Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » PR » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 41 страница 60 из 951

41

После переселения на остров, жизнь котов воителей стало плавно улучшаться, и в скором времени все наладилось. Они приспособились к климату, узнали привычки животных, живущих на острове, и в их рационе появилось разнообразие. Лагеря котов воителей были построены,  и довольно хорошо ограждались от хищников, проживающих на необитаемом острове.
Коты Сумрачной Вьюги жили в норах, тщательно укрывающихся кустами, листьями и ветвями. Коты Грозного Моря жили на деревьях, в больших и уютных гнездах. Их советы проходили на небольших полянах, у гор, а Предводители сидели на скале, вознеся головы к Небесам.
Однажды, один любопытный оруженосец во время охоты забрел в скалы, и, потерявшись, выбрал неправильный путь и попал в неизведанные части острова, где обитали опасные хищники и крупная дичь.
И что же ждет его и тех, кто отправился в поиски, там, в той тайной долине? Это сможете решить вы.

клик*

http://cwjoy.spybb.ru/viewtopic.php?id=37&p=3#p686

Отредактировано Снег (2011-03-08 16:43:49)

+1

42

.:Единороги, лошади и пегасы. Возвращение легенд:.                                               
                         http://pic.ipicture.ru/uploads/091129/McGTWVQ43C.jpg

       Это ролевая повествует о чудесном мире, в котором влавствуют Магия и Сказка и где обитаю существа, что хранят свои тайны в Магическом исскустве. Они живут каждый на своих территориях. Существует пять Табунов; одна Стая и Город:
Табун Ветра
Табун Огня
Табун Земли
Табун Воды
Табун Ночи
Стая Сыновья Солнца
Город Алуа

У каждого народа свои законы и свои порядки. Жители Табуна Ветра - в основном пегасы постоянно проводят в небесных просторах. Они летают там, испытывают новые силы и наслаждаются полетом... Жители Табуна Огня предпочитают жаркие места, где им хорошо себя чувствуется, и они могут провести время в подходящей для себя среде. Жители Табуна Земли - в основном единороги любят спокойные, плодородные места: поля, горы, луга. Жители Табуна Воды - обычно не выходят из водных мест. Ну, а жители Табуна Ночи - как уже ясно любят ночь. Они живут в Теневых горах, куда почти не проникают лучи солнца. Стая Сыновья Солнца любит солнечный свет, а не ночи... Город населяют эльфы и люди, оборотни и маги...
Но кроме жителей Табунов, Стаи и Города на этой земле проживают одиночки, которые были либо изгнаны из своих краев, либо просто решили остаться на этих землях...
Каждое существо владеет разными магическими способностями, соответствующие своему виду.
Мир поддерживают два величайших источника силы, Озеро Правды, и Черное Озеро. Озеро Правды - Озеро Света, и из него могут пить прервеженцы Добра, а вот Черное Озеро находится в Запретном лесу, который тщательно охраняется темными силами... Немногие смогут испить из озера, а тот кто все таки смог, того ждет неприятный сюрприз...
Следы давние битв начали исчезать, но воспоминания никогда не покинут жителей.

                                          Короче - регистрируйтесь, играйте, творите, создавайте Новую Историю - Новую Эру в жизни Мира!

                        Наши плюсы:
                        + Игроки уважительно относятся друг к другу. За этим следит администрация и модерация.
               + Усовершенствованный, новый и приятный дизайн.
                  + Активные игроки.
                 + Свободный сюжет.
+ Многие хорошие роли свободны.
+ Существует собственное время.

                        Наши минусы:
                        - Много правил, но ведь все они легко запоминаются!

Мир Сказки и Магии. Возвращение легенд.

