Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Флуд #4 в честь мороженого и бекона


Флуд #4 в честь мороженого и бекона

Сообщений 361 страница 380 из 987

361

Альтаир
привет.

0

362

Барокко написал(а):

не, ник Северная только у тебя *о*

я видела свой ник у других. так что не надо мне блабла:D

0

363

Альтаир
Альтаир! Альтаир-Альтаир-Альтаир, Альтаиррррр!!))
Привет)
Как сам?
Как... Экзамены? оо

0

364

Альтаир
привет)
как дела?
что делаешь?))
задолбал уже этими вопросами, да?))

0

365

Sprite
я еее.. хз. у нас экзамен письменный, оценки потом скажут.
вроде все написала. что смогла.  хз или все правильно, но мне повезло что попалась золотая срединка - вариантов после 14 я не знала, мне как раз и попался 14 а ещё он рядом с триналцатым ыы
4уровень хорошо знала, кроме 29 задания, там половину позабывала ответов. так что должно быть неплохо

0

366

Пингвин написал(а):

я видела свой ник у других. так что не надо мне блабла:D

все равно тебя как и Осоку можно сразу узнать хД

0

367

Пингвин написал(а):

да.и это сейчас реально так.у меня в жизни оонаверное вчерашняя истерика пошла мне на пользу.

оу, не у одной меня, оказывается, вчера были психи о.О
Альтаир
шалом)

0

368

Барокко написал(а):

как и Осоку

что я? где я? когда я? как я? это все была не яяяя..! о.О

0

369

Барокко написал(а):

все равно тебя как и Осоку можно сразу узнать хД

да, так неточно и придурковато выражать свои мысли могу только я
ну фааак. опять у меня начинается. заткните меня кто нибудь. или нину пригласите.

0

370

Osoka написал(а):

вчера были психи о.О

да.
основная из причина была в том, что я  плохая. да, меня 2 часа сидели и слушалислушалислушали.
и знаешь, что я поняла?
пусть всё идёт к чёрту.
все те люди, которые ушли из моей жизни - пусть катятся, ага. я проживу без них как то.

Отредактировано Пингвин (2011-06-03 13:12:51)

0

371

Osoka
Непростая у вас система) Ну, думаю, ты сдала)) мне бы хотелось, чтобы это было так^^ Значит, так и будет...хD

0

372

Sprite написал(а):

Непростая у вас система) Ну, думаю, ты сдала)) мне бы хотелось, чтобы это было так^^ Значит, так и будет...хD

она хотя бы сдала, а мне всё впереди, я боюсь...

0

373

Пингвин
привет =) как настроение?
Sprite
*спрятался за кустик* хD
Листочек
привет)

Листочек написал(а):

задолбал уже этими вопросами, да?))

угу)) дела у меня не знаю как, не определился пока) у тебя как?

Сегодня сдал химию и теперь мозги пребывают в каше. Эх, не быть мне химиком..

0

374

Альтаир
сойдёт. лучше чем вчера.
а у тебя как. и как твоя химия?

0

375

Osoka написал(а):

что я? где я? когда я? как я? это все была не яяяя..! о.О

похоже тут все немножко тыц-тыц =о=

0

376

Альтаир написал(а):

у тебя как?

хорошо)
Сейчас фигней страдаю х))

Альтаир написал(а):

Сегодня сдал химию и теперь мозги пребывают в каше. Эх, не быть мне химиком..

мда...
химия это плохо, у меня с химией очень плохо...

0

377

Листочек
У меня тоже ещё три экзамена, к которым я не готовлюсь) историю не знаю сооовсеееем, а по лит-ре кучу всего читать) Так что я, да, лодырь-лодырь-лодырь... Дооо, я такой хD
А ты готовишься к своим? Сколько тебе ещё осталось?)

0

378

Барокко написал(а):

похоже тут все немножко тыц-тыц =о=

О, да)
Мы тут все немножко тыц-тыц х)
правда я не понял что это значит))

0

379

Пингвин написал(а):

сойдёт. лучше чем вчера.

значит, завтра должно быть еще лучше)

Пингвин написал(а):

а у тебя как. и как твоя химия?

хах, половину заданий я вообще не понял, большинство отвечал на угад. Ну обычно когда я все отвечаю наугад, порог прохожу, так что у меня точно не 2 =)

0

380

Sprite написал(а):

А ты готовишься к своим? Сколько тебе ещё осталось?)

у нас в украине сделали всей средней школе в конце года вместо контрольных экзамены)
Я сдал все очень плохо, но всё таки сдал х))
Хорошо я сдал только инглиш и алгебру)
По инглишу 10, а по алгебре 9
а всё остальное...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Чтобы проверить орфографию в ваших постах/анкетах, жмите сюда.

by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD

Мои цвета


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Флуд #4 в честь мороженого и бекона