Коты-Воители. Забытое Прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Флуд #4 в честь мороженого и бекона

Флуд #4 в честь мороженого и бекона

Сообщений 801 страница 820 из 987

801

Снег
оуу, физика  - это опасная вещь) хд

очень даже хорошо) я на 4 балла подняла свой английский. почти в два раза! ещё на балл не дотянула, чтобы было в два раза лучше. А так.. где-то в 1,7-1,8.. считать над.. а лень..)

0

802

Osoka написал(а):

оуу, физика  - это опасная вещь) хд

даа очень хD скоро буду смотреть в лужу и орать на всю улицу: ой, какая красивая интерференция! хDD

Osoka написал(а):

очень даже хорошо) я на 4 балла подняла свой английский. почти в два раза! ещё на балл не дотянула, чтобы было в два раза лучше. А так.. где-то в 1,7-1,8.. считать над.. а лень..)

ого! ты гений =))

0

803

Снег
аха.. блин. а у  нас физичка такая тупая.. в ппрошлом году с другой училой когда была физика все с легкостью говорили: оу, сейчас физика? та легкотня, справимся
а с этой: Сейчас физика! дайте списать!!1 аааа!! я ничего не выучил!! поскажешь на самостоялке? и т д т п

0

804

Osoka написал(а):

аха.. блин. а у  нас физичка такая тупая.. в ппрошлом году с другой училой когда была физика все с легкостью говорили: оу, сейчас физика? та легкотня, справимся
а с этой: Сейчас физика! дайте списать!!1 аааа!! я ничего не выучил!! поскажешь на самостоялке? и т д т п

у нас так же было..
а сейчас сумасшедшая извилина в моей голове почему-то решила сдать по физике егэ..

0

805

Снег
оу, ндаа.. круто) а у меня жопа болит и делать толком нифига не хочется

0

806

Osoka
сочувствую.
а я хочу мороженого, но зачем-то вскипятил чайник..

0

807

Снег
а я жрать хочу, но нечего. а ещё мне лень и скучно ))

0

808

Osoka
а у тебя кушать нечего?

Osoka написал(а):

а ещё мне лень и скучно ))

это болезнь всех занятых людей))

0

809

Снег
ага, пусто в холодильнике хд
не, лень потому что кроме географии не фиг делать, а скучно пожизненно. тут интереснее чем у занятых людей. я просто почти все время занята - работа, экзамены, конюшня и с вами посидеть...

0

810

Osoka написал(а):

не, лень потому что кроме географии не фиг делать, а скучно пожизненно. тут интереснее чем у занятых людей. я просто почти все время занята - работа, экзамены, конюшня и с вами посидеть...

прямо как у меня) мне всегда не хватает ни на что времени, но при этом я постоянно заявляю, что мне скучно..

0

811

Всем привет)

0

812

хаюшки-хай ^ ^

0

813

Всем привет)
меня не было целый день)
Я так классно погулял, катался на катере и т.д.
я еле на ногах стою....

0

814

Всем шалом)
Листочек
круто. твой катер?
я сейчас тоже едва стою на ногах и задница все так же болит

0

815

Osoka написал(а):

круто

ага, так классно было)
мы поехали туда всем классом единственное что мне не нравится))

0

816

Всем пока, я спать)

0

817

Всем привет)

0

818

Всем прив)

0

819

Всем привет)
Меня, наверно, все лето не будет. Может минут на 5 забегать буду

0

820

Rely написал(а):

Меня, наверно, все лето не будет. Может минут на 5 забегать буду

а почему?
првиет, кстати)

0

Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Флуд #4 в честь мороженого и бекона