ваша http://horsez.rolevaya.ru/viewtopic.php … p=4#p10348

Отредактировано Снег (2011-03-08 16:47:44)

+1

43

http://savepic.net/378411.png

Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно. (c)

ваша
http://gcw.spybb.ru/viewtopic.php?id=21#p242

+1

44

http://savepic.org/1185937.jpg
Longrad | Reboot
СюжетПравила | Акции

ваша
http://longrad.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=24#p3909

+1

45

http://savepic.ru/2273452.jpg

ваша
http://catswarr.8bb.ru/viewtopic.php?id … =18#p35396

+1

46

http://s014.radikal.ru/i328/1011/56/e9ea47721ba1.jpg
*кликабельно*
[font=Comic Sans Ms]Гость, привет.
Я очень рада что ты читаешь эту рекламу и очень надеюсь что ты зайдешь к нам на форум. На "Коты Воители. Продолжение Жизни" ты сможешь найти много хорошего и интересного.Каждое из племён с радостью примет новых воителей в свои ряды.Ты сможешь стать храбрым и сильным котом Грозового племени, быстрым и преданным котом племени Ветра, умным и ловким котом Речного племени, или коварным и гордым котом племени Теней. Ты сможешь поиграть в замечательной ролевой, пообщаться с другими и конечно же, улучшить
настроение.
Так же на форуме можно найти кинотеатр, где можно посмотреть любимые фильмы и мультики. В ролевой есть много особенностей, например три степени Звездного племени. У нас замечательные пользователи, хорошие модераторы и заботливые админы. Тебе у нас будет хорошо, обещаем.
Так чего же ты еще не с нами?

ваша
http://minicat.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=15#p8771

+1

47


F e l i d a e :   в   к о г т я х   г о р о д а
http://img.by/i/1293966653.gif
животные в условиях современного города
несколько сюжетных ветвей
гибкие условия акций
play ►

ваша
http://felidae.rolebb.ru/viewtopic.php? … p=2#p12060

+1

48

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/e/upload/c8f960bf.png

ваша
http://legendsofoldprague.artbb.ru/view … ?id=43#p68

+1

49

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкета

ваша
http://myaumury.mybb.ru/viewtopic.php?id=3537#p37395

+1

50


http://savepic.org/1184144.jpg
Коты-Воители.Чарующие Земли
Как при свечах, при молодой луне Стоит Земля в сиреневом убранстве. И вечность зарождается в пространстве — И потонуло время в тишине.
Бажен Петухов

Приветствуем вас на нашей скромной ролевой созданной по мотивам книги знаменитой писательницы Эрин Хантер, Коты-Воители. Да, мы знаем что таких ролевых в интернете просто "яблоку упасть не куда." Но всё же. Мы не отличаемся каким то сверхъестественным дизайном или сюжетом. Но зато у нас всегда весело и есть с кем поиграть. Это не простые слова для заманивая к себе множества игроков, считая что такие речи почти и не читает ни кто. Но знайте, зарегистрировавшись здесь, скучать вам не придётся.
сюжет . акция №1 . акция №2 . акция №3 . акция №4 . акция №5

ваша
http://russiancats.mybb.by/viewtopic.ph … ;p=4#p1989

+1

51

http://i.pixs.ru/storage/4/3/1/kakashpng_7196580_1650431.png

Кошачья Империя.
Добро пожаловать в кошачий город, мой друг!

ваша
http://catslifecity.spybb.ru/viewtopic. … ;p=8#p1312

+1

52

http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i329/1101/b8/248f6ac955e5.jpg
(картинка кликабельна)
Одинннадцатилетний мальчик-сирота Гарри Поттер живет в семье своей тетки и даже не подозревает, что он - настоящий волшебник. Но однажды прилетает сова с письмом для него, и жизнь Гарри Поттера изменяется навсегда. Он узнает, что зачислен в школу чародейства и волшебства, выясняет правду о загадочной смерти своих родителей, пока Николас Фламель и директор Дамблдор придумывают новые способы, как уберечь камень, а тёмный лорд мечтает вернуть себе власть.
Это история начинается с самого начала, когда Гарри не знает, насколько он известный волшебник. А самое главное в школу зачислена дочь Северуса Снейпа, о которой никто не знал до этих пор. Кто же она? И кто ее настоящая мать?
Я бы рассказал вам ещё что-нибудь, но как я могу это сделать без вашей игры, ведь будущего не знает никто.

