Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Психушка о_О


Психушка о_О

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

*зевает и прыгает в стену в секретную палату для отдыха*

0

22

*залезает в стену и вытаскивает от туда Лиса*
Нельзя отдыхать, пока мы тут с ума сходим)

0

23

*плюётся гранатой*
*достаёт из кармана ящик водки*
*выпивает всё одним махом*
*плюётся огнём*
Я огнедышащий кот!

0

24

Ловит мороженное пастью. Ползет к окну. Задевает чью-то лапу. Ползет дальше. Не доползая до окна, останавливаеться возле барной стойки. Заползает туда. Через минуту пошли песни:
-Ой, моро-оз, моро-о-оз! Не морозь меня-я-а! Не морозь меня-а! Моего-о коня-а!

Отредактировано †lost† (2011-06-02 06:42:05)

0

25

*побежал к стойке и начала подпевать.* Ой м-о-ороз не морозь меня!!!

0

26

*Обхватила Лиса и начала петь еще громче*
-Не Моро-о-озь Ме-еня-я-я!-

0

27

Моего коня-я *заорала еще громче*

0

28

*пока все поют,умыкнула бутылку абсента*
Коняяяя
*убегает с бутылкой в угол для отдыха*

0

29

*Бежит в угол для отдыха орет и вышвыривает бутылку и выталкивает Шакиру. А сама выпивает одним махом *

0

30

*зорал* Bahh Tee *и врубил на всю песню "Ангел"*

0

31

*Ничего непонимающая Лост поползла к холодильнику и забралась туда. Каждый, кто проходил мимо холодильника, она кричала*
-Я Домовой и очень злоЙ!-

0

32

*Подошла сзади холодильника и затресла прокричав * Я король духов сейчас сюда придет собога без головы *и загавкала по собачьи*

0

33

*залезла к Лост в холодильник с новой бутылкой*
Будешь?

0

34

Лис написал(а):

* Я король духов сейчас сюда придет собога без головы *и загавкала по собачьи*

*Вылазиет из холодильника с палкой колбасы, замахиваеться н Лиса и.... кидает в сторону палку*
-Ну, побежал!-
Обратно заползает в холодильник. Шакира лезет к Лост в холодиьник с бутылкой и спрашивает Будешь? Обезумевшая Хасс расцеловывает Шакиру.*
-Она еще предлагает! Конечно! Давай наливай!-

0

35

С бешенством влетает в холдильник с фиговым напитком и меняет их напиток на свой и выпивает но все же отдает точно такой же  какой выпила. А то который был отдан вначале выдула и грохнулась на пол*

0

36

Лост ржет над Лисом. Но неудержалась и упала из холодильника

0

37

*достала из рюкзака еще одну бутылку абсента,и разлила..эээ...по стаканчикам от йогурта...ибо под рукой не было больше ничего*
Хех..ну как-то так

0

38

*засунула Лост обратно в холодильник и протянула стаканчик*

0

39

*Залазиет к ним и берет стаканчик и выпивает  потом расширяет холодильник и достает целый ящик абсента *  Погуляем!!!

0

40

Даааа!В честь премии Муз Тв!
*выпивает всю бутылку,вопит:*
Tokio Hoteeeeeel the Best!
*открывает новую бутылку*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Чтобы проверить орфографию в ваших постах/анкетах, жмите сюда.

by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD ин by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD by SEROZVEZD

Мои цвета


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Беседка » Психушка о_О