будут ли наш класс делить, просто под конец четвёртого учебного года все так и говорили об этом. А мне с классом расставаться не хочется. =.=
Ну ладно. Как в твоём городе погодка? Кстати в каком ты городе?

Отредактировано Капелька (2011-08-28 14:14:42)

0

969

Капелька написал(а):

Ну ладно. Как в твоём городе погодка? Кстати в каком ты городе?

я из Нижнего Новгорода) У нас тепло, 25 градусов)) и солнышко светит  http://i020.radikal.ru/1005/f3/6254b543cacd.gif. Бабушка на улицу из-за компа выпихивает, а я не хочу хD

Надеюсь, у тебя погодка тоже ничего и рядом нет никакой надоедливой бабушки х) а ты откуда?

0

970

Я из Зеленодольска) Это рядом с Казанью. У нас градусов +19 или +20. Ветер, солнца нет. А вот на счёт бабушки не угадал, она рядом со мной сидит)

0

971

Капелька
ну, у вас тоже не холодно))

Капелька написал(а):

А вот на счёт бабушки не угадал, она рядом со мной сидит)

эх, сочувствую. А моя уже на кухню ушла))

0

972

Да не, она меня не тормошит только изредка зовёт гулять, а мне ленььь.

0

973

мне тоже всегда лень))

0

974

Что то у нас бабушки одинаковые, обе гулять зовут, а нам ленььь)

0

975

х, нет, это мы одинаково ленивые, а бабушки под нас подстраиваются)

0

976

х) Ну это с какой стороны посмотреть. Мои бабушки всё время ворчат и зовут то гулять, то на базар, лишь бы я у компа не сидела. Вот это минус.

0

977

эх, все бабушки одинаковые..

0

978

И дедушки) Хотя нет они почему то добрее.

0

979

Да, дедушки нормальные)

0

980

Кстати, а почему никто с июля на форуме не играет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Чтобы проверить орфографию в ваших постах/анкетах, жмите сюда.

by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD

Мои цвета


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Флуд #4 в честь мороженого и бекона