Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Флуд #4 в честь мороженого и бекона


Флуд #4 в честь мороженого и бекона

Сообщений 261 страница 280 из 987

261

Всем привет... Тут Альтаир мимо не пробегал? Или Снег? оО
Как у кого настроение?)

0

262

Osoka написал(а):

что?

не знаю...
Мне скучно, а Можжвельник в админке требует, чтобы мы подняли свои мохнатые, ленивые задницы и начали работать...

0

263

Sprite написал(а):

Всем привет... Тут Альтаир мимо не пробегал? Или Снег? оО

Альтаир занят, а Снег обкурился, если ты об игре х)))
Наверно Снег скоро зайдт во флуд)

0

264

Sprite
Был, только что видела его в англ флуде.
Шалом, было бы лучше, если бы не экзамен о.О
Листочек
да, мне тоже скучно. Чего не в англ флуде? хд

0

265

Osoka написал(а):

да, мне тоже скучно. Чего не в англ флуде? хд

боюсь, я там такую хрень скажу...

0

266

Листочек
ну ты хоть попробуй. может я подскажу как правильно будет.. мм?

0

267

Листочек написал(а):

Альтаир занят, а Снег обкурился, если ты об игре х)))
Наверно Снег скоро зайдт во флуд)

Ясно... Чем это он? всё наш план, или Снег решил валерьянкой ещё и закуривать? х.D

Osoka написал(а):

Был, только что видела его в англ флуде.
Шалом, было бы лучше, если бы не экзамен о.О

Да уж( По какому у вас... у тебя (прости, я сразу на ты) предмету экзамен? И когда?

Я терпеть не могу Excel. Я его ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ><

0

268

Sprite
и хорошо что на ты
биология
завтра утром.
письменный. это ужас

0

269

Osoka написал(а):

и хорошо что на ты
биология
завтра утром.
письменный. это ужас

И правда ужос т_т Эм.. Не хочешь пойти спать? Лучше выспишься - свежее голова будет... ; )

0

270

Sprite
ноу, уже все с самого утра, а я только впервые села готовиться. да и мне не привыкать и не усну так рано

0

271

Листочек написал(а):

Мне скучно, а Можжвельник в админке требует, чтобы мы подняли свои мохнатые, ленивые задницы и начали работать...

Уже прочитал х) и?..

0

272

Sprite написал(а):

Уже прочитал х) и?..

и теперь думаю, что делать...

0

273

Листочек
повезло тебе, ленивая курица =D
без обид. я любя

0

274

Osoka написал(а):

повезло тебе, ленивая курица =Dбез обид. я любя

О.о

0

275

Листочек
что? я на друзей и матерюсь любя. я ж дростаточно любвеобильная, но не влюбчивая. такое я ебн.. странное.

0

276

Osoka написал(а):

что? я на друзей и матерюсь любя. я ж дростаточно любвеобильная, но не влюбчивая. такое я ебн..  странное.

мда...
хотя прикольно)
так даже если что, то поссорится будет сложно)

0

277

Osoka
Готовиться? За компом? оО
Кстати) Ты в каком классе?))

Листочек
Млин, и опять меня все кинули в админке. Что меня убивает больше всего? Что флудят админы активнее, чем админят. Грррр >< *я не злюсь на наших главных, нет, это я себя ещё сдерживаю... ёп*. Пардон. Не сдержалсо ><*

0

278

блин...
Только что резал копченое мясо, уронил очень острый нож, он упал и очень сильно впился в ковёр и пол как раз между моими пальцами на ноге...
Блин, меня в этом гду уже дважды острые предметы пришпилить хотят...

0

279

эмм.. у меня одной глюки? о.О
тут два имени Ливни показано..
http://savepic.net/1353767m.jpg

0

280

Листочек
да, но у меня друзей совершенно немного
.enebro;
ага, тяжело. уже пару часов готовлюсь, а точнее если считать с психами то где-то с пол четвертого. в девятом. буээ

Листочек написал(а):

блин...Только что резал копченое мясо, уронил очень острый нож, он упал и очень сильно впился в ковёр и пол как раз между моими пальцами на ноге...Блин, меня в этом гду уже дважды острые предметы пришпилить хотят...

блин, то у тебя голова болит, то пальцы себе чуть ли не отрезаешь! что будет завтра? кирпич убьет? о.О

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Чтобы проверить орфографию в ваших постах/анкетах, жмите сюда.

by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD

Мои цвета


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Флуд #4 в честь мороженого и бекона