Коты-Воители. Забытое Прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Гостевая » Флуд для Гостей

Флуд для Гостей

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Не то что бы, я был удовлетворен, но пожалуй зарегистрируюсь х) Могу ли учеником целителя в племени Ветра?

З.Ы. Только я посты пишу не очень большие, где-то минимум 4-5 полных строк и не знаю, долго ли продержусь х)

0

42

Аид Великий
Конечно можете)

Аид Великий написал(а):

З.Ы. Только я посты пишу не очень большие, где-то минимум 4-5 полных строк и не знаю, долго ли продержусь х)

Вас могут научить)

0

43

А принимаете ли вы партнеров? и почему партнеры есть а в таблице место пустует? :33

0

44

PR написал(а):

А принимаете ли вы партнеров? и почему партнеры есть а в таблице место пустует? :33

А о каком форуме идёт речь?
Сейчас же вставлю баннеры партёнров в таблицу.

0

45

Коготь
Коты-Воители: В Лесу (клик)

0

46

PR
Мы не партнёры...
Но можем заключить партнёрство?

0

47

Коготь написал(а):

Но можем заключить партнёрство?

да, я про это и говорю.

0

48

PR написал(а):

да, я про это и говорю.

Сейчас запихну баннер в таблицу и создам тему с вашей рекламой

0

49

Коготь
конечно, ждем баннера и тему, создаем у себя то же самое (:

0

50

наши условия выполнены.
ждем от вас того же.

0

51

PR написал(а):

конечно, ждем баннера и тему, создаем у себя то же самое (:

Всё сделал)

0

52

Обьясните мне один прикол. Я на вашем форуме не регался и более того даже не знал о его существовании до недавнего времени... Дело в том что на моё мыло после обеда приходит ваша реклама с сылкой (через неё сейчас зашёл),
Я хоть человек и добродушный но мне это порядком уже надоело... Немогли бы вы перестать очень вас прошу...

0

53

Мяу мясо от Вискас написал(а):

Обьясните мне один прикол. Я на вашем форуме не регался и более того даже не знал о его существовании до недавнего времени... Дело в том что на моё мыло после обеда приходит ваша реклама с сылкой (через неё сейчас зашёл),

А какой у вас емаил и что приходит на него?
Мы проводим рассылку на эмаилы всех пользователей, кто давно не заходит...
Вы были зарегистрированы на этом форуме раньше?

0

54

Говорю же ранее я даже не слышал о вашем форуме... Извините но мыло дать немогу недоверяю я всяким форумам и.т.п На мыло приходит личка со словом "Присоединяйся" и ваша ссылка это продолжается ровно неделю... Сообщение приходит каждый день после обеда (с 13:00 до 18:00)

0

55

Говорю же ранее я даже не слышал о вашем форуме... Извините но мыло дать немогу недоверяю я всяким форумам и.т.п На мыло приходит личка со словом "Присоединяйся" и ваша ссылка это продолжается ровно неделю... Сообщение приходит каждый день после обеда (с 13:00 до 18:00)

Мы такое не отправляем, отправляем только на маилы тех, кто сидит на этом форуме.
Мы отправляем сообщения с таким текстом:

Привет, у нас новый дизайн и сюжет, возвращайся: http://cw4.mybb.ru

Эти сообщения мы отправляем на маилы тех кто сидел на этом форуме, но давно не заходит.
А в какого эмаила были отосланы эти сообщения?

0

56

Мяу мясо от Вискас
Как интересно... Есть вероятность, что кто-то из уже зарегестрированных пользователей отослал вам "приглашение". Если возможно, добавьте адрес того, кто отсылает в чёрный список.

0

57

Написать мыло никак не дают ссылки публиковать. в общем так вот напишу "ввв.Киттенвариорз(на англ.)@яндеск(на англ.).ру"
Ладно если не вы отсылаете сообщения то почему в них ваша ссылка?

0

58

Написать мыло никак не дают ссылки публиковать. в общем так вот напишу "ввв.Киттенвариорз(на англ.)@яндеск(на англ.).ру"
Ладно если не вы отсылаете сообщения то почему в них ваша ссылка?

Под таким мылом никто не зарегистрирован на этом форуме.
Я честно говоря не представляю кто это может быть и зачем им это, так что просто переместите этот эмаил в черный список)

0

59

Мяу мясо от Вискас
Не отсылаем, похоже... Только что просмотрел списки. На нашем форуме ещё никто не делал рассылки (из пользователей). Быть может, это сделал кто-то ещё оО Но есть вероятно, что это не связано с нами.

0

60

Агась спасибо. Значит в чёрный список отошлю... Что ж делать мне больше тут нечего так что я пожалуй пойду.
Кстати ххочу заметить что форум получился весьмя хороший... Но слишком размытые цвета не помешало бы поярче... Так ладно что то я тут разговорился... Досвидания и спасибо...  8-)

0

Вы здесь » Коты-Воители. Забытое Прошлое » Гостевая » Флуд для Гостей