Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Земли одиночек » Пещерка Тучи


Пещерка Тучи

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Максимум на 2 котов. Со стенами покрытыми мхом. Создается тепло в пещере благодаря мху. Не высокая.

Отредактировано Туча (2011-04-06 17:05:48)

0

2

Кошка лежала на подстилке. Эх есть охота сейчас поохочусь и отдохну.   кошка встала и стала вылизываться. потом вышла из пещерки и запрыгнула на камень и подумала. Да уж я так далеко ушла...Теперь я одиночка. я не понимаю почему я только ушла. теперь я поняла что жить так одиноко и скучно. а да ладно тут свобода. Но интересно как мой брат далеко каторый живет. Я знаю что хозяин хороший так как эта девочка была добра ко всем нам. кошка встала и побежала в лес.

0

3

Туча в злости брела по прохладному утреннему лесу. Птицы начали только петь кошка еще не могла забыть битву ночью. Да еще та кошка точно не отстанет и будет битва. Вдруг наступив в лужицу черно-белая кошка начала шипеть. Когда осталась до пещеры немного Туча услышала шелест в траве. Медленно развернувшись заметила дрозда. Подкравшись Туча прыгнула, но не смогла поймать и птица разнесла свой крик по всему леску. Мышиный помет. Прорычала она и еще злее пошла к входу пещеры. Да что же такое... Почему? Может мне и вправду тут не место ведь я родилась домашней и почти все детство провела у Двуногих... Ведь и тот кот сказал и Роса. Кошка в раздумьях нырнула в пещеру. Хотя пускай думают что хотят. Туча села и пробормотала Так поесть надо... Ой я совсем забыла что у меня есть мышка я ее же оставляла вчера! Быстро взям не большую, но не худую мышь и съела ее. После не большого завтрака начала осматривать раны. Да ну и сильная она... Надо тренироваться... Кошка вяло подошла к подстилке и легла на нее погрузившись в чуткий и беспокойный сон.

0

4

Кошка проснулась. И проспала наверное несколько часов. Понемногу теплело и птицы пели во всю. Туча потянулась и хмурая как грозовая туча вышла из пещеры.  Солнце поднялось. Надо потренироваться а то я не смогу дать Росе отпор... Кошка начала тренироваться. Туча высоко прыгнула пытаясь развернуться в воздухе упала. Попробовав снова она смогла перевернуться в воздухе и приземлилась на холодную землю усыпанную прошлогодними листьями. После приземления прыгнула на воображаемые задние лапы Росы, а потом прыгнула на грудь и махнула лапой. Как то так... Туча прыгнула еще раз но не смогла приземлиться покатилась по земле. Мышиный помет!!! И Туча встала и пошла назад и еще раз попыталась повторить прием...

0

5

Феникс шел по дороге в сторону большой поляны, на ней была какая то пещера покрытая мхом.Идеальное место для ночлега!А может быть я проведу здесь целый сезон? - сомнительно размышлял он.Одиночке всё труднее становилось выживать в лесу.Но его терзало кое что другое, он боялся за себя, за то что он сделал, он не позволил какой то домашней кошке умереть, а вмешался в битву, именно благодаря тому что он не делал то что сделал пару часов назад, он выживал все эти месяцы.Как я мог так поступить?Неужели я стал слаб?Может быть я теперь не смогу убивать и враги воспользовавшись этим просто убьют меня когда я отвернусь? - испуганно продолжал размышлять он.Никсу всегда было лучше болтать часами с самим собой, нежели провести душевную беседу с другими котами, себя он понимал лучше всех.Фен аккуратно переступил через поваленное дерево, на нём был засохший от жары, мох.И тут он остановился, почуяв знакомый запах, этот запах принадлежал кошке, которую он спас.Неужели она за мной идёт или следит?А вдруг хочет чтобы я стал её наставником и учил сражаться - брезгливо подумал он.Или же это её соперница пытается мне отомстить...- продолжал мучатся в догадках Фен.
Тут он резко посмотрел пол сторонам.Ничего необычного не было, только запах Тучи.Когда Феникс подошёл к пещере и обнюхал её, он пристроился рядом, став ждать, когда выйдет кошка, чтобы набросится на неё и узнать о том что она против него затевает.