[align=center]Сюжет
Список персонажей
Шаблон анкеты
Уникальная акция в честь открытия форума[/ali
ваша
http://harrypottergame.opotter.ru/viewt … p;p=2#p330

+1

53

http://10pix.ru/img1/2117/2464357.png

кликательно.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

(c) Виктор Цой - "Хочу Перемен"

http://tlklionkingtrueworld.spybb.ru/vi … p=15#p8080

Отредактировано Снег (2011-03-08 18:04:49)

+1

54

http://savepic.org/1096637.png

А ты готов побывать в лисьей шкуре?

Цербер: империя лисиц

Art (c) Phoenix-Cry
ваша
http://foxesempire.mybb.ru/post.php?act … amp;fid=17

+1

55

http://cs9287.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_be69b381.jpg

Привет, Гость! Даа.. ты наверно подумаешь, что опять какой-то форум про КВ!!! Да, ты прав! Но я думаю, что у нас всё таки совсем другое))) У нас начинается история Легендарных племён. Как известно их существовало только три, а у нас их четыре! Тебе уже интересно, да?! Тогда заходи к нам и сам всё узнаешь! Предупреждаю сразу, форум недавно был создан и поэтому там свободны многие должности!!!
Давай, скорей беги!!!
Ждём!!!

ваша
http://leswarriorscats2.rolka.su/viewto … ;p=5#p5905

+1

56

http://f1.fotozal.com/f/366/10848f.jpg

http://owlsguardians.ibord.ru/viewtopic … =18#p13851

Отредактировано Снег (2011-03-08 18:11:41)

+1

57

Ёу, я Наруто Узумаки,
Да,и кстати,я будущий Хокаге!
У меня все круто,
Я же все таки Наруто!
Ненавижу Орочимару и Кабуто.
Знаю много джутсу,
Ненавижу бутсы,
Лучше клонов рассенгана не найдутся!

http://republika.pl/blog_hy_3510188/4137493/tr/thenarutocrew.gif
*Just click on a picture*
В игру СРОЧНО требуются: Uchiha Sasuke, Hyuuga Neji, Kakuzu, Zetsu, Juugo, Yakushi Kabuto, Maito Gai, Rock Lee, Baki, Kankurou, Temari, Gaara, Tayuya, Sakon / Ukon, Hyuuga Hinata, Haku, Momochi Zabuza, Sai, Mitarashi Anko, Yamato, Tenten, Nara Shikamaru и многие другие каноничные роли...Еще в игру нужны пары для: сестры Сакуры - Арису, также для Лучий, Для Хинаты и еще для многих девчонок. А еще нужен Наруто так звана любовь для Сакуры. Также в игру очень-очень нужен Мадара - любовь гл.админа, и если Вы решили стать им, то пишите ей в ЛС
ваша
http://naruto0.spybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=9#p5813

+1

58

http://savepic.ru/2288965.jpg
*Кликабельно*

По-настоящему война никому не нужна, но многим нужна ненависть.

http://cwtiol.spybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=5#p1097

Отредактировано Снег (2011-03-08 18:16:04)

+1

59

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110115/TWpH4uSm.png
«Побудь здесь, и через день
ты забудешь все свои проблемы и несчастия»

http://doglife.rolka.su/viewtopic.php?i … p=30#p3048

Отредактировано Снег (2011-03-08 18:19:41)

+1

60

http://i068.radikal.ru/0909/d8/15e178b7994b.jpg

ваша
http://strange.2bb.ru/viewtopic.php?id=28&p=5#p168

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » PR » Ваша реклама vol.1