Коты-Воители. Забытое Прошлое

Объявление


Таблица by #sl
Дизайн by marie


Реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Не забываем кликать на эти баннеры каждый день!
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Администраторы

Пеплогривка
Кристальная Звезда
Снег
.enebro;
Модераторы

Янтарна
Лис
Rely
Butterfly
Новости форума
25.08.2011 Мы начинаем серию реформ на форуме. Был добавлен новый вариант рекламы, почищены баннеры (не волнуйтесь: были удалены баннеры только умерших ролевых. И совет администрации решил, что теперь мы будем играть только по квестам и отодвинем в сторону основной сюжет. Во множестве квестов найдется место для каждого игрока, так что никто не останется в стороне. Создана ПЕРЕПИСЬ УЧАСТНИКОВ. Огромная просьба всех там отписаться. Да, и в администраторы был переведен Снег. нехорошо хвастаться, конечно, но что поделаешь. Поздравляем! 8) В целом, форум начинает в гору после летнего кризиса. Продолжаем в том же духе и все у нас получится! =)
Снег
11.08.2011 Сейчас для нашего форума не совсем благоприятные времена. Большинство участников в разъездах, то же самое могу сказать об администрации. Но осталось чуть меньше месяца до конца летних каникул. Надеюсь, что к осени все вернутся домой и начнут посещать КВЗП так же активно, как раньше и мы вновь станем одними из лучших!) Ну а пока мы будем преображать форум: для начала - закажем осенний дизайн; почистим темы от флуда; проведём чистку участников ( удалим тех, кто ни разу не посетил форум после регистрации и ни оставил ни одного сообщения). И не думайте о том, что форум погиб. Просто лето не совсем хорошее время для ролевых.! С уважением, Кристальная Звезда.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » |жизнь - игра, в которой нельзя сохранится...


|жизнь - игра, в которой нельзя сохранится...

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Жизнь - игра, в которой нельзя сохранится...

Обо мне:
Имя: Коготь
Цепь имен: Коготок - Коготок - Коготь - Звездоцап - Коготь
Пол: Мужской/Кот/Самец
Возраст: 24 луны
Племя: Племя Теней
Статус в племени: Глашатай

Ещё немного обо мне:

Ещё немного обо мне|Ещё немного обо мне

Внешность:
http://i056.radikal.ru/1101/f7/1025f34da82b.png
Коготь очень необычный, с бело-коричнево черной окраской.Но я думаю, что надо рассказать о нём более подробно, ну для начала про хвост.Хвост у кота очень пушистый с длинной и прямой шерстью.У кончика хвоста располагается черное пятно, а сам кончик полностью белый, не считая нескольких коричневых пятнышек.Его хвост обвивают несколько прямых линий.Одна из них белая, она идёт от основания хвоста, до такого же белого кончика.Вторая коричневая.Она тоже начинается у основания хвоста, но на этот раз она не доходит до кончика, а заканчивается на середине хвоста, обвивая его.Ну, а третья это толстая черная линия которая постоянно обвивается вокруг хвоста сливаясь с небольшими тоже черными пятнами, которые находятся рядом с ней.А у основания хвоста есть довольно крупное рыжее пятно.Ну вроде все.Про хвост закончили.А теперь начнём про лапы, ведь без них никак.На правой задней лапе у когтя есть что то похожее на белый браслет, который находится по середине лапы.Хотя сама лапа полностью черная.На второй лапе, точнее, на левой задней лапе у него есть несколько черных и коричневых пятен, а также есть одна светло коричневая полоса.Сама лапа почти полностью серая.Светло коричневая полоса обвивает лапы, начиная с основания до когтей.Ну а остальные лапы уже не такие интересные как задние.Впрочем о них тоже можно кое что рассказать.Вот к примеру левая передняя лапа полностью черно коричневая, но на её лицевой стороне есть ярко рыжая переливающаяся в бело желтую, полоска.А передняя правая лапа полностью покрыта светло коричневой шерстью.И ещё на ней есть белая, еле заметная полоска, а в нескольких сантиметрах от этой полоски, есть почти такая же по длине, но на это раз уже черная, резко пересекающей светло коричневую шерсть.Ну вот про лапы я уже все рассказал, и теперь пора про всего кота целиком.Ну к примеру на его спине много пятен разного цвета, причем есть даже рыжие.Есть много полос.Есть белые и черные полоски.Правый бок кота, более менее светлый.Есть даже большие белые пятна.А левый бок кота, темный.С большими и толстыми черными полосами.Ну ладно.Я вроде уже все описал.Так что пора поговорить о шрамах, которые Коготь получил за долгое время своей двухлетней жизни.На животе у него есть большой шрам.И ещё несколько по бокам и ещё один на шее, прямо под подбородком.Ещё у него есть довольно таки серьезный шрам на правой, передней лапе.Ну а теперь поговорим о его мордочке и шейке.Его затылок белый и пушистый, но есть и несколько черных и коричневых пятен.Снизу под подбородком, на лицевой стороне шеи,шерсть темная.Там множество маленьких черных, а также коричневых пятен.Но среди них попадаются и белые.Его мордочка, по окраске в основном такая же как и всё тело, но его лоб довольно светлый, а от глаз исходят две черные полоски, которые трудно не замететь.Эти полоски исходят от глаз и доходят до ушей.И кстати о глазах и ушах.У Когтя светло зеленые глаза с небольшим оттенком серого.А уши у него не такие уж и необычные.Ушки у него белые с оттенком желтого.Его нос рыжий и маленький.Рядом с носом исходят с обоих сторон длинные белые усы.Ну вот кажется я все вам рассказал о внешности Когтя.А чуть не забыл.У него есть довольно таки большой шрам на левой, передней лапе из за которого он не может слишком догл бегать.У него очень длинные и острые когти.Он очень энергичный.А ещё у него очень сильные лапы.У Острого Когтя идеальное зрение, слух и обоняние.И он очень быстро бегает, но к сожалению не может слишком долго бежать, за то он очень высоко прыгает.И он вынослив.Ну, это всё что можно только рассказать о Когте.

