Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » PR » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 241 страница 260 из 951

241

http://savepic.org/1344167.png
Взаимно

+1

242

http://i075.radikal.ru/1102/10/803b830efd95.jpg
*тыкабельно
Сюжет
Однажды ученые изобрели излучение, повышающее уровень интеллекта, и решили испытать его сначала на животном. После досадной случайности излучение вышло из под контроля. Население города уехало, а впавшие в глубокий сон животные остались.
  Как только люди исчезли, звери - домашние и дикие - очнулись. Но кое-что все-таки изменилось. Излучение одарило зверей человеческими познаниями в науках и талантами в искусстве. Теперь они живут своей, непостижимой жизнью на территории Аномальной зоны...
Плюсы
- Оригинальный сюжет
- Возможность поучаствывать в сюжете с самого начала
- Повлиять на ход истории
Минусы
- Мало игроков

Взаимно

+1

243

http://savepic.ru/2370849.png
любовь с первого взгляда http://e.deviantart.net/emoticons/r/rose.gif традиции

Взаимно

+1

244

После переселения на остров, жизнь котов воителей стало плавно улучшаться, и в скором времени все наладилось. Они приспособились к климату, узнали привычки животных, живущих на острове, и в их рационе появилось разнообразие. Лагеря котов воителей были построены,  и довольно хорошо ограждались от хищников, проживающих на необитаемом острове.
Коты Сумрачной Вьюги жили в норах, тщательно укрывающихся кустами, листьями и ветвями. Коты Грозного Моря жили на деревьях, в больших и уютных гнездах. Их советы проходили на небольших полянах, у гор, а Предводители сидели на скале, вознеся головы к Небесам.
Однажды, один любопытный оруженосец во время охоты забрел в скалы, и, потерявшись, выбрал неправильный путь и попал в неизведанные части острова, где обитали опасные хищники и крупная дичь.
И что же ждет его и тех, кто отправился в поиски, там, в той тайной долине? Это сможете решить вы.

клик*

Взаимно

+1

245

http://s60.radikal.ru/i168/0904/77/5c5a1ce2a3a8.png
Картинка кликабельна


Взаимно

+1

246

http://s06.radikal.ru/i179/1006/90/29bbd8dc23cc.png

Клик
Картинка by NZsea

Взаимно

+1

247

http://savepic.ru/2530609.jpg

Встречайте новую ролевую, посвящённую Котам-Воителям!
-Много лун назад произошло то, за что мы сейчас и расплачиваемся: Хранители Истины забыли своё предназначение и стали использовать данную им силу во благо себе, а Обладатели восстали против их власти, и Озеро наказало нас за это...
-Беды всегда приходили в лес котов-воителей!
-Всегда. Но не такие беды. Эти несчастья - не ваша вина, но исправлять ошибки Хранителей придётся вам.
-А что произойдёт, если я откажусь?
-Но ты же не откажешься?..

http://warriorskatsdoroga.3bb.ru/

Нет, я не птица, я посто пытаюсь летать,
Но для начала хотя бы не падать в бездну,
Падать туда пусть болезненно, но полезно,
Главное, чтобы потом получилось встать.
                                                Саша Бес

На этом форуме вы найдёте всё, что так долго и упорно искали: свободу мыслей и действий, дружный коллектив, добродушных админов и занимательный сюжет. Но главное: вы найдёте атмосферу тайны, паутину которой мы сплетаем для того, чтобы давать вам подсказки. Кто же разгадает секрет Дороги Судьбы?

