Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Флуд #4 в честь мороженого и бекона


Флуд #4 в честь мороженого и бекона

Сообщений 381 страница 400 из 987

381

Альтаир написал(а):

значит, завтра должно быть еще лучше)

была бы причина для "лучше", эх)

Альтаир написал(а):

так что у меня точно не 2 =)

уже радость)
желаю тебе минимум 4)

0

382

Альтаир написал(а):

*спрятался за кустик* хD

*нырнул за тот же кустик* Я тут)
Как поживаешь? Я тебя люблю^^
Кстати, есть идея (заговорщицкий тоном) давай я буду чёрным мейн-куном?... *___*

0

383

Пингвин
во! золотые слова! у меня та же самая фигня. все катятся к черту с моей жизни, а я живу дальше без них.
мм, не я начала психовать когда с биологией разбиралась и карандаш сломался, а потом оказалось что и на конюшню не иду. все повыворачивала в поисках таблеток, нашла пустую бутылку от валерьянки, вспомнила, что можно ее выпить, нашла наполовину заполненую и почти залпом выпила хд. вот такое вот.. фигневое. хд
у меня реально тогда ноги ватные просто были, подкашивались, я ходила хуже какой либо пьяницы и чуть ли не трощила все на своем пути ><
Sprite
Да, в этом году ввели, ещё и сунули задания за все классы, ещё и по этой странной системе, введеной хз когда..
Листочек
ну, тебе ещё не скоро. и я сдала хз насколько и только два предмета.

0

384

Листочек написал(а):

По инглишу 10, а по алгебре 9

да это нормально ещё.

0

385

Альтаир написал(а):

Ну обычно когда я все отвечаю наугад, порог прохожу, так что у меня точно не 2 =)

а я очень везучий в таких делах)
Немецкий я очень плохо знаю...
Но во время контрольных я методом тыка всё сдаю от 5 до 10
Так что я везунчик)

0

386

Листочек написал(а):

у нас в украине сделали всей средней школе в конце года вместо контрольных экзамены)
Я сдал все очень плохо, но всё таки сдал х))
Хорошо я сдал только инглиш и алгебру)
По инглишу 10, а по алгебре 9
а всё остальное...

Думаю, главное - сдать... Ну, ты парень умный, скажешь им что-нибудь умное - они отстанут^^

0

387

Пингвин написал(а):

да это нормально ещё.

это хорошо)
Но всё остальное я сдал от 5 до 7

0

388

Листочек написал(а):

мда...
химия это плохо, у меня с химией очень плохо...

у меня тоже очень плохо, но ведь сдал как-то..

Кстати, а ты вкурсе, что работа на аватар конкурс ПКВ не должна быть подписанной мини-копирайтами? хD а то я твою работу сразу обнаружил)
Sprite
мы, кажется, все тут лодыри =)

0

389

Osoka
ого.
что ж, мой друг по несчастью, всё у нас будет.
и наплевать на тех,  кому это не понравится
будем счастливые. потом. сейчас. когда нибудь но будем.
я знаю.
хочу это знать.

0

390

Альтаир написал(а):

Кстати, а ты вкурсе, что работа на аватар конкурс ПКВ не должна быть подписанной мини-копирайтами? хD а то я твою работу сразу обнаружил)

блин, забыл отключить копирайт...

0

391

Листочек написал(а):

Но всё остальное я сдал от 5 до 7

чуть хуже, конечно, но тоже в целом картина не так страшна.
я знаю. о чём говорю.
я знакома с этой системой оценок.
и вообще со школами украины.

0

392

Пингвин написал(а):

чуть хуже, конечно, но тоже в целом картина не так страшна.я знаю. о чём говорю.я знакома с этой системой оценок.и вообще со школами украины.

а ты откуда?
живёшь где?)

0

393

Барокко написал(а):

похоже тут все немножко тыц-тыц =о=

\
хз. я вообще ПНСНПС

Листочек написал(а):

у нас в украине сделали всей средней школе в конце года вместо контрольных экзамены)Я сдал все очень плохо, но всё таки сдал х))Хорошо я сдал только инглиш и алгебру)По инглишу 10, а по алгебре 9а всё остальное...

оу, да, знаю я, что такую фигню ввели. Как мне повезло, что я сдам экзамены и не вернусь в эту гребаную школу.

Пингвин написал(а):

ого.что ж, мой друг по несчастью, всё у нас будет.и наплевать на тех,  кому это не понравитсябудем счастливые. потом. сейчас. когда нибудь но будем.я знаю.хочу это знать.

ага, мы не должны, а стопудов будем. хд
я уже даже знаю все, что мне нужно для счастья. но так. .. реально требуется все постепенно, т к иначе будет очень скучно жить.

0

394

Osoka написал(а):

хз. я вообще ПНСНПС

а мы со Снегом ПБП

0

395

Листочек
ага, кто-то ещё хотел в ПНСНПС записаться, вот только я забыла кто. склеротик несчастный

0

396

Листочек написал(а):

а ты откуда?
живёшь где?)

я в Москве, но у меня сестра на украине живёт, двоюродная.
каждое лето там бывала, только в  этот раз не поеду.
она много мне чего рассказывала.

Osoka
никогда не ищи приключений на свою голову.
никогда этого не желай.
желания сбываются.
у меня сбылось.
и именно с того момента всё плохо.

0

397

Пингвин
ну, это немного не в моем стиле - жить без приключений. трудновато все-тки. иногда и сама вляпаюсь в приключение, потом быстренько расхлебываю и не парюсь.

0

398

Osoka
у меня очень плохие приключения.
и события которые сопровождают эти приключения.
не надо просто.

0

399

Пингвин
я просто почти всегда делаю все наоборот.

0

400

Osoka
есть вещи, с которыми ты не можешь ничего сделать.
они просто приходят и переворачивают твою жизнь.
навсегда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Чтобы проверить орфографию в ваших постах/анкетах, жмите сюда.

by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD

Мои цвета


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Флуд #4 в честь мороженого и бекона