Характер:
Острый Коготь очень тихий и спокойный, временами вспыльчивый кот.Он очень общительный.Храбрый, целеустремленный и решительный.Это лучшие качества для лидера, которым впрочем то и обладает Коготь.Именно поэтому его и выбрали в качестве главного воина.Хотя его храбрость можно перепутать с безумством.Он очень боится за своих близких и друзей.Ведь безумство от смелости отличить не так та уж и просто.Хотя иногда, да вообще довольно часто он совершает безумные и смертельные подвиги, только для того чтобы что то кому то доказать.Коготь очень общительный и дружелюбный.Легко заводит новые знакомства.Часто спорит о чём то со своими друзьями.Очень остроумный и хитрый.Любит как то подшучивать над своими друзьями.Уважает старших, да и вообще всех, кто мудрее его самого.Всегда подчиняется правилам и воинскому закону. Хотя иногда бывают моменты, когда о правилах приходится забыть и слышатся зову сердца или ещё чего нибудь.Но пока об том что он иногда не подчиняется правилам, никто не узнал, к счастью для него самого.Вот такой вот странный характер у этого кота, Когтя.

Биография:
Коготь полукровка.Его мать была воительницей Племени Ветра, а отец глашатаем Племени Теней.Вообщем его отец уважал правила и слушался их.Но однажды когда он посылал патруль утром, впрочем как и всегда.Он решил прогулятся с ними.И когда он был на границе с Племенем Ветра, он послал отряд дальше, на другие границы.А им сказал что дойдёт до лагеря сам.И вдруг когда он уже собирался уходить…Он встретил красивейшую воительницу племени Ветра.И он сразу же влюбился.Вдруг поняв, что эта любовь, для него ничем хорошим не кончится, а только сломает жизнь и ему и ей.Он отверг свои чувства к ней и побежал прочь,  обратно в лагерь.Он старался забыть о ней.Но из за неё он не спал ночами, постоянно думая о ней.И однажды, когда был совет.Он снова увидел её рядом с предводительницей племени Ветра.После совета, он подошёл к этой юной воительнице и спросил: - А как вас зовут? – Она посмотрела на него и ответила: - Серогривка!.Кот позвал её в лес, через несколько дней.И она согласилась.Они встретились на территориях одиночек, на закате и начали разговаривать, уже и так было видно, что они влюблены в друг друга, но все же они скрывали это от себя и от друг друга.Через пару лун они снова встретились, но на этот раз Серогривка была беременна и уже давно должна была рожать.Вдруг она упала на землю и очень громко закричала от боли.Она начала рожать.Сначала появились несколько котят, примерно шесть.Но они все были мертвы.И наконец появился седьмой котёнок.Только он и стался жить.Затем погибла мать, процедив сквозь зубы: - Пожалуйста!Береги его!Он не должен погибнуть! – затем её глаза закрылись а сердце перестало бится.Видимо, эта любовь была с самого начала проклята.И она не судила ничего хорошего, ни для кого.Он осмотрел своего единственного сына, и сказал: - Хм...Смотри какие у тебя большие и острые когти.Причём в таком возрасте.Я назову тебя Когтем! – со слезами произнес его отец.Когда он принёс маленького Коготка в лагерь теней, его с позором изгнали из племени.Целую луну отец Коготка учил его выживать в одиночестве.Но однажды его отец пошёл охотится и больше не вернулся.Коготок был очень слаб.Он уже собирался умереть, как вдруг его нашёл патруль Племени Теней.Его принесли в лагерь и он молил о том чтобы его приняли в племя и он за него сражался.Предоодитель согласился, хотя сразу, но он не мог отказать котёнку которому всего 2 луны.Вскоре ему в этом племени даже понравилось.Поначалу на него все смотрели как на эффект предательства.Затем его стали уважать и у него появилась целая куча друзей.Потом он был неотъемлемой частью племени Теней.Когда он был оруженосцем, он со своими друзьями постоянно что вытворяли.