-Коты-воители никогда не сдадутся!
-Сдадутся. Если только ты им не поможешь.

http://warriorskatsdoroga.3bb.ru/viewto … 54&p=5 - ваша

0

248

http://forumupload.ru/uploads/000f/4d/0a/77-1-f.png
Взаимно

+1

249

http://img-fotki.yandex.ru/get/4307/blizzard-star.4/0_3b330_979785cf_orig.gif

Взаимно

+1

250

http://s55.radikal.ru/i148/1003/06/97ce37b11ff1.jpg
*клибально* 

Давно прошли дни, когда старейшины Грозового племени грелись на Нагретых камнях. Огнезвёзд давно умер, а его место сменили десятки котов. Всё шло своим чередом, охота, границы, стычки, борьба за дичь, болезни.
        НО!
     Всё изменилось!
Лес затопила вода, многие коты погибли, а выжившие приютились на большом корабле. Довольно долго они плавали по морю, пока однажды корабль не причалил на остров. Коты вереницей, один за другим стали спускаться на землю. Почва была другая, и до головокружения пахло солёной водой. Они попали на остров Кипр. Долго коты блуждали по острову, ища похожие места обитания, но всё тщетно. Вокруг не было привычной территории и дичи. Из 4 плёмён стало только два. Грозовое племя соединилось с Речным, а Сумрачное с племенем ветра.  Сумрачное племя и племя ветра стало жить на пляже, вблизи море, а Грозовое племя и Речное поближе к людям. Они поселились в отеле. Да, как они смогут там выжить, но смогли. Не сразу коты привыкли к такой жизни. Но все, же привыкли.
А что же со Звёздными предками? Они  пошли за котами и поселились в странном месте. Стать целителем всегда было не просто, а теперь почти не возможно. Теперь от целителя требуется не только уметь лечить и понимать знаки, он должен пройти долгий путь, занимающий три дня, чтобы дойти до места рождения Афродиты и там, на берегу моря найти пещеру, в которой придётся пройти ледяную воду. Это испытание делает предводителей и целителей  сильнее. Пока у котов нет споров, остров большой, место много, но коты всё равно живут бок обок и обходят границы. Уж такова их судьба.


Взаимно

+1

251

[реклама вместо картинки]
Неприветствуем Вас на проекте "Меамур - Кошачий Лес".
У нас Вы не найдете:
• динамичного и продуманного сюжета
• активного общения на самые разные темы
• доброй и понимающей администрации
• свободы творчества и игры

Вместо этого Вы рискуете напороться на неадекватного и нервного Оникса (более известного под титулом Злобного Деспота Всея Меамура), сурового и логичного Эсмонда (главного помощника Великого и Ужасного), а также крохотную компанию ленивых и, кажется, слегка оголодавших по новичкам игроков. И не рассчитывайте на наше гостеприимство!
Зло пожаловать!
Взаимно

Отредактировано Забытая Роса (2011-04-22 15:19:58)

+1

252

http://snejok.mybb.ru/ - рекламы не было обнаружено, поэтому просто ссылка.
Взаимно

+1

253

http://fabyss.spybb.ru/viewtopic.php?id=73#p396

http://s001.radikal.ru/i194/1104/cf/774abcb9e40c.png
Мое счастье - мой хвост (ц)
Сегодня популярны альтернативные и авторские миры, которых сейчас в просторах интернета очень много. Да, это оригинальность и неповторимость, но изучение сей темы очень сложное и трудоемкое задание. Наша ролевая не блещет своей оригинальностью, тем не менее у нас есть пару продуманных фишек, таких как рисованный дизайн и выбор стиля, блоги вместо анкет, что значительно освобождает время и пара интересных проектов в рамках форума. Игра ведется все в том же старом лесу, написанном Эрин Хантер, так что полная свобода действий и фантазии. На ролевой также присутствует квест. ведется поиск партнеров по игре, так как она уже началась, а также акции, персонажи из которых участвуют в сюжетной линии, написанной в пяти квестах. Приветствуются и авторские персонажи, которые пока могут занять высокие должности
Заходя на наш форум, помните, что мы хотели создать теплую и уютную атмосферу, зажечь маленький огонек среди других ролевых и конечно просто пообщаться, вспомнить старых Котов-Воителей. Надеемся, что у нас получилось. А мы не прощаемся с тобой и надеемся на визит.
До встречи ;

+1

254

ваша
http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/33b0d8509e.png
"И заточил он чудовищного волка в тонкие, но крепкие оковы, и воспротивились дети его, и родилась новая стая..."

