Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » PR » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 161 страница 180 из 951

161

http://welcomedreamland.rusff.ru/viewto … p=90#p3590

http://savepic.org/1419535.png
*картинка кликабельна*

срочно нужна Меган Фокс!!!

Взаимно

0

162

http://mschool.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=12#p2355

http://savepic.org/1570901.png
*кликабельно*
срочно нужен директор школы! прием без анкеты!

[align=center]http://s50.radikal.ru/i130/1103/8d/88e9dc9bbb67.png

1. Имя: Dean Hoffman/Дин Хоффман
2. Возраст: 18 лет
3. Внешность: Channing Tatum/Ченнинг Татум
4. Должность: ученик
5. Краткое био: Парень всю жизнь любил задавать вопросы, на которые взрослые не всегда могли дать ответ. Парень часто пишет статьи для различных газет, что весьма неплохо ему удается, и, кажется ему эта работа по душе. Так как он в основном парень честный, знает, когда ему врут, но никогда не скажет об этом собеседнику, а просто не открывается таким людям и ведет себя с ними весьма сдержанно.

[/align]

http://loveyounot.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=19#p744

http://i54.tinypic.com/mai0bp.png


Вопросы к Администрации | Сюжет | Список персонажей | Акции | Шаблон анкеты

Agnes Ames|Агнес Эймс
I курс, 17 y.o.
Добрая и милая девушка. Знает, чего хочет, но не стремиться к достижению своих целей. Ей проще уступить кому-то, чем поссориться с этим человеком. Живет по принципу "горькая правда лучше, чем сладкая ложь". Родители отца были против свадьбы ее родителей, но тот ушел из дома и добился своей цели. У девушки есть старший брат. Ее жизнь ничем не отличалась от жизни любого ребенка. Она учится на отлично, любимица всех учителей. Внешность девушки обеспечила ей множество поклонников. Популярность Агнес не интересует, поэтому девушка и не стервозна. Девушка абсолютно не умеет врать. Больше отщается с матерью, в то время, как отец больше сближен с ее братом. Девушка не может отказать в помощи, чем часто пользуются другие. Очень верна и никогда не предаст. Агнес тихая и скромная, но это не мешает ей иметь множество друзей. Но эта застенчивость даже к лицу Агнес. Через год девушка станет самой популярной девушкой школы. Девушка очень романтична. Несмотря на свою немногословность смогла завести друзей среди одноклассников.
Внешность: Ana Beatriz Barros|Ана Беатрис Баррос

http://collegelove.rusff.ru/viewtopic.p … ;p=28#p434

http://i55.tinypic.com/2a6mux4.png
*click*

http://i53.tinypic.com/2ivfvcg.png

1. Имя, фамилия
Cody Nilox|Коди Нилокс
2. Возраст
21 год
3. Факультет|курс
Архитектурный|5
4. Информация
Внешность: Drew Fuller|Дрю Фуллер
Этому парню нравится, когда за ним бегают толпы девчонок. Меняет девушек, как перчатки, но ни с одной не собирается заводить серьезных отношений. Парни его также уважают. За ним упадают даже некоторые молодые учительницы, даже не скрывая этого.

Взаимно

0

163

http://realshow.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=13#p232

http://i56.tinypic.com/ve1vza.png
*кликабельно*

Брайтон - большой город. Здесь кипит жизнь. В этом городе есть и колледж, и часная клиника, банк, ночной клуб, казино и даже бордель! В каком городе тихая и спокойная жизнь? Верно! Ни в одном! И Брайтон - не исключение. Здесь плетут интриги, ссорятся, мирятся. выходят замуж и разводятся. Местная группировка чинит свое правосудие. Окунитесь в наш мир, реальный мир!

http://i52.tinypic.com/av4xee.png
1. Имя: Monica Turner|Моника Тернер
2. Возраст: 25 лет
3. Внешность: Gisele Bündchen|Жизель Бундхен
4. Должность: Практикантка в медицинском центре

Информация:
Моника, несмотря на то, что ей 25 лет, остается маленькой девочкой, которая верит в сказки и ждет принца на белом коне. Ведь она считает, что ей некуда спешить. Любит витать в облаках, окружающие любят ее за ее детскую непосредственность и обаятельную улыбку. Не смотря  на то, что она уже практикантка, она не готова к взрослой самостоятельной жизни.

http://rolehelp.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=7#p116

http://s005.radikal.ru/i209/1101/a3/def5c6933c10.gif
lick
Вы скучаете, потому что Ваша ролевая неактивна? Вы не можете найти на нее игроков? Или у Вас нету своей ролевой, но Вы хотите играть? Мы можем Вам помочь!