Однажды они забрались на территории Грозового Племени и их поймал патрул, хотя и не сразу.Из за этого произошло куча неприятностей у предводителя, да и всего племени.Потом он и вправду полюбил это племя.Когда он прошёл этап посвящения в воины, он был одним из самых храбрых и упертых воинов.Каждое утро он вставал раньше всех, и будил тех кто должен был идти с ним сегодня на патруль и иногда даже сам будил глашатая чтобы тот отправил его и остальных на патруль.Конечно это сильно бесило глашатая.Вообщем, можно сказать что Коготь был не из ленивых.и однажды его отправили на патруль с привычными ему, его соплеменниками и кое с кем ещё…С каким то учеником, который хотел посмотреть как проводят патрули.Этого ученика звали «Колосок».Когтю он сразу не понравился, потому что он был наглым, постоянно говорил что знает что то лучше чем Коготь.Но Когда они уже собирались уходить с границы Племени Теней и территорий одиночек.Вдруг этот ученик Колосок увидел что в кустах сидят несколько котов.И сразу же об этом закричал.Все кто были в патруле быстро обернулись и увидели как из за кустов выходят несколько одиночек.Какой-то черный пушистый кот и его два дружка.Все кроме ученика сразу же набросились на тех незваных гостей.Коготь сумел на лету перегрызть горло одному из этих котов.Но остальным не так повезло.Его друга, который был с ним в патруле убили, а второй был сильно ранен.Впрочем тот который был ранен, смог вспороть живот своему обидчику.И тот сразу же скончался в страшных муках.Колосок смотрел на всё это окаменевшим взглядом.Затем тот из котов который выжил собирался напасть на умирающего воина Племен Теней, друга Когтя.Но Коготь сразу же на прыгнул на эту одиночку и стал царапать из за всех сил его когтями.Тот кот притормозил и теперь переключился на Когтя.Он получил несколько ранений, но всё таки убил этого кота.Он посмотрел на умирающего друга, затем на ученика, Колоска.И сказал: - Иди, быстро собери подстилку из листьев!Поможешь мне его тащить! – приказывал Коготь.Тот сразу побежал, через несколько минут соорудил подстилку и мы положили на неё умирающего воителя.Затем потащили его в лагерь Племени Теней.Когда они пришли, было уже слишком поздно, воитель Племени Теней и лучший друг Когтя умер.Потом целитель вылечил шрамы Когтя и тот уже через несколько недель мог снова идти в утренний патруль.вскоре после всего этого, Когтя назначили главным воителем Племени Теней, а Колоска поблагодарили за его помощь в той ситуации.И ученик, Колосок стал лучшим другом Когтя, несмотря на небольшую разницу в возрасте.Через пару недель Колоска назначили в ученики Когтя.Друг Когтя который погиб в стычке с одиночками был глашатаем Племени Теней.Предводитель не мог решить кого выбрать на эту должность.Но ко всеобщему удивлению глашатаем предводитель выбрал Когтя.Многие в племени сомневались в этом, так как Коготь был ещё молод и неопытен, хотя очень храбр и всей душой был предан своему племени.После этого он участвовал в небольшой битве, когда коты из соседнего племени напали на лагерь.Многие были ранены, включая самого предводителя.Коготь доблестно сражался.Его храбрости и силы не было пределу.Он стал самым сильным воином во всём лесу.Этим он заслужил ещё более большее доверие и преданность своих соплеменников.Вскоре прошло уже не мало лун, но племя его всё таки признало как глашатая.И он стал преданным своему делу глашатаем.Но однажды на лагерь напали барсуки.Конечно их было не так уж и много, а всего 4 штуки, но всему племени не поздоровилось после этой битвы.К сожалению для Когтя, его ученик Колосок погиб во время сражения.Глашатай не мог себе этого простить.Он очень хотел всё изменить, чтобы во время той битвы погиб не его ученик, а он сам.Но к сожалению или даже к счастью, прошлое изменить нелзя.Вот так сильно изменилась жизнь Когтя за последние 24 луны.