Отредактировано Феникс (2011-04-20 00:02:58)

0

6

Кошка почуяла запах того кота и помчалась по листве к пещере и тут же увидела кота он сидел около ее пещеры. Что он еще тут делает??? Подняв загривок спросила Что бы тут делаешь. Я здесь живу... Или ты за мной следил? Туча относилась к тому коту с недоверием.  И кто ты? Как Зовут? И уставилась в него взглядом.

0

7

Феникс сидел возле пещеры, в засаде.Ему было очень жарко.Яркое солнце было уже в зените.С небес оно беспощадно палило на уже раскаленную землю.Огненная шерсть кота ярким пламенем пылала на дневном солнце.Тут он услышал что кока приближается и приготовился к смертельной схватке, но он услышал: -
Что бы тут делаешь. Я здесь живу... Или ты за мной следил?
Недоверие к этой кошке усилилось.Никс строил огромное количество каких то планов и сценариев, которые могут произойти сейчас.Наглость этой кошки продолжала усиливаться и в скором времени достигла бы своего пика.Да, как она может мне так нагло врать?! - мысленно возмущался он.И тут рот кошки снова открылся и он услышал следующее: -
И кто ты? Как Зовут?
Меня зовут Феникс, можно звать Никсом, либо Феном - хриплым голосом ответил он.Затем он продолжил: - Я бродяга и как видишь, ищу себе новый дом.С моей пещерой недавно кое что случилось... И если я захочу, то прогоню тебя отсюда и сам стану здесь жить.Кстати, это я тебя спас от той одиночки, тебя вроде зовут Тучей, да?! - начал рассказывать он, но не на миг не терял бдительности, он ждал момента чтобы напасть на кошку и прижать её к земле.И тут такой момент настал.Фен прыгнул, предварительно махнув хвостом в лицо кошки, чтобы ослепить её и обескуражить.Этого момента хватило чтобы прыгнуть на Тучу и придавить её одной лапой к земле.Дальше, он стал ждать, что скажет эта кошка и что вообще произойдёт сейчас...

0

8

Меня зовут Феникс, можно звать Никсом, либо Феном. Я бродяга и как видишь, ищу себе новый дом.С моей пещерой недавно кое что случилось... И если я захочу, то прогоню тебя отсюда и сам стану здесь жить.Кстати, это я тебя спас от той одиночки, тебя вроде зовут Тучей, да?! Туча удивилась. Да я Туча. Приятно познакомиться. Потом быркнула Зачем тебе меня прогонять? Ты просто бы мог меня не спасать там и жил бы здесь... Взмахнув возмущенно хвостом продолжила. Я конечно понимаю что жить негде. Но ведь и еще пещерки есть. Эта пещера на двоих котов. НО я не собираюсь тебе ее отдавать.  Распушившись Туча стала в 2 раза больше.

0

9

Феникс стоял рядом с Тучей.Солнце стало светить ещё ярче и в лесу стало ещё жарче.Бело-желтые лучи превращали поляну в душную баню.И тут он услышал от своей собеседницы: -
Да я Туча. Приятно познакомиться.
Никс стоял рядом с ней и постоянно следил за её лапами и лицом, чтобы во время отреагировать, если она вдруг нападёт.
Зачем тебе меня прогонять? Ты просто бы мог меня не спасать там и жил бы здесь...
На секунду он замешкался, его сознание перевернули какие то смешанные чувства к этой кошке, да и вообще... Он не знал что ответить, чтобы не показать себя со слабой стороны, но и в своих мыслях оставаться долго не стоило, так как она могла решить что он испугался и не знает что ответить, впрочем так и было.Фен стал пересматривать и находить нужный вариант ответа в своей голове...
Я... - замешкался он, но тут же ему пришла в голову мысль и он уверенно сказал: - А тебе какое дело, зачем я тебя спасал? - презрительно фыркнул он.
Я конечно понимаю что жить негде. Но ведь и еще пещерки есть. Эта пещера на двоих котов. НО я не собираюсь тебе ее отдавать. - распушилась Туча, став в 2 раза больше.
И я не думаю, что ты по доброте душевной позволишь мне жить в этой пещере вместе с тобой?! - злостно засмеялся он, но потом опустил голову и немного грустно сказал: - Да и я сам предпочитаю одиночество...
Затем он снова ушел в свои мысли и обозлился.Но вдруг заговорил: - Я могу с легкостью переломать тебе все кости или просто перерезать горло одним ударом лапы.Я гораздо сильнее всех котов, которых ты когда нибудь в своей жизни встречала и убил их больше, чем ты когда то видела. - спокойно, с ненавистью и самоуверенно произнёс он.