Взаимно

0

164

http://newwar.rusff.ru/viewtopic.php?id … ;p=15#p534

http://i30.tinypic.com/4j6vte.gif
*кликабельно*

...Два клана, несмотря на все размолвки, обьединятся, чтобы усмирить, а если не удастся, то убить, римский клан и спасти Беллу...

Удастся ли им это сделать, зависит только от ВАС!

Взаимно

0

165

http://i051.radikal.ru/1103/ee/061910367d5f.png
БордельАукционТеатрНовообращенныеИнквизицияParis
Люди охотнее верят в дьявола, чем в Бога и в добро. Не знаю, почему… Может быть, разгадка проста: творить зло гораздо легче. (Энн Райс)

http://perfomensvampire.rusff.ru/viewto … p=42#p9716

Взаимно

0

166

http://i059.radikal.ru/1103/39/eeec325e9387.png

http://napoli.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=12#p3541

Взаимно

0

167

http://s010.radikal.ru/i311/1103/bc/7a7b132a8564.png
_______________________________________
Освободились такие роли как:
Зевс, Гермес, Посейдон, Артемида, Мнемосина, Гефест, Эвридика, Пенелопа и Одиссей, Дафна, Эхо, Икар, Геракл, очень нужен Парис!, амазонки Мирина!, Птолема, дракон - Ладон, король воров - Автолик.

http://mifobogah.spybb.ru/viewtopic.php … =18#p53597

Взаимно

0

168

Коты-Воители: В Лесу
http://www.imagepost.ru/images/805/4gynSO43AzpWl7.png
- Что ты, мой юный друг, знаешь о жизни в племени?
Нет, жить в племени не значит питаться дичью, которую принесли старшие.
Жизнь в племени - это нечто большее. Это ни с чем не сравнимое чувство
открытия новых знаний, благоговения перед посвящением, восторженности
на первом Совете, радости от сознания того, что смог спасти своего товарища,
свист ветра в ушах и шелест травы. Я вижу, как в предвкушении горят твои глаза,
но что мешает
тебе испытать это на себе?

http://cwinfor.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=10#p1484

Взаимно

0

169

Реклама удалена, по скольку были нарушены правила пиара.
Коготь

0

170

http://10pix.ru/img1/3956/3870590.jpg
Про волка или хорошо, или ничего.
http://10pix.ru/img1/3940/3870589.jpg

Ваша

Взаимно

0

171

http://s40.radikal.ru/i089/1101/b5/a042d873f412.jpg

Король Лев. Огонь в твоём сердце~
Ролевая игра по известному мультику Король Лев.

Старый король Симба умер, и теперь пришло время избрать нового короля. Киара и Танаби не смогли выбрать, кто же из них станет королём, и поэтому оставили престол своим детям, пятерым львам. Ром и Саффина дети Киары и Кову, а так же Роджи, Молли и Фрайд дети Витани и Танаби. У трёх из них свои причины не брать престол, но вот двое львов Ром и Фрайд. Каждый хочет получить престол этого уже довольно старого и большого прайда.

А теперь немного углубимся в жизнь этих львов:
Фрайд - любимый внук Симбы. Он честен и горд, почти копия Симбы.
Ром - можно сказать изгой в семье Симбы. Король его не любил, из-за схожести по внешности с Скаром. Все думали, что тот пойдёт в своего прадеда... Но Ром был не таким.
Но теперь львы выросли, и снова продолжается борьба за трон. Ром и правда становится похожим на Скара, в то время как Фрайд похож на Симбу.

Скар сбегает из Ада, и хочет вернуть себе жизнь и трон. Но может это сделать, лишь убив того, у кого в сердце есть огонь Скара.

Айхею теперь не властен над ситуацией. Справятся ли львы? Сможет ли Ром стать королём, или умрёт от когтей Скара? Теперь вся ситуация в наших лапах, и только мы можем помочь королевской семье.