●Умения, навыки и т.п.:
У него очень длинные и мускулистые лапы, это позволяет Когтю очень быстро бегать.А также он высоко прыгает, и подушечки на его лапах совсем не такие мягкие и розовые, как у обычных лесных воителей.Подушечки на его лапах твердые и серые.Благодаря этому он не только может очень высоко прыгать, но и ходить по камням и гремящей тропе, без опаски поцарапать лапы.У Когтя острое зрение и отличный нюх.Неплохой слух.Отлично умеет выслеживать по запаху.Хороший охотник.Отличный боец.Вынослив, а также у него как говорилось выше, длинные и очень острые когти.Ещё Коготь умеет хорошо плавать. хотя он не речной кот.Так как в детстве он любил находить ручьи и играть в них.Он любит воду.В охоте ему нет равных.Он очень осторожный и хитрый.Всё просчитывает до мелочей прежде чем что то сделать.Может тихо красться.Так как он всё просчитывает до последних мелочей, это делает его отличным стратегом.Он с детства непревзойдённый лидер.

Итак, у меня не будет списка, говорите кем хотите быть.
На вопросы "кем" не отвечаю!

Чернопят - это мой Отец, я его люблю и уважаю, хотя он нарушил Воинский закон, он всё равно мне дорог.
[мертв] 

Серогривка - это моя Мать.Она погибла чтобы дать мне жизнь.И за это, моё уважение к ней бесконечно.Я её люблю больше всех на свете.И буду любить всегда.
[мертва] 

Белолапый - это мой бывший наставник.Именно он первым признал меня после того как меня и моего отца изгнали из племени.А потом я вернулся.Он был хорошим другом моего отца.И он был моим наставником.Но он однажды погиб.И я не смог его спасти.Его я очень уважаю и буду уважать всегда.Он был мне не просто другом.Он был мне как отец, а я ему как сын.
[мертв] 

Колосок - он мой ученик, а я его наставник.Однажды я спас ему жизнь и после этого мы стали очень хорошими друзьями.Я иногда люблю над ним подшучивать, будто я сам оруженосец.Я чувствую что он меня уважает.И думаю что он принесет ещё не мало бед мне и племени.Но однажды я не смог спасти его снова и он погиб.После этого я очень грущу по нему и не могу забыть, ведь он был моим первым оруженосцем.[мертв] 

Мятная Звезда - она предводительница Племени Ветра.Конечно по идее, мы с ней должны враждовать, но мы друзья.Она предводительница чужого племени, но я ей всё равно доверяю, и дружу с ней.Хотя это немного странно.

Тайна - она мне очень нравится.Каждый раз когда я вижу эту кошку, меня к ней влечет.  Я думаю, что я ей тоже не безразличен.Я её очень сильно люблю.

Янтарна - она моя соплеменница, но я к ней неравнодушен.Она мне очень нравится.Несмотря на то что моя подруга Тайна.Конечно, об этом никто пока не знает.И я чувствую что эта кошка тоже небезразлична ко мне.

Пестрозвёздая - она предводительница нашего племени, Племени Теней.Когда я был ещё котёнком, она была молодой воительницей и рассказывала мне о своей жизни, да и не только мне, всем котятам.А мы, котята, рассказывали ей о своих мечтах.Я хотел тогда стать самым сильным и храбрым воинов в лесу.Она была мне как мать.Когда она стала предводительницей, она назначила меня её глашатаем.С тех пор мы очень хорошо дружим.

Снежная Буря - она глашатая Речного племени.Она не такая злая как другие предводители и глашатаи чужих племен.Поэтому я с ней довольно хорошо дружу.Мы часто видимся на советах.Когда встречаемся во время патрулирования, либо на совете племен, мы обмениваемся приветствиями и иногда затеваем беседу.Я с ней дружу и считаю её хорошей кошкой.

Люка - она одиночка, мы с ней однажды встречались на границе.Общались, но я ей не доверяю, как и почти всем одиночкам.Она считает что мы приятели, но я постоянно слежу за ней и не доверяю этой одиночке.

Забытая Роса - она бродяга, либо одиночка.Очень много раз она заходила на территории племен, однажды, когда она была ещё котёнком, на неё напал один из наших котят.Эта кошка много раз заходила на территорию племени Теней.Я её за это ненавидел, но её упорство и храбрость менгя поражают.Другая бапосле первого раза как её поймали, к племенам бы даже не приблизилась, а она всё равно гуляет по территориям племен.Я с ней дружу и иногда общаюсь.Но всё же, она мне не нравится, из за того что заходит на нашу территорию.