Путник, послушай нашу историю!
Много веков назад асы и Волки Асгарда мирно жили бок о бок, завоевывая окрестные земли, охотясь и расширяя свои владения. Весть о северных богах, являющихся на поле битвы с жестокими и одержимыми войной волками, разлетелась далеко за пределы Асгарда- даже в скованном льдом Нифлхейме, подземном царстве, души покойных были наслышанны рассказами о них. Но Локи, мастер обмана и перевоплощения, породил чудовище, которое, согласно предсказаниям, приведет асов к гибели, а мир- к концу света- Рагнарек. Заточив Фенрира- волка громадных размеров, сына Локи в оковы, асы тем самым породили раздор между своими друзьями и помощниками- Волками Асгарда. Часть из них, являясь детьми Фенрира, воспротивилась заточению своего отца, восстав против асов и своей стаи, уйдя в глухие леса. Движимые желанием отомстить и освободить Фенрира, они начали готовиться к войне. Но, согласно предсказаниям, освобождение чудовища повлечет за собой гибель мира. Чем закончится война двух стай и богов?... Быть может, именно ты разрешишь исход битвы?...

Важно:
● В игру требуется много-много персонажей!
● Требуемые персонажи принимаются по сверхупрощенному методу :)
● Должности модератора СВОБОДНЫ

0

255

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/9/upload/b865274a.pngAct.1 Нужные персонажи|Act.2 Welcome to hell|Act.3 Angels around|Act.4 Chocolate Love

http://legendsofoldprague.artbb.ru/view … 3&p=29

0

256

Посты 255, 256, 257
Взаимно

0

257

http://forumupload.ru/uploads/000c/40/63/405-1-f.jpg*клик

У собаки есть хозяин, а у волка есть Бог. ©

Ваша

0

258

Пост 259 взаимно

0

259


http://i058.radikal.ru/1009/a7/fb91bee74d7b.jpg
*тыкабельно*
Просторы леса и ветра
Виднеют за холмом
Где дух воителя-кота
Где воинский закон!
Клич ярых птиц и стуков лап,
Здесь не уступят никому
Лишь звёздные воители раскроют всю судьбу!
Свободы рай, добычи вдоволь
Тренировки, патрули
Приходи в лесные племена:
Там ждут тебя воители коты!

Приходи, Мы ждём тебя! Жми!

Ваша - http://powerofthree.spybb.ru/viewtopic.php?id=48#p392

0

260

Сюжет | Акция #1 | Список Племен | Квест #1 и #2

http://imagepost.ru/images/p/qr/pqrzavivalzsofidawhuygtplicsjr.png

Звезды... Что это - лишь неясные точки в темно-синем небе или души предков-воителей, которые наблюдают за тобой? Они холодно мерцают, излучая неясное холодное сияние, на Серебряном поясе.
... Занимается рассвет. На молочном - белом небе расположились пушистые облака, подсвечиваемые теплым розовым сиянием. Сверкает весь в золотистых каплях предрассветной росы луг. Сумерки потихоньку испаряются, разгоняемые первыми утренними лучами солнца. Одинокая поляна в лесу. Поле боя. Красная от крови трава. Те, кто мог, уже ушли отсюда.
Путь воителя - это не только охота на дичь и сон в теплой палатке. Это долг перед племенем. И если ты не способен его нести, то ты не достоин этого звания.
Однако смерть и жизнь - вечные соседи. И ты никогда не знаешь, кто из них постучится к тебе в дверь. Помни об этом. Ты думаешь, это конец? Ты не прав.
Это еще только начало...

http://cwinfor.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=12#p4489

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » PR » Ваша реклама vol.1