Заходи к нам и почувствуй ветер перемен~

Ваша - http://storys.mybb.ru/viewtopic.php?id=47#p698

Взаимно

0

172

http://s08.radikal.ru/i181/1008/8d/0ddb30f06ac4.jpg
Спешим сообщить, что «Ролевая Котов-Воителей» снова открыта!
Будучи закрытой на ремонт на целых два месяца, она тем не менее успешно пережила минувшее лето и сейчас встречает возвращающихся из отпусков игроков и новых гостей.
Форум полностью обновлен и почищен. Игра начинается заново, готовится розыгрыш сюжета.
Этой осенью мы отмечаем свой День Рождения - нам 3 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждый месяц мы бьем рекорды посетителей в сутки.
Сейчас ролевая насчитывает 500 пользователей, 40 из которых ежедневно отписываются в темах. Игра не стоит на месте, не дремлют и разделы флуда.
Форум | Состав племён

http://catswarriorsss.spybb.ru/viewtopi … =21#p81994


Взаимно

0

173

Реклама удалена, по скольку были нарушены правила пиара.
Коготь

0

174

http://savepic.net/744494.png

http://bluestarclan.rusff.ru/viewtopic.php?id=55#p337

Отредактировано Снег (2011-03-27 18:51:24)

0

175

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

176

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09157.gif
http://www.x-lines.ru/icp/bcW09/f2984c/1/24/RprivetstvuemIG2.png
Это форум для тех, кто не любит банальностей. Мы не стараемся быть первыми или участвовать в разных топах, мы просто хотим чтобы вам было хорошо и интересно. Ведь согласитесь, не интересно, когда каждая ролка похожа на другую! Да, интересно играть за любимых героев и жить их жизнью, но ведь их жизнью живут все писательницы носящие псевдоним Эрин Хантер! Зачем нам быть такими, как они? Не проще ли создать свой мир на основе мира КВ? Как дополнение, можем сказать, что у нас не так, как у Эрин.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09085.gif - У нас два клана, вместо племен.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09086.gif - У нас свои правила жизни.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09084.gif - Мы не посягаем на авторские права Эрин Хантер, т.е. у каждого участника уникальный персонаж.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09082.gifЕсли тебя заинтересовало, жми на картинку!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09087.gif

http://i024.radikal.ru/1005/56/98a014ff213e.jpg
http://storyoftheclans.playbb.ru/viewto … ;p=3#p1920

Взаимно

0

177

[реклама вместо картинки]
Неприветствуем Вас на проекте "Меамур - Кошачий Лес".
У нас Вы не найдете:
• динамичного и продуманного сюжета
• активного общения на самые разные темы
• доброй и понимающей администрации
• свободы творчества и игры

Вместо этого Вы рискуете напороться на неадекватного и нервного Оникса (более известного под титулом Злобного Деспота Всея Меамура), сурового и логичного Эсмонда (главного помощника Великого и Ужасного), а также крохотную компанию ленивых и, кажется, слегка оголодавших по новичкам игроков. И не рассчитывайте на наше гостеприимство!
Зло пожаловать!

Невзаимная реклама

Взаимно

0

178

http://just.4bb.ru/viewtopic.php?id=417&p=29#p20811
http://i075.radikal.ru/1103/3b/0c35316de400.gif
Акция |Важные персоны|
Акция |Духи ветра|





Взаимно

0

179

http://savepic.net/841917.png

*Кликабельно. Картинка By Отахи. Спешиал ^^

   Спустя 300 лет, кошки ушли с территории озера. Команда, представляющая путешествие прибила на Остров «Тосиче». Однако оказалось, что он был обитаем. Проведя несколько дней на этом богом забытом островке и потеряв половину группы, Тор нашёл средство, чтобы победить огромных монстров. Когда всё стихло и «Тосиче» стал принадлежать только кошкам, которые через некоторое время перебрались на новую территорию, первооткрыватели решили умолчать, о том, что здесь было, дабы кошки не боялись здесь жить. Остров был назван «Нестом». Однако спустя две сотни лет, Предводители и Целители продолжают нести память о том, что здесь было, оберегая племя от древней истории. Однако не только эти крылатые племенные кошки знают о секретах Острова, Одиночкам тоже есть что рассказать.

   Думаешь, крылья даны только птицам?
   Тогда взгляд обрати к тем далеким зарницам.
   Коты, а не птичьи и магии дух.
   Ты слышишь их песни? Напряги же свой слух!

Ваша

Взаимно

0

180

http://savepic.net/661647.png
*кликабельно

Ваша: http://minicat.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=18#p9652

Взаимно

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » PR » Ваша реклама vol.1