0

10

Феникс стал говорить.  - А тебе какое дело, зачем я тебя спасал? Я могу с легкостью переломать тебе все кости или просто перерезать горло одним ударом лапы.Я гораздо сильнее всех котов, которых ты когда нибудь в своей жизни встречала и убил их больше, чем ты когда то видела. - Туча фыркнула. Зная что приводит в замешательство... Ха. Тогда бы я уже давно лежала не живая. Если бы ты захотел. Просто ты не захотел и все... И я вообще то первая нашла пещеру. И не собираюсь тебе ее отдавать!!! и точка. Хлестнув хвостом подумала Чего то он замешкался....

0

11

Феникс продолжал стоять возле пещеры, солнце стало греть ещё сильнее.Уже становилось нечем дышать.Но тут, он услышал это: -
Ха. Тогда бы я уже давно лежала не живая. Если бы ты захотел. Просто ты не захотел и все... И я вообще то первая нашла пещеру. И не собираюсь тебе ее отдавать!!! и точка.
Ему от этих слов стало не по себе.Ещё никто не смел разговаривать с ним таким тоном, а те у кого хватало ума такое говорить, они быстро погибали, Никс убивал их.Почему бы мне не убить её?!Она дала мне тысячу поводов с ней расправится, но... - мучился он.Может она разрешит жить вместе с ней в этой пещере? - с наивной надеждой вздохнул он.Да как ты смеешь!Даже если она разрешит, то может спокойно убить тебя ночью, пока ты будешь спать!Ты должен от неё избавится и сделать это как можно скорее! - продолжал противоречить себе он.
Ты по любому не позволишь мне жить в этой пещере, так что мне придётся тебя убить. - почти спокойным тоном произнёс он, как раз после того как закончил какие то расчёты у себя в голове...

0

12

Никс сказал Ты по любому не позволишь мне жить в этой пещере, так что мне придётся тебя убить.  Туча вскипела. Ты не сможешь!!! Кошка не знала почему. но чувствовала что не сможет... И я не отдам тебе пещеру!!! Есть множество пещер!!! тут по не далеко есть пещера!!! так туж не отдам. Туча напряглась. Знала что он может напасть. Но не убьет.

0

13

Солнце стало греть ещё сильнее и огненная шерсть Феникса стала "пылать" по настоящему, он так нагрелась, что была так горяча как настоящий огонь.В его зеленых глазах была только злоба и нерешительность, боязнь что то сделать.. Что же мне сделать? - продолжал мучатся одиночка.Он бы мог размазать её по стенке, убить за мгновение, но почему то не решался, ему не хотелось убивать именно эту кошку, Тучу.
Ты не сможешь!!! - крикнула кошка.Глаза её были полны слёз и страха, но и храбрости и уверенности в себе.Её слова попадали точно в цель.Ранили с одного "выстрела", но тут она продолжила: -
И я не отдам тебе пещеру!!! Есть множество пещер!!! тут по не далеко есть пещера!!! так туж не отдам. - снова крикнула кошка, глаза и голос её были такими же как и несколько секунд назад, но что то его останавливало от попытки покончить с этим раз и навсегда.Тут он сделал своей мощной лапой шаг вперёд, так что чуть вся земля не затряслась.
Ты же слабая, ты даже не можешь постоять за себя и не умеешь драться.Что ты мне сделаешь?Поэтому ты отдашь мне свою пещеру... - его голос был полон высокомерия с небольшой ноткой смятения, но в общем то речь шла уверенно.Он посмотрел на Тучу и стал ждать дальнейших её действий.