Бездна - она целительница нашего племени, племени Теней.Мы лучшие друзья ещё с детства.Мы постоянно выбегали из лагеря в лес, когда мы были ещё котятами.Только ей я могу доверять.Я могу доверить ей мои самые большие секреты.Я её очень сильно уважаю и мы до сих пор лучшие друзья.

Пепелинка - она моя дочь. Конечно, Пепелинка родилась не давно, но уже открыла глаза. Её характер немного похож на мой.Всегда она хочет быть впереди всех.Наглая, уверенная в себе, но любит своих сестер и родителей.

Лис - он одиночка. Частенько заглядывает на территорию моего племени.За это я его ненавижу. Он нагло врывается на мою территорию, если я его ещё раз увижу, порву на куски, будь моя воля, я бы его уничтожил, как только увидел на территории моего племени.

Медянка - она моя дочь.Пока что она очень слаба и всё племя боится, что она не выживет, но я не могу себе такое позволить. Я верю, что Медянка станет лучшей воительницей племени и всё племя будет ей гордится.Я её очень люблю и не позволю, чтобы с ней что нибудь случилось.

Дождинка - она одна из моих трёх дочерей.Настоящая непоседа.Постоянно ходит по детской и всем мешает.Хоть она пока лишь котёнок и только недавно открыла глаза, но ужэе доставляет своим сестрам и матери проблемы.

Солнышко - она первая дочь Тайны. Я её очень люблю, прямо как своих собственных дочерей. Хоть она уже всех достала тем, что постоянно выбегает из детской и все её за это ругают.Но она мне всё равно нравится.Хоть в детстве я был не таким. Думаю, она ещё много нервов попортит всему племени.

Mente - он воитель племени Теней, моего племени. Он очень предан племени, я это знаю. Я чувствую, что он меня и всё племя очень уважает.Это питает моё уважение к нему.Я его уважаю, и знаю, что но готов на всё ради племени Теней.

Горящая Искра - она молодая воительница моего племени, племени Теней. Она очень многое пережила.Мы друг другу очень сильно доверяем. Ей через многое пришлось пройти. Она мне как дочь, я знаю о ней то, что она скрывает от всего племени.Хоть она и дочь одиночки, я верю в её безукоризненную преданность племени.

Золотая Пшеница - она молодая воительница Сумрачного племени, моего племени.Хоть она и не чистокровная воительница, но я с ней очень хорошо дружу.Она моя лучшая подруга.

Если текст красный - значит персонаж выдуман.
Если текст серый - значит персонаж мертв.
Если текст черный - это значит что персонаж есть на ролевой.

P.S. Ознакомьтесь с моим характером.

Отредактировано Коготь (2011-03-06 10:38:17)

0

2

Возьмёшь в друзья, а потом посмотрим...

0

3

Мятная Звезда
Давай в друзья.Надо будет как нибудь вместе поиграть.

0

4

Коготь написал(а):

Давай в друзья.Надо будет как нибудь вместе поиграть.

Конечно) На территории) Когда будут все предводители и глашатаи, целители и ещё войны и т.д. То тогда встретимся на совете)

0

5

А в любовь/симпатию можно? банальный вопрос
Если нет, давай подруги или приятели.

0

6

Тайна
Давай в симпатию?!

0

7

Коготь
Давай)

0

8

Тайна
записал!

0

9

можно в симпатию или любовь?

0

10

Янтарна
ок, сейчас запишу!

0

11

можно куда-нибудь?)

0

12

Вишня
я у тебя в семье написал, давай?!

Коготь написал(а):
Вишня написал(а):

Лучшие друзья

может Коготь?
а ещё можно взаимное уважение?!

0

13

Взаимное уважение?

0

14

Уважение с моей стороны?

0

15

Сливолапка написал(а):

Уважение с моей стороны?

давай!

0

16

Недоверие?

0

17

Черноушка написал(а):

Недоверие?

хорошо х)

0

18

Давай в симпатию?
(Встретились случайно)

0

19

Cherry написал(а):

Давай в симпатию?
(Встретились случайно)

капец, у меня будет третья кошка)))
Давай, надо будет как нибудь отыграть.Типо сначала подрались, а потом симпатия.

0

20

Коготь
Хорошо, я на поле, но могу сейчас прийти. Ты где?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Семейное Древо » |жизнь - игра, в которой нельзя сохранится...