Коты-Воители. Забытое Прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Гостевая » Флуд для Гостей

Флуд для Гостей

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Мяу мясо от Вискас написал(а):

Кстати ххочу заметить что форум получился весьмя хороший... Но слишком размытые цвета не помешало бы поярче... Так ладно что то я тут разговорился... Досвидания и спасибо...

Спасибо)
Будем и дальше стараться))

0

62

Мяу мясо от Вискас
Спасибо вам, что сообщили о подобной проблеме, возможно, не только вам отсылают подобные сообщения.. Оо

0

63

Ролевые по КВ повально не создают тем с вопросами от гостей =="
Здравствуйте. Насколько я поняла, книжных канонов у вас нет. Скажите, у вас отыгрывается прошлое/будущее и Огнезвёзд и компания была/будет или же книжных персонажей в вашем мире не существовало и не предвидится?

0

64

мурмур; написал(а):

Здравствуйте. Насколько я поняла, книжных канонов у вас нет. Скажите, у вас отыгрывается прошлое/будущее и Огнезвёзд и компания была/будет или же книжных персонажей в вашем мире не существовало и не предвидится?

Здравствуйте)
Нет, не отыгрывается
У нас идёт игра спустя десятилетия, после того как лесные племена пришли на озёрную территорию.
Но можно будет отыграть подобный квест, хотя я не уверен...
Ну что, ответ подходит?

0

65

Коготь написал(а):

Здравствуйте)
Нет, не отыгрывается
У нас идёт игра спустя десятилетия, после того как лесные племена пришли на озёрную территорию.
Но можно будет отыграть подобный квест, хотя я не уверен...
Ну что, ответ подходит?

Не совсем -__- Спасибо, конечно, за предложение, но боюсь, квест тут не поможет)
Просто изначально мне хотелось зарегистрировать дочь Бича или кого-то подобного... Впрочем, раз у вас по сюжету всё-таки была книжная история, то это не смертельно. Можно же написать, что она, скажем, его много-много-правнучка?)

0

66

мурмур; написал(а):

Не совсем -__- Спасибо, конечно, за предложение, но боюсь, квест тут не поможет)
Просто изначально мне хотелось зарегистрировать дочь Бича или кого-то подобного...

Понятно...

мурмур; написал(а):

Впрочем, раз у вас по сюжету всё-таки была книжная история, то это не смертельно. Можно же написать, что она, скажем, его много-много-правнучка?)

Конечно можно)
Но врятли она будет об этом знать, только если не будет какого то семейного заговора х))
Так что, будете регистрироваться?)

0

67

Коготь написал(а):

Конечно можно)
Но врятли она будет об этом знать, только если не будет какого то семейного заговора х))
Так что, будете регистрироваться?)

Ладно, забью уж на этого Бича несчастного... В конце концов, главное - чтобы она была из Кровавого племени.
Будем, только анкету сочиним и сразу же зарегистрируемся)

0

68

мурмур; написал(а):

Ладно, забью уж на этого Бича несчастного... В конце концов, главное - чтобы она была из Кровавого племени.
Будем, только анкету сочиним и сразу же зарегистрируемся)

Ну что же)
Жду)
С радостью прочитаю и приму вашу анкету)

0

69

Коготь
Я, конечно, извиняюсь. Но разве у нас есть Кровавое племя?

0

70

Mente написал(а):

Я, конечно, извиняюсь. Но разве у нас есть Кровавое племя?

нет, она имела ввиду, что будет кем то из потомков кровавых котов)

0

71

Ммммм..... А вот это по мне. Класный форум...

0

72

Вима написал(а):

Ммммм..... А вот это по мне. Класный форум...

Доброго времени суток)
Спасибо конечно, будете регистрироваться?)
Извините за такой вопрос, я его у всех гостей спрашиваю)

0

73

Извините, решила зарегистрироваться, но никак пароль на почту не приходит. Что делать, подскажите пожалуйста. Ник - Малина.

0

74

Все. Нормально...Пришло. Только долго шло =...=

0

75

Подскажите пожалуйста, как можно составить цепь имен? Я на ролевой по КВ впервые, давно хотела поиграть, но времени не было...

0

76

Малина написал(а):

Подскажите пожалуйста, как можно составить цепь имен? Я на ролевой по КВ впервые, давно хотела поиграть, но времени не было...

Здравствуйте, цепь имён составить легко)
Нужно придумать имя котёнка, оно должно быть мягкое, к примеру Малиночка, затем оруженосца, оно должно быть чуть "твердее", к примеру Малинка, а затем воина, Малина и предводителя: Малиновая Звезда)
Вот, небольшой урок по составлению цепи имён)

0

77

Коготь
Спасибо)
Тогда смените мне пожалуйста имя на Малинка, я буду оруженосцем ... Или можно оставить так?

0

78

Малина написал(а):

Тогда смените мне пожалуйста имя на Малинка, я буду оруженосцем ... Или можно оставить так?

ладно, сейчас сменю)

0

79

Ммм меня интересует могу ли я создать сама персонажа?

0

80

Шакира написал(а):

Ммм меня интересует могу ли я создать сама персонажа?

то есть?
И кстати, здравствуйте)
Конечно можете, а в чем проблема?)

0

Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Гостевая » Флуд для Гостей