0

14

Фен ответил Ты же слабая, ты даже не можешь постоять за себя и не умеешь драться.Что ты мне сделаешь?Поэтому ты отдашь мне свою пещеру... Туча поняла что бесполезно... Может быть попробовать...
Хорошо.... прорычала кошка ... я дам тебе пещеру только при одном условии. Ты будешь учить меня сражаться... Взмахнув хвостом проговорила спокойно. Феникс ты мне можешь доверять... Я не собираюсь тебя убивать... мне все равно это не удастся... Туча села и посмотрела в глаза Никсу. Спокойными. И не показывающие ненависть и желание убить. Солнце пекло сильно. Я бы его убила... или бы напала... я не могу

0

15

Феникс стоял на поляне, солнце горело всё ярче и ярче, поляна была очень сильна нагрета.Тут он слушал: -
Хорошо... - прорычала Туча: - ...я дам тебе пещеру только при одном условии. Ты будешь учить меня сражаться... -  Взмахнув хвостом проговорила спокойно.Ему стало не по себе от такой затеи, а что если он научит её сражаться, а та в свою очередь убьёт его.А может это ловушка?Может она объединилась с моими врагами и они вместе хотят заманить меня в ловушку и прикончить? - не переставал боятся он.
Хм... Хорошо, но... Ты что то понимаешь в целебных травах?Если да, то пок я буду учить тебя сражаться, ты научишь меня искать целебные травы, применять их, расскажешь всё о них, покажешь и так далее... - предложил сделку Никс.Затем немного помедлил и произнёс: - Ну, как тебе такая идея? - спросил Фен.
Феникс ты мне можешь доверять... Я не собираюсь тебя убивать... мне все равно это не удастся...
Это понятно... Так что насчёт моего второго предложения? - спросил он.Затем помедлив сел на траву и облизал левую, переднюю лапу.Ему не нравилась эта сделка, но она для него была единственным выходом.Феникс хотел вытянуть из этой сделку как можно больше...

0

16

Фен сказал Хм... Хорошо, но... Ты что то понимаешь в целебных травах?Если да, то пок я буду учить тебя сражаться, ты научишь меня искать целебные травы, применять их, расскажешь всё о них, покажешь и так далее... Туча ответила. Основные знаю... Какие помогут от заражения например... или там еще другие... Немного помявшись сказала Ну давай сделаем так.

0

17

Феникс продолжал стоять на залитой солнцем, поляне.Алые лучи закатного солнца окрашивали всё в цвет крови.Тут его размышления прервала речь Тучи: -
Основные знаю... Какие помогут от заражения например... или там еще другие... - ответил она.Никс чуть чуть помедлил, а затем произнёс: - Я же знаю, что ты знаешь всё о целебных травах, врать ты не умеешь...Ты мне расскажешь всё он них, какие от чего лечат и так далее... - спокойно ответил он.Фен посмотрел на Тучу и улыбнулся.Он не знал, правильно ли он поступает, ловушка ли это, получит ли он этого какую нибудь выгоду.И самое главное, зачем он оставил в живых Тучу...

0

18

Я же знаю, что ты знаешь всё о целебных травах, врать ты не умеешь...Ты мне расскажешь всё он них, какие от чего лечат и так далее... Сказал фен. Ладно. Ладно. Договорились. Предупреждаю что половина нужных трав еще не выросло.

0

19

Феникс стоял на залитой багровым солнцем, поляне, солнце уже было на половину закрыто бескрайними землями и горами... Он внимательно смотрел на Тучу, но спокойно стояла и собиралась что то сказать и тут она ответила: -
Ладно. Ладно. Договорились. Предупреждаю что половина нужных трав еще не выросло.
Хорошо, расскажешь всё о них, а в замен - я научу тебя сражаться...- надменно и спокойно пробормотал он.Он думал: - А если Туча не потянет тренировки, то что, наш уговор будет отменен? - равнодушно продолжал думать он.
Ну и, с чего начнём? - спокойно проговорил Никс.Его волновало много проблем, но сейчас ему было слишком лень думать об этом.Фен прилёг в на краю пещеры и зевнул.Всё это слишком сильно действовало на него, усыпляющим эффектом.Феникс закрыл глаза и полуоткрытыми глазами посмотрел на Тучу.

0

20

Туча села обвив хвостом лапки и сказала. Я расскажу самое главное. Травы надо познавать постепенно. Только сейчас. Она вошла в пещеру и вытащила немного основных трав. Ее наставник был какой то там в прошлом целитель но почему то ушел.  Значит паутина поможет устранись  кровотечение, Календула от заражения Крошка взяла веточку с рыжеватыми цветочками и сказала. Это календула. А вот это... Ноготки. И показала похожие цветы. Так что там еще... так щавель. Это щавель, он помогает тоже от заражения и мне помогает заживить раны. И показала его. Все эти травы надо разжевывать и кашицей накладывать на раны.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Земли одиночек » Пещерка Тучи